Гость
Статьи
Вправьте мозги мне

Вправьте мозги мне

Ушел муж. Говорит,что из-за ссор и плохого отношения к нему. Встретил свою первую любовь Сейчас они вместе вроде как. Он у нее за спиной звонит мне и мы болтаем по часу.Приезжает ко мне домой,помогает по каким-то делам. Обо всем этом его новая мадам не в курсе. На вопрос почему он так делает,говорит что не хочет с ней ругаться...ей типа не нравится,что он со мной общается.И со мной ругаться он тоже не хочет Разошлись мы месяц назад,а общаться стали только сейчас. Мне все знакомые говорят как он был обижен на меня из-за ссор и прочего. И что если я изменюсь может он к нам вернется(у нас ребенок 2 лет нет). Он мне говорит,что никогда не вернется. Вправьте мне мозги пожалуйста! Так хочется верить в чудо

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научитесь себя уважать

Гость
#2

а секс у вас есть? если да, то он хорошо устроился:)

Маруся
#3

Ну, мы ж не знаем, может, вы и вправду пила редкостная, а она так свою гордость показывает - вот, погляди, есть еще женщины, котрые видят во мне хорошего мужика.

Гость
#4

Какая дура....И таких ведь пруд пруди.. А ЭТОТ и правда классно устроился: и от той уходить не хочет и эту т****ет))) Ну почему большинство баб дуры, а? С такого предателя достаточно было бы "высасывать" как можно больше денег на ребенка и всё))..Но с другой стороны, если там нет ещё пока детей и этот кобель вам нравится, то попробуйте его все-таки увести от той ш.л.ю.ш.к.и. Если конечно Вам это нужно

Гость
#5
Елена

Он мне говорит,что никогда не вернется. Вправьте мне мозги пожалуйста!

Если он сказал, что никогда не вернется, то зачем Вам мозги вправлять?

:)
#6

да просто потрахаться на два дома хочет:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: