Гость
Статьи
Свекровь кричит на …

Свекровь кричит на мужа

Живем с мужем со свекрами. Мне 23 года, мужу 26 лет. Возможности снимать жилья нет. Планируем малыша. Нам с мужем нельзя волноваться. А свекровь этого не понимает. Она постоянно кричит на мужа. Он нервничает и злится. Вчера отказал мне в сексе. А ведь надо было. Плюс попросила у нее деньги на витамины в долг. Она мне отказала. Что делать?

Гость12
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Как тут говорят: надеюсь, что разводка )))

гость
#2

А зачем вам размножаться?Вам нервничать нельзя,а дети так нервируют.Похлеще свекрови.Вон муж у вас какой трепетный.Мамка на него крикнула,а у него сразу инструмент на пол шестого сломался.А вот вам она зря отказала в витаминах.Глядишь,съела бы витаминку и мужа раззадорила бы....Хотя навряд ли,пугливый он у вас дюже.

Гость
#3

Вот только такие идиоты и размножаются, как бродячие собаки!

Гость
#4
Скотти

Как тут говорят: надеюсь, что разводка )))

+++++++++++++++

Гость
#5
Гость

Вот только такие идиоты и размножаются, как бродячие собаки!

согласна!

#6
Гость12

Нам с мужем нельзя волноваться.

а мужу почему нельзя? Не стоИт, если разволнуется?

Гость
#7

Если нет денег даже на витамины, то надо найти работу. И мужу тоже.

Гость
#8

не выросли вы еще, ни вы ни ваш муж....поживите пока растите еще...взрослейте...

Гость
#9

Автор, спасибо, посмеялась. )))

шумелКа мышь
#10

Комменты классные..)))

Мамуля
#11

Если нет денег даже на витамины,куда детей???Свекрови на шею???

Гость
#12

Сразу вспомнила знакомую по работе, которая вместе с мужем сперли у свекрови из холодильника сосиски, а потом переживала, заметит свекровь, что из трех сосисок осталась одна или нет и что надо было все три сосиски спереть.

Жужа-выбражужа
#13

Сразу вспомнила знакомую по работе, которая вместе с мужем сперли у свекрови из холодильника сосиски, а потом переживала, заметит свекровь, что из трех сосисок осталась одна или нет и что надо было все три сосиски спереть.

ТАких гоблинов большая часть в стране - ebутcя как крысы, ни мозгов, ни денег.

Гость
#14
Sergey

а мужу почему нельзя? Не стоИт, если разволнуется?

Так ить сразу секса не хочет)) А надо было))

Гость
#15

Автор, ржу нимагу! пишите исчо! это песня просто.

p.s. если не разводка, очень жалко вашу свекровь. Мало того, что сидите на ее шее (даже денег на витамины нет), дак еще и дитя собираетесь туда же повесить.

Л
#16
Sergey

Гость12

Нам с мужем нельзя волноваться.

а мужу почему нельзя? Не стоИт, если разволнуется?

)))))))))))))

ой ржу!

Ёжа
#17

Как можно планировать малыша, когда нет возможности даже снимать квартиру? На него тоже затраты немалые, а у вас, видимо, финансов - шиш в кармане.. Вы сначала решите жилищный вопрос, а потом и детей рожайте. Иначе тут у вас не то что спокойной жизни, вообще житья не будет! А вы говорите, не нервничать... Копите деньги и съезжайте! Вам еще только 23, не крайний срок, чтобы срочно рожать! Или у вас одни гормоны вместо мозгов, "хочу ляльку-не могу"?

AD
#18

Автор, а вы когда на витамины деньги в долг берете, не волнуетесь, что отдать не сможете? И зачем вообще свекровь напрягать? Вы же взрослые люди, накопите себе на витаминки!

Тютя
#19

Сразу вспомнила знакомую по работе, которая вместе с мужем сперли у свекрови из холодильника сосиски, а потом переживала, заметит свекровь, что из трех сосисок осталась одна или нет и что надо было все три сосиски спереть.

Ухохоталась просто))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: