Гость
Статьи
ЗАЧЕМ выходить замуж?

ЗАЧЕМ выходить замуж?

Пройдешься пофоруму - то и дело ветки типа: "Как выйти замуж"? "В 26 лет мне уже идти за любого, кто предложит?" "Венец безбрачия"и пр. и пр. Т.е. по умолчанию подразумевается - замуж выходить НЕОБХОДИМО...а вот вопрос, ЗАЧЕМ выходить, как-то на этих ветках как-то не возникает. С другой стороны, зайдешь на ветки любовниц и жен - высказывания прямо противоположные: "Любят одних, а женятся на других", "Хорошее дело браком не назовут", "Любовница - от слова любовь", "С любовницей - слова любви, эмоции и страсть, с женой - бытовуха"... "С женой мужик из-за удобства"...ну и т.п... тогда повторяю вопрос- ЗАЧЕМ женщине выходить замуж? Может, лучше заводить любовников и наслаждаться жизнью?

Сindy
49 ответов
Последний — Перейти
Аксинья
#1

и детей тоже от любовников?

Гость
#2

я вот не собираюсь

Гость
#3

НЕ зачем выходить замуж!! абсолютно.

Гость
#4

Умной женщине незачем. Глупые зависят от мнения окружающих, типа так надо, а то бабки на лавке осудят.

Гость
#5

Чёб как у всех замуж- родить,обязательно.

Света
#6
Гость

Умной женщине незачем. Глупые зависят от мнения окружающих, типа так надо, а то бабки на лавке осудят.

У умных женщин такого вопроса не возникает - они хотят семью, жить с любимым под одной крышей и воспитывать с ним детей.
А вопросы такие возникают только у тех, кого замуж не берут.

Шут
#7

не ЗАЧЕМ, а ЗА КОГО? Когда решите второй вопрос, первый отвалится автоматически.

Гость
#8
Шут

не ЗАЧЕМ, а ЗА КОГО? Когда решите второй вопрос, первый отвалится автоматически.

+

Гость
#9
Света

У умных женщин такого вопроса не возникает - они хотят семью, жить с любимым под одной крышей и воспитывать с ним детей.
А вопросы такие возникают только у тех, кого замуж не берут.

Ты из какой деревни,не берут,а тебя взяли.

Гость
#10
Света

У умных женщин такого вопроса не возникает - они хотят семью, жить с любимым под одной крышей и воспитывать с ним детей.А вопросы такие возникают только у тех, кого замуж не берут.

Нет, у умных развито своё мышление, они живут своей головой. А глупые живут так, как кто-то им внушил, что единственное счастье для женщины это выйти замуж и родить.

Ника
#11

Вы сейчас говорите о том,что если ты не подчиняешься мнению людей,то ты умный человек.Это полный бред.Каждая женщина,которая любит,хочет находиться рядом со своим мужчиной,а брак-это лишь формальность.Поэтому глупо писать,что если ты выходишь замуж,то ты глупая

Гость
#12
Гость

Нет, у умных развито своё мышление, они живут своей головой. А глупые живут так, как кто-то им внушил, что единственное счастье для женщины это выйти замуж и родить.

Прэлэстно! Все, кто вышел замуж глупые, кто нет, умные, живущие своим умом. Ну что тут скажешь? Тему можно закрывать!

Гость
#13

Вас просто замуж любимый мужчина не звал, поэтому вы такие глупосьи и спрашиваете.

Гость
#14
Гость

Вас просто замуж любимый мужчина не звал, поэтому вы такие глупосьи и спрашиваете.

Тебя позвали и ты как собачёнка кинулась а то не успеешь взамуж и детей-***.

Гость
#15
Ника

Вы сейчас говорите о том,что если ты не подчиняешься мнению людей,то ты умный человек.Это полный бред.Каждая женщина,которая любит,хочет находиться рядом со своим мужчиной,а брак-это лишь формальность.Поэтому глупо писать,что если ты выходишь замуж,то ты глупая

Выйти замуж за любимого, это одно, а выскочить за первого попавшего м.удака, потому что люди уже плохо смотрели, это совершенно другое. Если вы не видите разницу, то я не знаю как вам по другому объяснить.

Гость
#16

Виноград зелен?))

Гость
#17

Ох уж этот извечный замужесрач... если не знаете зачем замуж - не идите. За это вас не расстреляют. Кто то счастлив в браке и с детьми, кто то счастлив сам по себе. Ну сколько можно...

Гость
#18

Автор, а вас замуж приглашают?

Гость
#19

iz-za vizy i grazhdanstva.

Гость
#20

На мой взгляд, выходить замуж нужно потому, что брак - это юридическое оформление ваших отношений. Соответственно, любые материальные споры, или касаемо детей, будут решаться гораздо проще, чем если бы вы были не в браке.

Гость
#22
Химик

Я женат, но квартиры оформляю на любовниц. В чём простота решения материальных споров для моей жены?

опять этот фантазер-олигарх

Гость
#24

Зачем выходить замуж?

За тем, что любим друг друга. Хотим жить вместе, рожать детей, хочу его фамилию, он хочет, чтобы у меня была его фамилия. И еще, на случай несчастья, чтобы у каждого из нас, были законные права на наследство (а не грызть с родней глотки за него)

гриша, 27 см
#26
Света

У умных женщин такого вопроса не возникает - они хотят семью, жить с любимым под одной крышей и воспитывать с ним детей.
А вопросы такие возникают только у тех, кого замуж не берут.

точняк.

гриша, 27 см
#27
Шут

не ЗАЧЕМ, а ЗА КОГО? Когда решите второй вопрос, первый отвалится автоматически.

точняяяк, Мэн!

гриша, 27 см
#28
Гость

Нет, у умных развито своё мышление, они живут своей головой. А глупые живут так, как кто-то им внушил, что единственное счастье для женщины это выйти замуж и родить.

вообще то, как раз родить и воспитать - это счастье и предназначение женщины. Остальное побочно-пришлое.

Гость
#29

Кому вы все нужны? Не выходите. Путешествуйте). Прямо миклухо-маклайки какие-то сплошные. А на деле...лошади Пржевальского.

гриша, 27 см
#30

Если б женщины не рожали детей, то мы бы все *** вымерли! Так что рожайте, женщины! Чем нас больше - тем лучше! А не рожают пусть европейско-американские тётки. Пусть они там строят карьеры, фиминизируют и т.д. А мы будем размножаться!

Гость
#31

Ну заведите автор любовника. А я замужем мне и так хорошо.

'Гость
#32

Итак, зачем выходить замуж - ну вот представьте, встретили вы мужчину, красивого, умного, перспективного, с чувством юмора, доброго. И сильно его полюбили. И сначала вы просто встречаетесь. Летаете на крыльях любви, хотите быть всегда рядом, всю жизнь. И тут он говорит - "Ты будешь моей женой? Я хочу, чтобы мы шли всю жизнь рука об руку,ты мне родила детей, чтоб у нас был общий дом, ты и дети носили мою фамилию, все моё - твое. Давай подадим заявление, и сыграем небольшую красивую свадьбу через 3 месяца!" И еще колечко подарит. Вы что ответите?

Гость
#33

Стремление найти себе "хозяина", с которым нужно соглашаться и прислуживать - это в принципе патология. У 90% российских баб ТАКОЕ количество комплексов и ущербности, что без штанов рядом они смысла в своем существовании вообще не видят.

thelasss@inbox.ru
#34
Гость

Стремление найти себе "хозяина", с которым нужно соглашаться и прислуживать - это в принципе патология. У 90% российских баб ТАКОЕ количество комплексов и ущербности, что без штанов рядом они смысла в своем существовании вообще не видят.

+1

thelasss@inbox.ru
#35
Гость

Стремление найти себе "хозяина", с которым нужно соглашаться и прислуживать - это в принципе патология. У 90% российских баб ТАКОЕ количество комплексов и ущербности, что без штанов рядом они смысла в своем существовании вообще не видят.

+1

гриша, 27 см
#36
Гость

Стремление найти себе "хозяина", с которым нужно соглашаться и прислуживать - это в принципе патология. У 90% российских баб ТАКОЕ количество комплексов и ущербности, что без штанов рядом они смысла в своем существовании вообще не видят.

со времен мамонтов, так дела и обстоят. Только это не патология, а естественное желание самки оказаться под защитой сильного самца для обеспечения своей и своего потомства защиты. Меркантильных особ в расчет не беру, это, да, отклонение от нормы.

Гость
#37
гриша, 27 см

со времен мамонтов, так дела и обстоят. Только это не патология, а естественное желание самки оказаться под защитой сильного самца для обеспечения своей и своего потомства защиты. Меркантильных особ в расчет не беру, это, да, отклонение от нормы.

ты уже нашел себе сильного самца?

Гость
#38

Гость №32, похоже, Вы расписали сказку про Золушку. Рада, если у Вас получилось именно так, но в реальной жизни не то что не встретишь мужчину с таким набором качеств одновременно, но и вряд ли услышишь такой набор слов в предложении)))

Белоснежка
#39

Автор, ну заводите любовников и наслаждайтесь жизнью. В чём проблема? Мне, например, штамп в паспорте не мешает наслаждаться жизнью с любимым мужчиной.

Гость
#40
гриша, 27 см

со времен мамонтов, так дела и обстоят. Только это не патология, а естественное желание самки оказаться под защитой сильного самца для обеспечения своей и своего потомства защиты. Меркантильных особ в расчет не беру, это, да, отклонение от нормы.

Это ты отклонение от нормы, у тебя вата вместо мозгов. Нету совершенно в природе никого естественно желания самки оказаться под защитой. Ты т у п о й *****. Брак придумали мужики, что бы гнобить женщин. А д у р ы и рады перед членоносцам стараться.

Гость
#41
Гость

Стремление найти себе "хозяина", с которым нужно соглашаться и прислуживать - это в принципе патология. У 90% российских баб ТАКОЕ количество комплексов и ущербности, что без штанов рядом они смысла в своем существовании вообще не видят.

++++++++1000000

11111
#42
Сindy

Пройдешься пофоруму - то и дело ветки типа: "Как выйти замуж"? "В 26 лет мне уже идти за любого, кто предложит?" "Венец безбрачия"и пр. и пр. Т.е. по умолчанию подразумевается - замуж выходить НЕОБХОДИМО...а вот вопрос, ЗАЧЕМ выходить, как-то на этих ветках как-то не возникает. С другой стороны, зайдешь на ветки любовниц и жен - высказывания прямо противоположные: "Любят одних, а женятся на других", "Хорошее дело браком не назовут", "Любовница - от слова любовь", "С любовницей - слова любви, эмоции и страсть, с женой - бытовуха"... "С женой мужик из-за удобства"...ну и т.п... тогда повторяю вопрос- ЗАЧЕМ женщине выходить замуж? Может, лучше заводить любовников и наслаждаться жизнью?

+100
тоже в свое время задалась подобным вопросом и так же пришла к выводу, что смысла в браке нет. все равно женщина вкладывается больше, получает меньше, да еще и трясется и на ушах стоит, чтобы муж не левачил. а он все равно будет.
наверно, выходить замуж стоит бесприданницам, чтобы было где жить, ну и лентяйкам, чтобы на шее мужа устроиться. самодостаточной независимой женщине с деньгами муж точно не нужен, от него все равно проку не будет после пары лет совместной жизни, больше сложностей.

Гость
#43
Химик

Всё это легко реализуется и без штампа.

Кто хочет без штампа, пусть без штампа.
А мы, хотим с штампом.

Гостья
#44

Можно не выходить. Но выйти - предпочтительнее.

Гость
#45

я лет в 20 тоже так думала "А ЗАЧЕМ МНЕ ЗАМУЖ?" а встретила парня, влюбилась и хотелось быть с ним всегда.замуж он меня начал звать а я говорила "да зачем можно и так жить" а он мне сказал "надо юридически узаконить потом расстаться будет сложнее". мы поженились, родился ребенок. бывает и хорошо и плохо. как и все и мы ругаемся. не часто но бывает.а иногда вообще всё бесит, поругаемся и сижу думаю "не было бы ЭТОГО ШТАМПА собралась бы да ушла, а так же женаты" ну в общем побешусь, посплю а утром опять любовь и жить без него не могу. иногда правда кажется если бы мы не расписались официально собрала бы вещи и ушла.не потому что мне плохо с этим человеком а потому что ничего не держит. потому что я молодая и красивая найду себе кого-нибудь.а так есть муж и есть ответсвенность и за ребенка и за него. а так глупостей бы наделала уже наверно давно с моим характером взрывным и гордым. и скорее всего бы уже потеряла бы такого родного и любимого человека.
и еще... вы были на месте любовниц? я конечно не была тоже.но мне кажется если она действительно любит этого мужчину а не только с ним из-за денег, то представляете как это тяжело ей каждый день отпускать своего любимого к чужой женщине.... ужас... если честно прям до слез жалко этих женщин. и ведь они хотят замуж! хотят быть с этим человеком всегда! не хотят делить его ни с кем...

Мари
#46

Откуда такая уверенность, что они замуж-то хотят? Прислуживайте, готовьте, ищите компромиссы - вот ваша работа. У любовниц жизнь-то проще.

мямя
#47
Сindy

Пройдешься пофоруму - то и дело ветки типа: "Как выйти замуж"? "В 26 лет мне уже идти за любого, кто предложит?" "Венец безбрачия"и пр. и пр. Т.е. по умолчанию подразумевается - замуж выходить НЕОБХОДИМО...а вот вопрос, ЗАЧЕМ выходить, как-то на этих ветках как-то не возникает. С другой стороны, зайдешь на ветки любовниц и жен - высказывания прямо противоположные: "Любят одних, а женятся на других", "Хорошее дело браком не назовут", "Любовница - от слова любовь", "С любовницей - слова любви, эмоции и страсть, с женой - бытовуха"... "С женой мужик из-за удобства"...ну и т.п... тогда повторяю вопрос- ЗАЧЕМ женщине выходить замуж? Может, лучше заводить любовников и наслаждаться жизнью?

надо выходить за надежного вот и все

мямя
#48

а то выбирают себе кобелей и плачут

Александр
#49

Автор, просто НОРМАЛЬНЫЕ женщины хотят НОРМАЛЬНУЮ семью - это когда от ЛЮБИМОГО и пр этом ЛЮБЯЩЕГО мужчины заводят своих ЖЕЛАННЫХ детей.

#50

Автор, а я вас полностью поддерживаю. Пусть я и "ненормальная женщина", но мне все это совместное проживание и дети вообще никуда не уперлись. Я правда замужем.