Гость
Статьи
сказала, что сначала …

сказала, что сначала квартира, потом развод

Доброй ночи всем! Девочки, так намаялась честно, не хочу быть больше тряпкой. Он постоянно гулял. Последний загул был после того, как нас чуть не развела его мама и отправила меня жить с дочкой 1 месячной к своим родителям. За это время, мама его требовала развода, чтобы он женился на доугой, так что он привел ту домой. Потом вернулся ко мне, сказал что купим квартиру и мы семья навсегда. Теперь прошло 4 месяца, я все это время ждала, ттеперь его мама по его словам против нас, и он опять просит развод, а потом якобы возьмет квартиру. Фу! Я так плакала в душе, в ушах стучало. Потом взяла и сказала, хорошо, но давай сперва возьмем квартиру а потом разведемся, и тут он сказал что я хочу судиться. Но я не хочу судиться с ним, просто не понимаю зачем он врет про квартиру, я просто так от злости сказала. Посмотреть на реакцию и вот. Там еще та любовница втянута кажется. Девочки вопрос, почему мне так больно? Вроде не люблю, такой лжец. Так подло поступил. Еще ту девушку шлюохой назвал. Я сказала что все доче расскажу как он с той в отпуск ездил обманув нас, и как на нас свои чувства проверял к той, убедился и свалил. Я не хочу втягивать дочку. Просто он как медведь тупой непробиваемый хотела задеть. И он возьми и скажи: это же твоя мечта против меня ее настроить. Если я и возьму квартиру то не от тыоего требования а от желания своего. БЕСИТ! Все нервы вымотал мне

ронда
84 ответа
Последний — Перейти
Мизантроп
#1

А потом удивляются, почему мужчины преподносят женщин как меркантильных , норовящих оторвать свой кусок любой ценой. Вам бы просто свалить от него со своим больным самолюбием, но вы предпочитаете карнавал. Наслаждайтесь.

Гость
#2
Мизантроп

А потом удивляются, почему мужчины преподносят женщин как меркантильных <цензура>, норовящих оторвать свой кусок любой ценой. Вам бы просто свалить от него со своим больным самолюбием, но вы предпочитаете карнавал. Наслаждайтесь.

Нет, в состоянии прокормить нас. Вопрос в том, что хотела задеть его, а то как мямля все время была. Ушел хорошо, пришел- проходи, ушел итп, прощала измены, и просто в какой то момент, странное желание пнуть его по одному месту возникло, такой неприступный и спокойный стоял, врал в глаза, издевался, потом подумала, что начнет еще чего медэкспертизу делать- да времени нет у меня с дочей, он так просто со своей сестрой на бывшего ее мужа писал в суд (сестру тоже мужа мама развела) заяву за пощечину, волокиты куча была. Вот и додумалась так сказать. Вопрос, это пройдет у меня? Тайное желание то ли его прибить то ли мне больно, что происходит со мной не пойму?

Катя дело говорит!
#3

Вы меня простите, но у вас все так, потому что вы глупая...

Rosenrot
#4

ээээ... а что значит "возьмет квартиру"? В смысле он хочет купить квартиру и жить в ней с новой бабой. Ну естественно, что он купить хочет после развода, иначе она будет считаться совместно нажитой.

Мизантроп
#5
Гость

Нет, в состоянии прокормить нас. Вопрос в том, что хотела задеть его, а то как мямля все время была. Ушел хорошо, пришел- проходи, ушел итп, прощала измены, и просто в какой то момент, странное желание пнуть его по одному месту возникло, такой неприступный и спокойный стоял, врал в глаза, издевался, потом подумала, что начнет еще чего медэкспертизу делать- да времени нет у меня с дочей, он так просто со своей сестрой на бывшего ее мужа писал в суд (сестру тоже мужа мама развела) заяву за пощечину, волокиты куча была. Вот и додумалась так сказать. Вопрос, это пройдет у меня? Тайное желание то ли его прибить то ли мне больно, что происходит со мной не пойму?

Судя по тексту.. не могу судить по тексту, это какой-то несвязный бред, что первое сообщение, так и это. Я ж его любила, по морям и волнам ходила, а он меня не нашел, чай, кофе, лаваш - вот что я примерно вижу.

писец
#6

как говорил наш старшина-все перейеблось в доме облонских.

гость
#7

Да не надо его задевать, о нем, таком, даже разговаривать и думать противно.

Бросьте его. Совсем. Будет больно, потому что с этим человеком связаны все ваши привычки и образ жизни.

Может быть в глубине души вы надеетесь что он одумается, поймет что вы лучшая, воспылает к вам чувствами. Но... вы сами знаете что этого не случится.Все, что вы описали- это умирание отношений.

#8

Ни надо было ему никаких прощений изначально давать, простили и получили.

Педро
#9
Rosenrot

ээээ... а что значит "возьмет квартиру"? В смысле он хочет купить квартиру и жить в ней с новой бабой. Ну естественно, что он купить хочет после развода, иначе она будет считаться совместно нажитой.

Я тоже поржал с дурехи...))

Присказка
#10

Дурёха на самом деле только родила, в месяц её уже выставили из дома, потом пришли обратно, а она, не надо забывать, всё это время недосыпает с младенцем, кормит и крутится одна! Так что зубы свои спрячьте, Гости дорогие. А дайте совет.

Автор, где Ваша мама? Что она говорит?

Второе: не делайте сейчас резких телодвижений, у Вас сейчас забота поважней.

С юридической точки зрения, развод вам не дадут до года, и он должен кроме алиментов платить и Вам, причём , имхо, по-моему до трёх лет. Это нужно уточнить у юриста. Жить Ваш муж может где угодно, и пусть покупает квартиру, Вы всё равно в браке и это будет совместная недвижимость, и ребёнка в том числе!

Не стоит обвинять автора в меркантильности, судя по всему, именно он и меркантилен, если ведёт такие разговоры, он уже в своих мыслях поделил имущество! У неё же от этой ситуации шарики за ролики заходят!

Присказка
#11

Вы сейчас выдохните, соберитесь и прекратите разговоры о квартире и "открытию глаз" дочери. Просто молчите и всё. На наблюдайте. Если он купит квартиру - поделите после развода, если не купит (а это 99%), то и делить будет нечего. Но развестись он с Вами сейчас не сможет , как бы не хотел!

Гость
#12

ну и семейка у вас....

Педро
#13

Присказка, да все понятно, только ребенка это собственность никак не коснется. Совместно нажитое только в браке и у супругов - дети тут не при чем, только если используется материнский капитал. Учите сами законы, советчица. Но мужик квартиру точно не купит до развода. Не дурак же? А алименты на дочь - до ее 18 лет, алименты на автора - до 3 лет дочери.

ронда
#14

[quote="Присказка"]Вы сейчас выдохните, соберитесь и прекратите разговоры о квартире и "открытию глаз"
Присказка, спасибо вам за поддержку! В самом деле, я слетаю с катушек потихоньку. За эти ночи, пытаюсь взять себя в руки, с ним просто связано многое 7 лет дружбы, и бывает скучаю как по другу хотябы, но все было ложью. Такая любовь была казалось. Сейчас в свои 30 лет закинул трек в вк "ты меня забудь", и всякие там общие с его той любовницей, она моложе меня 24. Больно что догадываюсь, что он бегает за той а она его отшила видимо чтоб развелся, как зимой делала, но он не развелся тогда. Обида душит. Пройдет знаю. Я столько лет вложила в нас, а он все потратил на нее , ощущение такое. Со стороны я дура. Его друзья толком меня не знают, а ее знают и ее подруг, они тусовщицы, классные ниче не скажешь. Но у меня ляля, и видимо она слишком мала, чтобы вразумить его 30 летнего. Ссылается на мать. А я думаю: оценит ли мать, любовница или он сам ту цену которую мы заплатили за эту прихоть то ли его то ли матери

Педро
#15

Мужик уже мысленно развелся, имхо, в этой ситуации мне лично жаль только ребеночка.....//

Педро
#16

Понятно, снова ровесники.... Ну сколько же таких историй..... Для нормального брака жена должна быть хорошо так младше. Автор - вам не одноклассник был нужен, а мужчина лет на 5-10 вас старше, е-мае

Педро
#17

То есть, как я понял, любовнице всего 24, а не 30, как автору, так еще и красивее? Мдааа.....

Присказка
#18
ронда

Вы сейчас выдохните, соберитесь и прекратите разговоры о квартире и "открытию глаз" Присказка, спасибо вам за поддержку! В самом деле, я слетаю с катушек потихоньку. За эти ночи, пытаюсь взять себя в руки, с ним просто связано многое 7 лет дружбы, и бывает скучаю как по другу хотябы, но все было ложью. Такая любовь была казалось. Сейчас в свои 30 лет закинул трек в вк "ты меня забудь", и всякие там общие с его той любовницей, она моложе меня 24. Больно что догадываюсь, что он бегает за той а она его отшила видимо чтоб развелся, как зимой делала, но он не развелся тогда. Обида душит. Пройдет знаю. Я столько лет вложила в нас, а он все потратил на нее , ощущение такое. Со стороны я дура. Его друзья толком меня не знают, а ее знают и ее подруг, они тусовщицы, классные ниче не скажешь. Но у меня ляля, и видимо она слишком мала, чтобы вразумить его 30 летнего. Ссылается на мать. А я думаю: оценит ли мать, любовница или он сам ту цену которую мы заплатили за эту прихоть то ли его то ли матери

Вы переболеете это, но только если не будете совершать ошибок относительно себя. Никаких прослушиваний песен, никаких прочтений его страниц, и перестаньте думать о его родне и друзьях, к шуту всё! Занимайтесь ребёнком и смотрите на его поступки. Чем гаже он будет, тем проще будет избавится от чувств к нему.

Гость
#19
Педро

Понятно, снова ровесники.... Ну сколько же таких историй..... Для нормального брака жена должна быть хорошо так младше. Автор - вам не одноклассник был нужен, а мужчина лет на 5-10 вас старше, е-мае

ну ты дурак , Пэдро....

Педро
#20
Гость

ну ты дурак , Пэдро....

Я как раз умный. А тебе бы не обзываться надо, а аргументированно возражать научиться, Гость.

Ситуация Автора - обыкновенная! Как раз такие вот траблы и разводы между ровесниками - обычное дело. Исключения есть, но это исключения....

Гость
#21

Малышка,держитесь!!!Не общайтесь,отстранитесь немного.

.Всё наладиться,главное советуйтесь с юристом во всем

Rosenrot
#22

йолки, 30 лет, 7 лет отношений ... я думала школоло залетное страдает, а тут взрослая кобылица.

Автор, а ребенка вместе планировали или вы единолично решили, что пора, ибо возраст-с. А он ляльку увидит и раззюзится - станет образцовым папой и еще вас благодарить начнет, что вы так классно все устроили, мимими.

Разводитесь теперь, чо уж там. Помотали нервы друг другу и хватит

Rosenrot
#23
Педро

Понятно, снова ровесники.... Ну сколько же таких историй..... Для нормального брака жена должна быть хорошо так младше. Автор - вам не одноклассник был нужен, а мужчина лет на 5-10 вас старше, е-мае

да щас прям, на 5-10 лет, угу-угу)

гость
#24
Педро

Я как раз умный. А тебе бы не обзываться надо, а аргументированно возражать научиться, Гость.Ситуация Автора - обыкновенная! Как раз такие вот траблы и разводы между ровесниками - обычное дело. Исключения есть, но это исключения....

ты не умный.

Педро
#25
Rosenrot

да щас прям, на 5-10 лет, угу-угу)

а что такого. В моем окружении все самые крепкие браки, где муж старше жены на 5-10 лет. ага-ага.

Педро
#26
гость

ты не умный.

))

докажи. )))

Rosenrot
#27
Педро

а что такого. В моем окружении все самые крепкие браки, где муж старше жены на 5-10 лет. ага-ага.

а в моем - ровесники, +/- пара лет. А самая моя любимая парочка, которой я прям завидую, уже 20 лет вместе, сейчас им по 35 и 36, мужчина старше.

Педро
#28
Rosenrot

а в моем - ровесники, +/- пара лет. А самая моя любимая парочка, которой я прям завидую, уже 20 лет вместе, сейчас им по 35 и 36, мужчина старше.

Ок. Посыл понял.

Тогда как ты объяснишь то, что темы про разводы на вумане в основном, где действующие лица ровесники.

Что-то я не видел таких тем, где тетка плачется, что ее благоверный старше ее на 10 лет и вот ушел от нее к молоденькой.

Rosenrot
#29
Педро

Ок. Посыл понял.

Тогда как ты объяснишь то, что темы про разводы на вумане в основном, где действующие лица ровесники.



Что-то я не видел таких тем, где тетка плачется, что ее благоверный старше ее на 10 лет и вот ушел от нее к молоденькой.

В таких темах жена находит молодого бычка и не плачется)

Rosenrot
#30

Или вот твоя предыдущая 20летняя жена сбежала от тебя)

Педро
#31
Rosenrot

Или вот твоя предыдущая 20летняя жена сбежала от тебя)

я не был женат раньше. ))

Ты меньше верь вуману. ))

Сейчас же да, женат. в вк видела же.

Педро
#32

Неа, всегда от бывших сбегал я.. ))

Педро
#33
Rosenrot

В таких темах жена находит молодого бычка и не плачется)

А потом ее муж обламывает рога бычку и устраивает веселую жизнь женушке. ))

#34
Педро

Ок. Посыл понял.

Тогда как ты объяснишь то, что темы про разводы на вумане в основном, где действующие лица ровесники.



