Гость
Статьи
Сын бросил беременную …

Сын бросил беременную гражданскую жену

Сын долго жил с девушкой, сейчас она на седьмом месяце беременности. Девушка по натуре карьеристка. Я об этом сыну говорила, что ему она не подходит. Но сын меня не слушал. Она забеременела. Жениться они не захотели. Характер из-за беременности очень испортился у нее. В итоге они решили расстаться. Сын ушел от нее. Есть ли у нас с мужем шанс общаться в будущем с внуком? Как вы думаете?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю если вы будите помогать с ребенком, дарить хорошие подарки, девушка рассудит, что хорошая бабушка лучше чем никакая. а сынок у вас хорош.

Гость
#2

Конечно, нет. Ищите новую невестку, она родит нового ребенка. Мой совет на будущее: не лезьте ни в чью чужую жизнь.)))

Гость
#3

чувствуется, что вы свою долю в разлад семьи внесли....

Как аукнется-так и откликнется.

Злая Кошка
#4

Если у вас с ней теплые отношения, то шанс есть.

А вообще, автор, слабо верится, что девушка-карьеристка тупо забеременела...

Гость
#5

И девушка без вас перетопчется, денег она на сладкую жизнь еще заработает и ребенку купить кучу игрушек и одежды.

Странное, дело, ведь Вы - мать, а сами же другим девушкам жизнь портите. Вам никто не портил жизнь, когда Вы с мужем знакомились и женились потом? Это как вообще, нормально?

Гость
#6

Вряд ли. На месте женщины я бы забыла про отца ребенка, бросившего меня, беременную, и про его родню тоже, с самого начала считающую меня "неподходящей", а мужика, не умеющего предохраняться, а потом бросающего беременную "из-за характера", правым. Нашла бы себе мужа, который примет меня и ребенка.

Гость
#7
Злая Кошка

Если у вас с ней теплые отношения, то шанс есть.



А вообще, автор, слабо верится, что девушка-карьеристка тупо забеременела...

Почему же, и такое бывает, особенно если человек посчитал, что готов рожать и обеспечивать ребенка, если есть деньги, почему нет?

Ирина
#8
Автор

Сын долго жил с девушкой, сейчас она на седьмом месяце беременности. Девушка по натуре карьеристка. Я об этом сыну говорила, что ему она не подходит. Но сын меня не слушал. Она забеременела. Жениться они не захотели. Характер из-за беременности очень испортился у нее. В итоге они решили расстаться. Сын ушел от нее. Есть ли у нас с мужем шанс общаться в будущем с внуком? Как вы думаете?

Елена Николаевна, это вы?

Хрен вам, а не внук))))

Гость
#9

А зачем? То есть невестка не подходит,а внук вроде как нужен? Высокие отношения

Гость
#10

фиг вам, уважаемая...семью сына развалили, видать от души постарались, а внука ей дайте видите ли...щаз. и в свидетельство о рождении сына лучше прочерк поставить, и этого "горе папашу" вообще к ребенку не подпускать.

Гость
#11
Гость

фиг вам, уважаемая...семью сына развалили, видать от души постарались, а внука ей дайте видите ли...щаз. и в свидетельство о рождении сына лучше прочерк поставить, и этого "горе папашу" вообще к ребенку не подпускать.

Почему не подпускать? А алименты?

Автор, слышите? Алименты! Чего Вы этим добились?

Гость
#12
Гость

Почему не подпускать? А алименты?

Автор, слышите? Алименты! Чего Вы этим добились?

ага, отделается подачками в 3 тыщи, а в старости на свое содержание подаст. лучше прочерк

Невеста
#13

Я бы не подпустила бы ни к себе,ни к внуку/внучке ,если бы меня так предали...

Ирина
#14

эт наверно точно мамо моего бывшего гражданского мужа пишет.Ну или еще такие есть. Как забеременела так начались телефонные разговоры с мамо по 2 часа и смски втихую.Потом извини дорогая у тебя характер г амно и досвидос.А мама прям плясала от радости. Тока сын как г.но в проруби всю беременность то ко мне то (после обработки мамо) от меня. Нафига мне сто лет сдалась эта семейка? и такие бабушка и дедушка?)))У меня свои папа и мама есть, которые внука ждут аж с ума сходят)

Сноха Розы Сябитовой
#15

капали сыну то на невестушку? а ? ну нам по секретику скажите ;)

Гость
#16
Сноха Розы Сябитовой

капали сыну то на невестушку? а ? ну нам по секретику скажите ;)

Автор же сказала, что да, капала.))))

Гость
#17
Гость

ГостьПочему не подпускать? А алименты?

Автор, слышите? Алименты! Чего Вы этим добились?

ага, отделается подачками в 3 тыщи, а в старости на свое содержание подаст. лучше прочерк

Увы, у нас законы дурацкие, по-любому как провернут... Хотя если нет, то да, лучше уж прочерк,а то потом на старости лет старик-горе-папаша припрется и начнет ныть, мол сына помоги.

Гость
#18

И правда, нафига брошенной девушке недоразвитый по годам муж, который и ответственностью обделен. И родители у него такие же, от осинки не родятся апельсинки.

вано
#19

жена должна быть не карьеристкой. мужчина должен быть карьеристом и зарабатывать много бабла. бросил ее и правильно сделал. а потом найдет себе приличную домашнюю девушку и вы еще сто раз порадуетесь что прогнали карьеристку - мужика в юбке))

Гость
#20
вано

жена должна быть не карьеристкой. мужчина должен быть карьеристом и зарабатывать много бабла. бросил ее и правильно сделал. а потом найдет себе приличную домашнюю девушку и вы еще сто раз порадуетесь что прогнали карьеристку - мужика в юбке))

Сын автора небось и не карьерист.)))) А домашняя девушка будет трэбовать от мужа денег, больше денег на шмотки, путешествия, маникюр, педикюр и загонит его в гроб.))))

Гость
#21

Это не у невестки характер испортился, а у вас. Это ВАМ невестка не подходила, а не сыну.Нафига вы сыну капали, что девушка его не достойна? Ваше то дело какое было?

Странный вывод, мол невестка вам не подходила, а внук будет подходить.

Что там за слюнтяй, который не женился на девушке,живя с нею, потом, когда сделал девушку беременной, да еще и работающую, а потом и вовсе ноги сделал?

Гость
#22
вано

жена должна быть не карьеристкой. мужчина должен быть карьеристом и зарабатывать много бабла. бросил ее и правильно сделал. а потом найдет себе приличную домашнюю девушку и вы еще сто раз порадуетесь что прогнали карьеристку - мужика в юбке))

да, да. Если алименты папа платить не в состоянии, за него это будут делать дедушка и бабушка. Это закон. Бабушка будет рада.

Гость
#23
Гость

да, да. Если алименты папа платить не в состоянии, за него это будут делать дедушка и бабушка. Это закон. Бабушка будет рада.

Правда такой закон?) Эта круто.))))

Гость
#24
Гость

Это не у невестки характер испортился, а у вас. Это ВАМ невестка не подходила, а не сыну.Нафига вы сыну капали, что девушка его не достойна? Ваше то дело какое было?

Странный вывод, мол невестка вам не подходила, а внук будет подходить.

Что там за слюнтяй, который не женился на девушке,живя с нею, потом, когда сделал девушку беременной, да еще и работающую, а потом и вовсе ноги сделал?

Автору хочется не карьеристку, которая проест им мозг на предмет безденежья и внука им сваливать будет. Круто.) Ну на что напоролся, на то и...)

♥
#25
Гость

чувствуется, что вы свою долю в разлад семьи внесли....

Как аукнется-так и откликнется.

"Я об этом говорила ему,что она ему не подходит"...

Радуйтесь,авторица,сын вас услышал!(

Гость
#26

как-то коряво написала. Автор хочет не карьеристку, а ту, домашнюю, которая им мозг проест из-за безденежья.)

Гость
#27

В общем, сына Ваш нормальную уже и не найдет из-за этого пятна на биографии.)))

♥
#28

сволочизмом пахнет...(

Гость
#29

да разводка это

таким мамашам внуки нахрен не нужны обычно

Гость
#30
Гость

да разводка это

таким мамашам внуки нахрен не нужны обычно

Обычно, но бывают исключения - сама видела.

Гость
#31
Гость

В общем, сына Ваш нормальную уже и не найдет из-за этого пятна на биографии.)))

найдет и не одну. а вот кому нужна эта дунька с ребенком внебрачным?

♥
#32
Гость

да разводка это

таким мамашам внуки нахрен не нужны обычно

сделай селе татуировку на лбу"разводка", и удовлетвори свой зуд раз и навсегда

Гость
#33
Гость

найдет и не одну. а вот кому нужна эта дунька с ребенком внебрачным?

не, не найдет.

166
#34

Если бросил даже беременную значит уж точно её не любит. Когда любят берут в жёны и с чужим ребёнком и даже с двумя. Жениться надо по любви. Может ещё полюбит кого и будут у вас внуки. А может случится и так что полюбит женщину, а она будет бесплодной или она будет с ребёнком и рожать второго не захочет. Но это в любом случае лучше, чем без чуств по залёту.

166
#35
Гость

найдет и не одну. а вот кому нужна эта дунька с ребенком внебрачным?

Тому, кто её полюбит.

Гость
#36

Гостьда разводка это

таким мамашам внуки нахрен не нужны обычно

сделай селе татуировку на лбу"разводка", и удовлетвори свой зуд раз и навсегда

своим опытом делишься? спасибо, но у меня еще мозг через уши не вытек в отличии от тебя

♥
#37
Гость

♥Гостьда разводка это

таким мамашам внуки нахрен не нужны обычно

сделай селе татуировку на лбу"разводка", и удовлетвори свой зуд раз и навсегдасвоим опытом делишься? спасибо, но у меня еще мозг через уши не вытек в отличии от тебя

вытек.не обольщайся.

