Гость
Статьи
Родители говорят, что …

Родители говорят, что носится как курица с яйцом.

Я сейчас беременна, на 6 месяце. Да, муж бегает во круг меня, выполняет все мои капризы и тд. Тут как то пришли к его родителям, там как всегда, муж крутится "Машечка, что тебе положить, что тебе принести, и тд", родители естественно это все видят. И вот я ухожу в уборную руки помыть и слышу такой диалог: "- Денисочка, что ты с ней носишься как курица с яйцом, ни чего сверхъестественного она не делает, все это проходят и без этого", на что мой муж ответил "- хочу и ношусь, нравится мне это", что то типа этого, но было понятно, что он защитил дал отпор. Я конечно ни чего не сказала, но увидела, что муж сидел кислый весь вечер.
А мне самой как то не приятно стало. Я вижу, что и муж как то не хотя общается с родителями и мне не хочется. Что делать, как забыть обиду

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Я_Таня_я
#1

Ну вот нашли вы из-за чего переживать! )) все беременные чтоль такие? свекрови просто завидно, что с ней так муж не носился )

вуман уполномочен заявить
#2

автор, спецом ошибки делала?

Света
#3
вуман уполномочен заявить

автор, спецом ошибки делала?

Не, ошибки от незнания, думаю.

А вот что тему из пальца высосала - это как пить дать, уж больно ситуация фальшивая.

Она, видно, думает, что беременность и болезнь - оно и то же.

гость
#4

Автор, а чего это он с тобой как курица с яйцом носится? Подкаблучник?

Гость
#5

И что, приятно с таким чмошником жить? Не понимаю...

Гость
#6

какая-никакая, а разводка, хоть и с жизни. Все же слышали анекдот, где старшая женщина жалуется соседке: мол, сыну с женой не повезло: просит кофе в постель, и картошку он ей чистит; зато дочка замуж вышла за хорошего парня: по дому помогает, буквально пылинки с нее сдувает =)

Касаемо беременных и их причуд: сейчас сама уже на 8-м месяце и терпеть не могу, когда "пузатики" ноют подругам или коллегам, закатывают мужу истерики, просят арбуза зимой в 2 часа ночи и т.д. Я на сто процентов уверенна, что это - чистой воды концерты. Т.е., когда нету зрителей (муж почти всю беременность далеко, на работе подчиненным нить не могу себе позволить), и ломать из себя жертву нету потребности. Беременность - не болезнь, чтобы все вокруг тебя бегали, как с писанной торбой.

А покушать чего-го такого "сам не знаю чего" либо чего не легко достать, хочется всем иногда, и не беременным, и мужчинам даже =)

Света
#7

Были у нас две беременные девчонки в параллельной группе, так их все однокашники ненавидели тихой ненавистью. Постоянно опаздывают: мы же беременные, в жару окна открыть нельзя:мы же беременные, не спрашивайте у на материал:мы же беременные. Постоянно ноют, что они беременные и им трудно. Короче. вся группа чувствовала себя беременными на всю голову. Благо, у нас в группе таких не было. Наши девчонки относились к беременности как к нормальному состоянию, учились, не стонали о шуме или сквозняках.Мы только радовались.

мари
#8

классный муж у вас,автор.

Гость
#9

Что, прямо из уборной в процессе "мытья рук" услышала весь диалог?

Фиговая у них квартирка, раз такая слышимость. Перегородки фанерные наверное. Небось, и они тоже слышали, как ты там в уборной "руки мыла". Прикольно.

Бэйб
#10

Форумные дамы обозлились Автор..мужа вашего чмошником обозвали за то, что любит и преклоняется перед своей женщиной..А рядом..на соседней ветке..НАСТОЯЩИЙ мужик жену свою унижает..ни во что не ставит..флиртует в открытую с другими..И вот таких мужичков русские бабы не называют подкаблучниками..Понятно отчего наши бабехи мрут от рук своих не подкаблучников....ну и дуры же бабы...

Лика
#11

Хороший у вас муж автор, хвалите его почаще за заботу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: