Гость
Статьи
Родители мужа

Родители мужа

Как курица с яйцом, приезжают его родоки к нам, муж меня просит встань пораньше перед их приездом, чтоб родители не думали, что тебя разбудили (на час раньше, у меня будильник на работу в 7, а в связи с их приездом значит на 6 надо), я говорю, ну ничего страшного, встану, когда вы зайдете домой, че заранее то вставать, а он нееет, надо чтоб заранее, чтоб им было понятно, что ты раньше встала, начала собираться на работу и они тебя не разбудили. Бли/а ладно.
Уехала в родной город, его родоки возвращаются сюда же в 2 часа ночи, мунж просит езжай на такси в аэропорт отвези их к ним домой, я живу у своих (у нас траблы при вызове такси в аэропорт через приложение), я говорю ну можно ж по телефону вызвать такси, а не через приложение вызвать, нафига мне переться среди ночи в аэро, он обиделся. Че это такое? Что за танцы с бубном..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои родаки приедут пусть он так де будет себя вести как ты перед его подарками. Суукка

Гость
#2

Да нах тебе такой семья. Тебе ленивой корове одной надо жить.

#3
Гость

Твои родаки приедут пусть он так де будет себя вести как ты перед его подарками. Суукка

Мои не ездят, они в силу возраста не могуть(

#4
Гость

Да нах тебе такой семья. Тебе ленивой корове одной надо жить.

Да я болею еще, кашляю как кашалотка! А он с этим такси! А вообще да, одной комфортнее, чем эти надуманные проблемы

Гость
#5

Как всё сложно у вас

#6

Его не переделаете. Родителей его тем более. А чтобы легче было- представьте, что они к вам навсегда переехали. Тогда приезд ненадолго за счастье покажется. У меня так было . То свекр на 2 недели предет, то свекровь. А потом свекровь навсегда приехала жить. Тогда я поняла, что когда они приезжали на 2 недели- это фигня