Гость
#38

"Я об этом говорила ему,что она ему не подходит"...

Радуйтесь,авторица,сын вас услышал!(

Теперь очередь мамы говорить своему уже сыну, что бабушка им не подходит, они найдут другую, домашнюю, безпретензий.

Гость
#39

Гость♥Гостьда разводка это

таким мамашам внуки нахрен не нужны обычно

сделай селе татуировку на лбу"разводка", и удовлетвори свой зуд раз и навсегдасвоим опытом делишься? спасибо, но у меня еще мозг через уши не вытек в отличии от тебя

вытек.не обольщайся.

не волнуйся, это всего лишь остатки твоего

♥
#40
Гость

♥Гость♥Гостьда разводка это

таким мамашам внуки нахрен не нужны обычно

сделай селе татуировку на лбу"разводка", и удовлетвори свой зуд раз и навсегдасвоим опытом делишься? спасибо, но у меня еще мозг через уши не вытек в отличии от тебя

вытек.не обольщайся.не волнуйся, это всего лишь остатки твоего

тупо:-)

Kassandra
#41

Автор , а вы не думали, что оставлять женщину на 7-м месяце беременности опасно? Особенно ту, которая вынуждена сама себе на жизнь зарабатывать (то, что вы называете "карьеристкой")? Я так понимаю, ваш сын помогать матери и ребенку материально не собирается. Так, ваша несбывшаяся невестка может решить от ребенка избавиться. 7 месяц - еще не поздно сделать искусственные роды. Так вы не только разрушили семью сына. но и внука погубите...

Конь с яйцами
#42

ебabatь мужик инфантил .... мамаша ... помирать будете на стакан воды даже не рассчитывайте ....

Гость
#43

невестка карьеристка...а ЧТО ей еще делать, если ВАШ сын л о х и инфантил? Кто ее и ребенка содержать будет? Ваш сынок то при беременности уже слился, маменькино воспитание, никакой ответственности за свои действия и поступки. Гордитесь тем что г а м н о вырастили.

Гость
#44

Все правильно, мамаша. Вас сынуля просто размазня и мамочкин сынок. Что значит характер у нее испортился? Она ему что, ногтями лицо царапала? В лицо плевала? Из окна вашего сынулю выкидывала? Чем она вам не угодила? И вообще, что значит в вашем понимании карьеристка? Ну что поделать, мужики сейчас такие неспособные копейку заработать, родители, воспитание виноваты, ничего не поделаешь, приходится рассчитывать на себя, как вашей невестке. А вам самой не стыдно, что сынуля предатель, предал родного ребенка, еще не рожденного? Ведь это ВЫ воспитали такого "Мужчину" и именно ВАМ должно быть за это просто стыдно.

Манька
#45

Ну да! капала-капала на мозги сыночке, что невестка дрянь, а теперь внука ей подавайте! Хороша мамО! у меня такая же свекровь была. Как муж сходит к ней в гости, так прям меня в клочья разодрать готов был - все ему не так, еще и претензии от имени мамочки мне предъявлял. И добилась все-таки своего. мы развелись. и чтоб я ей внучку давала после - фигушки!!!!

Катя
#46
вано

жена должна быть не карьеристкой. мужчина должен быть карьеристом и зарабатывать много бабла. бросил ее и правильно сделал. а потом найдет себе приличную домашнюю девушку и вы еще сто раз порадуетесь что прогнали карьеристку - мужика в юбке))

А может он не мог денег заработать?! И вообще если он -МУЖИК, так какого... Беременную бросил?! Он же сильный пол!) характер у нее не очень, так пусть потерпит, он же сильный!)

Юнай
#47
вано

жена должна быть не карьеристкой. мужчина должен быть карьеристом и зарабатывать много бабла. бросил ее и правильно сделал. а потом найдет себе приличную домашнюю девушку и вы еще сто раз порадуетесь что прогнали карьеристку - мужика в юбке))

Никто никому ничего не должен, каждый может быть кем хочет и проживать свою жизнь так чтобы ему было хорошо, а не быть "домашней девушкой" потому что кто то там где то там когда то там сказал что так должно быть.

Юнай
#48
Гость

найдет и не одну. а вот кому нужна эта дунька с ребенком внебрачным?

А кому нужен му.ак,бросивший беременн девушку и неинтересующийся своим ребенком.

#49

Нууу, это зависит от этой девушки, а не от форума. Помогайте ей во время её беременности и после рождения с ребёнка. Вот берите телефон, звоните ей и говорите - я хочу пойти с тобой на узи и посмотреть на внука, я хочу помогать тебе по уходу за ребёнком потому что я хочу проводить время с этим ребёнком - он мне не чужой и я хочу принимать участие в его жизни. чем тебе помочь, может быть докупить что-нибудь ребёнку (памперсы, еда. одежда) или продуктов привезти?

Покажите ей что вы любите внука и она вам не откажет.

Гость
#50

Я бы на пушечный выстрел не подпустила такую бабулю .Если она карьеристка- то в гробу видала вас с вашими подарками и алиментами.