Гость
Статьи
Свекровь продолжает …

Свекровь продолжает выходить замуж и рожать

Свекрови 42 года, никак не успокоится, продолжает выходить замуж и рожать. Собралась расширяться, продав две квартиры, чтобы купить одну большую, и жить там с Новым мужем, дочерью и ещё родит третьего ребёнка скоро. Старший сын - мой муж остаётся без квартиры соответственно. Почему-то одни родители живут для детей, обеспечивая и образованием, и жильём, а другие вот так до старости скачут по мужикам, а сыну ничего, иди живи у жены, а мне это надо? Зачем плодиться в таком возрасте, если старший сын без жилья

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя мамаша надеюсь не плодится, пусть обеспечит тебя жильем. А свекровь твоя умница, живет полноценной жизнью.

чАРМИн
#2

Она просто дура. Имеет две квартиры в собственности. Теперь их продаст, купит одну большую - и будет у них общее с мужем имущество, которое он при разводе разделит пополам.

Гость
#3

Гормоны у женщины, возраст вполне детородный. Не Вам ее судить,она живет, как может и хочет.

чАРМИн
#4
чАРМИн

Она просто дура. Имеет две квартиры в собственности. Теперь их продаст, купит одну большую - и будет у них общее с мужем имущество, которое он при разводе разделит пополам.

Только идиоты из двух квартир делают одну.

Trigger
#5

Женщина к 42 годам имеет 2 квартиры , 3 детей и нового мужа .
А у Вас ?
Вперед и с песней .Может , и Вы хоть что-то сможете в этой жизни .

Гость
#6

Почему бы Вашей маме не обеспечить жильем свою дочь и зятя? Ваша мама ведь умная и хорошая, не то что свекровь.

Гость
#7
Trigger

Женщина к 42 годам имеет 2 квартиры , 3 детей и нового мужа .
А у Вас ?
Вперед и с песней .Может , и Вы хоть что-то сможете в этой жизни .

Набирать детей от разных мужиков , ничем их не обеспечив, это не достижение

Гость
#8
Гость

Набирать детей от разных мужиков , ничем их не обеспечив, это не достижение

Женщина живет своим умом, а не вашим. Молодец тетка, Радуется жизни, не ноет.

Гость
#9

Тебе не нужен муж? Меркантильная?

Trigger
#10
Гость

Набирать детей от разных мужиков , ничем их не обеспечив, это не достижение

У Вас муж дееспособный ? И совершеннолетний ?
Образован ?
Или Вы его на помойке подобрали убогого ?
Наверное , если ЗАМУЖ за него вышли , то он лучше остальных ?
Значит , вырастила и воспитала она его нормально ?
Не нравится - разводитесь .))

Гость
#11

А у вас муж что, недееспособный? Вот пусть и обеспечит вас.
А вы сами самодостаточная женщина или паразитка? Вот и обеспечьте свою семью.
А ваши родители что не обеспечили вас? Пусть обеспечат.

чАРМИн
#12

А у этой свекрови муж дееспособный? У него квартира своя есть? Вот пусть он свою квартиру продаст, она одну свою - и расширяются, решают свои жилищные проблемы. Или она своего мужа на помойке нашла бесквартирного?

Гость
#13

Ты вообще чтоль края потеряла? Ау?! Давай, ещё активная молодая женщина, будет нянькой для женатого сына. Моему сыну 20, одну квартиру я ему отдам, но не на бумаге, принадлежит всё мне. Ещё две, это одна для жизни, другая под аренду. И пусть он хоть об рожается (в смысле жена, её пока нет), Мне то чё? Я сама себе эти квартиры зарабатываю, СЕБЕ! А не ему, что бы он сначала там детей делал, а потом делил их при разводе. Хотите свою, звиздуйте работать, вам ни кто ни чего не должен. Где твоё приданное? вот вложись и он пусть вложится и сами покупайте. Ох/ренели совсем уже. Я в жизни не отдам квартиру, пользоваться, да. Но собственником всегда буду только я единолично. После смерти, отойдёт, ну я тоже молодая мама мне 38, и произойдёт моя кончина ещё ооочень не скоро.

Гость
#14
чАРМИн

А у этой свекрови муж дееспособный? У него квартира своя есть? Вот пусть он свою квартиру продаст, она одну свою - и расширяются, решают свои жилищные проблемы. Или она своего мужа на помойке нашла бесквартирного?

В его квартире дочь с мужем и ребёнком живут

Гость
#15

Не твое дело, как ей жить. Маме своей претензии предьявляй. Охренеть, женщину в расцвете лет 42 года в старухи записала моя подруга в 40 второой раз вышла замуж, в 43 родила 2 ребёнка, и сейчас уже сын в школу идет, и все у них хорошо. Сами с мужем зарабатывайте себе на хату

Trigger
#16
чАРМИн

А у этой свекрови муж дееспособный? У него квартира своя есть? Вот пусть он свою квартиру продаст, она одну свою - и расширяются, решают свои жилищные проблемы. Или она своего мужа на помойке нашла бесквартирного?

Она может и бесквартирного привести в СВОЮ квартиру .
А автор - в свою .
Только у саекрови квртира есть , а автор на чужую рот раскрыла
Вот и разница .

Гость
#17

Абсолютно поддерживаю. Я тоже живу в своей квартире, специально оформила на себя , чтобы такие не дай бог ушлые невестки меня заранее в гроб не положили). Слава богу, у меня невестка золото,мы как подружки, даже отдыхать вместе ездили ,без сына,так получилось. А умру, так и так им достанется . Праада умирать не собираюсь пока, мне 50, рожать конечно поздно но сексуальная жизнь в норме )))) Еще бы мне невестка сказала,завазывай бабка, с мужиками и отдавай хату))))) ну пи...ц

Гость
#18

Ну да, конечно, здесь собрались одни свекрови с активной сексуальной жизнью)) только учтите, в старости утки из под вас ваши мужики выносить не будут, сразу про детей вспомните

Гость
#19
Гость

Ну да, конечно, здесь собрались одни свекрови с активной сексуальной жизнью)) только учтите, в старости утки из под вас ваши мужики выносить не будут, сразу про детей вспомните

а ты что утки хочешь за свекровью выносить? я например ни за что не стала бы. и свекрови твоей твоя помощь скорее не понадобится.

Гость
#20
Гость

Ну да, конечно, здесь собрались одни свекрови с активной сексуальной жизнью)) только учтите, в старости утки из под вас ваши мужики выносить не будут, сразу про детей вспомните

Ахах, хорошее же у тебя воспитание , деточка, что ты за своими родителями готова ухаживать только если они тебе хату при их жизни отдадут) так какие проблемы? Вперед! Скажи родителям, или хата, или утку за вами выносить не буду )))))

Гость
#21

Автор. Надеюсь ваш мч уйдет от такой меркантильной тян

Гость
#22
Гость

Автор. Надеюсь ваш мч уйдет от такой меркантильной тян

Куда уйдёт?

чАРМИн
#23
Гость

В его квартире дочь с мужем и ребёнком живут

Ага. То есть сначала пустил козла в свой огород ( мужа своей дочери). А теперь таким же козлом пришёл в чужой огород решать свои жилищные проблемы за счёт детей жены.
Пусть свекровь продаёт одну квартиру, а муженёк её пусть берёт импотеку. Пусть поучаствует рублём. Вторую квартиру - вашему мужу.

Гость
#24
чАРМИн

Ага. То есть сначала пустил козла в свой огород ( мужа своей дочери). А теперь таким же козлом пришёл в чужой огород решать свои жилищные проблемы за счёт детей жены.
Пусть свекровь продаёт одну квартиру, а муженёк её пусть берёт импотеку. Пусть поучаствует рублём. Вторую квартиру - вашему мужу.

Ипотеку он уже взял и платит за квартиру, в которой его дочь живет.

Гость
#25

Автор так зачем вы свекрови рассказали, что вы богатая?
Да и мужик ваш зачем мамке своей рассказывал, как он удачно женился, что у него есть деньги?
Прибедняться надо было и ныть бесконечно, тогда б вам может что-то от свекрухи и перепало. А то показываете самостоятельность, а потом удивляетесь, что вам не помогают.

Гость
#26

Иди работай

Trigger
#27
Гость

Ну да, конечно, здесь собрались одни свекрови с активной сексуальной жизнью)) только учтите, в старости утки из под вас ваши мужики выносить не будут, сразу про детей вспомните

Вывод ?
Приобретайте свою квартру .
Потом рлжайте .
И детям так и скажите : квартиру Вам/ но утки за мной выносить будете Вы .
А свекрови позвольте своей жизнью жить

Гость
#28
Гость

Гормоны у женщины, возраст вполне детородный. Не Вам ее судить,она живет, как может и хочет.

Бабонька захотела тряхнуть старой пысей перед климаксом😁

Гость
#29
Trigger

Она может и бесквартирного привести в СВОЮ квартиру .
А автор - в свою .
Только у саекрови квртира есть , а автор на чужую рот раскрыла
Вот и разница .

99%, что свекруха эти квартиры не купила сама, а прожирает наследство от бабок-дедок.

Гость
#30
Гость

Бабонька захотела тряхнуть старой пысей перед климаксом😁

Ну захотела и захотела. Не вам же за ее детьми ходить и кормить.

Гость
#31
Гость

99%, что свекруха эти квартиры не купила сама, а прожирает наследство от бабок-дедок.

Маленькая деталь: от своих бабок-дедок. А авториха пусть прожирает от СВОИХ бабок-дедок-мамок. Какие проблемы?

Гость
#32
Гость

Ипотеку он уже взял и платит за квартиру, в которой его дочь живет.

Понятно, мужик уступил свою ипотечную квартиру дочери, а сам нашёл себе дуру , чтобы на ее территории пристроиться нахаляву

Гость
#33

Зачем плодиться в таком возрасте, если старший сын без жилья
----------------------
Это классика жанра.
Мокрощелка рожает в 15-18 лет ненужного ребенка от случайного пихаря.
Потом сбагривает бабке-дедке, скачет по ч.ленам (что же, крест на себе ставить молодой мамочке?!).
Потом ребенок подрастает и в 18 лет выпихивается на мороз любящей мамочкой.
А мамочка-молодушка лет в 40 рожает себе ЛЮБИМОГО ребенка от очередного мужика.
Ну а старый ребенок не нужен, его судьба мамочку не волнует, она ведь вырастила свой залет аж до 18 лет😁

Гость
#34
Гость

Ну захотела и захотела. Не вам же за ее детьми ходить и кормить.

Такие яппливые "молодые" мамочки очень любят лет через 10-15 хныкать: сынок/доча, помогай, я старая, силы не те, денег не хватает, не справляюсь, он же твой младший братик!
Пихарь там уже сбежал давно от старой бабы, бабка померла или в деменции.
К кому обратиться?
К нелюбимому старшему ребенку, есс-но.

Гость
#35
Гость

Маленькая деталь: от своих бабок-дедок. А авториха пусть прожирает от СВОИХ бабок-дедок-мамок. Какие проблемы?

Любящая мамочка не будет прожирать наследство своих же детей.

Гость
#36

Автор, надо было выбирать мужа из нормальной полной семьи, с хорошим стартом. Ваша свекровь думает инстинктами, а не мозгами, для таких женщин штаны на первом месте, она не понимает, что ребёнка недостаточно просто родить, нужно ещё что-то дать, образование, жильё, нет, о таком она не слышала, на горизонте замаячил новый мужик, значит пора старших деток на выход, а на их место новые розовые пяточки. И кстати, такие мамаши потом в старости больше всех требуют от детей помощи , «я тебя родила, ты мне должен»

Гость
#37

Свекрови всего 42 молодая еще женщина. А вам наверно максимум 22-24, а может и того меньше. Получайте образование, зарабатывайте с мужем на жилье. Если он вам нужен был только из-за квартиры, зачем замуж вчходиььн

Гость
#38

Тут прям все такие умные, как будто всё в своей жизни заработали только сами, у самих наследственные квартиры

Гость
#39
Гость

Автор, надо было выбирать мужа из нормальной полной семьи, с хорошим стартом. Ваша свекровь думает инстинктами, а не мозгами, для таких женщин штаны на первом месте, она не понимает, что ребёнка недостаточно просто родить, нужно ещё что-то дать, образование, жильё, нет, о таком она не слышала, на горизонте замаячил новый мужик, значит пора старших деток на выход, а на их место новые розовые пяточки. И кстати, такие мамаши потом в старости больше всех требуют от детей помощи , «я тебя родила, ты мне должен»

каких старших деток, старший сын здоровый мужик, который женился на алчной бабе, что его свекрови до пенсии опекать...

Гость
#40
Гость

каких старших деток, старший сын здоровый мужик, который женился на алчной бабе, что его свекрови до пенсии опекать...

Она и дочь так же спихнёт на улицу, ещё не вечер, как говорится

Гость
#41
Гость

каких старших деток, старший сын здоровый мужик, который женился на алчной бабе, что его свекрови до пенсии опекать...

До пенсии необязательно опекать, но жильё могла бы сыну предоставить, вместо того, чтобы мужика- халявщика привичать, который в их совместное жильё не вкладывается

Гость
#43
Гость

Ты вообще чтоль края потеряла? Ау?! Давай, ещё активная молодая женщина, будет нянькой для женатого сына. Моему сыну 20, одну квартиру я ему отдам, но не на бумаге, принадлежит всё мне. Ещё две, это одна для жизни, другая под аренду. И пусть он хоть об рожается (в смысле жена, её пока нет), Мне то чё? Я сама себе эти квартиры зарабатываю, СЕБЕ! А не ему, что бы он сначала там детей делал, а потом делил их при разводе. Хотите свою, звиздуйте работать, вам ни кто ни чего не должен. Где твоё приданное? вот вложись и он пусть вложится и сами покупайте. Ох/ренели совсем уже. Я в жизни не отдам квартиру, пользоваться, да. Но собственником всегда буду только я единолично. После смерти, отойдёт, ну я тоже молодая мама мне 38, и произойдёт моя кончина ещё ооочень не скоро.

Ну вы хотябы одну квартиру сыну отдадите, хоть и не на бумаге, но всё же он там сможет проживать, а после вашей смерти унаследует все ваши квартиры. А свекровь автора только плодится и прое…..т квартиры на мужиков. Этот её мужик своё дочке оставил, сам из семейного бюджета будет платить дочкину ипотеку, потом ещё при разводе оттяпает пол квартиры как купленное в браке. И что её свекровь детишкам в наследство оставит, в лучшем случае однушку на троих детей

Гость
#44
Гость

До пенсии необязательно опекать, но жильё могла бы сыну предоставить, вместо того, чтобы мужика- халявщика привичать, который в их совместное жильё не вкладывается

пусть сам зарабатывает себе жилье.

Гость
#45

Зачем нищука было хватать?

Trigger
#46
Гость

99%, что свекруха эти квартиры не купила сама, а прожирает наследство от бабок-дедок.

Юридичиски -это ее собственность .
Она ее не пропила , дети младшие с ней .
Страший работать может ( и жених , видать , завидный )
Что еще то ?
Придет невестка и квартрами одаривать ?
Двое врослых 20 летних , деемпособных и им сразу все отдать ?
С чего ?
Свекрови еще и младших поднимать и самой жить .
" на чужой каравай рот не разивай "

чАРМИн
#47
Trigger

Она может и бесквартирного привести в СВОЮ квартиру .
А автор - в свою .
Только у саекрови квртира есть , а автор на чужую рот раскрыла
Вот и разница .

Она может селить в своей квартире кого угодно, хоть чёрта лысого. Только этот чёрт должен что-то привнести имущественного, если уж собрался жить хорошо. Не мальчик уже. Ничего себе, пасть распахнул на две квартиры. Щас он въедет в рай за счёт ущемления её детей. Моё мнение - нашёл сорокалетнюю лохушку, не способную позаботиться о своём сыне, как все нормальные родители.
Надо быть конченный дурой, чтобы в браке покупать квартиру.
Тётя живёт в своё удовольствие. Пока ещё. Но скоро перестанет.

Гость
#48

Автор, это ещё цветочки, ягодки будут потом, когда этот мужик от неё сбежит, поделив квартиру, ей оставит только детей. Самого младшего ребёнка придётся поднимать вашему мужу, ну а кто ещё поможет престарелой мамашке лет черёд 15 ? Только старший сынок. Вы подумайте хорошо, надо ли вам это, вы пока молодая может найдёте мужа из нормальной семьи, а ваш нынешний муж считайте, что с прицепом

Trigger
#49
чАРМИн

Она может селить в своей квартире кого угодно, хоть чёрта лысого. Только этот чёрт должен что-то привнести имущественного, если уж собрался жить хорошо. Не мальчик уже. Ничего себе, пасть распахнул на две квартиры. Щас он въедет в рай за счёт ущемления её детей. Моё мнение - нашёл сорокалетнюю лохушку, не способную позаботиться о своём сыне, как все нормальные родители.
Надо быть конченный дурой, чтобы в браке покупать квартиру.
Тётя живёт в своё удовольствие. Пока ещё. Но скоро перестанет.

Может , он ее так удовлетворяет , что ей ничего для него не жалко ?
Да какое НАШЕ дело , пусть на свои живут , как хотят .
А автор пусть своим умом живет .
Вполне возможно , что обьединить квартиры свекровь решила , лишь , на словах ..чтобы автор не мечтала в ней заселиться .
Вобщем , точно мы ничего не знаем .
Но поетензии автора НЕ обоснованы .
Ей мужа вырастили ?
Вперед и с песней .
Снимать; ипотеку или еще что ..
Большие уже .

Гость
#50
Trigger

Может , он ее так удовлетворяет , что ей ничего для него не жалко ?
Да какое НАШЕ дело , пусть на свои живут , как хотят .
А автор пусть своим умом живет .
Вполне возможно , что обьединить квартиры свекровь решила , лишь , на словах ..чтобы автор не мечтала в ней заселиться .
Вобщем , точно мы ничего не знаем .
Но поетензии автора НЕ обоснованы .
Ей мужа вырастили ?
Вперед и с песней .
Снимать; ипотеку или еще что ..
Большие уже .

Ничего не жалко может быть, если человек один, пожалуйста, раздаривай хоть мужикам, хоть кому угодно, но если решила родить детей, то нужно озаботиться хотябы о минимальном старте и наследстве, а иначе зачем плодить нищиту??

Гость
#51
Гость

Женщина живет своим умом, а не вашим. Молодец тетка, Радуется жизни, не ноет.

Молодец тётка, разбазарит квартиры на мужиков, а лет через 10 «сынок помоги, я жеж твоя мама»