Гость
Статьи
Новый год и другие …

Новый год и другие праздники

Добрый день !

Девочки, подскажите, может, у кого-нибудь есть идеи?
мы устраиваем семейный вечер с мужем 25 декабря, потом новый год, рождество и у него 13 января день рождения. времени не так много остается. У нас дружная семья, мы - молодые. Вместе три года. Обычно с фантазией проблем нет, а тут как-то завяло. на новый год, семейный вечер и Рождество хочется просто что-то милое, а вот день рождения - уже серьезнее праздник.
Что будете дарить мужьям вскоре?
спасибо.

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
Ваш е-mail
#1

Тест с двумя полосками

Гость
#3

25 декабря что празднуете?

*********
#4

Мы на это время, едем в Альпы (Швейцария)

Гость
#5

На Новый Год мы давно договорились ничего друг другу не дарить. У моего мужа тоже скоро День Рождения. Что дарить, не знаю.

Даша
#6

Тест с двумя полосками - это не обязательно к новому году)))

25 ничего, просто у нас традиция - 25 декабря мы ставим и наряжаем елку, проводим семейный уютный вечер. Ничего такого, хочется xuj-нибудь семейного, просто не знаю, что придумать. Фотографию и фотоальбомы уже вроде были, не знаю, я бы могла и своими руками что-нибудь сделать, но что?

Мы всегда дарим друг другу подарки. И по поводу и без. Конечно, муж дарит мне чаще.)

Даша
#7

"4 - мы в этом никуда не едем на праздники, так вышло. Поэтому голову ломаю)\n
5 - а сколько Вашему мужу лет?"

Гость
#8

"Подарите тёплые пушистые красивые носки. Очень полезный зимний подарок."

Даша
#9

"8 - не любит он )))"

Hort
#10

Главное чтобы подарок был от всего сердца и оригинальным!

Мне недавно любимая подарила вертолет с управлением на ipad и iphone)

Совсем недетская игрушка)

Полный восторг!

Всем советую.

Вот здесь такие видел: i-helicopters.ru

Поля
#11

У нас подарки простые, мы не любим дарить ничего дорого. Но для всех у меня будет сюрприз: набрала салютов и фейерверков огромное количество! там наверное полчаса будем все это взрывать! Если кому тоже нужно в Москве, то рекомендую брать пиротехнику в Бах.ру, у них провернный, сертифицированный товар, плюс доставка бесплатная. bah.ru есть на сайте еще видео всех салютов, удобно выбирать.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем