Гость
Статьи
Плачу весь день.. Это …

Плачу весь день.. Это конец?

Прожили с мужем 5 лет, есть ребенок. Месяц назад он ушел, по его словам чувствовал себя некомфортно у нас дома (квартира моя), не чувствовал себя здесь как дома, говорил, что я не слушаюсь его и не …

Автор
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Автор, просто когда мужчина не любит, он так себя и ведет, да еще ситуацию ухудшает его скверный характер. Забудьте его как страшный сон.

Гость
#252
Гость

Владимир АлексеевичМы с моей тридцатилетней подругой часто выезжаем в сельскую местность, в мой уютный загородный дом. И честно говоря хозяйственная часть всего этого дела интересует меня в меньшей степени, нежели сама ..."культурная программа". Садик пребывает почти что в диком запустении, это даже придаёт какое то особое очарование нашему уютному убежищу.

У нас растут вишни и подруга очень ценит вишнёвые розги на своей попке, мы проводим время в атмосфере интимного уединения, занимаемся сексом.

Любим обыгрывать различные ролевые сценарии, она заголяет попочку и подкладывает под живот подушку.

Я секу её розгой по выпуклой попке, на коже остаются прекрасные тонкие полоски и она мило и задорно кричит. Потом я ласково смазываю её ягодицы кремом. Иногда после порки мы занимаемся анальным сексом.

Потрясающая чувственная дама! Да тебе бы уже о душе подумать надо, старый козел, а не фантазиям своим, стоя одной ногой в могиле предаваться! Какой забавный живой труп!!!!!!

5 баллов за комментарий)). Смешно читать про старпера, познавшего наконец-то радости секса.

СЖО
#253

Автор, поверьте вам некого забывать.

У вас не было мужа. Когда вы встретите мужa - вы поймете.

Нет мужика, но и это не мужик . О чем вы горюете? Да он никого никогда не полюбит, как его раздражает крик ребенка говорит о многом. В 40 лет уже пора быть Отцом Этого ничего о вашем не скажешь.

Вы моlодая с квартирой с ребенком с преданной мамой - ну что еще в жизни надо? Не будьте занудой и не мучайте себя тем чего у вас нет и не было никогда Забудьте его как дурной сон. Иначе он вам вымотает всю душу.

Живите и все у вас уладится .

Bumblebee
#254

Автор, да он же просто скот самый настоящий. И семья все это время существовала только в Вашем воображении - Вы плачете по тому, чего в реальности не существовало.

Автор
#255
СЖО

Автор, поверьте вам некого забывать.

У вас не было мужа. Когда вы встретите мужa - вы поймете.

Нет мужика, но и это не мужик . О чем вы горюете? Да он никого никогда не полюбит, как его раздражает крик ребенка говорит о многом. В 40 лет уже пора быть Отцом Этого ничего о вашем не скажешь.

Вы моlодая с квартирой с ребенком с преданной мамой - ну что еще в жизни надо? Не будьте занудой и не мучайте себя тем чего у вас нет и не было никогда Забудьте его как дурной сон. Иначе он вам вымотает всю душу.

Живите и все у вас уладится .

Он умеет так все переставить с ног на голову, разложить по полочкам, что и правда начинаешь его жалеть и думать какой я была сволочью и как его не ценила..

Слод
#256

Автор, милая, держитесь. Вы не тряпка! Это нормальная реакция у вас на разрыв привычных связей. ТО, что вы понимаете, какой человек ваш муж - это прекрасно. Подумайте о ребенке, какой пример семейных отношщений он бы увидел? Депрессия пройдет обязательно. На его претензии, что вы плохая жена - отвечайте, что он плохой муж и приводите в пример неприбитые плинтусы и тд. Не давайте ему унижать вас. Очень хорошо, что он в школе работает, значит не сможет зп от вас спрятать. МНе кажется, что если он довольно легко дает вам 10 тр, то он много больше зарабатывает и 33% будут больше 10 тр. Кстати, после 3 лет ребенка ничего не меняется, те же 33%.

Слод
#257

Еще если вам тяжело его видеть, когда он приходит, то может просто оставлять его с ребенком, а самой уходить на кухню или в др комнату. Постарайтесь не вступать с нам в диалог, особенно на тему ваших отношений. Незачем слушать упреки. Только деловые вопросы по минимуму обсуждайте. Если будет вас доставать -придумайте пару фраз обидных для него типа: А ты в 40 лет с мамой живешь, кв купить не можешь, тоже мне мужик! Или что-то подобное. Сами ссору не затевайте, но если он будет вас виноватой выставлять - отвечайте.

Ленульчик
#258

[quote/] Он умеет так все переставить с ног на голову, разложить по полочкам, что и правда начинаешь его жалеть и думать какой я была сволочью и как его не ценила..[/quote]

Чтобы не было такого, нужно, чтобы в вашей голове все встало на места. А там бардак сейчас. Вам нужно успокоиться.Перестать обвинять себя. Перестать обвинять мужа (хоть он и гад порядочный). Прочесть Очарование женственности. И тогда все встанет на свои места и вы будете готовы к новым нормальным отношениям. Пока вы не поймете свои ошибки в этом браке, жизнь вам будет подкидывать один и тот же тип мужчин. И еще, есть такие законы, которые работают вне зависимости от того, знаете вы о них или нет. Один из них - Нельзя изменить другого человека. Хочешь изменить свою жизнь - изменись сам. Сходите на сайт Менюнедели.ру, там форум по Очарованию женственности, по изучению этой книги проводят марафон. Там куча участниц, которые шаг за шагом меняли себя и свою семейную жизнь. У многих уже развод стоял за плечами. Я тоже прошла этот марафон, я знаю, что говорю. Вы сейчас вспоминая и накручивая себя теряете время. Займитесь уже своей жизнью, начните ее менять! Я прошла через похожее, я знаю что говорю, поверьте пожалуйста!

Книга коротенькая и не займет у вас много времени.

Ленульчик
#259

К моему большому стыду я только недавно начала понимать психологию мужчин. Слава Богу,жизнь подкинула мне несколько книжек. Хорошо, что не слишком поздно для меня. И книги эти были не инструкциями по манипуляции, а ключиком, открывающим окошко, а потом и дверь для взаимопонимания и хороших отношений в браке. Много советов на этом форуме девочки дают из добрых побуждений, но совершенно бесполезных. И вредных, местами. Автор, мне Вас искренне жаль. Я стараюсь Вам помочь - убедить прочесть книжки. Но заставить не могу). Вы сами для себя сейчас либо будете спасительницей, либо продолжите страдать.

Ленульчик
#260

Автор, что вы вчера кушали на ужин? Какие у вас планы на выходные? Когда собираетесь в салон красоты? Весна уже не за горами)))

Автор
#261
Ленульчик

Автор, что вы вчера кушали на ужин? Какие у вас планы на выходные? Когда собираетесь в салон красоты? Весна уже не за горами)))

В салон теперь и не знаю, как выбраться.. Раньше подгадывала, когда ребенок заснет и оставляла с мужем, а теперь вообще никак. Что там в салон, я даже в туалет не могу сходить одна, дочка бежит следом и требует открыть дверь))

Ленульчик
#262
Автор

В салон теперь и не знаю, как выбраться.. Раньше подгадывала, когда ребенок заснет и оставляла с мужем, а теперь вообще никак. Что там в салон, я даже в туалет не могу сходить одна, дочка бежит следом и требует открыть дверь))

А мама же есть у Вас? Везите ей ребенка на выходные, а сами в салон! И только для себя, любимой! Чтобы смотреть и любоваться)

С весом как? Все хорошо?

Автор
#263
Ленульчик

А мама же есть у Вас? Везите ей ребенка на выходные, а сами в салон! И только для себя, любимой! Чтобы смотреть и любоваться)

С весом как? Все хорошо?

У меня мама очень занятая и активная, сейчас помогает с ремонтом сестре, дома ее не застать) Лишнего веса у меня нет, сразу после роддома влезла во все свои вещи, как будто и не был беременной.

Инга
#264
41

Над собой работай. От интересных умных людей не уходят. Сейчас у тебя ребенок маленький, займись его воспитанием. Интернет подскажет.В этом деле как и во всяком другом много интересного есть. Узнай кто такой Монтессори, если есть страница в контакте или одноклассниках, вступай в группу продвинутых родителей. Да мужу расскажи обо всем, что узнаешь. Это только для начала.

Сам узнай, для начала. Кто такой? Может кто такая????? Мария Монтессори. Советчики, блин!

Ольга
#265

Я не понимаю вообще о чем здесь разговор?????зачем вы с ним вообще разговариваете когда он вам звонит?если он решил уйти, пусть уходит. не надо унижаться перед мужчинами, и они еще больше будут нас ценить. ВЫ молодая, встретите еще свое счастье.

Ленульчик
#266
Автор

ЛенульчикА мама же есть у Вас? Везите ей ребенка на выходные, а сами в салон! И только для себя, любимой! Чтобы смотреть и любоваться)

С весом как? Все хорошо?У меня мама очень занятая и активная, сейчас помогает с ремонтом сестре, дома ее не застать) Лишнего веса у меня нет, сразу после роддома влезла во все свои вещи, как будто и не был беременной.

Вы молодец, что остались стройной и привлекательной! Я уверена, что ваша мама, со всей своей активностью не откажет любимой дочери в просьбе. Или вы заранее за нее решили, что откажет? Ремонт сестры не может быть важнее вашего похода в салон, это всего несколько часов и вам это очень нужно! Или нет? Глядя в зеркало, скажите, что бы вам хотелось в себе улучшить, чтобы больше себе нравиться?

Автор
#267
Ленульчик

АвторЛенульчикА мама же есть у Вас? Везите ей ребенка на выходные, а сами в салон! И только для себя, любимой! Чтобы смотреть и любоваться)

С весом как? Все хорошо?У меня мама очень занятая и активная, сейчас помогает с ремонтом сестре, дома ее не застать) Лишнего веса у меня нет, сразу после роддома влезла во все свои вещи, как будто и не был беременной.Вы молодец, что остались стройной и привлекательной! Я уверена, что ваша мама, со всей своей активностью не откажет любимой дочери в просьбе. Или вы заранее за нее решили, что откажет? Ремонт сестры не может быть важнее вашего похода в салон, это всего несколько часов и вам это очень нужно! Или нет? Глядя в зеркало, скажите, что бы вам хотелось в себе улучшить, чтобы больше себе нравиться?

Я даже не знаю, хотелось бы как-то измениться внешне, но это сложно сделать. У меня длинные волосы, отрезать жалко, красить тоже не очень, максимум отваживалась на мелирование, мужу нравилось, а мама сказала, что меня это делает старше

Ленульчик
#268

Причем тут мама и муж? Вы же для себя хотите что-то? Для души? Чтобы засиять во всей красе)) Может, кудряхи? Есть долговременная укладка (щадящая химия), или оттеночек добавить, кончики подравнять.

Чего бы вам хотелось вообще для себя? Есть у вас какое-то хобби?

Fantasi ISI
#269

Почему то в голову сразу пришла мысль о том, что муж у автора или водолей или рыба...Сразу видно по неадекватным и нелогичным поступкам. Автор, что тут скажешь - вам самой в себе разбиратся нужно и пока вы этого не сделете...не будет вам счастья. Дело в том что вы сами пишите, что это болезненная зависимость и привязанность. И сколько вам не объясняй, что муж у вас непорядочный человек - вы, видимо, всё равно готовы будете стелиться перед ним и слезами выпрашивать любовь обратно, только лишь бы он вернулся. У меня молодой человек рыба, детей у нас нет пока, и не женаты ещё, зато давно вместе, но ситуация схожая с вашей у нас в жизни была. Я тоже тогда слезами давилась...а как так...а почему...и как жить теперь...Я добилась своего тогда, теперь жалею, что вовремя не расставила приоритеты в своей жизни. В любом случае, поймите хотя бы одно - таким людям нужно преподносить себя в самом лучшем свете...ибо. приходя к вам "весь такой красивый и чужой" - он будут видеть ваши заплаканные глаза и будет чувстовать себя прекрасно, зная что вы на крючке. Терпите не показывая чувств, отступите, станьте недоступной для него - прибежит как миленький.

Автор
#270

Думаю, что если я буду равнодушной, он решит, что у меня все хорошо и он со спокойной совестью может свалить. Я в общем-то так и вела себя все это время, пока мы не вместе. Не просила его вернуться, общалась с ним очень спокойно, когда приезжал - просто предлагала чай и уходила в другую комнату.

ХХ
#271
Автор

Еще у нас были постоянные молчанки. Чуть что не по его - молчанка на неделю, две. Я подхожу поговорить, а он или одевает наушники, или уходит курить или говорит, что я вынесла ему мозг и он не хочет разговаривать. Спал он от нас отдельно в другой комнате с того момента, как ушел тогда ночью из-за плача ребенка. И вот когда были такие молчанки, я даже не заходила в комнату, в которой он обитал. Только в нашу с дочкой или на кухню. Моя мама удивлялась, что я в своей квартире как не хозяйка, пляшу под его дудку, не владею ситуацией вообще. В такие моменты к нам не могли прийти гости, потому что он не высовывался из комнаты и даже не здоровался, всем сразу хотелось уйти, чувствовали себя неуютно. Мне приходилось прятать от гостей (кошмар!!!) его любимую еду, иначе был бы скандал, чт до я кормлю всех подряд тем, что он купил. Даже если это мои родные. Я ему говорила: ну мы ведь тоже ходим в гости и нас там кормят, это же нормально. Ну и что, а я не для такого работаю, чтобы всех кормить! говорил он..

Господи, ну как же можно ТАК себя не уважать, что бы жить с ЭТИМ ?

Лишь бы было ? Другого варианта не нахожу.

Ленульчик
#272
Автор

Думаю, что если я буду равнодушной, он решит, что у меня все хорошо и он со спокойной совестью может свалить. Я в общем-то так и вела себя все это время, пока мы не вместе. Не просила его вернуться, общалась с ним очень спокойно, когда приезжал - просто предлагала чай и уходила в другую комнату.

Автор, мыслить в ключе манипулятивного поведения - совершенно не конструктивно. "Если я-...то он-..., если он-..., то я-... ". Это тупиковый путь. Вы должны работать над собой для поднятия самооценки и самоуважения. Для себя. А вот перемены в поведении мужа после такой работы над собой рассматривать не как цель, а как приятный бонус. И он неизбежен)

Fantasi ISI
#273
Айрин

А может, Вы не столько его оплакиваете, сколько мечты свои неосуществленные (пока, кстати). Вы понимаете, что после его ухода, манипулирования Вами и даже благосклонного возвращения, если оно случится, крепкой и дружной семьи уже не будет.

Покажите ему характер, покажите, что Вы не т

ряпочка, захотел ушел, захотел пришел, поимел и ноги повытирал. Глядишь, сам приползет. Поживете, посмотрите, что и как. Сами за это время на ноги встанете, работу найдете, там и мечты свои о крепкой семье и двух детках начнете в жизнь претворять.

Присоединяюсь к вашему комментарию, не любовь это, а скорее сочетание комплексов, несбывшихся надежд, и особенностей характера каждого из супругов. Так бывает, и таких пар много к сожалению.

СЖО
#274
Автор

.Он умеет так все переставить с ног на голову, разложить по полочкам, что и правда начинаешь его жалеть и думать какой я была сволочью и как его не ценила..

А вот то, что вы сейчас написали - определяет нарцисса.

Всегда все с ног на голову - и вы виноваты.

Бегите от него. пока не засосало. И годости про вас бкдет говорить всем вокруг.

Опасные люди.

Гость
#275

Катюха!! А ведь ангел-хранитель тебя уводит от этого человека... К косметологу коррекция бровей и покраска ресничек... В парикмахерскую, длинные волосы всегда можно безболезненно укоротить на 5 см минимум, а на счет удлинненного слегка классического каре? Укладывать несложно, а если сзади покороче а по бокам диннее, а если все-таки покрасить?)) Уборку - то на любителя в при депресняке не могу убираться((( Поэтому жду вдохновения для добрых чистых дел) Где твои подруги детства??? Стройняжка, 28 лет, и доча будет смотреть на маму и понимать, что вы красотки) Ой этому педагогу через 15 лет буде почти 60, а тебе не будет даже 50. И еще 50 тыс. руб это сносно для моего Саратова, так что в 40 лет надо в Москве шустрее быть) Ты не одна, ты никогда не будешь одна, вот выспаться как следует это проблемка)) Моя хорошая подруга, стала зарабатывать, жить , в загранкомандировки ездить, только через 3 года после развода (у нее двое детей), алиментов не было... А какое у тебя образование? А какие ароматы тебе нравятся? К пасхе обязательно купи шторки, просто тюль недорогой и тот будет прекрасно обрамлять окно. люстра и окно, создают впечатление... Туфли , волосы и аромат - создают образ... Очень хотелось бы на тебя посмотреть... А плакать нужно в меру, глазки надо беречь.

Ивушкина
#276

-

как-то не вяжется это с вашим первым постом:

То есть, хозяин свистнул, и вы тут же под него легли.

Автор, он к вам непременно явится еще раз за тем же самым. Отыметь в мозг и в все другие места, насладиться вашими слезами, напиться кровушки, и веселый и насытившийся - назад в свою беззаботную жизнь.

Так вот, что б к его следующему приезду у вас было уютно, красиво, тюль на окнах, и вы - красивая и изменившаяся. Он вас хоть заранее предупреждает, когда является типа к "к ребенку"? Было бы идеально,если бы вы попросили прийти свою маму к этому времени.

Он на порог, вы его встречаете - вся такая красивая - ребенка ему на руки - играй!, маме - пока, я пошла! И УХОДИТЕ! Куда угодно - хоть вокруг квартала, хоть в кино, хоть к подруге на полчаса. (На большее его не хватит).

НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕСь ДЛЯ НЕГО В РЕЗИНОВУЮ БАБУ, КОТОРУЮ МОЖНО ОТТРАХАТь, А ПОТОМ СДУТь ЗА НЕНАДОБНОСТьЮ.

Редко пишу
#277
Автор

Мне страшно остаться одной, да. Я привыкла жить с ним и для него, у меня от него какая-то зависимость дурацкая. К тому же я всегда мечтала о крепкой дружной семье, о двух детях, о совместных прогулках, а сейчас все мечты рушатся. Неизвестно ведь, как будет относиться к ребенку чужой мужчина, и ребенка жалко, будет расти в неполной семье. Я бы хотела его (мужа) никогда больше не видеть, быстрее бы пришла в себя, но он ведь ездит к ребенку, бередит душу. Еще качаться стал, постригся. Сегодня такой красивый приехал. И чужой..

==================Есть у него кто-то, это 100 процентов. Постройнел, похорошел, уходил подумать(сравнить). И жена резко стала непонимающей, неценящей, нашлась понимающая какая-то. Но это все на первых порах, пока они женихаются, потом, если семейная жизнь начнется-тоже самое будет, он этого пока не понимает.

Автор
#278

Я вела себя равнодушно, но была уверена, что он не решится на развод. И как только он об этом объявил - все, сразу разревелась как дура. Он и понял сразу, что вся моя независимость была наигранной. Он приезжает обычно раз в неделю по выходным на полчаса-час. Совет хороший, но моя мама его катастрофически не переваривает, думаю она не пойдет на это.

Lera
#279
Автор

У меня нет особого выбора, он же решил разводиться, будем жить дальше..

Переедете временно к маме,а квартиру сдавайте.будут вам деньги до детского сада.

Автор
#280

К маме не хочется, она у меня замечательная, но с ней лучше на расстоянии жить)) Девочки, а есть кто-то из Москвы? можно было бы общаться, а то у меня все подруги занятые, не с кем посидеть, поболтать..

Летка-Енка
#281
Автор

Я вела себя равнодушно, но была уверена, что он не решится на развод. И как только он об этом объявил - все, сразу разревелась как дура. Он и понял сразу, что вся моя независимость была наигранной. Он приезжает обычно раз в неделю по выходным на полчаса-час. Совет хороший, но моя мама его катастрофически не переваривает, думаю она не пойдет на это.

А вы маме объясните, что это вам надо, чтобы утереть ему нос. Маме не надо ни общаться с ним, ни кормить его.

Прикиньте, он приходит весь из себя после солярия, типа к ребенку, а на самом деле - в расчете на халявный секс. А тут такой облом.

К ребенку пришел? Пожалуйста, вот тебе ребенок, играй. И мама для подстраховки, рядышком, в соседней комнате.

А вы - красивая и нарядная - раз! - и упорхнули.

Но судя по тому, что вы пишете, вы так никогда не поступите. Вы вспоминаете все его мерзости, и в то же время скучаете по этому мудилe.

Мне маму вашу жалко. Квартирy вам купила, ремонт в ней сделала.

А кончится тем, что вы эту квартиру продадите в угоду этому уpoду,

потом все равно разведетесь, останетесь без жилья, и опять вернетесь к маме, - постаревшая, с неврозом, и без денег, и без собственного жилья.

Если, конечно, не дадите волшебный пендаль. В первую очередь - себе самой!

Автор
#282

О продаже квартиры и речи не идет, тем более она оформлена на маму. Он вчера звонил, хотел деньги привезти, сегодня заедет.

Мне очень нравится это предложение, но мама не поймет. Подумает, что я хочу вызвать в нем ревность, вернуть и не согласится. Можно было бы сестру позвать, но у них ужасные отношения, он ей в открытую хамил, однажды чуть ли не матом послал ее по телефону, когда мы еще у него жили. В лучшем случае они просто здороваются, а чаще и не здороваются.

Можно будет сделать так, когда потеплеет, только встретиться с ним на улице, передать ребенка и сказать - ну вы гуляйте, а я на обратном пути заберу ребенка. Но это тоже опасно, возьмет и увезет еще..

Нет, лучше всего конечно как вы сказали, но я к маме даже боюсь подходить с таким разговором, скажет: с ума что ли сошла, из-за него еще из дома убегать будешь, а я буду сидеть его сторожить?

Не кисель
#283

Можно ничего этого не делать, сидеть дома самой. Зачем вам его чувства, когда он увидит вас красивой? нас.рать на него, сидите в другой комнате и все. Сами для себя решите - м.удак он и точка. Но пока вы этого не поймете, вы так и будете страдать. Представьте, он вернется к вам, опять начнется все то же самое. Ваши родственники не переваривают его, задумайтесь. Одна вы любите. А любите не его, а свою мечту о счастливой семейной жизни. И так пройдет вся жизнь, он будет уходить, приходить, вы рыдать. Вся ваша жизнь коту под хвост. Будто бы вам есть больше нечего, что дали, то и хлебай полной ложкой. Надеюсь, что вы встряхнетесь и поймете, и пожалеете о тех проведенных с ним годах. И чтобы это случилось сейчас, а не через 10-15-20 лет.

Сладкоежка
#284

Не это нормально? Не мужики пошли, а сволочи, один: проси его побыть с женщиной, другой: хата не устраивает, пусть заработает на другую, а тут еще все есть и выпендривается, я вообще считаю, что мужчина с женщиной, да еще и если есть ребенок, должны делать все вместе. Правильно, начинаешь к ним со всей душой, а они в душу после.

Не кисель
#285

Бывает такое га.вно, гляди в оба, как бы не вляпаться. Вам тут, автор, про вашего "мужа" все правильно написали, прочтите еще раз и проснитесь уже. Без него вы не пропадете, а почувствуете скоро вкус к жизни, как будто освободитлись от ноши бесполезной, а с ним скоро превратитесь в зачуханенную тетку неопределенного возраста.

Пятница
#286

Автор, обязательно поговорите с мамой. Вам может казаться, что она не захочет, не поймет, не согласится - но это ведь только ваши домыслы,

Ни в коем случае не оставайтесь с мужем наедине, очень разумно было бы принимать его только тогда, когда ваша мама дома.

Но! Вот это "нарядиться и упорхнуть" - это уже неумно, это манипулятивное поведение. Ваш муж в искусстве манипуляции вас превосходит в разы, да и вы слишком слабы для таких игр - снова расплачетесь да в ножки броситесь. И если ваша мама откажется помогать вам в этих нездоровых играх, будет права. Просто объясните маме все, как есть. Что его приходы для вас мучение, что он то выясняет отношения, то домогается секса. Что вы на грани и мамина помощь вам необходима. Мама должна понять и помочь.

Не хотелось бы вас пугать, но такое существо, как ваш муж, может и силой принудить вас к сексу. А уж вынос мозга обеспечен... Не оставайтесь с ним наедине.

Летка-Енка
#287

Пятница, а я с вами совершенно не согласна. Какие здесь манипуляции?

Посмотрите на ситуацию со стороны. Этот самый "муж" - вольный стрелок. Сидит на СЗ, ходит в качалку и солярий, тогда как автор сиднем сидит дома с дочкой и льет слезы.

А он приходит по выходным, зная, что она дома, рыдающая и на все согласная. Он идет не ребенку а за допингом - моральныкм и физическим изнасилованием жены.

Ей надо избегать ситуаций находится с ним дома, вступать с ним в разговоры и с готовностью подставлять свой мозг и все остальные места.

Он на порог - взяла деньги - и за порог! Ей тоже нужно время лично для себя - поити в кино или в бассейн. Мама необходима, потому что в те минуты, когда она будет уходить, он бы не смог к ней силу применить. И на ребенка его долго не хватит/ От сили 15 минут с ним повозится и сбежит. И маме, я думай, он не посмеет мозг выносить, просто уйдет - и все. Беда автора в том, что она с ним вступоает в разговоры, а у него - учителя -язык подвешен, он ее насилует этими разборками.

Кстати, что он преподает?

Автор
#288
Летка-Енка

Пятница, а я с вами совершенно не согласна. Какие здесь манипуляции?

Посмотрите на ситуацию со стороны. Этот самый "муж" - вольный стрелок. Сидит на СЗ, ходит в качалку и солярий, тогда как автор сиднем сидит дома с дочкой и льет слезы.

А он приходит по выходным, зная, что она дома, рыдающая и на все согласная. Он идет не ребенку а за допингом - моральныкм и физическим изнасилованием жены.

Ей надо избегать ситуаций находится с ним дома, вступать с ним в разговоры и с готовностью подставлять свой мозг и все остальные места.

Он на порог - взяла деньги - и за порог! Ей тоже нужно время лично для себя - поити в кино или в бассейн. Мама необходима, потому что в те минуты, когда она будет уходить, он бы не смог к ней силу применить. И на ребенка его долго не хватит/ От сили 15 минут с ним повозится и сбежит. И маме, я думай, он не посмеет мозг выносить, просто уйдет - и все. Беда автора в том, что она с ним вступоает в разговоры, а у него - учителя -язык подвешен, он ее насилует этими разборками.

Кстати, что он преподает?

Физкультуру

Ленульчик
#289

Автор, как у вас с книжкой? Нашли? Или вам не помощь нужна а поговорить только?

ЛиЛу
#290
Автор

Я вела себя равнодушно, но была уверена, что он не решится на развод. И как только он об этом объявил - все, сразу разревелась как дура. Он и понял сразу, что вся моя независимость была наигранной. Он приезжает обычно раз в неделю по выходным на полчаса-час. Совет хороший, но моя мама его катастрофически не переваривает, думаю она не пойдет на это.

--- давно б уже на развод сами подали, автор...

Пятница
#291

Летка-Енка, если Автор просто уйдет по своим делам - это не манипуляция. Если уйдет куда глаза глядят, лишь бы не видеть это существо - тоже нет.

Но если она будет наряжаться, брызгаться духами и делать загадочный вид (типа на свидание собралась, а что?) - это попытка манипуляции и это глупо.

И это будет означать, что Автор еще не освободилась от мужа, что все ее мысли и поступки - о нем и для него. И он это прекрасно увидит и использует.

Летка-Енка
#292

Ну, во-первых, она от него действительно не освободилась. Во-вторых, если она решится уходить из квартиры в то время, когда муж приходит якобы навестить ребенка - что ж ей, зачуханной, нечесанной и ненакрашенной из дома выходить? Пусть и красится, и духами пахнет.

А вот у физкультурника и так и так облом случится. И что значит - уходить "загадочной"? Нет, ей надо просто сказать маме "пока!" и идти по своим делам. А какие именно у нее дела, физкультурнику совсем необязательно докладывать. Он же не отчитывается перед ней, как он без нее живет и куда ходит.

Еще раз соглашусь с тем, кто дал такой совет: главное - это не оставаться с этим упырем наедине в квартире.

Не кисель
#293

Учитель физкультуры!!!!! Ахахаха!

Тани
#294

Отустите ситуацию-хочет уйти пусть идет сейчас.Держать нет смысла.дайте ему свободу чтобы он понял что хочет реально.Наверное у вас что случилось, что "перечеркивает" ваше хорошее-может у вас харакер сильне чем у него-мужики любят когда им подчиняются и не важно для них правы они или нет.Такие они.можно хотя бы вид делать)))Отустите, и сами подумаете за это время.На развод можно пока не подавать.Сохраните хорошие отношения ради ребенка.Ему будет тяжелее всех понять уход отца, по крайней мере сейчас.

Ивушкина
#295

Осспидя!!!

Тани, да вы перечитайте посты автора - она и так у него на следующем месте после подъездного коврика. А на собственного ребенка этому "учителю" вообще наплевать.

Единственное, на мой всгляд, что ему необходимо, чтоб она всегда была под рукой, когда у него потребность слить, пардон май френч.

Автор
#296

Ребенок еще маленький и сейчас как раз проще всего ей отвыкнуть от папы, даже и объяснять ничего не надо. Сегодня приезжал к нам. На улице лил дождь, а у нас заканчиваются памперсы, ну и попросила его по дороге купить. В ответ услышала: ТЫ ЧТО!!! Я себе ногу потянул, как я с больной ногой могу пойти за памперсами?!!!

Да... А то у меня никогда ничего не болит... В общем ребенок только мой и обязанности есть только у меня, а он по всей видимости просто делает нам одолжение, что привозит деньги. Он пришел я сразу ушла на кухню заниматься своими делами. Пришел, сел на диван. Ребенку понятное дело скучно просто так сидеть, она идет ко мне на кухню, а он ей из комнаты кричит: Дочка, иди сюда! Я говорю: ну что ты сидишь, поиграй с ней, подвигайся, заинтересуй как-то. Он опять: ты что, у меня же нога!!!

Тьфу!

ГоСть
#297

была такая разводка раз 20 на вумане И не надоело кому-то. Админам кол

Автор
#298

Да, и про памперсы не договорила: получается, ему сложно зайти в магазин, а я должна ребенка под дождь тащить.. И коляску, и зонт. Это очень неудобно, у коляски колеса крутятся в разные стороны, если одной рукой нести зонт, а другой везти коляску, то она все время будет уезжать вбок. Получается, идти надо без зонта. А ему всего лишь по пути зайти...

Автор
#299
ГоСть

была такая разводка раз 20 на вумане И не надоело кому-то. Админам кол

Ага, и поэтому я предлагаю девочкам из Москвы общаться в реале) Далекоидущая разводка))

ГоСть
#300

вот именно дешевая слезливая разводка. 100 раз видели такое на вумане