бывший муж...
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Как распознать альфонса?5 218 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Меня сегодня бросили...5 295 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Мужчина младше женщины2 518 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
а сколько лет ребенку?
Разумеется плохо бывшему. Никто не накормит, не согреет, не обстирает. Кому алкаш нужен?! А разлучать, вы никого не разлучаете, он же переехал в другой город. Вы что к нему поедете?
я
люди не меняются.
Гость
Не повторяйте моих ошибок. Я ушла от пьющего мужа то же с ребенком. Через год он просил вернуться. Мы опять съехались и все по новому у него, пьянки и скандалы. Даже кодировка не помогла. Себе все нервы вытрепала с ним и ребенок страдал. Опять ушла. Не меняются пьющие люди, и кодировка, и химзащита-только на время.
Елена
Гость
Сообщение было удалено
И не вздумайте ему верить! Сын вырастет и спасибо вам скажет! И не вы их разлучили, отец сам в другой город переехал. Вы подарили сыну нормальную спокойную и счастливую жизнь со спокойной и счастливой мамой. Живите счастливо!
45
Возвращаться нельзя.. Ушла, так ушла. Будет только хуже.
Соскучились по пьяным скандалам?
Гость
[quote="Гость"]а сколько лет ребенку?
3 года
3 года
Гость
Я,если честно,все списываю на его возраст.Расписались рано.Гулять бы да гулять...Но захотелось семьи.А сейчас,я думаю,что может с возрастом и мозг на место становиться..и другой город,где совсем один,и есть время пересмотреть свою жизнь,осознать ошибки..
Кривуша
..Ага, пока новых друзей/собутыльников не найдет))
Не возвращайтесь. Я развелась и вернулась. Год прожили. Он мне каждый день: я брошу, брошу, а сам день в неделю трезвый. И что, я беременна. Он так и пьет своё пиво и нервы мотает. Не меняются люди.
Форум: Семья
Всего: 479 958 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Муж смотрит других женщин в интернете22 ответа
- Мать за сына ...4 ответа
- Сестра странно себя ведетНет ответов
- Тяжелая судьба13 ответов
- Один знакомый1 ответ
- В нынешнее время возможно построить семью?18 ответов
- У нас с мужем дети от прошлых браков88 ответов
- Не понимаем друг друга с мужем37 ответов
- Сняла мужу обручальное кольцо в отпуске11 ответов
- Свекровь11 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- У нас с мужем дети от прошлых браков89 ответов
- Не понимаем друг друга с мужем37 ответов
- Муж смотрит других женщин в интернете22 ответа
- В нынешнее время возможно построить семью?18 ответов
- Измена мужа на работе16 ответов
- Как я создал счастливый брак ...14 ответов
- Тяжелая судьба13 ответов
- Сняла мужу обручальное кольцо в отпуске11 ответов
- Свекровь11 ответов
- Мать за сына ...4 ответа
Следующая тема
Больше года назад я с ребенком ушла от мужа.В браке мы прожили 8 лет.Он был душой компании.Ни одна пьянка без него не проходила,ни на работе,ни в компании.И каждый день я уже сидела и ждала своего любимого пьяным,откуда бы он не шел.Все это время я пыталась на него хоть как то повлиять.И разговорами,и скандалами,и уходила от него.Но все бестолку.Но в тоже время я не могу сказать что он совсем плох.Он добрый ,щедрый,но просто не надежный какой-то...У меня даже в последнее время были нервные срывы..
На данный момент я живу с мужчиной.Он старше меня.Он очень заботливый,все для меня делает,и к сыну моему тянется.Он действительно хочет семью.
Но в последнее время бывший зовет обратно.Говорит что все понял,что ему очень тяжело без нас.Когда они с сыном видяться оба плачут.Сын очень часто вспоминает папу...А видяться они очень редко,так как бывший переехал в другой город..Может я действительно не права,разлучая сына с отцом....
Простите за сумбурное письмо...