Гость
Статьи
Сын расстался с …

Сын расстался с беременной женой

Мой сын женат три года. Отношения с невесткой и с её родителями у нас с мужем не сложились. Богатые, жадные люди. Настраивали сына против нашей семьи. В августе она забеременела. Стала, как рассказывает сын, очень капризной. Постоянно устраивала ему истерики. Из-за них даже лежала на сохранении. Осенью сын ушел от неё. Теперь она звонит мне, просит, чтобы я вернула сына в семью, плачет. Сын возвращаться к ней не хочет. Помогите советом, что делать? Жалко будущего внука или внучку.
Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Злая кошка
#51
Гость
Сообщение было удалено
ну, вот и типичная мамашка-курица с сыном инфантилом
Гость
#52
скучная разводка
Лада
#53
Автор 1. с невесткой кивайте, соглашайтесь, жалейте

2. сыну ничего не передавайте , не вмешивайтесь
Автор
#54
.
Гость
#55
Vizavi
Сообщение было удалено
А где тут сказано, что к мамке?
Гость
#56
Первое, второе и компот...
Сообщение было удалено
А вообще-то он не жаловался. Он просто ушел, а почему - не берусь судить.

Может быть всякое.

В том числе и такое, от чего любой вменяемый убежал бы, несмотря ни на что.
Serpentes
#57
Нет ничего хуже истеричной бабы. У вашего сына ещё всё получится - с другой девушкой, милой и доброй. А ту фтопку.
Гость
#58
Serpentes
Сообщение было удалено
и ребенка тоже!
Алёнушка
#59
Гость
Сообщение было удалено
согласна с вами!!! моя тоже с начала бросила сынка в 6 лет ушла к любовнику а щас вот явилась и в жизнь к нему лезет!
Алёнушка
#60
вот бы вас муж беременную бросил?
Гость
#61
Автор столько на вас помоев вылили . подозреваю что пишут либо те у которых нет детей , либо мамы девочек. к сожалению разная психология . \Советую не лезть пусть сами разбираются . С сыном наверное стоит поговорить и объяснить что это пройдет что гормоны , и пр.
Гость
#62
Лада
Сообщение было удалено
+1000000000000000
инкогнида
#63
Валя
Сообщение было удалено
-Что за дет сад? Если сделал ребенка, то вопрос любви как решающий уже не стоИт, Стоит вопрос ответственности за нового человека.
#64
не смотрите НТВ
Сообщение было удалено
Подписываюсь под каждым словом. Разбалуют тетки своих сыночков, а жены мучаются. Если бы я после ссоры с мужем прибежала к маме, пожить и поплакаться, она бы мне быстро коленкой под зад дала и к мужу отправила, а отец вообще бы залошил. Мне даже стыдно говорить родителям о проблемах, и о том что мне тяжело, хотя я девушка, та, которая должна быть слабой... А вот мальчики сейчас пошли...( не хочу ругаться матом, но в общем вы поняли).
Гость
#65
Не лезьте туда вообще.....
Василий
#66
У меня такая же история, женаты, ребенка еще до брака заделали,желанно,щас разошлись,не знаю что делать,живу у друга,к родителям не хожу будут осуждать наверное. Жалко мне,я так хочу этого ребенка и она хорошая,но не сходямся характерами оба гордые
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 898 тем
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 38 тем