Гость
Статьи
как вы боретесь с …

как вы боретесь с пьянством мужей?

у меня например за 7 есяцев накопилось и я не могу это терпеть больше

эх
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак. Не пьет, потому что.)))

эх
#3

мы разошлись, но официально я пока разводиться смысла не вижу. очень больно, ведь много было хороших моментов! сижу на работе еле сдерживаюсь чтоб не заплакать

Андрюха Питерский
#4

В идеале конечно, лучше бы составить компанию..

Гость
#6

никак не борюсь, потому что ненавижу пьяных людей и поэтому при знакомстве выясняю первым делом отношение человека к алкоголю, если злоупотребляет то точно не станет даже моим мч не то что мужем.

эх
#9

где найти нормального мужика чтоб забыться? мне 27 , детей нет

эх
#10

8- мой случай

Андрюха Питерский
#11
Бухие бухи

А если круглосуточно бухает?

Тогда устроиться на вторую работу, чтобы он ни в чём себе не отказывал!

эх
#12

мне больно(

Гость
#13

8, нууууу не знаю, может просто не сталкивалась, но вот у моего мч на работе многие коллеги часто выпивают (могут просто в любой день под конец рабочего дня, так сказать без повода), а мой вообще равнодушен, в том плане что на чей то ДР может выпить, но на работе не пьет да и ездит всегда за рулем, поэтому точно не поддастся на уговоры коллег...

Андрюха Питерский
#14

Я кстати как то 2 года бухал..Каждый день, примерно по 0.75 нашей. Иногда доходило до литра..Не скажу что кого то этим сильно притеснял(ну кроме порчи здоровья своего ессно).

***
#15
Бухие бухи

Я решила проблему разводом.

аналогично.

696
#16
эх

мне больно(

сочувствую...что прямо запоями пьет?

Гость
#17
Бухие бухи

на работе попадётся коллектив бухариков, и его пить приучат.

Ну, это случай "свинья грязи найдет". Такого любые обстоятельства к пьянству подтолкнут: бухарики на работе, злая жена, дождь за окном. А сам он - ни-ни, да никогда бы в жизни, но вот обстоятельства такие...

будущий муж
#18

Я как мужчина хочу узнать что вы называете пьянством?

696
#19
будущий муж

Я как мужчина хочу узнать что вы называете пьянством?

Я когда каждый день ... на работу не ходит, запои... а кода по выходным или в гостях...или просто б. пива...для меня это не пьянство...

696
#20

не валяется при этом под забором...образно конечно

эх
#21

16- нет, но он делается дураком, дебоширит, несет всякий бред, достает всех вокруг.

17- абсолютно согласна! это я такая сволочь видете ли довела его что он раскодировался

18- все пьют по разному, кто то знает меру кто-то нет, алкоголь на всех по разному действует. Нет ничего плохого выпить рюмку за застольем, если при этом ты остаешься адекватным. Будущий муж а ты откуда

Андрюха Питерский
#22

Может у вас как то иначе..Я лично "бухал" вот так:

Где то к часу дня, наготовил вкусностей, нашёл любимые фильмы, открыл водочку и начал.....Часам к 7-ми вечера, к приходу жены, было выпито 2/3 и приготовлен ужин..Под ужин я допивал оставшуюся 1/3 и попутно мы смотрели кино которое нам совместно нравится. Потом сон. Потом утро и всё аналогично. У вас так же?

я
#23
Андрюха Питерский

Может у вас как то иначе..Я лично "бухал" вот так:

Где то к часу дня, наготовил вкусностей, нашёл любимые фильмы, открыл водочку и начал.....Часам к 7-ми вечера, к приходу жены, было выпито 2/3 и приготовлен ужин..Под ужин я допивал оставшуюся 1/3 и попутно мы смотрели кино которое нам совместно нравится. Потом сон. Потом утро и всё аналогично. У вас так же?

а работать не пробовал?

Андрюха Питерский
#24
я

а работать не пробовал?

Я давно своё отработал.)

будущий муж
#25
696

Я когда каждый день ... на работу не ходит, запои... а кода по выходным или в гостях...или просто б. пива...для меня это не пьянство...

Понятно. адекватные подход. А то встречал женщин которые считают что две бутылки пива выпитые мужем за просмотром футбольного матча уже сравнительно алкоголизму. Сам люблю хорошие виски, коньяки типа Реми Мартин, Курвайзер, считаю что лучше немного но хорошего.

эх
#26

[quote="будущий муж"]Понятно. адекватные подход. А то встречал женщин которые считают что две бутылки пива выпитые мужем за просмотром футбольного матча уже сравнительно алкоголизму. Сам люблю хорошие виски, коньяки типа Реми Мартин, Курвайзер, считаю что лучше немного но хорошего.[/quot

правильно

будущий муж
#27
эх

16- нет, но он делается дураком, дебоширит, несет всякий бред, достает всех вокруг.

17- абсолютно согласна! это я такая сволочь видете ли довела его что он раскодировался

18- все пьют по разному, кто то знает меру кто-то нет, алкоголь на всех по разному действует. Нет ничего плохого выпить рюмку за застольем, если при этом ты остаешься адекватным. Будущий муж а ты откуда

с Украины

мия
#28

Еще на заре семейной жизни пару раз явился "в дрова". Наорала, собрала его вещи. сказала - выкину вместе с ним. ругались. но охоту ему отбила. Постепенно сошло на нет. Не трезвенники оба. но в рамках разумного.

#29
Андрюха Питерский

Может у вас как то иначе..Я лично "бухал" вот так:

Где то к часу дня, наготовил вкусностей, нашёл любимые фильмы, открыл водочку и начал.....Часам к 7-ми вечера, к приходу жены, было выпито 2/3 и приготовлен ужин..Под ужин я допивал оставшуюся 1/3 и попутно мы смотрели кино которое нам совместно нравится. Потом сон. Потом утро и всё аналогично. У вас так же?

я представляю как от вас Андрюха Питерский вОняло , буээээ

#30
Андрюха Питерский

Может у вас как то иначе..Я лично "бухал" вот так:

Где то к часу дня, наготовил вкусностей, нашёл любимые фильмы, открыл водочку и начал.....Часам к 7-ми вечера, к приходу жены, было выпито 2/3 и приготовлен ужин..Под ужин я допивал оставшуюся 1/3 и попутно мы смотрели кино которое нам совместно нравится. Потом сон. Потом утро и всё аналогично. У вас так же?

))))

марьванна
#31

алкаши это мерзко

#32
эх

мы разошлись, но официально я пока разводиться смысла не вижу. очень больно, ведь много было хороших моментов! сижу на работе еле сдерживаюсь чтоб не заплакать

не переживайте, думайте что для вас лучше - плакать от вида пьяной свиньи и тратить на него жизнь или поплакать сейчас и искать что-то новое

возможно ваше решение расстаться с ним заставит его задуматься о своем поведении..хотя наврядли

#33

Андрюха молодец) А щас все, пить бросил? А со здоровьем что?

марьванна
#34
эх

где найти нормального мужика чтоб забыться? мне 27 , детей нет

27 лет....

берегите свое здоровье для будущих детей - разводитесь

Андрюха Питерский
#35
зет

я представляю как от вас Андрюха Питерский вОняло , буээээ

Было такое. На утро..) Тут ничего не поможет, как вкусно не закусывай и как долго вечером не чисти зубы.

Котя
#36

Скажите, а когда парень через день два выпивает по 1-4 банки пива и на свидания приходит всегда с баночкой, при этом уже выпив две, но ведет себя адекватно, это нормально? Или это я ненормальная прировняла к алкоголизму и бросила поэтому его?

Андрюха Питерский
#37
вау

Андрюха молодец) А щас все, пить бросил? А со здоровьем что?

Нормально всё. Я и когда "бухал" всё было прелестно. А потом просто надоело, сначала алкоголь перестал приносить веселье, а после вообще чувствоваться. Что пил, что не пил..Доходило даже до того, что, чтобы хоть не зря "время провести", выпивался литр водки и в нагрузку пара-тройка газированных коктейлей или пара бутылок шампанского. В общем бросил.)

#38
Андрюха Питерский

Нормально всё. Я и когда "бухал" всё было прелестно. А потом просто надоело, сначала алкоголь перестал приносить веселье, а после вообще чувствоваться. Что пил, что не пил..Доходило даже до того, что, чтобы хоть не зря "время провести", выпивался литр водки и в нагрузку пара-тройка газированных коктейлей или пара бутылок шампанского. В общем бросил.)

Совсем бросил? А сколько лет тогда было? У меня просто муж сейчас примерно такой, когда пьет 0,5 водки, думает что это круто. Не каждый день правда, но все же ))

Гость
#39
эх

мы разошлись, но официально я пока разводиться смысла не вижу. очень больно, ведь много было хороших моментов! сижу на работе еле сдерживаюсь чтоб не заплакать

а Вы работайте на работе, а не по форумам шарьтесь.

Андрюха Питерский
#40

Жене конечно всё это наблюдать было не особо в радость..Но и придраться не к чему.)

Я всегда спокойный, не скандалю, не навязываюсь с каким нибудь "Уважаешь?". То есть вел себя так же адекватно, разве что глаза поблёскивали и иногда хотелось музыку погромче послушать(естественно не ночью)

#41
Андрюха Питерский

зет

я представляю как от вас Андрюха Питерский вОняло , буээээ

Было такое. На утро..) Тут ничего не поможет, как вкусно не закусывай и как долго вечером не чисти зубы.

а вечером видимо пахло тюльпанами...

Андрюха Питерский
#42
вау

Совсем бросил? А сколько лет тогда было? У меня просто муж сейчас примерно такой, когда пьет 0,5 водки, думает что это круто. Не каждый день правда, но все же ))

Бухать бросил.) А выпивать, без проблем. Но это очень редко случается. Да и остался этот "синдром", что почти не пьянею. То есть когда общую массу "гуляющих" уже можно как дрова грузить и по домам, я только-только начинаю чувствовать что "О, начинает малость доходить".

Андрюха Питерский
#43
зет

а вечером видимо пахло тюльпанами...

Вечером ничем не пахло.) Я же пил неспешно, в течение дня, под очень хорошую и разнообразную закуску, алкоголь соответственно приличный и иже..

скромняжка
#44
Бухие бухи

Я решила проблему разводом.

я тоже со своим по этой причине развелась, хотя и ребенок от него есть

#45
Андрюха Питерский

Бухать бросил.) А выпивать, без проблем. Но это очень редко случается. Да и остался этот "синдром", что почти не пьянею. То есть когда общую массу "гуляющих" уже можно как дрова грузить и по домам, я только-только начинаю чувствовать что "О, начинает малость доходить".

понятно, спасибо за ответ)

#46
Андрюха Питерский

зет

а вечером видимо пахло тюльпанами...

Вечером ничем не пахло.) Я же пил неспешно, в течение дня, под очень хорошую и разнообразную закуску, алкоголь соответственно приличный и иже..

святая наивность пьяного, что он не пьян, сексуален и могуч

Андрюха Питерский
#47
зет

святая наивность пьяного, что он не пьян, сексуален и могуч

И такие персонажи встречаются..Алкоголь вообще некоторым противопоказан.

Был случай, когда мой приятель с котором знакомы туеву хучу лет, во время посиделок в кабаке набросился на меня с кулаками за "невинную" шутку, которую он миллион раз слышал и адекватно реагировал. А тут просто как животное, глаза кровью налились и попёр аки зомби.)) А утром прибежал извиняться, говорит как затмение нашло.

#48
Андрюха Питерский

зет

святая наивность пьяного, что он не пьян, сексуален и могуч

И такие персонажи встречаются..Алкоголь вообще некоторым противопоказан.

Был случай, когда мой приятель с котором знакомы туеву хучу лет, во время посиделок в кабаке набросился на меня с кулаками за "невинную" шутку, которую он миллион раз слышал и адекватно реагировал. А тут просто как животное, глаза кровью налились и попёр аки зомби.)) А утром прибежал извиняться, говорит как затмение нашло.

только мужчина может дать отпор этому зомби, а вот жена наврядли..

плюс наговорит всякого...а утром да, будет тыща извинений...но как говорится осадочек остался....и так до развода

Андрюха Питерский
#49
зет

только мужчина может дать отпор этому зомби, а вот жена наврядли..

плюс наговорит всякого...а утром да, будет тыща извинений...но как говорится осадочек остался....и так до развода

Именно по этому, я задавал вопрос "Как у вас?"(не у вас конкретно, а у тех у кого в семьях пьют). Потому что лично в своём варианте, плохо я делал лично себе портя здоровье и всё.

Если же это иной вариант, аля пропивание семейного бюджета или рукоприкладство, то и разговор другой.