Гость
Статьи
Мать в почти 60 лет …

Мать в почти 60 лет нашла себе нового мужика

Моя мать недавно сообщила мне, что нашла себе нового ухажёра, который старше её на 2 года. Я в шоке! Ей уже почти 60 лет, а она думает только о мужских, сморщенных стручках! Думает, что если она себе новые зубы вставила и волосы нарастила, то она теперь самая красивая! Извините конечно, но в таком почтенном возрасте пора бы уже о душе задуматься, а не скакать по мужским х*ям. Как вправить матери мозги?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да пусть женщина развлечется!

60 лет, не 90 же!

Вы чего то конкретного опасаетесь?

Гость
#3

всё время проверяйте доки на всё у матери , суды завалены заявлениями от детей что родитель профукал на альфонсов и мошенниц

Гость
#5

Автор,не волнуйся,в таком возрасте уже не до секса, они скорей всего просто вмемте в церковь ходят, о душе думают

#6

Оставьте мать в покое, счастлива и ладно

Гость
#7

Какие наивные люди, в 60 многие еще шпилятся только в путь!

Гость
#8

В твои 40 тоже неплохо научится жить своей жизнью

Василий
#9

Себе вправьте.

Гость
#10

Вот стукнет тебе 60, в гроб ложись и жди прихода. Мама имеет право на собственную личную жизнь, не важно какой и с кем она её видит, хочет быть по-женски счастливой. Она детей вырастила? Всё, давай до свиданья, как говорится, свою жизнь устраивай. У меня мама после смерти отца в 55 встретила первую любовь и закрутилось. Живут душа в душу, а мы дети очень рады, потому что она преобразилась, за собой следит, за здоровьем, помолодела лет на 10. На море летают пару раз в год.А Вы хотите, чтобы мать в старуху превратилась? Или Вас до смерти обслуживала? Или боитесь, что наследства лишитесь? Признайте истинную причину недовольства и отпустите маму быть счастливой.

Гость
#11

Странные детишки... им не нравится, когда родители лезут в их жизнь, но сами лезут грязными сапогами в жизнь матери. Зачем?
Живи сам и не мешай жить другим.