Что-то я не видел таких тем, где тетка плачется, что ее благоверный старше ее на 10 лет и вот ушел от нее к молоденькой.

Ну, судить по вуману о реальной жизни...)) 5 лет - это еще нормально, но 10 лет для меня лично уже напряг.

Гость
#35
Педро

я не был женат раньше. ))

Ты меньше верь вуману. ))



Сейчас же да, женат. в вк видела же.

Удачно?

Rosenrot
#36
Педро

я не был женат раньше. ))

Ты меньше верь вуману. ))



Сейчас же да, женат. в вк видела же.

Ты сам ее женой называл, причем тут Вумен))

И с новой женой у тебя 4 года разницы, чо не 10?

Педро
#37
Мэри Энн

.5 лет - это еще нормально, но 10 лет для меня лично уже напряг.

Но все равно предпочитаешь, чтобы мужик постарше был? ))

Педро
#38
Rosenrot

Ты сам ее женой называл, причем тут Вумен))

И с новой женой у тебя 4 года разницы, чо не 10?

1 я троллил вуманских. ))

2 6 лет разницы.

Педро
#39
Гость

Удачно?

не жалуюсь. )

Rosenrot
#40
Педро

Неа, всегда от бывших сбегал я.. ))

ну типа

- пшшшёл отседа, кобель плешивый!

-убегаю-убегаю-убегаю(((

Rosenrot
#41
Педро

RosenrotТы сам ее женой называл, причем тут Вумен))

И с новой женой у тебя 4 года разницы, чо не 10?

1 я троллил вуманских. ))

2 6 лет разницы.

а сколько вам лет? я думала 30 и 34

Гость
#42
Rosenrot

ну типа

- пшшшёл отседа, кобель плешивый!

-убегаю-убегаю-убегаю(((

Опять шпыняют бедного Педро. Злые девицы!

Педро
#43
Rosenrot

ну типа

- пшшшёл отседа, кобель плешивый!

-убегаю-убегаю-убегаю(((

)) Розочка, твои фантазии такие наивные. И что самое прикольное - ты и сама в них не веришь. ))

#44
Педро

Но все равно предпочитаешь, чтобы мужик постарше был? ))

Я смотрю на ровесников, в основном. Просто 2 года разницы - это не существенно. 5 лет - ну пойдет, ладно. А пардон 37-летний мужик мне уже ни в какие ворота не вперся)) При всем уважении к его опыту, "ах, он уже состоялся в жизни" и бла-бла-бла))

Rosenrot
#45
Мэри Энн

ПедроОк. Посыл понял.

Тогда как ты объяснишь то, что темы про разводы на вумане в основном, где действующие лица ровесники.



Что-то я не видел таких тем, где тетка плачется, что ее благоверный старше ее на 10 лет и вот ушел от нее к молоденькой.Ну, судить по вуману о реальной жизни...)) 5 лет - это еще нормально, но 10 лет для меня лично уже напряг.

вот-вот, 5 лет - самый максимум

Педро
#46
Гость

Опять шпыняют бедного Педро. Злые девицы!

пытаются. )))

Это как в школе - за косички дергать и портфелем лупасить.... Вот этим местные девицы тут со мной и увлекаются. )) Малышки.

Педро
#47
Мэри Энн

Я А пардон 37-летний мужик мне уже ни в какие ворота не вперся)) При всем уважении к его опыту, "ах, он уже состоялся в жизни" и бла-бла-бла))

тебе 27 лет?

Гость
#48
Гость

Rosenrotну типа

- пшшшёл отседа, кобель плешивый!

-убегаю-убегаю-убегаю(((

Опять шпыняют бедного Педро. Злые девицы!

То, что он пишет в последнее время, ощущение, что или не просыхает на работе, или грибов обожрался.

Rosenrot
#49
Гость

Rosenrotну типа

- пшшшёл отседа, кобель плешивый!

-убегаю-убегаю-убегаю(((

Опять шпыняют бедного Педро. Злые девицы!

я его ласково поглаживаю против шерстки, даже коготки не выпускаю)

#50
Rosenrot

Мэри ЭннПедроОк. Посыл понял.

Тогда как ты объяснишь то, что темы про разводы на вумане в основном, где действующие лица ровесники.



Что-то я не видел таких тем, где тетка плачется, что ее благоверный старше ее на 10 лет и вот ушел от нее к молоденькой.Ну, судить по вуману о реальной жизни...)) 5 лет - это еще нормально, но 10 лет для меня лично уже напряг.вот-вот, 5 лет - самый максимум

Ну да, старше - уже не хоцю) Какая разборчивая злая тетя)