Гость
Статьи
Свекровь не даёт нашей …

Свекровь не даёт нашей семье воссоединится

Мы с мужем в браке семь лет. Дело в том, что я родилась и выросла в США. Мои родители эмигрировали в США в девяностые и неплохо там устроились. Меня после окончания колледжа родители послали учиться в Россию. Я поехала в Москву и поступила в вуз. В Москве на первом курсе познакомилась с красивым парнем и сразу же в него влюбилась На третьем курсе мы поженились. Свекровь сначала была мне рада, но после свадьбы начала делать мне гадости, довела до нервного срыва, хотя мы жили с мужем в моей квартире. Я забеременела и уехала рожать к родителям. Сейчас дочке три года, отца она видела только на фотографиях и по скайпу. Муж после окончания института сделал хорошую карьеру в Москве. Из-за загруженности не мог приезжать к нам в отпуск, зарплата у него хорошая. Мы переписываемся с мужем по интернету каждый день, он очень часто звонит мне по скайпу. В США он мог бы сделать карьеру ещё лучше, но он не хочет переезжать из-за свекрови, потому что не хочет бросать маму одну. Да и не уверен, что сделает карьеру в США. Я плачу часто, родители говорят, что мне надо развестись и муж меня не любит, но я чувствую, что они не правы. Как быть со свекровью?

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Шанишка
#1

Муж Вас не любит. После слов "Из-за загруженности не мог приезжать к нам в отпуск" можно дальше не читать... Вы верите, что за 4 года он ни с кем, ничего и никак?

каша с маслом
#2
Яна

Меня после окончания колледжа родители послали учиться в Россию.

как романтично... к предкам, к медведям...

Гость
#3

Фу, какой бред.

Гость
#4

Солидарна с родителями.

Горгона Б.
#5
каша с маслом

как романтично... к предкам, к медведям...

Ага, меня тоже это просто убило. Вопрос, чего она собирается в Америке делать с российским дипломом?

дочка
#6

Мда... главное вопрос такой неожиданный в конце)))

Как - как, прилететь тайно и отравить её цианистым калием).

дочка
#7
Горгона Б.

Ага, меня тоже это просто убило. Вопрос, чего она собирается в Америке делать с российским дипломом?

Может она нефтянник). Будет в Мексиканском заливе нефть качать).

Гость
#8

Не поняла, зачем вы учились в России, если потом все равно уехали жить в США?

В данной ситуации, наверное, стоит послушать родителей. Хотя один раз они уже ошиблись.

Гость
#9

Мать так и будет им манипулировать. Надо самой приехать и поговорить с ним, если так хочется опять общаться. Самой в Москве жить с ним, может и удастся убедить его уехать со временем.

Гость
#10

Надо спросить у автора, как ей, родившейся в США, удалось выучить язык на таком уровне- ведь тут не только разговорный, но и письменный язык на уровне.

каша с маслом
#11
Горгона Б.

Ага, меня тоже это просто убило. Вопрос, чего она собирается в Америке делать с российским дипломом?

переводить, подтверждать, дополнять )

#12
Горгона Б.

Ага, меня тоже это просто убило. Вопрос, чего она собирается в Америке делать с российским дипломом?

Нормально делают эвалюацию российских дипломов. Цена вопроса баксов 300 нуи месяцев 6 ожидания. Тем более, на некоторые специальности нормально без эвалюации берут

гостья
#13

Автор, езжайте в Москву.

Только будте готовы что у него там другая.

гостья
#14
Гость

Надо спросить у автора, как ей, родившейся в США, удалось выучить язык на таком уровне- ведь тут не только разговорный, но и письменный язык на уровне.

У нас в Н.Й есть школы с изучением русского языка. В осносном там учатся дети выходцев из бывшего союза. Очень много семей, хотят что бы их отпрыски знали свой язчк.

Потом не забывайте, автор получала высшее образование в россии, и могла хорошо подтянуть пробелы языка.

Гость
#15
Горгона Б.

Ага, меня тоже это просто убило. Вопрос, чего она собирается в Америке делать с российским дипломом?

Меня тоже +10050

Гость
#16
Гость

Фу, какой бред.

+10000000000000000000000000

Гость
#17
Гость

Надо спросить у автора, как ей, родившейся в США, удалось выучить язык на таком уровне- ведь тут не только разговорный, но и письменный язык на уровне.

Да врет она все. Живу в США давно, я взрослая приехала, но даже мои ровестники проживя много лет в стране в письменном виде делают ошибки, опечатки, т.к. по русски не пишут давно. Знаю очень много людей которых родители привезли в 5-10 лет, некоторые по русски вообще не говорят, это из тех семей где родители с ними разговаривали по анг, т.е. по русски общения совсем не было, а много и таких которые разговорный русский знают хорошо, но писать и читать не умеют или умеют плохо, например если в России они успели закончить 2-3 класса то на том уровне у них письменный русский с учетом того, что все годы они на нем не писали и не читали, ну вот то что осталось, у кого то лучше у кого то хуже. Многих знаю кто родился в США, мало кто говорит по русски, если говорят то с сильным акцентом, лексикон очень небольшой, писать-читать естестно не умеют.

плавали-знаем
#18
Гость

Надо спросить у автора, как ей, родившейся в США, удалось выучить язык на таком уровне- ведь тут не только разговорный, но и письменный язык на уровне.

Да врет она. У меня сын лет с 3 не в России, конечно он говорит по русски, в семье мы с ним по русски говорим.Но он не умеет читать и писать.Я пыталась его учить, но у меня нервы не выдерживали, не вышло с меня учителя, так и плюнула на это.А на отдельные уроки не было времени-он и так загружен был с 6 утра до вечера, жалко было его еще больше загружать.И все русские кто здесь с детства такие же-говорить могут, а писать и читать нет

Марина
#19

Толстый вброс.

Гостть
#20

Простите, автор, но дело не в свекрови, а в Вашем муже. Не хочет маменьку бросать? Типичный маменькин сынок. Отойдите в сторону, ему давно уже пора определиться, пусть хоть раз в жизни сделает САМ мужской выбор- пусть выбирает, своя семья или по гроб жизни с мамашей.

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы