Гость
Статьи
Жена с пассивной …

Жена с пассивной жизненной позицией

Привет! Интересно мнение интернетов)Я в браке почти 3 года, нам по 27 лет. Предыстория такая:познакомились когда нам было по 20, студенты. Всё было хорошо, учились, встречались, проводили время, закончили универ и через некоторое время жена уже намекала что я как честный человек мог бы на ней жениться, мне на тот момент ничего не мешало это сделать, жена меня полностью устраивала, хотя конечно некоторые вещи вызывали вопросы, но я списал это на то что мы тока выходили в жизнь, молоды и тд и *****, НО! В итоге эти же самые вопросы после свадьбы выросли в большие вопросы, а именно: она пока училась подрабатывала у родственников за символическую плату, так она до сих пор там и просижывает пятую точку, 7 лет! То есть других вариантов работы у нее не было вообще, ни секунды она не на кого не работала, как она объясняет это сейчас - "я по натуре не добытчик". Также несколько лет назад она попивала какие то противозачаточные колеса, ничего мне не сказав, в итоге у нее сейчас проблемы с гормонами и вытекающие отсюда проблемы с лишним весом, я ей оплачивал тренажорку но в итоге она ее забросила, дома занимается, но недостаточно, результата нет вообще. Разговоры уже были давно, больше года, она выплескивает в ответы горы отмазок и самая последняя из них "что ты хочешь чтоб я завтра пошла на работу? мне нужно время" (то же самое и про вес, делает вид худения года 2-3) я ждал месяц и ничего естественно не происходило, теперь наши разговоры происходят чаще и тем больше ее это раздражает, на конструктивный разговор идти не хочет, видимо понимает что ничего хорошего ей не светит в нем))

Незнакомец
451 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Тренажорка от слова жор.

Незнакомец
#2

В общем я готов уже поговорить с родственниками чтоб они её пнули посильнее с этой "работы" (с ЗП ниже среднего дворника) и поставить с ней вопрос ребром, как бы это поделикатнее сделать, в ее глазах я сейчас тиран, давлю на нее бедненькую, мне важно чтоб она поняла и приняла свои ошибки и что перелезать на мою шею я ей не дам, мне такой брак не нужен. Нужно отметить что у нее нет друзей и подруг, нет хобби, мало чем интересуется, но и денег особо не просит, так иногда помогаю немного. За границей отдыхали только после свадьбы, ну так иногда ездим отдыхать тут локально, я конечно не богатей но денег нам хватает более или менее.

Детей слава богу пока нет, но есть общее движимое и недвижимое имущество ...

Гость
#3

Это не Ваша жена тему создала http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4291313/ ????)))))))))))

Ирма
#4

Вы молодец! Хотите сделать лучше свою жену, но она пассивна, и будет такой.Это такой тип женщин-домоседок им ничего не нужно от жизни. Плывут по течению разные темпераменты. Здесь в основном и жалуется весь народец вуменский, что мужчины такие пошли домоседы ничего не хотят от жизни, лежать и думать, что все придет само. Но так не бывает в жизни. Под лежащий камень вода не бежит! Старайтесь вдруг она поменяется, хотя наврятли у меня масса таких подруг, которые только жалуются, а ничего не делают по жизни, а меня обзывают юлой и изменчивой.

Незнакомец
#5
Гость

Это не Ваша жена тему создала http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4291313/ ????)))))))))))

врядли, моя в перспективе хочет детей, да и воспитание у нее такое старомодное, типа у нее семья/дети а муж работу работает круглосуточно.

#6

может у нее депрессия?(

Гость
#7

Предложите вашу жену мужчине-домостроевцу, ценящему таких дам.

Себе подыскивайте деятельную и самостоятельную

Гость
#8

Ненавязчиво, но постоянно ее подталкивайте к поиску работы и похудению, только не кавалеристскими наскоками раз в год, это бесполезно, сами же видите, а так, постепено, типа, дорогая, а давай сегодня прогуляться выйдем, а давай ВМЕСТЕ в зал ходить, а сделай-ка ты сегодня на ужин салат вместо котлет. Трудно? А как же! Готовеньких идеальных мужей-жен не существует!

Незнакомец
#9
вау

может у нее депрессия?(

ну это не вчера случилось, человек такой, депрессия это одна из её миллиона отмазок как раз)) типа когда мы начинаем это обсуждать у нее депрессия, а когда не обсуждаем то все бодры и веселы, ага конечно.

Гость
#10

Разводитесь, её не изменишь

#11

Ну почему я бабские разводки вижу, даже читая не то что по диагонали, а просто первое и последнее предложение?

о
#12

автор, а вот вы пишите, что никуда не выезжаете, это ее добровольный отказ или вы не предлагали попутешествовать? или вы сами не хотите, так как она вроде как не зарабатывает на свою долю?

#13

А можно узнать, какие плюсы были у вашей жены/есть.... за что-то же вы ее полюбили. Вообще если меня так заставлять, я ничего делать не стану, к каждому человеку нужен подход. Хотя бывают люди, пассивные по жизни... тут либо принимать таких как есть, либо расходиться. И наличие детей возможно наоборот улучшило ситуацию, было бы ей чем заняться полезным. Когда у меня такая проблема была, я сделала вывод, что не та видимо я женщина, которая может его двигать вперед, и ушла.

марьванна
#14
Керен

Тренажорка от слова жор.

а просижывает от слова жывать

Апрель
#15
марьванна

а просижывает от слова жывать

Или жыр))))

Малина
#16

Самое интересное,что когда у автора кончится терпение и он сообщит,что ему все надоело и семейная жизнь заканчивается, то его жена сразу встрепенется.Начнет худеть-активничать, но увы, это не надолго. Такие примеры перед глазами есть. В итоге, автор, встретите ту,которая будет соответствовать вашим стремлениям и интересам и ...или будете вот так.

Хорошо,что пока нет деток. Подумайте двести раз прежде чем их завести.У жены появится лишний рычаг против вас ,а у вас добавиться обязательств.

Незнакомец
#17
Гость

Ненавязчиво, но постоянно ее подталкивайте к поиску работы и похудению, только не кавалеристскими наскоками раз в год, это бесполезно, сами же видите, а так, постепено, типа, дорогая, а давай сегодня прогуляться выйдем, а давай ВМЕСТЕ в зал ходить, а сделай-ка ты сегодня на ужин салат вместо котлет. Трудно? А как же! Готовеньких идеальных мужей-жен не существует!

вместе в зал я подумывал, ща переедем поближе к цивилизации так и сделаем, думаю с этим проблем не будет. А вот касаемо самореализации, хобби и тд у нас полное не понимание. Домоседство сейчас можно только ленью назвать, это раньше нужно было в 5 утра вставать и коромысла таскать, а сейчас за 2 часа все сделала и сидишь разлагаешься в интернете! Ну ландно не в интернете так на придуманной работе, где 2 клинета в день придут купят чтото на 200рублей! Не понимаю этого, пожалуй после переезда просто не подключу ей интернет/ТВ на новой квартире вот и всё.

марьванна
#18
Апрель

Или жыр))))

жена - жывотное ленивец

бедненький автор

Незнакомец
#19
о

автор, а вот вы пишите, что никуда не выезжаете, это ее добровольный отказ или вы не предлагали попутешествовать? или вы сами не хотите, так как она вроде как не зарабатывает на свою долю?

не то что не хотим а были другие приоритеты, и вот есть в ближ время переехать в другую страну англоговорящую и хорошо развитую во всех планах (по работе), вот она этого как раз не хочет, всего боится, это еще одна разделяющая нас причина.

марьванна
#20
Незнакомец

вместе в зал я подумывал, ща переедем поближе к цивилизации так и сделаем, думаю с этим проблем не будет. А вот касаемо самореализации, хобби и тд у нас полное не понимание. Домоседство сейчас можно только ленью назвать, это раньше нужно было в 5 утра вставать и коромысла таскать, а сейчас за 2 часа все сделала и сидишь разлагаешься в интернете! Ну ландно не в интернете так на придуманной работе, где 2 клинета в день придут купят чтото на 200рублей! Не понимаю этого, пожалуй после переезда просто не подключу ей интернет/ТВ на новой квартире вот и всё.

пральна

мужык ты или нет

Незнакомец
#21
храбрая сердцем

А можно узнать, какие плюсы были у вашей жены/есть.... за что-то же вы ее полюбили. Вообще если меня так заставлять, я ничего делать не стану, к каждому человеку нужен подход. Хотя бывают люди, пассивные по жизни... тут либо принимать таких как есть, либо расходиться. И наличие детей возможно наоборот улучшило ситуацию, было бы ей чем заняться полезным. Когда у меня такая проблема была, я сделала вывод, что не та видимо я женщина, которая может его двигать вперед, и ушла.

да можно узнать: красивая, с хорошими манерами, училась (английский/французский), не было отношений до меня в полном смысле этого слова ну и просто было хорошо вместе на тот момент когда мы были студентами.

Незнакомец
#22
марьванна

а просижывает от слова жывать

прошу прощения, пишу в режиме чата то есть быстро и на что попаду

о
#23

19, ну я бы поехала)))))) но опять же, может ей нужно какой-то старт? вы интересовались чисто в разговоре чего она хочет? какие у нее планы по жизни? хочет ли она высокий материальный уровень (я так понимаю это как раз возможность уехать в другую страну). может какие-то цели поставить попробовать?ну а так если она вообще исключительный домосед, может стоит вам ребенка родит и пусть занимается?

Гость
#24

так чего ты хочешь, незнакомец?

Гость
#25

Опять разводка.

Подруга п-дуй на работу затрахала уже.

Нормальные темы не пропускают а этот бред печатают.

Гость
#26
Незнакомец

касаемо самореализации, хобби и тд у нас полное не понимание.

Не-не, погодите! Я вот хочу сказать, что многое от Вас самого зависит, вот, к примеру, я не умела кататься на коньках, а муж - просто идеально. И вот пришла ему в голову фантазия кататься вместе. Так, заранее наобещав мне, что это офигеть какое занятие, притащил коньки и, помогая мне их завязать (их, я и не знала, надо потуже зашнуровывать), все говорил: "увидишь, тебе понравится". Самой смешно было, как первый раз на льду оказалась! Но, в итоге, не скажу, что прям сейчас отова на первенство какое ехать, но катаюсь! Намек из этой сказки такой: все делать вместе, а если хотите чтобы жена разделяла Ваши интересы - проявляйте инициативу! И жена это оценит и Вам жить веселее будет, правда-правда!

Горгона Б.
#27

Автор мягко подтолкнуть или намекнуть не поможет, только ультиматум.

flake-praline
#28
марьванна

Керен

Тренажорка от слова жор.

а просижывает от слова жывать

Нет! Слово жыв! от слова жывать!!!!

flake-praline
#29
марьванна

Апрель

Или жыр))))

жена - жывотное ленивец бедненький автор

А жена вам скажет: бедненький автор - жыводер, гроза ленивцев!

Незнакомец
#30
о

19, ну я бы поехала)))))) но опять же, может ей нужно какой-то старт? вы интересовались чисто в разговоре чего она хочет? какие у нее планы по жизни? хочет ли она высокий материальный уровень (я так понимаю это как раз возможность уехать в другую страну). может какие-то цели поставить попробовать?ну а так если она вообще исключительный домосед, может стоит вам ребенка родит и пусть занимается?

ей нужно ребенка и всё, она будет дома сидеть. Только с ее сбоем гормонов не факт что это получится сделать, да и не готовы мы пока. То есть повышение уровня жизни ее не интересует вообще. Главный приоритет поближе к маме (у которой она и работает). Типа там далеко за границей мама далеко и ей страшно. Я ей как бы намекал что раз она замужем то надо определиться либо она замужем либо за мамой, и её флаг именно там где муж, должна идти за мужем тем более если он добытчик ... короче бред какой-то. Родить ребенка? А зачем если всё будет дальше разваливаться, сделать ребенка связующим звеном оч плохой вариант.

Незнакомец
#31
Гость

Не-не, погодите! Я вот хочу сказать, что многое от Вас самого зависит, вот, к примеру, я не умела кататься на коньках, а муж - просто идеально. И вот пришла ему в голову фантазия кататься вместе. Так, заранее наобещав мне, что это офигеть какое занятие, притащил коньки и, помогая мне их завязать (их, я и не знала, надо потуже зашнуровывать), все говорил: "увидишь, тебе понравится". Самой смешно было, как первый раз на льду оказалась! Но, в итоге, не скажу, что прям сейчас отова на первенство какое ехать, но катаюсь! Намек из этой сказки такой: все делать вместе, а если хотите чтобы жена разделяла Ваши интересы - проявляйте инициативу! И жена это оценит и Вам жить веселее будет, правда-правда!

одно дело заниматься собой другое дело если человек панически боится на кого то работать. Я что должен ее привести в компанию какуюнить и поработать с ней там? У нас совсем разные направления, я технарь и в этом работаю а она гуманитарий, языки и всё такое.

Незнакомец
#32

да кстати я работаю на себя, но она со мной не сможет работать потому что разные направления. Работать на себя я ей помогал начинать но она забила! Мы даже кое что общее открывали в интернете, пришлось закрыть из-за низкого спроса, она мне конечно помогала ну так, чисто по минимуму без каких либо инициатив, как собсна она и работала всегда на своей выдуманной работе.

Гость
#33

Ну ее право работать там, где она хочет, тем более, денег не просит от вас.

Вот я амбициозная, карьеристка, зарабатываю хорошо. Но я не неприхотлива. Мне нужны шмотки и брендовые, а не зары-манго, нужны загранпоездки, нужны рестораны.

Я занимаюсь спортом, причем, с личным тренером, хожу в салоны и так далее, ну и мужа требую соответствовать, а то как так, я в зал хожу, штангу тягаю или бегаю, а он дома на диване лежит. Ну и т.д.

Готовы вы к такой жизни, готовы соответствовать активной жене? Сомневаюсь.

ужастик
#34
Незнакомец

В общем я готов уже поговорить с родственниками чтоб они её пнули посильнее с этой "работы" (с ЗП ниже среднего дворника) и поставить с ней вопрос ребром, как бы это поделикатнее сделать, в ее глазах я сейчас тиран, давлю на нее бедненькую, мне важно чтоб она поняла и приняла свои ошибки и что перелезать на мою шею я ей не дам, мне такой брак не нужен. Нужно отметить что у нее нет друзей и подруг, нет хобби, мало чем интересуется, но и денег особо не просит, так иногда помогаю немного. За границей отдыхали только после свадьбы, ну так иногда ездим отдыхать тут локально, я конечно не богатей но денег нам хватает более или менее.

Детей слава богу пока нет, но есть общее движимое и недвижимое имущество ...

ну вы своей жизнью занимайтесь, а не жену переделывайте. вам что, она жить мешает, а чем - позвольте узнать? денег и то особо не просит, сами пишите. на диване не лежит.

вы сами себе противоречите. то вы добытчик, а она должна идти за мужем, так в этом плане она идеальная жена))) будет сидеть дома с ребенком и борщи наваривать. то вы ей мужские роли пытаетесь привить, чтоб она, поломав свой темперамент, пошла на дядю вкалывать. ну тогда какой же вы добытчик, прости господи))

я так подозреваю, что у вас весна, гормоны взыграли,и кругом маши с активной позицией ходят?

Незнакомец
#35
Гость

Ну ее право работать там, где она хочет, тем более, денег не просит от вас.

Вот я амбициозная, карьеристка, зарабатываю хорошо. Но я не неприхотлива. Мне нужны шмотки и брендовые, а не зары-манго, нужны загранпоездки, нужны рестораны.

Я занимаюсь спортом, причем, с личным тренером, хожу в салоны и так далее, ну и мужа требую соответствовать, а то как так, я в зал хожу, штангу тягаю или бегаю, а он дома на диване лежит. Ну и т.д.

Готовы вы к такой жизни, готовы соответствовать активной жене? Сомневаюсь.

почему сомневаетесь? читайте камент выше, над своим. Да и остальные

Гость
#36
Незнакомец

почему сомневаетесь? читайте камент выше, над своим. Да и остальные

Сами пишете, зарабатываете немного, заграницу не ездите, живете скромно, в тренажерку сами не ходите, как я поняла, только жене оплачивали. Не соответствуете-с вашим мечтам об активной женщине.

Владимир Алексеевич
#37

Однажды у меня была одна прехорошенькая юная помощница. От неё исходила упоительная живая энергетика ранней непосредственности и чувственные флюиды. Меня умиляла её свежая озорная лучистость. Меж тем она была весьма не глупенькой обаятельной натурой.

Ей было девятнадцать, мне было шестьдесят.

Машинально неотрывно наблюдая за её походкой и подвижной очаровательной мимикой, я лукаво лелеял трепетную мечту.

Иногда мне просто хотелось усадить её к себе на колени.

Мне было искренне любопытно насколько буйно цветущим, был её нежный шёлковый покров. Моя собственная мысль об этом меня умиляла и вдохновляла.

Она источала нежно приторный летний аромат.

Озорно и лукаво всматривалась в глаза своим цельным пронзительным взглядом.

Она дурманила и забавляла.

Владимир Алексеевич
#38

Однажды будто между делом я непринуждённо спросил, давали ли ей ремня и шутливо посетовал на взбалмошную не пунктуальность многих очаровательных современных особ. Она смущённо рассмеялась, впрочем, ответив мгновение спустя непринуждённо и утвердительно.

Внутри заиграла нежная приятная дрожь.

Её выпорола мама в семнадцать лет за позднее возвращение домой, точнее за её бурный темперамент с которым она самоотверженно пыталась доказать собственную неоспоримую правоту.

Мило и банально.

Я частенько вспоминал о ней в уютной тишине или в самый неурочный час. Меня посещал покойный сладостный восторг.

Мне грезилось, как я уложу эту чудную взбалмошную девчонку к себе на колени вниз животом, спущу с неё штаны, оголив пышную нежную попку. Буду строго нашлёпывать её юные ягодицы, внимая нежным смущённым стонам. Я буду с нежностью любоваться её милыми порозовевшими веками и непременно чмокну в носик. Она улыбнётся, застенчиво и лукаво.

Отрада озорно раскинет предо мной свои упоительные белоснежные стройные ноги и явит мне свою несказанную девичью гордость. Я прильну, и буду упиваться вкусом безнадёжной озорной молодости.

В тот раз она охотно согласилась со мной в том, что многим девушкам ремень вовсе бы не повредил, заливаясь пронзительным заразительным смехом.

Нынче этой даме, вероятно, исполнилось тридцать четыре.

Мне приятно подумать о ней как о невольной инициаторше моего чувственного сексуального пробуждения, ознаменовавшей моё второе рождение.

Было бы весьма прекрасно повидать её вновь.

Горгона Б.
#39
Незнакомец

да кстати я работаю на себя, но она со мной не сможет работать потому что разные направления. Работать на себя я ей помогал начинать но она забила! Мы даже кое что общее открывали в интернете, пришлось закрыть из-за низкого спроса, она мне конечно помогала ну так, чист

о по минимуму без каких либо инициатив, как собсна она и работала всегда на

своей выдуманной работе.

А как Вы по работе собираетесь переехать в англоговорящую страну, если Вы на себя работаете? Чего-то тут не сходится...

Незнакомец
#40
ужастик

НезнакомецВ общем я готов уже поговорить с родственниками чтоб они её пнули посильнее с этой "работы" (с ЗП ниже среднего дворника) и поставить с ней вопрос ребром, как бы это поделикатнее сделать, в ее глазах я сейчас тиран, давлю на нее бедненькую, мне важно чтоб она поняла и приняла свои ошибки и что перелезать на мою шею я ей не дам, мне такой брак не нужен. Нужно отметить что у нее нет друзей и подруг, нет хобби, мало чем интересуется, но и денег особо не просит, так иногда помогаю немного. За границей отдыхали только после свадьбы, ну так иногда ездим отдыхать тут локально, я конечно не богатей но денег нам хватает более или менее.

Детей слава богу пока нет, но есть общее движимое и недвижимое имущество ...ну вы своей жизнью занимайтесь, а не жену переделывайте. вам что, она жить мешает, а чем - позвольте узнать? денег и то особо не просит, сами пишите. на диване не лежит.

вы сами себе противоречите. то вы добытчик, а она должна идти за мужем, так в этом плане она идеальная жена))) будет сидеть дома с ребенком и борщи наваривать. то вы ей мужские роли пытаетесь привить, чтоб она, поломав свой темперамент, пошла на дядю вкалывать. ну тогда какой же вы добытчик, прости господи))

я так подозреваю, что у вас весна, гормоны взыграли,и кругом маши с активной позицией ходят?

Я могу и без Маш и Кать пожить какое то время, при чем тут гормоны?

Быть интересным человеком это не приписывать мужские роли, проблема в том что я не понимаю зачем нужна жена, у которой нет ничего своего, ну будет общий ребенок, ок, и что? у нее ни хобби, ни друзей, ничего, никаких инициатив и даже идей как дальше жить (в студенчестве как то это не совсем заметно было, а теперь...), а то что я ей предлагаю так она бедненькая боится и всё тут. Конечно может я и сам скучный и неинтересный, но блин не до такой же степени. Касаемо "кругом маши с активной позицией ходят" на данный момент она скатилась до того что большинство девушек её лучше и активнее.

ужастик
#41

в кои то веки мужику повезло и ему попалась домашняя женщина, не озабоченная клубами, шмотками, деньгами, подругами и курортами. так нет же, не устраивает. так оставьте ее в покое, сейчас таких днем с огнем не сыщешь, и найдите себе активную. только у активных таких как вы по паре в год, но если семья вас не интересует - то для вас это самое оно

Незнакомец
#42
Горгона Б.

Незнакомецда кстати я работаю на себя, но она со мной не сможет работать потому что разные направления. Работать на себя я ей помогал начинать но она забила! Мы даже кое что общее открывали в интернете, пришлось закрыть из-за низкого спроса, она мне конечно помогала ну так, чист

о по минимуму без каких либо инициатив, как собсна она и работала всегда на

своей выдуманной работе.

А как Вы по работе собираетесь переехать в англоговорящую страну, если Вы на себя работаете? Чего-то тут не сходится...

моя работа не привязана к месту.

Горгона Б.
#43
Незнакомец

Горгона Б.Незнакомецда кстати я работаю на себя, но она со мной не сможет работать потому что разные направления. Работать на себя я ей помогал начинать но она забила! Мы даже кое что общее открывали в интернете, пришлось закрыть из-за низкого спроса, она мне конечно помогала ну так, чист

о по минимуму без каких либо инициатив, как собсна она и работала всегда на

своей выдуманной работе.

А как Вы по работе собираетесь переехать в англоговорящую страну, если Вы на

себя работаете? Чего-то тут не сходится...моя работа не привязана к месту.

А переедете-то как? На каком основании?

Незнакомец
#44
Владимир Алексеевич

Однажды будто между делом я непринуждённо спросил, давали ли ей ремня и шутливо посетовал на взбалмошную не пунктуальность многих очаровательных современных особ. Она смущённо рассмеялась, впрочем, ответив мгновение спустя непринуждённо и утвердительно.

Внутри заиграла нежная приятная дрожь.

Её выпорола мама в семнадцать лет за позднее возвращение домой, точнее за её бурный темперамент с которым она самоотверженно пыталась доказать собственную неоспоримую правоту.

Мило и банально.

Я частенько вспоминал о ней в уютной тишине или в самый неурочный час. Меня посещал покойный сладостный восторг.

Мне грезилось, как я уложу эту чудную взбалмошную девчонку к себе на колени вниз животом, спущу с неё штаны, оголив пышную нежную попку. Буду строго нашлёпывать её юные ягодицы, внимая нежным смущённым стонам. Я буду с нежностью любоваться её милыми порозовевшими веками и непременно чмокну в носик. Она улыбнётся, застенчиво и лукаво.

Отрада озорно раскинет предо мной свои упоительные белоснежные стройные ноги и явит мне свою несказанную девичью гордость. Я прильну, и буду упиваться вкусом безнадёжной озорной молодости.



В тот раз она охотно согласилась со мной в том, что многим девушкам ремень вовсе бы не повредил, заливаясь пронзительным заразительным смехом.



Нынче этой даме, вероятно, исполнилось тридцать четыре.

Мне приятно подумать о ней как о невольной инициаторше моего чувственного сексуального пробуждения, ознаменовавшей моё второе рождение.

Было бы весьма прекрасно повидать её вновь.

Очень рад за вас, вам бы книги писать

Гость
#45
ужастик

в кои то веки мужику повезло и ему попалась домашняя женщина, не озабоченная клубами, шмотками, деньгами, подругами и курортами. так нет же, не устраивает. так оставьте ее в покое, сейчас таких днем с огнем не сыщешь, и найдите себе активную. только у активных таких как вы по паре в год, но если семья вас не интересует - то для вас это самое оно

+100000000000000000000000000000000000

Автор ОЛЕНЬ, бросай жену, чудик, я возьму, мне как раз нужна домашняя тихая и хотящая ребенка, карьеристки задолбали! и терпеть не могу, когда женщина много зарабатывает, у нее и характер не женский сразу становится

Незнакомец
#46
Горгона Б.

А переедете-то как? На каком основании?

можно по рабочей визе

Гость
#47

ФОТО АВТОРА В СТУДИЮ!!!!

А еще заработок пожалуйста свой нам доложите. Куда не посмотришь какие-то задохлики, обросшие жирком. Нормального, здорового парня днем с огнем не сыщешь, который бы сам в тренажОрку ходил. Зато каждый вот такой вот считает себя красавцем и думает, что вправе женщине указывать на ее несовершенную фигуру.

Слюни по экрану растер. Жена не работает.

А во всем этом вы, дорогие женщины виноваты!!!!

Своего сына я учу и буду учить, что главой в семье должен быть мужчина. И как глава должен всем показывать пример. Хорошо зарабатывать, обеспечивать семью так, чтобы у его женщины был выбор сидеть дома и ногти пилить или работать там где ей нравится. Такие мужчины на вес золота и женщины вокруг них ходят толпами. И тогда выбирать сможет мужчина. Красивую, умную, работящую.

А пока вы, автор, сами рохля, то и рядом будут такие же женщины! Муж и жена одна сатана, не зря пишется.

ужастик
#48

ну вы сами для себя определитесь, для чего вам нужна жена. ну будет у нее хобби - вязание. и три подруги-клуши, которые ее будут убеждать, чтобы она вас бросила, ибо вы "только иногда немного помогаете деньгами" (кажется так, да?). вам что, легче станет?

у меня ситуация прямо противоположная. я вот второе в/о получаю и собираюсь в аспирантуру, так мне весь мозг проели "да зачем оно надо, да жили бы спокойно" со всех сторон. вывод: человек всегда готов закрыть глаза на хорошее и сконцентрироваться на том, что в его восприятии плохо. только с кем бы вы не строили отношения, всегда будет что-то хорошо и что-то плохо. не это, так другое. следовательно, вся проблема в голове, в вашем личном восприятии

Горгона Б.
#49
Незнакомец

Горгона Б.

А переедете-то как? На каком основании?можно по рабочей визе

А вы ведь врете!

Гость
#50
Гость

Автор ОЛЕНЬ, бросай жену, чудик, я возьму, мне как раз нужна домашняя тихая и хотящая ребенка, карьеристки задолбали! и терпеть не могу, когда женщина много зарабатывает, у нее и характер не женский сразу становится

Любая карьеристка, ЛЮБАЯ. сядет дома с ребенком, если мужчина достаточно зарабатывает, что с лихвой ей покроет ее обычные променады по магазинам и отпуск, где ей хочется, за границей, а не на даче кверху жопой морковку полоть.

Научитесь зарабатывать. И карьеристка сядет послушной кошечкой рядом с вами дома. И родит легко и беззаботно пару/тройку детей. Для каждого ребенка должна быть своя комната, и им должно быть обеспечено хорошее образование и отдых.

Можете?

Нет?

Ну так сидите и не выйопывайтесь. Домашнюю клушу им хочется, чтобы рожала в однушке и о "заграницах" не мечтала.