Гость
Статьи
Давайте на примере …

Давайте на примере Алианы и О.В. из Дома-2 разберем проблему невестки и свекрови?

На ваш взгляд, кто тут прав, а кто нет? А то все приводят свои жизненные примеры и рассказывают их необъективно, а здесь есть ситуация, которую все мы видим со стороны и можем обсудить объективнее

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Мамочка
#1

В доме два уже свекровь с невесткой схлестнулись?

Арина
#2

Ой этот гобозов как собака брылья висят слюни текут речь нечленораздельная((((((((((брррр в кунсткамере краше.

Гость
#3

да там девка ***, за речью не следит. как ляпнет, а потом по морде получает. так и старушка эта бегает и кудахчет за сыночком, отстать от него не может. там все друг друга стоят. в ссорах всегда все стороны виноваты.

Гость
#4

бабка достала, была б нормальной, не приперлась бы и не задержалась бы на столько там. Сама не понимает что только мешается всем? Ненавижу таких. Алиана еще вежливая))Более чем. А Гобозов какой то тупой..на фиг ей оно надо..не понимаю

Калина
#5

Гобо категорически не везет с девами, он выбирает самых страшных, тупых и неуживчивых и не умеет себя ставить в отношениях с ними, вспомните Гадю Навозову, бисексуалку из Харькова, жуткую истеричку с ненормальной мамо, а теперь это........Алиана, дурочка с переулочка)Мама его видя все Сашины потуги построить номальные отношения с ненормальными девами переживает, но сделать ничего не может, ибо Саша - набитый упёртый дурак, и вообще, я не понимаю, что за тенденция держать на проекте возрастных мам, что ИрСанна, что эта мама-бабушка там прохлаждается........

Пупсик К
#6

дык это все сценарий) неужели верите, что по-настоящему?

Лиса
#7

О_оо... уже и Габозова вернули))) Что-то не складывается у "выпускников-домовцев" за периметром, а уходят все такими орлами - типа все разом бизнесменами становятся или видными шоу-менами... но увы и ах, через некоторое время снова на проекте светятся. Уж стыдно должно быть - здоровые дядьки, тетьки, а они всё любофф по телевизору строят, влача хомяковое существование.

Гость
#8

Даа, Габозов всё на те же грабли ... Ну а если со стороны , то мамо может и не божий одуванчик, но и на знатную интриганку не тянет, но Алиана так и нарывается сама , видно что в вообще мать своего мужика ни во что не ставит. На месте мамани я бежала бы от туда как можно дальше и быстрее . Деньги деньгами , а здоровье все же дороже .

Гость
#9

я не вникаю кто прав кто виноват,но эту старуху удушила бы-раздражвет дико и е ба лом и речью.м разь старая

Гость
#10

Люди, что вы обсуждаете.

Уверена, что в жизни эти люди так себя не ведут, в дурке они просто зарабатывают деньги, делая рейтинг телеканалу своими скандалами.

Гость
#11

О.В. пора называть ГОВ.

Гость
#12

То есть - Габозова Ольга Васильевна.

Гость
#13

ОВ - нормальная женщина, а эта макака Алиана - тупица и хамло. Гобозов-тряпка, вместо того, чтобы дуре Алиане *** начистит на мать орет.

Гость
#15

Бабка-смурфета уева!

#16

Конечно Алиана не права! Вчера вообще сетку в окошко выкинула ,а там О.В стояла. Дура! Взрослого человека не уважает.

#17
Sexotic

Конечно Алиана не права! Вчера вообще сетку в окошко выкинула ,а там О.В стояла. Дура! Взрослого человека не уважает.

Вы считаете? Лично я вижу, что ОВ-глуповато-простоватая тетка из разряда "опыт не всегда приходит с возрастом, иногда опыт приходит один", которая истерично ревнует своего сына как мужчину (!!), и непрерывно лезет в эту пару. Особенно забавляет, что она как мантру повторяет, что не против Алианы и не лезет к ним)))) Еще как против и еще как лезет. Большинство ссор там провоцирует эта маменька. И самое интересное, что она примет только один тип невестки-которая будет признавать ее первенство в жизни свеа и всячески признавать авторитет маменьки перед собой. Тетка глупая и нетактичная. Я нисколько не оправдываю хамского и невоспитанного поведерия Алианы, я лишь говорю, что оно практически ни при чем в поведении ОВ, для той болезненен сам факт появления в жизни сына любимой. Одно ее предположение, что ей надо тоже нарастить ресницы, когда их наростила девочка, менч повергло в хозот-это еадо ж так биться за мужское внимание сына.... "посиди мо мной", "я без тебя в комнату не пойду","с ней тебя в город отпускают, а со мной-нет" и тут же слезы-это поведение не матери, а отвергнутой женщины

гость
#18

Обе дуры редкостные. И сынуля-пекинесс такой же. Но вообще, если бы это был не сценарий, а реальность, то маман самый опасный тип свекрови. Вся такая мимими, не ругается, не грубит, только плачет, с приступами валяется и всем ее жаль. А сама тихим сапом делает то, что ЕЙ нужно. Алиана хамло и *** малолетнее. Гобоз вообще какой то неполноценный. Кто ему дает, того и любит до потери пульса. И пофиг, что девки страшные и гадостные (Ермакова, Сокол, Устиненко -все страшки и дуры), главное что дают.

#19
Смеюсь последняя

Вы считаете? Лично я вижу, что ОВ-глуповато-простоватая тетка из разряда "опыт не всегда приходит с возрастом, иногда опыт приходит один", которая истерично ревнует своего сына как мужчину (!!), и непрерывно лезет в эту пару. Особенно забавляет, что она как мантру повторяет, что не против Алианы и не лезет к ним)))) Еще как против и еще как лезет. Большинство ссор там провоцирует эта маменька. И самое интересное, что она примет только один тип невестки-которая будет признавать ее первенство в жизни свеа и всячески признавать авторитет маменьки перед собой. Тетка глупая и нетактичная. Я нисколько не оправдываю хамского и невоспитанного поведерия Алианы, я лишь говорю, что оно практически ни при чем в поведении ОВ, для той болезненен сам факт появления в жизни сына любимой. Одно ее предположение, что ей надо тоже нарастить ресницы, когда их наростила девочка, менч повергло в хозот-это еадо ж так биться за мужское внимание сына.... "посиди мо мной", "я без тебя в комнату не пойду","с ней тебя в город отпускают, а со мной-нет" и тут же слезы-это поведение не матери, а отвергнутой женщины

Скорее всего там сценарий. Ну не бывает в обычной жизни только страстей. Ну и не зря же там сценарий. 45 млн смотрят этот Дом 2. А Ольга Васильевна играет тот сценарий т.к платят деньги. Иначе че она бы сидела и мешала бы своему сыну там?

#20

Почему же не бывает? Я такую свекровь вижу у родственницы, именно так себя и ведет. Даже ситуации страшно похожи. А то что сидят там-да, деньги и халявная еда, а такие старушки это все очень любят. Насчет сценария.... да мне и неважно, равно как и неважно, когда тут темы разводки, а когда реальные. Какая разница? Мы ведь сюда приходим поболтать, а все эти ситуации вполне жизненны. Ну а еще я не думаю, что там столько гениальных актеров собралось, чтоб играть без фальши. Я понимаю, что ведущие провоцируют ссоры, участники тоже есть такие, что не дай бог с такими людьми в реальной жизни встретиться, типа Элины, вот получаются острые моменты

ооооооо
#22

Ов очень задрала.ей бы уже давно восвояси свалить и оставить сына и его девушку в покое. Ов сиксотка провокаторша и подстрекательница.должна быть мудрее а она войну с ребенком ведет. То иа была теперь ов. Когда уже все старухи от туда свалят

Emilia
#24
Гость

ОВ - нормальная женщина, а эта макака Алиана - тупица и хамло. Гобозов-тряпка, вместо того, чтобы дуре Алиане *** начистит на мать орет.

Emilia
#25

Точно!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем