Гость
Статьи
В новую семью

В новую семью

Расскажите свои истории, если есть такие женщины, которые встретили нового мужа, живя в неудачном браке/или уже не жили с мужем, но не были разведены? И были ли у вас в это время дети? И лучше ли сложилась семейная жизнь, чем с предыдущим мужем?

Костяника
8 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

ну, есть такие примеры. и что? это же не гарантия, что и у вас так же сложится )

Cонтик
#2

Мне очень близки мысли, содержащиеся в теме. Сама задаюсь такими вопросами. Но мне кажется. что это все-таки как-то нечестно, искать нового мужа, находясь в браке. Если понятно, что этот брак уже не спасти никоим образом, наверное, лучше все-таки сначала развестись, а потом уже на законных основаниях кого-то искать. На моем веку замужние женщины встречали только любовников. которые жениться на них не собирались. А вот разведенные почти все свою жизнь в повторном браке устроили.

Гость
#3

Ну я такая.))Правда с 1 мужем мы давно не жили,не встречались,максимум он по телефону звонил пьяный с одним и тем же: "Давай начнем все сначала". 3 года это тянулось после фактического расставания.Все лень мне было разводом заняться,да и стимула не было развестись.Все равно никого другого не было. А тут познакомилась с другим мужчиной,начали общаться-встречаться и сразу побежала на развод подавать))Сейчас уже подали заявление в ЗАГС с тем самым мужчиной.

Гость
#4

эта тема про меня и для меня.Я 6 лет назад встретила нынешнего мужа,хотя была в браке.Мужа первого на тот момент уже разлюбила,но не могла за один день взять и уйти.А тут новое знакомство,любовь бешеная,поняла сразу-влипла.Созналась бывшему(а на тот момент законному),что не люблю больше,в постели хочется блевать от такого "секаса".И ушла.Знаете,сколько времени мой новый дал мне на сборы-10 минут.Сказал-собирайся,вот тебе мешки и чемодан,у тебя есть 10 минут.Я тебя жду возле подъезда."И все.Мы уже поженились,у нас уже родился ребенок.Вот такое знакомство произошло.

Гость
#5

Да я встречалась с моим нынешним мужем уже не живя с бывшим, но еще разведена официально не была. Сначала моего мужчину нынче мужа, это не угнетало, а через года два он стал мне высказывать, что ему это неприятно. Пошла и развелась. От первого брака у меня двое детей, сейчас вышла замуж второй раз, работаем над третьим- общим ребенок)

Гость
#6
Гость

Да я встречалась с моим нынешним мужем уже не живя с бывшим, но еще разведена официально не была. Сначала моего мужчину нынче мужа, это не угнетало, а через года два он стал мне высказывать, что ему это неприятно. Пошла и развелась. От первого брака у меня двое детей, сейчас вышла замуж второй раз, работаем над третьим- общим ребенок)

А у мужа уже была семья, дети?

Гость
#7

у меня тетя жила с мужем был ребенок жили у свекрови он начал гулять а она терпела уйти не куда было...муж в конце концов жил с другой домой приходил иногда ночевал делал вид семьи. и вот на дне рождение коллеги она знакомится с моряком....завтра ему уходить в море он снял ей квартиру на год перевез ее вещи и ребенка и сказал только дождись в море он был пол года потом вернулся они расписались. прожили 28лет а потом развелись жили они не плохо но со временем у него начались проблемы с потенцией а с проблемами и патологическая ревность в один прекрасный день он выгнал ее. она сейчас живет с сыном они купили квартиру в кредит она им помогает платить

Гость
#8
Гость

А у мужа уже была семья, дети?

Да, у него была семья, дочка растет. Но я к ее распаду не имею отношения, он уже давно с ними не жил и был разведен. Поэтому моя совесть перед бж абсолютно чиста.хотя я до сих пор периодически переживаю из-за чувств его дочки. Хоть она меня очень полюбила и постоянно у нас и уходить домой не хочет, каждый раз уговариваем, что ее мама тоже по ней скучает, прям не хочется ей особо домой из нашего дома. Но я переживаю все равно о распаде той семьи, я считаю что это очень плохо доя детей и всячески стараюсь нивелировать возможный ее дискомфорт и тд.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: