Гость
Статьи
Свекровь выходит замуж

Свекровь выходит замуж

Добрый день девчата! Свекровь замуж выходит, а я незнаю не тосты, ни что дарить... Дайте плиз советики, кто был в подобной ситуации...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги дарить...

Зачем тосты? Лучше своими словами...всегда ценилось больше

бубочка
#2

Щас очень модные символические подарки, типа капуста из купюр или денежные деревья, к которым говорятся соответствующие слова, букеты из конфет, из монет - из чего угодно)

Гость
#3

А чего Вам самой голову морочить, пусть ее сын- Ваш муж подумает, он ее лучше знает ,может и у нее спросить.

Гость
#4

А она что, будет устраивать нечто с тостами? Поздравьте по-человечески, пожелайте счастья, подарите с мужем подарок нормальный.

Пофигист 3-го уровня
#5

Совет да Любовь! Горько!

вспомните что вам говорили, она такой-же человек.

Гость
#6

Подарите 10 000р., с вас вполне хватит. Ну можно ещё букет красивый и большой и денежное дерево купить. Только я вас прошу6 не надо дарить ковры, сервизы, столовые приборы и тэ дэ! если надо будет - они сами всё это купят! Так что просто подарите им деньги.

Суровая
#7

Подарите 10 000р., с вас вполне хватит. Ну можно ещё букет красивый и большой и денежное дерево купить. Только я вас прошу6 не надо дарить ковры, сервизы, столовые приборы и тэ дэ! если надо будет - они сами всё это купят! Так что просто подарите им деньги.

Какие нафиг столовые приборы и сервизы, замуж выходит свекровь, к своим 50 с гаком лет наверняка уже оборудовавшая свой быт всем этим домовым барахлом.

Автор, у вас бюджет то какой?свекровь чем живет, сколько ей и ее жениху лет?

#8

Отдых им подарите. Например в Египет

Гость
#9

Я понимаю когда молодые взамуж щемятся, но зачем это зрелой женщине мне не понять. Еще и венчаться поди надумает:) вот смехота. Денег ей подарите, чего-нить хорошего пожелайте.

Гость
#10

Внука подарите, а если муж против, то от любовника. Можно новому тестю брачную ночь с невесткой подарить. Придите к нему на мальчишник и сделайте минет всем.

Суровая
#11
ФеяДиньДилинь

Отдых им подарите. Например в Египет

Вот и я за приятное путешествие.Если денег нет на Египет, в какой-нить загородный приличный дом отдыха,с возможностью как-то развлечься, хотя бы дня на 3

Гость
#12
Гость

Я понимаю когда молодые взамуж щемятся, но зачем это зрелой женщине мне не понять. Еще и венчаться поди надумает:) вот смехота. Денег ей подарите, чего-нить хорошего пожелайте.

а, в чем смехота? может свекрови лет 45, так у нас такое время сейчас, что в 40 первый раз замуж выходят!!!! и, то, не по-любви, а кто взял!

Гость
#13

а, подарок?! так сейчас полно серебряных вещей, бокалов, подков, рамок, да, и вообще, вы же знаете что у нее есть в квартире или в доме, мне кажется, вам виднее что интересует! это же ваша свекровь, вы как-то с ней общаетесь.....

Гость
#14

Моя тоже вышла. Свекр умер, через 1, 5 года она познакомилась с одним вдовцом, еще через полгода вышла замуж. Скинулись им на подарок, отдых в Египте. Это была ее первая поездка заграницу. Кстати, дядька оказался очень неплохой, свекровь заметно изменилась в лучшую сторону. Молодоженам под 70 лет, живут неплохо. все за них рады.

#15

эротическое белье))

Гость
#16
Гость

а, в чем смехота? может свекрови лет 45, так у нас такое время сейчас, что в 40 первый раз замуж выходят!!!! и, то, не по-любви, а кто взял!

Она ж не первый раз. Можно и так. Смешно это. Оформили бы тихонько отношения и не паясничали. К чему тот фарс?

Гость
#17
Гость

Я понимаю когда молодые взамуж щемятся, но зачем это зрелой женщине мне не понять. Еще и венчаться поди надумает:) вот смехота. Денег ей подарите, чего-нить хорошего пожелайте.

Мне тоже не понять эти поздние браки, я бы никогда и ни за что, но понимаю, что у каждого свои представления, как прожить свою старость. В любом случае это лучше, чем жить в одиночестве и выносить молодым мозг.

Лейла
#18

А поздние браки-это во сколько лет?

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем