Гость
Статьи
Как принять …

Как принять решение,если любишь

Мы знакомы 9 месяцев, живем вместе 7 месяцев, 2 месяца женаты и 5 месяцев ждем ребенка. Сначала все было хорошо, он красиво ухаживал, можно сказать жил мною,дышал мною,не было пошлости и грубости, а уж тем более равнодушия...я чувствовала,как человек нуждается во мне, как я ему интересна и он ищет встреч. Каждое свидание начиналось с букета цветов, какого-нибудь сюрприза и приятных слов. Он был заботлив и я была счастлива. Хотя еще не любила, но шаг к совместному проживанию сделала я... Он жил с мамой поэтому я предложила попробовать пожить вместе у меня( я снимаю жилье одна) 1,5 месяца совместной жизни были прекрасны, я была счастлива и начала понимать, что это именно то, что я хотела, что я так давно искала.. Как БАХ...беременность и человека словно подменили!!! Он конечно тут же сделал мне предложение, но дальше был просто ад!!! Кое как дошли до ЗАГСа, я плакала каждый день, потому что из внимательного и заботливого получился жесткий и равнодушный человек...

8 ответов
Последний — Перейти
Каюк
#1

где-то я уже это видела

Гость
#2

Автор, почитайте тему "Заслуживаем ли мы то, что имеем", она тут где-то рядом, в этом же отделе. Там ближе к 17 стр. какой-то философ поясняет, почему часто мужья издеваются над беременными женами. Я вот в этот бред не верю, но у него написано красиво.

Гость
#3

А какое решение Вы желаете принять ? Не хотел он жениться. Уж простите за прямоту.

#4

Так всегда бывает. Когда человек начинает курить, 2 - 3 - 5 сигарет в день. Это, можно сказать, что приятно. Потом 10 - 20 сигарет, привычка. Бронхит, кашель и т.д. Таким образом почти все приятные зависимости заканчиваются

Гость
#5

Ваш муж и был жестким и равнодушным человеком, просто временно строил из себя паиньку, а теперь, когда вы забеременели, поженились, уже не надо никакого из себя корчить. Ваш муж, можно так сказать, показал вам свое истинное лицо.

Гость
#6

Может, он не хотел ребенка так быстро, а тут все случилось, и он связан по рукам и ногами оказался.

Моя подруга забеременела от нелюбимого, так говорила, что он ее злил лишь только одним видом из-за того, что она понимала: к этому человеку теперь будет ребенком привязана всю жизнь, зависима от него.

Может, у Вашего мужа так же...

Попробуйте поговорить по душам. Только не упрекайте ни в чем.

ВотТак
#7

Просто он не хотел ребенка так скоро.

Правда
#8

Да нет, просто уже ему некого и нечего терять, парень расслабился и показывает свое истинное лицо(

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 444 темы