Гость
Статьи
Сын расстался с …

Сын расстался с беременной женой

Мой сын женат три года. Отношения с невесткой и с её родителями у нас с мужем не сложились. Богатые, жадные люди. Настраивали сына против нашей семьи. В августе она забеременела. Стала, как рассказывает сын, очень капризной. Постоянно устраивала ему истерики. Из-за них даже лежала на сохранении. Осенью сын ушел от неё. Теперь она звонит мне, просит, чтобы я вернула сына в семью, плачет. Сын возвращаться к ней не хочет. Помогите советом, что делать? Жалко будущего внука или внучку.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Валя
#1

Если у Вашего сына только обиды на жену,а так ,он её любит,то конечно стоит с ним поговорить,убедить.А если он её больше не любит...заставлять не стоит.И невестка будет мучиться,живя с человеком который её больше не любит и сын и ребёнок,который будет рости в этой обстановке

#2

да гормональное это, что Вам и нужно донести до мозгов сына...

Автор другой темы
#3
Скотти

да гормональное это, что Вам и нужно донести до мозгов сына...

Спасибо за совет.

#4

Это отвратительно, когда впутываются третьи лица. Никогда так не делала, зато брат мой мастер чуть что маму просить "позвони, скажи что я сожалею". И бабы его такие же =(

Гость
#5

сын-мотька то ли?

Гость
#6

И вы его грязной тряпкой не отхлестали?

#7

А что вы конкретно можете сделать? Взять за шкирку, принести, в живот жене натыкать? Как это вообще делается "Верни в семью"? Научите, что ли...

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Автор

Мой сын женат три года. Отношения с невесткой и с её родителями у нас с мужем не сложились. Богатые, жадные люди. Настраивали сына против нашей семьи. В августе она забеременела. Стала, как рассказывает сын, очень капризной. Постоянно устраивала ему истерики. Из-за них даже лежала на сохранении. Осенью сын ушел от неё. Теперь она звонит мне, просит, чтобы я вернула сына в семью, плачет. Сын возвращаться к ней не хочет. Помогите советом, что делать? Жалко будущего внука или внучку.

Если богатые пуст купят ему квартиру, чтобы было куда уйти, если опять истерики, тогда можно будет и вернуться.

Вообще в таких вопросах, нужно деньгами всегда компенсировать, тем более если богатые, тем более если жадный, пусть будет им уроком.

А терпеть истерики это конечно лучше уйти, все-таки ваш сын один раз живет, а если всю жизнь истеричек терпеть, то это и не жизнь вовсе.

Гость
#9

Слать лесом эту семейку, сами пусть делают че хотят

Ксения
#10

Извините, но плохого мужчину из сына вы воспитали, коли он беременную жену бросает..

Марья
#11
Ксения

Извините, но плохого мужчину из сына вы воспитали, коли он беременную жену бросает..

Жена жене рознь. Бывают такие истерички, что не дай Бог.

Но это нужно было до свадьбы и тем более до беременности смотреть.

NNN
#12

В беременность все истерики.!

Ваш сын - лузер и предатель

Та семья видимо его быстро раскусила.

Гость
#13

Не вмешиваться. Раз она просит вас о помощи, значит с мужем у невестки совсем контакта нет, зачем такие отношения.

#14

вот мужики - чуть что - бегом к мамке.

Злая
#15

Ничего не делать как сказали выше. Сами разберуться. А то крайней будете вы - оно вам надо. А что контакта нет, тоже объяснимо. Девушки за спиной которых семья не нуждаются в вилянии хвостом перед свекровью. А зачем? Какая польза? И тем более если воспитан муж таким слабаком? А так проплачет девушка да и успокоится, может и к лучшему - с ребенком ей семья поможет, а вторые дедушка с бабушкой нужны как исключительно гости, а не помощники, одного уже так воспитали, что детей лучше не допускать до таких "воспитателей" результат же уже виден.

Гость
#16
Vizavi

вот мужики - чуть что - бегом к мамке.

А вы что думали, будете измываться, а муж терпеть? Когда мой сын уходил от жены, я ему сказала" Вот и отлично, хотя бы поймешь, живя у матери, что такое спокойствие и забота" Мы не для того своих сыночков растим, что вы истерички над ними измывались. Ничего, невестка осталась одна с ребенком, подумала и быстро вернула, сейчас ведет себя по-другому.

NNN
#17
Гость

А вы что думали, будете измываться, а муж терпеть? Когда мой сын уходил от жены, я ему сказала" Вот и отлично, хотя бы поймешь, живя у матери, что такое спокойствие и забота" Мы не для того своих сыночков растим, что вы истерички над ними измывались. Ничего, невестка осталась одна с ребенком, подумала и быстро вернула, сейчас ведет себя по-другому.

Таких растите,что жены истериками становятся с ними.

Злая
#18

17. Вот-вот. Много таких вижу. Да моя даже свекровь бывшая, влюбленная до дрожи в дитятко и меня же осуждающая /донесли/ что не спустила шалостей, а тут же на развод подала. а так - хлебнула будь здоров, а не жалко - пусть себе хлебает раз не смогла нормального воспитать. Они все влюбленные мамаши получают свои подарки в виде безответственных сыновей.

Гость
#19
NNN

Таких растите,что жены истериками становятся с ними.

Ничего подобного, у нас в семье никто голоса не повысит, все уважают и любят друг друга. У невестки другое воспитание. А скандал случился, потому что сын поставил котлеты жарить и сковородку сжег, у невестки случилась истерика. Просто смешно писать об этом, но, это так.

Ленка
#20

Как будто сами не были беременной.

Ирина
#21

Ключевая фраза "как рассказывает сын". Конечно же, он не скажет Вам, что он тупое (жаловаться к маме на жену прибежал), сыкливое (испугался ответственности и первых трудностей) жадное (женился по расчету на девушке из обеспеченной семьи, если бы по любви - никогда не оставил бы жену в таком положении), животное (человеком такого назвать тяжело).

Софья
#22

Я бы не стала его уговаривать,пусть невестка прочувствует, как не надо себя везти, а то вседозволенность и невоспитанность, ну сжог и что такого то.

Гость
#23
Гость

А вы что думали, будете измываться, а муж терпеть? Когда мой сын уходил от жены, я ему сказала" Вот и отлично, хотя бы поймешь, живя у матери, что такое спокойствие и забота" Мы не для того своих сыночков растим, что вы истерички над ними измывались. Ничего, невестка осталась одна с ребенком, подумала и быстро вернула, сейчас ведет себя по-другому.

нужно было ей вручить ребенка вам и сыну на годик. а самой в себя приходить. восстанавливаться. вот бы вы попрыгали

Гость
#24
Ирина

Ключевая фраза "как рассказывает сын". Конечно же, он не скажет Вам, что он тупое (жаловаться к маме на жену прибежал), сыкливое (испугался ответственности и первых трудностей) жадное (женился по расчету на девушке из обеспеченной семьи, если бы по любви - никогда не оставил бы жену в таком положении), животное (человеком такого назвать тяжело).

очень точно сказано

Софья
#25
Гость

нужно было ей вручить ребенка вам и сыну на годик. а самой в себя приходить. восстанавливаться. вот бы вы попрыгали

Нужно ей вести себя адекватно, тк понятно, что женщине муж нужнее, чем наоборот, тк нам и детей рожать и семью сохранять, мужик он всегда в цене, а вот женщина....

NNN
#26
Гость

Ничего подобного, у нас в семье никто голоса не повысит, все уважают и любят друг друга. У невестки другое воспитание. А скандал случился, потому что сын поставил котлеты жарить и сковородку сжег, у невестки случилась истерика. Просто смешно писать об этом, но, это так.

И что,он ее из-за этого бросил???

А вы,когда он пришел и это рассказал, почему его взашей домой к беременной жене не отправили? А скорее приголубили и рассказали,какая она плохая.

Гость
#27
Гость

нужно было ей вручить ребенка вам и сыну на годик. а самой в себя приходить. восстанавливаться. вот бы вы попрыгали

Напугали))) Трудностей я никогда не боялась и истерики себе не позволяла никогда. В общем, извините, тема не обо мне.

Гость
#28
NNN

И что,он ее из-за этого бросил???

А вы,когда он пришел и это рассказал, почему его взашей домой к беременной жене не отправили? А скорее приголубили и рассказали,какая она плохая.

Да не бросил, а ушел из дома. Сейчас уже вместе. Надо тоже невесткам себя сдерживать

Первое, второе и компот...
#29

Автор пришла на форум радостью поделиться. Что сын бросил беременную жену. Да к тому же, какой прекрасный мужчина получился - готов на любом углу трясти своим грязным бельем и перед каждым родственником ославлять мать своего ребенка. Только поистине достойная женщина могла такое воспитать, вот счастье то!

Гость
#30
Гость

Напугали))) Трудностей я никогда не боялась и истерики себе не позволяла никогда. В общем, извините, тема не обо мне.

не бояться трудностей и стремиться к ним -вещи разные. умная жена сказала бы что она 9 месяцев тратила здоровье, теперь пусть муж тратит свое 9 месяцев.

Гость
#31
Софья

Нужно ей вести себя адекватно, тк понятно, что женщине муж нужнее, чем наоборот, тк нам и детей рожать и семью сохранять, мужик он всегда в цене, а вот женщина....

сколько волка не корми...

Царевна-лягушка
#32
Первое, второе и компот...

Автор пришла на форум радостью поделиться. Что сын бросил беременную жену. Да к тому же, какой прекрасный мужчина получился - готов на любом углу трясти своим грязным бельем и перед каждым родственником ославлять мать своего ребенка. Только поистине достойная женщина могла такое воспитать, вот счастье то!

+100)))) А если учесть ,что невестка родит и начнутся реальные трудности- плохо спит.кричит ночью.болит животик... Что такой мамин сынОчка предпримет- опять к мамО...жаловаться.. и искать сочувствия...????? Господи!!!! Когда же мужики научатся жить свои умом и соей семьей???? Без МАМО????????????

Первое, второе и компот...
#33

А вообще, я так призадумалась. Я 6 лет живу с мужем, грешить не буду, живем хорошо, но и у нас иногда, как у многих обычных людей, случаются ссоры. И за все 6 лет, если с мужем поссорилась, какое бы у меня ни было настроение, какие бы грустные мысли не посещали, и ни разу, ни словом, ни полсловом не пожаловалась родителям и не обмолвилась о плохом. Для них мой муж самый лучший. Каким же надо тогда надо быть мужчиной, чтоб бежать маме жаловаться, что это за дeрьмо? Это надо быть совсем без мозгов и достоинства.

Царевна-лягушка
#34

А больше всего бесит высказывания таких мамО- мы рожали.все просто и легко..как высморкаться... У меня свекор высказался : а че такого? моя Галя легко рожала( у свекрови на его памяти были седьмые роды, а у меня - первые)) О чем с ними можно было говорить? И что умного они могли сказать моему мужу????

Ольгуня
#35
Гость

А вы что думали, будете измываться, а муж терпеть? Когда мой сын уходил от жены, я ему сказала" Вот и отлично, хотя бы поймешь, живя у матери, что такое спокойствие и забота" Мы не для того своих сыночков растим, что вы истерички над ними измывались. Ничего, невестка осталась одна с ребенком, подумала и быстро вернула, сейчас ведет себя по-другому.

А для чего вы своих сыночков ростите? Для юбки своей? А то они до седых мудов доживают а все сыночки вот с такими как вы!

Ольгуня
#36
Гость

нужно было ей вручить ребенка вам и сыну на годик. а самой в себя приходить. восстанавливаться. вот бы вы попрыгали

+1000000000000

Ольгуня
#37
Софья

Нужно ей вести себя адекватно, тк понятно, что женщине муж нужнее, чем наоборот, тк нам и детей рожать и семью сохранять, мужик он всегда в цене, а вот женщина....

Т.е сыночкам вашим вседозволенность и невоспитанность надо прощать и терпеть а вот женщинам...))))

Ольгуня
#38

А вам автор посоветую пожалеть прежде всего сына вашего и подумать на будущее, кому он потом нужен такой будет с подмоченой репутацией тряпочки и с хвостом в виде бж с ребенком? Или он так и будет от своих беременных жен к мамке бегать от трудностей? Так что уж лучше объясните ему пока не поздно что так поступать крайне глупо и что в жизни есть трудности и потяжелее чем истерики беременной женщины!

Гость
#39

Хватит разводки то строчить,бабуся!

#40

я понимаю, что только у родителей ребенок может ждать 100%й поддержки. но если он завел свою семью - будь добр веди себя как взрослый мужчина.

мужчин действительно по статистике меньше чем женщин да еще к тому же НОРМАЛЬНЫХ (не пьющих, не наркоманов, не инвалидов и т.п.) гораздо меньше.

ну так давайте сыновья будут оставаться жить со своими мамами. долго ли проживут?

у меня недавно муж в разговоре с другом возмущался, почему это при разводе дети априори остаются жить с мамами?

вечером я мужу объяснила. показательный пример не заставил себя ждать:

мужу срочно понадобилось проводить друга в аэропорт и он не мог забрать сына из сада. сказал мне: ну придумай что-нибудь!

вот так, придумай, ага, когда на руках младший ребенок не здоров, ни оставить ни вести по улице в -10 нельзя.

едва выцыганила у мужа тыщу рублей - раз он зарабатывает и не хочет участвовать в домашних делах пусть платит. в итоге сказала ему что мы ездили на такси туда и обратно из сада. а вообще мне повезло - соседка успела забрать нашего сына. а такси к сожалению в это пробочное время не вариант...

и вот такого мужчину чуть что мамочка пожалеет.

не смотрите НТВ
#41

нормального вы сынка овспитали. иетрик ибеременой жены его не устраивают. решил не дожидаться , когда еще и ребнок орать будет и пропердольки пойдут.... С тонкой душевной организацией парень ушел к маме. Я бы на семте мамы на порог не пустила

не смотрите НТВ
#42
Vizavi

я понимаю, что только у родителей ребенок может ждать 100%й поддержки. но если он завел свою семью - будь добр веди себя как взрослый мужчина.

мужчин действительно по статистике меньше чем женщин да еще к тому же НОРМАЛЬНЫХ (не пьющих, не наркоманов, не инвалидов и т.п.) гораздо меньше.

ну так давайте сыновья будут оставаться жить со своими мамами. долго ли проживут?



у меня недавно муж в разговоре с другом возмущался, почему это при разводе дети априори остаются жить с мамами?

вечером я мужу объяснила. показательный пример не заставил себя ждать:

мужу срочно понадобилось проводить друга в аэропорт и он не мог забрать сына из сада. сказал мне: ну придумай что-нибудь!

вот так, придумай, ага, когда на руках младший ребенок не здоров, ни оставить ни вести по улице в -10 нельзя.

едва выцыганила у мужа тыщу рублей - раз он зарабатывает и не хочет участвовать в домашних делах пусть платит. в итоге сказала ему что мы ездили на такси туда и обратно из сада. а вообще мне повезло - соседка успела забрать нашего сына. а такси к сожалению в это пробочное время не вариант...

и вот такого мужчину чуть что мамочка пожалеет.

у меня тут подруга недавно ревела мне в жилетку, что они с мужем поругались, он пугает, что уйдет и реенка заберет. Я улыбнулась и говорю : милая, да он тебе ребенка после первого же больничного вернет)). А то и раньше, т.к. ему придется оформлять укороченый рабочий день, чтоб из сада забирать, потом вечером заниматься с ребнком, в выходные тоже, а не на фитнес ходить и с друзьями общаться

Элли
#43

Козла, однако, Вы воспитали. Козла и халявщика. Козла-потому как жену беременную бросил, а халявщика-потому что бабу богаче себя искал. Такие как Ваш сын самый мерзкий тип мужчин.

Гость
#44

Да что вы все накинулись на автора???? А по моему тут классическая ситуация: богатенькие родители воспитали капризную с...чку - дочь, которая привыкла чуть -что не по ее - топотить ножульками,падать в обмороки и истерить! Жаль, что сын автора сразу этого не разглядел,видать влюбленность застила глаза. Она даже не в состоянии решить конфликт СО СВОИМ МУЖЕМ сама! Ее просто не научили этому,, не научили, что есть еще мнение кроме ее.Чего стоит ее претензии свекрови - вернуть мужа! (надо ж как допекла мужика вместе со своими родителями,что сбежал от беременной даже!). И вообще: почему это все должны потакать ее истерикам и няньчиться с ней? Беременность - это не болезнь! Автор, мой совет такой: НЕ ЛЕЗЬТЕ! Если им суждено помириться - пусть сами к этому придут....только дальше начнется манипуляция ребенком с ее стороны,как сейчас - беременностью.

Гость
#45
Автор

Мой сын женат три года. Отношения с невесткой и с её родителями у нас с мужем не сложились. Богатые, жадные люди. Настраивали сына против нашей семьи. В августе она забеременела. Стала, как рассказывает сын, очень капризной. Постоянно устраивала ему истерики. Из-за них даже лежала на сохранении. Осенью сын ушел от неё. Теперь она звонит мне, просит, чтобы я вернула сына в семью, плачет. Сын возвращаться к ней не хочет. Помогите советом, что делать? Жалко будущего внука или внучку.

Поддерживайте сына.

Чтобы он сейчас не решил, это правильно.

Решит вернуться - поддержите, не захочет - не надо. Только в этом случае посоветуйте не сближаться с ребенком и сами не знакомьтесь. Деньги можно и на карту переводить, когда решение суда будет.

А внуки будут еще у вас.

#46
Мышо

А что вы конкретно можете сделать? Взять за шкирку, принести, в живот жене натыкать? Как это вообще делается "Верни в семью"? Научите, что ли...

У меня старший брат ..женился..года два пожили, у них уже дочь родилась..приходит как-то вечером к нам домой..типа жить не могу развожусь

Мама уложила сына спать...на след. день заявляет ему...типа женился...живи дальше..Что думал..семья..это в ладушки играть?

Нуу и все..живут..уже за 40 лет им..Двое пацанов у них еще родилось

золотая
#47
Злая

Ничего не делать как сказали выше. Сами разберуться. А то крайней будете вы - оно вам надо. А что контакта нет, тоже объяснимо. Девушки за спиной которых семья не нуждаются в вилянии хвостом перед свекровью. А зачем? Какая польза? И тем более если воспитан муж таким слабаком? А так проплачет девушка да и успокоится, может и к лучшему - с ребенком ей семья поможет, а вторые дедушка с бабушкой нужны как исключительно гости, а не помощники, одного уже так воспитали, что детей лучше не допускать до таких "воспитателей" результат же уже виден.

Плюсуюсь. Сами разберутся. Их всё равно ещё пока не разведут. А там может и наладится...

золотая
#48
Гость

Vizavi

вот мужики - чуть что - бегом к мамке.

А вы что думали, будете измываться, а муж терпеть? Когда мой сын уходил от жены, я ему сказала" Вот и отлично, хотя бы поймешь, живя у матери, что такое спокойствие и забота" Мы не для того своих сыночков растим, что вы истерички над ними измывались. Ничего, невестка осталась одна с ребенком, подумала и быстро вернула, сейчас ведет себя по-другому.

Ужас! У меня тоже сын растёт. Но его папа во время беременности с меня пылинки сдувал, только положительные эмоции... Надеюсь, что и сына этому же научит. Не к маме надо невестке обращаться, а к папе. Научить быть мужиком, мужем, отцом может только мужик, муж и отец.

золотая
#49
Гость

Ирина

Ключевая фраза "как рассказывает сын". Конечно же, он не скажет Вам, что он тупое (жаловаться к маме на жену прибежал), сыкливое (испугался ответственности и первых трудностей) жадное (женился по расчету на девушке из обеспеченной семьи, если бы по любви - никогда не оставил бы жену в таком положении), животное (человеком такого назвать тяжело).

очень точно сказано

Присоединяюсь. Мужчина должен оставаться мужчиной и главой семьи в любой ситуации. Беда в том, что часто МАЛЬЧИКИ заводят семью.

Афина
#50
Автор

Мой сын женат три года. Отношения с невесткой и с её родителями у нас с мужем не сложились. Богатые, жадные люди. Настраивали сына против нашей семьи. В августе она забеременела. Стала, как рассказывает сын, очень капризной. Постоянно устраивала ему истерики. Из-за них даже лежала на сохранении. Осенью сын ушел от неё. Теперь она звонит мне, просит, чтобы я вернула сына в семью, плачет. Сын возвращаться к ней не хочет. Помогите советом, что делать? Жалко будущего внука или внучку.

Скажите-как зачали,так и разбирайтесь