Гость
Статьи
как узнать изменяет ли …

как узнать изменяет ли муж?

есть ли какие то критерии определяющие измену?

юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте жучки и камеры наблюдения, а еще закажите частного детектива, но самый надежный способ - спросить вумановских гадалок

Гость
#2

мне кажется любая женщина чувствует изменяет ей муж или нет. Давно встречалась с парнем, чувствовала что изменяет, оказалось что и правда.

#3
Гость

мне кажется любая женщина чувствует изменяет ей муж или нет. Давно встречалась с парнем, чувствовала что изменяет, оказалось что и правда.

+++++++++

Гуру красоты
#4

А зачем?

30СМ
#5

пломбу поставить

норма
#6

сходите в агентство Брачное чтиво - заплатите пятьдесят тысяч за слежку и тут-же выясниться изменяет или нет. Еще и с поличным поймаете - правда бабки придется заплатить. Вопрос: Оно - Вам надо?

Лена
#7

Согласна - каждая женщина чувствует когда муж ей изменяет, просто не все хотят в это верить...

Юля
#8
Лена

Согласна - каждая женщина чувствует когда муж ей изменяет, просто не все хотят в это верить...

++++++

Гость.
#9
юлия

есть ли какие то критерии определяющие измену?

Забейте в поисковик и вам выдадут " 10 признаков измены!

Гость
#10
юлия

как узнать изменяет ли муж?

рааано утром когда он еещ в полудреме , тихо тихо шопотом спросить "ну че у меня останешся или к своей пойдешь"...

#11
Гость

рааано утром когда он еещ в полудреме , тихо тихо шопотом спросить "ну че у меня останешся или к своей пойдешь"...

ахахахах

/
#12

Оно вам надо? Сколько жен жили счастливо, пока кто-то не удосужился им глаза открыть. Здесь пишут, что сразу чувствуется. Так это только тогда чувствуется, когда чувства задеты. А просто трах на стороне никак не отражается. Особенно, когда происходит где-то в командировке. Я бы предпочла не знать ничего.

/
#13

Прочитала не поленилась 10 признаков. Ни одного не было. В машине вечно возит то кого-то, то грузы ценные, сиденье постоянно двигает. Меньше времени с семьей не проводил, потому что в командировках все успевал. Дома раздражителен никогда в жизни не был. Вообще молчать и улыбаться - его главное занятие.Я могу лютовать, он поцелует и скажет:"Спокойно, я кое-что купил" и вытаскивает какую-нибудь приятную мелочь. Звонки по телефону деловые ему всегда, а как оказалось даме той запрещено было звонить. СМС-ки он не пишет и не читает. Не умеет практически. К парфюму равнодушен. Щеголь в одежде всегда был. Причем, в порядке содержит одежду сам - военная выучка. Сколько задним числом не пыталась обнаружить признаков - не нашла ни единого. Это при том, что мне известны и сроки и начала связи и конца.Когда спрашиваю, говорит, что "все забыл". Сначала злилась, а потом вижу - правда, не помнит, вернее не замечал. Видно умеют они, мужики трах в чистом виде воспринимать.

Ципа
#14

Детектив, остальное просто нервы себе помотать. Кстати туфта про то, что всегда чувствуется. Это я вам как в прошлом любовница со стажем говорю. Ни фига жены не чуят. Увы.

WWW.SMS-YA.RU
#19

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

валентина
#20

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,несчитая конфетно-букетного периода.Почувствовала отношения начали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Данной проблемой я поделилась с подругой.Разговорились, у неё была похожая ситуация.Она посоветовала мне человека,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.Не передать словами боль,которую я испытала.Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза....Лучше поздно,чем никогда..

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем