Гость
Статьи
Мужчины уходят …

Мужчины уходят навсегда?

Конечно боль после развода поутихла.. Но все же непонятно,как мужчины так просто вычеркивают из жизни нас? До свадьбы встречались год,была нереальная любовь,столько вместе пережили! Были времена,когда жили вообще без денег,он пахал на 2 работах,я даже золото все в ломбард сдавала!Была шикарная свадьба.Потом я забеременела ,но ребеночка потеряла( Он уехал на заработки в другой город и тут понеслось..Встретил там другую,со своей квартирой,машиной,красивую..Хотя я тоже очень симпатичная!Когда узнала об измене-выставила его вещи.Первое время звонил,потом пытался вернуться,но все таки выбрал ее. Развелись.Прошел год. Он ни разу не позвонил,ни написал!Живет с ней. В браке прожили 4 месяца.Зачем надо было жениться тогда?Насильно его никто не тащил

Манька
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем жениться? Видимо, он не ожидал такого поворота событий. Тут, правда ещё не известно, как для него обернется эта история. Тёлка та крутая, поматросить может и бросить как надоест.

Гость
#2

Автор , что Вы хотите? вернуть назад это , прошу прощения г. ? Не пытайтесь найти смысл там, где его нет . Приводите себя в порядок и готовтесь к новым отношениям

Виктория
#3

Манька, очень вас понимаю... Вот моя тема http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4299922/ и правда, может к психологу сходить? что-то совсем тяжко. Но у меня только месяц после развода прошел.

Вика
#4

Автор, не переживайте, ребенка у вас нет, развелись и забыли, встретите хорошего человека и все будет классно. Разведенным с ребенком куда сложнее.

Ева
#5
Манька

Конечно боль после развода поутихла.. Но все же непонятно,как мужчины так просто вычеркивают из жизни нас? До свадьбы встречались год,была нереальная любовь,столько вместе пережили! Были времена,когда жили вообще без денег,он пахал на 2 работах,я даже золото все в ломбард сдавала!Была шикарная свадьба.Потом я забеременела ,но ребеночка потеряла( Он уехал на заработки в другой город и тут понеслось..Встретил там другую,со своей квартирой,машиной,красивую..Хотя я тоже очень симпатичная!Когда узнала об измене-выставила его вещи.Первое время звонил,потом пытался вернуться,но все таки выбрал ее. Развелись.Прошел год. Он ни разу не позвонил,ни написал!Живет с ней. В браке прожили 4 месяца.Зачем надо было жениться тогда?Насильно его никто не тащил

Всех мужиков под одну гребёнку не хорошо. Да и мы тоже частенько влюбляемся в одного через время в другого...

Гость
#6

мужики любят чтобы удобно было. женщины ведь выгоду ищут - так же и мужчины. к хорошему привыкаешь быстро.вашему бывшему сейчас хорошо вы это поймите.

Гость
#7

автор козел он,я понимаю вас,а та баба су////ч////ка.Радуйтесь,что без ребенка,от души вам советую забыть его уже ничего не заклеится,если даже он ее бросит,найдет другую и так все время будет.Поменяйте образ жизни,уезжайте в другой город.

Гость
#8

Да, Автор, жалеть Вам не о чем. В жизни все бывает, никто не застрахован от внезапной влюбленности, но так не поступают.

Змеюга
#9

Что значит не поступают? А с другой стороны, что делать когда чувств уже нет? Выход один, только расстаться.

Гость
#10

Мужчина, если это конечно М. Не уйдет. Он будет пытаться найти варианты решить ситуацию и будет стремиться быть рядом. Но если Ж в ответ не проявляет решительность, если продолжает проверять на прочность своими женскими "должен" "обязан" "может" то рано или поздно она не только уничтожает все стремления но и заигравшись в роль совершает нечто что неприемлемое. Тогда М уходит. Навсегда и бесповоротно. Сказать что отрезал и забыл - не дурите себе голову. Ж часто хотят видеть проявления силы и того что М может. Ну вот и смотрите, он М и он может. Какую бы боль и любовь к Ж он не испытывал, сам с собой договариваться М не будет. Потому что М. И если Ж поняв, что она сделала, профукала возможность быть в момент когда М принимал это решение. Дальше все. Не сомневайтесь и страдать будет и убиваться, но сам и один. И один справиться.
Но в вашем конкретном случае - вы золото женщина а он конечно М но от слова ***. Который сам как шкура переметнулся. Не нужно таких держать. Ушел - пусть идет. Своя гордость и самооценка ведь есть. А женился потому что будучи по натурой шкурой ищет лучшего варианта и как и все шкуры просто прыгает с ветки на ветки как макака. Банальное поведение моральных уродов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: