Гость
Статьи
отношения с женатым …

отношения с женатым мужчиной

Всем доброго времени сутокДевочки, надо выговориться и мнения послушать, реально не с кем поговорить,… Тема стара как мир: роман с женатым. Мне 22, ему 35. Жила себе и горя не знала, учеба, работа и т.д. Личная жизнь как то не складывалось ну я и не заморачивалась. Но все таки я молодая девушка, хочется хоть какого то мужского внимания. И вот как гром на голову! Через 2 недели я случайно познакомилась с таким человеком, сначала встречались просто кофе попить, потом начались встречи по серьезней. Он старше на 13 лет, это мой первый опыт. С ним было интересно, он много знал, был мудрее, опытнее и т.д. Я знала что у него есть жена, ребенок…В этом мне нет никакого оправдания! Но я не смогла устоять. Все было очень классно, ярко, море эмоций… Он приезжал в наш город к маме, мы встречались пока он был в городе, потом он уехал. Мы договорились, что он сам перезвонит, когда будет ему удобно (он женат, семья и т.д.) Мы попрощались на доброй ноте, он обещал приехать через месяц. Он заметил что я начинаю привыкать к нему, пытался расстаться, но я его переубедила что все нормально и для меня это так же не серьезно как и для него. Я врала! Да меня трясло от каждого звонка, каждой смс. Через 2 недели он позвонил, мы разговаривали каждый день, у меня как будто крылья опять выросли! Он опять приехал, все было еще ярче! И я поняла что влюбилась по уши!((старалась это не показывать…но в один день не удержалась. Когда он сказал, что уезжает, я просто разрыдалась. Он все понял, говорил со мной, говорил что я должна его забыть, что я себе могу просто сломать жизнь…И вот сегодня его последний день, завтра он уезжает. Он даже не звонит чтобы встретиться перед его отъездом, а мне так хочется его хотя бы еще раз увидеть. Я понимаю, что это не правильно, что я просто зациклюсь на нем… А он просто замолчал и все. Я места себе не нахожу, не знаю что делать…Спасибо за внимание и понимание. Девушки, Женщины выслушаю любое мнения. Для меня важно все что каждый из вас напишет!

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор такие отношения с женатыми заканчиваются только 2 способами 10 либо он бросает семью женится на вас,но это вряд ли.вы его не зацепили скорее всего даже 2) у девушки остается разбитое сердце от слишком больших ожиданий таких иллюзий

Гость
#2

Вы еще маленькая для таких отношений (судя по вашим эмоциям). Не тянете, а значит, ищите другие отношения.

гость
#3

Просто никогда не было у Автора мужика. От одиночества и придумала себе любофф.

шелест
#4

вам просто нужно повзрослеть и чтобы прошло пару лет. потом будете считать,что такие отношения - это ошибка и вы теряете время на женатого.

Гость
#5

Так, автор, нюни не распускай!!! Борись за мужика, давай. Ты молодая, красивая (молодость всегда красива), он тоже влюблен, а не звонит просто потому, что не хочет делать тебе больно. Представляешь, какая сказка начнется в твоей жизни? Гуляния по выходным с ним и его детьми, подмывание их милых попок, совместная покупка его детям и бывшей жене путевок на отдых, подарков, айпадов, оплата кружков и секций, учебы и т.д. А когда Вы станете счастливой мамой, то радости Вашей не будет предела, ведь это такое счастье - родить маленького ангела от любимого человека! И пусть этот любимый с утра до вечера на работе, а в выходные гуляет с детьми от первого брака. И пусть Вам постоянно и всегда звонит его бж с разборками, и пусть после содержания той семьи вам остается совсем немного. Вы все выдержите и выдюжите, ведь Вы тААк сильно его любите!!! И даже когда Вам, кормящей маме, замученной и уставшей настолько, что и голову помыть нет сил, позвонит молодая, красивая 22-летняя любовница Вашего мужа, Вы все равно будете счастливы! Ведь это такое счастье - быть вместе с любимым человеком!

Гость
#6

Вы еще очень маленькая и ничего не понимаете в любви. У вас гормоны зашкаливают, а вы думаете любовь. Секса хочется да и все. А он опытный мужчина быстренько смылся от вас, чтобы не было проблем. Ему на вашу влюбчивость н....рать. Ищи ровестников..

Ангел
#7

он правильно поступает,для Вас так будет лучше,пока Вас совсем не засосало,!у меня похожая ситуация,да и возраст почти похож,поверьте так будет лучше!

Няш-мяш
#8

С таким можно только тpaxaться. Иначе получится как в посте 5. А любовь со временем пройдет))) Я в Вашем возрасте тоже через это проходила

Гость
#9

А супер гость номер 5 ответил. Да, авто? Так и будет!

Eva
#10

Пройдет время,и отпустит.Если продолжить эти встречи будет хуже.Ну да секс,а после....Правильно!!! НИЧЕГО! У женатого-семья,***** чаша одним словом.А у вас????Будете встречаться,на пару часов,и жизнь будет как день сурка!!Оно вам нужно ??

гость
#11

у меня было 2 таких опыта.с первым расстались.Через год попытался вернуть всё, уже был разведен.А за второго я вышла замуж.Просто всегда была рядом и он выбрал меня.Но детей ни у кого из них не было.

Гость
#12

Автор уйдите с достоинством. Пусть он будет вспоминать о вас лучшее а не ваши слезы и сопли

toron
#13

Сколько ж ссыкушек тут в отношениях с женатыми) а я вот такая красивая с ребенком и беременная)) да у меня скоро фобия недоверия выработается к роднуле-мужу)))) мало ли...)))

Авиатор
#14

Отношения с женатым - тупиковая ветвь развития. Нет, если автор замужем и любовник женат - если им так нравится, пусть т*рахаются. Мало ли в семьях какой нудняк происходит. А вот свободная девушка и женатый мужчина - мезальянс... Разве если ш*люха и денег он ей на жизнь отваливает. Всё равно это *** а не люди.

Гость
#15

Гость номер 5 браво))сто процентов так и будет!! Терпеть не могу дур малолетних которые в чужую семью лезут к тому же там ребенок есть;-> АВТОР НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ЗАКОН БУМЕРАНГА! ЧТО МУЖИКОВ СВОБОДНЫХ НЕТ НА СВЕТЕ ??? МОЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ ПРИДЕЛА НЕТ. ЛЮБИТ ОНА ВИДИШЛИ, А ВЫ О РЕБЕНОКЕ ЕГО НЕ ПОДУМАЛИ.. ОН ВЕДЬ ТОЖЕ ПАПУ ЛЮБИТ, а вы хотите чтоб его папа с вами жить стал, лешить хотите ребенка полноценной семьи!!!! никакой порядочности в вас девушка нет, бестыжая!!! Сук таких как вы прибила бы честно!

Гость
#16

Гость номер 5 браво))сто процентов так и будет!! Терпеть не могу дур малолетних которые в чужую семью лезут к тому же там ребенок есть;-> АВТОР НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ЗАКОН БУМЕРАНГА! ЧТО МУЖИКОВ СВОБОДНЫХ НЕТ НА СВЕТЕ ??? МОЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ ПРИДЕЛА НЕТ. ЛЮБИТ ОНА ВИДИШЛИ, А ВЫ О РЕБЕНОКЕ ЕГО НЕ ПОДУМАЛИ.. ОН ВЕДЬ ТОЖЕ ПАПУ ЛЮБИТ, а вы хотите чтоб его папа с вами жить стал, лешить хотите ребенка полноценной семьи!!!! никакой порядочности в вас девушка нет, бестыжая!!! Сук таких как вы прибила бы честно!

Гость
#17
Гость

Гость номер 5 браво))сто процентов так и будет!! Терпеть не могу дур малолетних которые в чужую семью лезут к тому же там ребенок есть;-> АВТОР НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ЗАКОН БУМЕРАНГА! ЧТО МУЖИКОВ СВОБОДНЫХ НЕТ НА СВЕТЕ ??? МОЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ ПРИДЕЛА НЕТ. ЛЮБИТ ОНА ВИДИШЛИ, А ВЫ О РЕБЕНОКЕ ЕГО НЕ ПОДУМАЛИ.. ОН ВЕДЬ ТОЖЕ ПАПУ ЛЮБИТ, а вы хотите чтоб его папа с вами жить стал, лешить хотите ребенка полноценной семьи!!!! никакой порядочности в вас девушка нет, бестыжая!!! Сук таких как вы прибила бы честно!

а какого черта эти папаши к малолеткам лезут??? что, жену с висячими титями тр@хать надоело??? тела молодого захотелось? а девки-***** малолетние голову теряют. нет, девочку я не оправдываю, но тут и мужчина в какой-то мере (наверное в большей) виноват. я когда-то была на ее месте, любила женатого, но поверьте, я этого не хотела, как говориться "сердцу не прикажешь". только мне было 18, а ему 32. он полгода ходил вокруг да около, распустив хвост как павлин. почему-то в тот момент он не вспоминал про своего ребенка, и горячо-любимую жену...

Гость
#18

Еслиб такие бестыжие женатым отказывали и не ложились с ними *****, а встречались бы с холостыми тогда бы меньше разрушеных семей былобы!!!

Гость
#19

Еслиб такие бестыжие женатым отказывали и не ложились с ними *****, а встречались бы с холостыми тогда бы меньше разрушеных семей былобы!!!

Гость
#20

Еслиб автор по порядочному посиупила и отказала ему , то он наверное не стал бы ее насиловать. Мужик ей сразу сказал что женат, и уж любви от нее точно не искал, сама виновата нечего женатым мужикам на шею вешаться! Пусть попробует с холостыс семью построить и пройти с ним беды и радости что тяжеловато да? А потом к ней в семью такая же секушка придет и скажет люблю не могу мужа твоего!?

Гость
#21

Еслиб автор по порядочному посиупила и отказала ему , то он наверное не стал бы ее насиловать. Мужик ей сразу сказал что женат, и уж любви от нее точно не искал, сама виновата нечего женатым мужикам на шею вешаться! Пусть попробует с холостыс семью построить и пройти с ним беды и радости что тяжеловато да? А потом к ней в семью такая же секушка придет и скажет люблю не могу мужа твоего!?

Гость
#22

Еслиб автор по порядочному посиупила и отказала ему , то он наверное не стал бы ее насиловать. Мужик ей сразу сказал что женат, и уж любви от нее точно не искал, сама виновата нечего женатым мужикам на шею вешаться! Пусть попробует с холостыс семью построить и пройти с ним беды и радости что тяжеловато да? А потом к ней в семью такая же секушка придет и скажет люблю не могу мужа твоего!?

Полина
#23
Гость

а какого черта эти папаши к малолеткам лезут??? что, жену с висячими титями тр@хать надоело??? тела молодого захотелось? а девки-***** малолетние голову теряют. нет, девочку я не оправдываю, но тут и мужчина в какой-то мере (наверное в большей) виноват. я когда-то была на ее месте, любила женатого, но поверьте, я этого не хотела, как говориться "сердцу не прикажешь". только мне было 18, а ему 32. он полгода ходил вокруг да около, распустив хвост как павлин. почему-то в тот момент он не вспоминал про своего ребенка, и горячо-любимую жену...

Спасибо за Ваше мнение!!ни к кому я не влезала, семьи не разбивала! он не спонсор мне и я не ***** (как тут сказали некоторые)! я сама себя корю за то, что начала какие-то отношения с женатым мужчиной! но так получилось, что я тупо влюбилась и за это теперь получаю свое. Вот и все. В этой ситуации не только моя вина есть.То, что я виновата, я осознаю в полной мере!!

Гость
#24

А чья тут вина еще? Только ваша! Нужно было отказать и все! Умный человек никогда не станет подставлять палец под бензопилу потому что знает что пальца лешится. А вы зная что женат все равно решили связаться с женатым. На что вы расчитывали????

Гость
#25

А чья тут вина еще? Только ваша! Нужно было отказать и все! Умный человек никогда не станет подставлять палец под бензопилу потому что знает что пальца лешится. А вы зная что женат все равно решили связаться с женатым. На что вы расчитывали????

Гость
#26

Мужичок напакостил и залег, затаился, не звонит даже. Автор, надо бы понять, что вы ему до фонаря, вас использовали как секс-развлечение. Вы, мамзель, стали ш-л-ю-ш-к-о-й. Так что набирайтесь терпения, не распускайте сопли и постарайтесь впредь так не опускаться.

мадам
#27

Хочется сказать не только автору но и всем девочкам аля 20 лет. Не будьте такими тупыми овечками!
Молодость - это ценность. Самое большое богатство женщины. САМОЕ большое. Отдавать его так за дешево нет смысла. Жизнь очень большая и молодые годы всего лишь часть (лучшая!) жизни.
Именно в молодости закладывается фундамент дальнейшей успешной жизни и соответственно достойной старости. Как это не смешно слышать в 20 лет, но старость у женщины может быть разной. Можно прийти к пожилому возрасту достойно с дорогими салонами красоты, массажами, шикарным гардеробом и загран паспортом в котором уже места нет для виз. А можно дожить до старости и понять что кроме квартиры от родителей и жалкой пенсии ничего и нет. Вот где разочарование в прожитых годах наступает. Зачем жила? на что потратила отпущенное время? Что видела то в этой жизни? Полжизни с женатиком, пол жизни с каким то хмырем, а то и не с одним. и вот они - 50-60 лет.
А что бы встретить старость достойно надо постараться. И начинать нужно пораньше. Именно в 20. ИМЕННО в 20. Не в 30, 40 - это уже поздно.
Не искать мужика, который будет обеспечивать. В таком возрасте у ровесников еще ничего нет. Да и замужество с ровесником не гарантирует что к 50 годам не не сбежит к молодой и не оставит у разбитого корыта. Замуж за старика, старше на 25 лет - тоже не вариант. Слишком большая разница в возрасте.
30-40 летним мужчинам вы, 20-ти летние феи НЕ НУЖНЫ. В 30-40 лет мужчина (успешный) женат, знает что хочет. Ему не нужен в доме жена-ребенок, которому только ДАЙ (это удел дедушек), ему нужен партнер, друг, супруга, мать детей, а не малолетка.

мадам
#28

Чтобы стать ликвидной на брачном рынке нужно САМОЙ стать успешной. Накрашенных ресниц не достаточно.
Получить образование, можно и не одно. Найти достойно оплачиваемую работу или заниматься своим бизнесом. Зарабатывать, быть интересной, путешествовать. Иметь квартиру (пусть в ипотеке), машину. Посещать косметологов, солярий, хорошие магазины шмоток. Иметь хобби (можно мужское), например прыжки с парашютом - там мужчин - море, спортивных, свободных! Тогда вопрос поиска партнера отпадет сам собой. Их будет столько, что замучаетесь отбиваться. И знакомиться будут и телефончик ваш доставать через знакомых. Тогда можно будет выбирать, а не подбирать то что есть.
Но понятно что это не достигается просто так в 20, если родители не дали. Приходится это брать самой. Учиться, работать, ходить на курсы повышения. Становиться профессионалом в той области которую выбрала. Это труд. Но это труд на будущее. На свое будущее. И все реально и достижимо годам так к 25-27. А потом можно выходить замуж за достойного пусть ровесника. К 27 годам мужчин уже видно - ***** это никчемное или парень с которого будет толк по жизни. И особенно важно - ОБА УЖЕ нагулялись. И тогда с мужем строятся уже партнерские отношения, каждый приносит в брак себя как ЛИЧНОСТЬ а не как нахлебника на шею. И дети рождаются в любви и являются желанными а не по залету. И в случае чего (развод) женщина сама может себя обеспечить вернувшись на свои позиции ДО замужества. А не так что в 20 вышла замуж, в 35 - ее выкинули и начинать с нуля теряя время.
Так что девочки, никому вы кроме себя не нужны. И как прожить свою жизнь, а она безумно коротка (всего то 40 лет!!!) с 20 до 60 - это ваш выбор

Гость
#29

Ровесников искать может не надо, все таки взрослые мужчины для некоторых девушек лучшая партия. Если женщина к 27 созревает, то мужчина еще далеко нет. Он созревает от 35 +.
А что касаемо романа с женатым: бесперспективняк.
Тут важно понимать одно: это просто интрижка, которую лучше прервать женщине, когда наиграется, а также трезво понимать, что со стороны мужчины к вам серьезных чувств нет. Он может вами восхищаться, делать влюбленный вид, но кто мешает любить вещь? Так и вы относитесь к нему как к приятной вещи. Это не мешает получать удовольствие от секса, если он с ним хорош. А вот эмоций поменьше. Скажем так используйте его как суррогат, источник энергии и пищи. Не более. Иллюзий не стройте. Пользуйтесь и идите дальше. Не ждите, не думайте, что посыпется счастье и кучи подарков и вы будете вместе проводить дни. Он будет звонить когда ему удобно, сами не звоните, не пишите. Встречаться вы можете не часто, по понятным причинам. Ни в коем случае не показывайте ему свою заинтересованность. Да ее и не должно быть. И конечно попутно, если одиноки, ищите нормального свободного мужика, ориентированного на отношения. Зацикливаться на женатом- абсурд. Да вам может быть офигенно вместе, вы можете приятно проводить время, заниматься сексом, говорить на интересные темы, но увы, все это лишь суррогат отношений, просто разовое развлечение, а не любовь всей жизни,да и нужен ли вам мужик по-серьезному, который от жены гуляет? Ведь такая же история повториться и с вами, даже если он все таки женится на вас. Короче дамочки поменьше иллюзий. Если уж связались с женатым, выкачайте, все можно и пока-пока.

Гость
#30

мадам, вы крута)

Гость
#31

29,золотые слова!

Гость
#32
Гость

Так, автор, нюни не распускай!!! Борись за мужика, давай. Ты молодая, красивая (молодость всегда красива), он тоже влюблен, а не звонит просто потому, что не хочет делать тебе больно. Представляешь, какая сказка начнется в твоей жизни? Гуляния по выходным с ним и его детьми, подмывание их милых попок, совместная покупка его детям и бывшей жене путевок на отдых, подарков, айпадов, оплата кружков и секций, учебы и т.д. А когда Вы станете счастливой мамой, то радости Вашей не будет предела, ведь это такое счастье - родить маленького ангела от любимого человека! И пусть этот любимый с утра до вечера на работе, а в выходные гуляет с детьми от первого брака. И пусть Вам постоянно и всегда звонит его бж с разборками, и пусть после содержания той семьи вам остается совсем немного. Вы все выдержите и выдюжите, ведь Вы тААк сильно его любите!!! И даже когда Вам, кормящей маме, замученной и уставшей настолько, что и голову помыть нет сил, позвонит молодая, красивая 22-летняя любовница Вашего мужа, Вы все равно будете счастливы! Ведь это такое счастье - быть вместе с любимым человеком!

Сарказм, круто! Быстро и доходчиво!

Гость
#33

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35
Гость

Так, автор, нюни не распускай!!! Борись за мужика, давай. Ты молодая, красивая (молодость всегда красива), он тоже влюблен, а не звонит просто потому, что не хочет делать тебе больно. Представляешь, какая сказка начнется в твоей жизни? Гуляния по выходным с ним и его детьми, подмывание их милых попок, совместная покупка его детям и бывшей жене путевок на отдых, подарков, айпадов, оплата кружков и секций, учебы и т.д. А когда Вы станете счастливой мамой, то радости Вашей не будет предела, ведь это такое счастье - родить маленького ангела от любимого человека! И пусть этот любимый с утра до вечера на работе, а в выходные гуляет с детьми от первого брака. И пусть Вам постоянно и всегда звонит его бж с разборками, и пусть после содержания той семьи вам остается совсем немного. Вы все выдержите и выдюжите, ведь Вы тААк сильно его любите!!! И даже когда Вам, кормящей маме, замученной и уставшей настолько, что и голову помыть нет сил, позвонит молодая, красивая 22-летняя любовница Вашего мужа, Вы все равно будете счастливы! Ведь это такое счастье - быть вместе с любимым человеком!

а мужику семью сломать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема