Гость
Статьи
Моя вторая мама

Моя вторая мама

Недавно моя вторая мама-мама моего мужа значит,вытворила такой казус:в мое получасовое отсутствие унесла из кроватки моего 4-недельного сына,и положила в своей комнате на кровать,где в это время отдыхал ее огромный пес.Сразу оговорюсь-пес безумно ревнует свою хозяйку ко всем.Пес настолько большой и тяжелый,что она его не может физически затащить в ванну.Он в прямом смысле слова воняет псиной!И вот,прихожу я из магазина,бегу в детскую,а в кроватке ребеночка нет!Забегаю в комнату свекрови,а там ужасная картинка-мой ребенок лежит рядом с псом...С грязным,вонючим псом....матерь Божья.....Я чуть не лишилась дара речи,но взяла себя в руки и-попросила свекровь больше так никогда не делать.,такие гадости.Она жутко обиделась на слово "гадости"...Девочки,расскажите про своих вторых мам,про странности...

Валькиния
20 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Это странности у мужа вашего, что семью отдельной жилплощадью не обеспечил...

Алиса
#2

вторая мама.... мда... какая она мама - вражина...

сушка малышка
#3

толсто и скушно

Света
#4

А зачем она ребенка перетащила,?

Чего-то тут вы приврали.

Срача сильно охота, ага?

Гость
#5

Как можно называть таким святым словом, чужую гадкую тетку?

Гость
#6

А для меня вторая мама - это моя лучшая подруга, она же самый близкий человек в моей жизни. Я если надолго уезжаю, оставляю ее присматривать за свом МЧ и не боюсь, что она его уведет

Гость
#7
Гость

Как можно называть таким святым словом, чужую гадкую тетку?

Удивительный менталитет -- называть такими словами МАТЬ своего ( предполагаю) любимого мужа.

Гость
#8

Не и я сама против того, чтобы меня невестка мамой звала, совершенно незачем, у нее своя мама есть, у меня кстати тоже своя мама есть, у каждого своя мама и она одна.

Гость
#9
Гость

А для меня вторая мама - это моя лучшая подруга, она же самый близкий человек в моей жизни. Я если надолго уезжаю, оставляю ее присматривать за свом МЧ и не боюсь, что она его уведет

Боюсь спросить, а кто же у вас до замужества был самым близким человеком?

Гость
#10

Кстати у меня у сына с женой есть и ребенок и собака, собака появилась за два года до ребенка

Летка-Енка
#11

Мерзкая, толстая разводка. Автор, чтоб вас понос прошиб!

Гость
#12

Интересно, она со своим псом трахается?

Гостья
#13

Моя вообще ох...ла, на целый месяц пригласила к себе 18-летнего сына моего мужа от первого брака в месте с его бабушкой(то есть бывшей тещей моего мужа). Да еще и к нам домой притащила эту самую тещу. Я о таком не слышала раньше и не поверила бы, если бы со мной такое не произошло.

дочка
#14

Надо было написать, что ребёночку 4 дня всего, это бы ужаснее звучало.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#15
Я3ВА

Это странности у мужа вашего, что семью отдельной жилплощадью не обеспечил...

+1 А для собачников их большие вонючие псиной после прогулки с немытыми лапками - такие же милахи как дите, так что она двух своих дитяток положила протсо рядом

Гость
#16

Сколько смотрю такие "истории", никто не пишет, что за порода. Просто большой, нет громадный пёс с которым никто не может справиться кроме свекрови, да и она не может. Ну, ну.

Гость
#17

Автор! А что Вы разбуянились? Она же не скормила ребенка своему любимому псу.

Гость
#18
Гость

Автор! А что Вы разбуянились? Она же не скормила ребенка своему любимому псу.

Не?! Ну тогда все нормально, четакова-то))) Автор тоже вовремя успела, ее инфаркт не успел хватить, подумашь, фигня))

Гость
#19
Гость

Удивительный менталитет -- называть такими словами МАТЬ своего ( предполагаю) любимого мужа.

В свою очередь уже она для своей невестки будет чужой гадкой теткой.

Мила
#20

Это называется старческий маразм!!!Полову здесь сидящих не верят,а это на самом деле бывает.Моя так вообще любит моей дочке о покойниках говорить,вот умру я скоро меня в землю закопают на другой день доченька в слезах,я ей тоже высказалась-вы нарушаете психику ребёнку с детсва,зачем ей это знать???Короче было пару таких момент что она ей что-то расказывала и при этом я осталась виноватой.Кстате обижается что я её мамой не называю я объясняла мужу-что мама у меня одна и я не могу пересилить себя чтобы назвать её мамой.

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем