Гость
Статьи
Брат не хочет платить …

Брат не хочет платить алименты ребенку

Брат по пьяни переспал с девушкой без предохранения, она забеременила. Ему пришлось на этой девице жениться, хотя моя мать была против и даже предлагала ей аборт. После этого она маму обиделась и не давала ей видеть внука. Из-за ужасного характера девицы, постоянного вмешательства тещи в жизнь молодых и из-за ветренности моего брата, сейчас они разводятся. Брат не хочет платить алименты этому ребенку, считает его ошибкой молодости. Как объяснить брату, что уйти от алиментов не получится и ребенок теперь на всю жизнь7
Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость
Сообщение было удалено
Ну на девушке, которая по пьяне нагуляла ребенка непонятно от кого, не знаю, как мужчины, а я бы не женилась)
#152
Жалко мне мужиков, которых поймали ловкие гадины.. Сами работать не хотят, ребенка толком воспитывать не будут, а только шляться по всяким обормотам. Но деньги сосать с нормальных работающих мужиков это святое дело! Все идиотки, что пишут про обязанность - безнадежно тупы и вороваты. Такие сначала умоляют мужиков заниматься сексом без презерватива, обещая, что у них все защищено и шансов залететь нет, а потом как ни в чем не бывало уже подают на алименты. Причем стараются залететь от тех, с кого можно что-то тянуть. Конечно таких сразу убивать надо. Но если не хватает решимости, то работать за минималку (а основную з/п в конверте), и искать всяческие доказательства и сведения, что эта мошенница ужасно воспитывает ребенка и всевозможными судами и проверками добиться, чтобы ее лишили род. прав.
Не мегера пока
#153
ну лишат прав, и что прям все папаши рвануться воспитывать своих детей или будем увеличивать кол-во детских домой... умный блин нашелся. Обычно это мужики вешают лапшу "за один раз без презерватива ничего не случится"
ксюша
#154
гость
Сообщение было удалено
ксюша
#155
Ева
Сообщение было удалено
Так смешно читать угрозы инкубаторов, что бы ты сделала то?
ксюша
#156
Гость
Сообщение было удалено
Вы что это же детачка,"бохнакажит", это же не "мужик какой нибудь неспособный кормить сисей, и использовать высерать масиков", жизнь которого второстепенна чем жизнь рожалки и высера
Гость
#157
Оплатить мелкому паскуде алименты с минимальной зарплаты, а потом род выход на пенсию подать на этого ***** удержание алиментов на не трудоспособного родителя!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 875 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 58 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти