Гость
Статьи
Развод.7 лет брака.

Развод.7 лет брака.

Все привет. Давно читаю посты про развод, как пишут, что время лечит, но у меня время идет и пока не лечит..... Семь лет жила в браке, есть ребенок (5лет), жизнь семейная непростая, как и у всех просто не бывает наверно. Первые годы жили надышаться друг другом не могли, как любил меня он, никто так не любил, он мной реально дышал, потом появился ребенок и идиллия, все делали вместе, как муж очень помогал по дому, заботливый, в ребенке души не чаял. А потом как удар по голове, увлекся страйкболом и начались 1,5 года ада. Деньги все спускаются туда, прибыли ноль, чисто для развлечения. Отпуск, одежда, продукты, машина, все покупалось мной. Зарабатывал он всегда очень мало, не получалось у него, но помогал по дому и с ребенком, этим себя и успокаивала. Он год носил в себе мысль о разводе, что тяжело ему так жить, дождался скандала и ушел, вывернул это так, что я оказывается не давала ему самореализоваться, работала как лошадь, еще я и выгнала оказывается, вечно попрекала. По факту алиментов ноль, к ребенку приезжает редко, а сейчас и девушку новую нашел, по фоткам видно обеспечена, еще и моложе меня на семь лет. А мы с сыном остались вдвоем. Плюсы сразу скажу, доход стабильный и неплохой, оплачиваю сама няню, логопеда, курсы, сад, одежду, еду, живем отдельно в квартире не съемной, а своей. Но блин....минусы....хочется выть, рыдать, обидно....очень обидно. Страшно, одиноко и больно. На новый год пойдем к родителям, сын плачет почему же папа с нами не живет. У меня скоро ДР, а я и праздновать не хочу....

Натали
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поверьте в жизни бывает гораздо хуже,

если я скажу зачем он вам нужен такой к..л вы меня услышите?

то что девушку нашел, так на мужика любого в наше время будет спрос))

займитесь собой и своей жизнью, родители живы-здоровы прекрасно, ходите на какие-ниб мероприятия, познакомтесь с кем-ниб для общения, короче живите-остальное само приложится))))))

Касма
#2

Натали, да радоваться надо, что избавились от такого муженька. Вы, самодостаточная обеспеченная женщина, а он кто???? Лузер по жизни!!! И молодой той он скоро нафиг не нужен будет!!! Всегда удивлялась, как женщины терпят измены, унижения, побои и прочее. Но одно дело, если женщина ничего не имеет, живет на съёмной квартире, зарабатывает копейки, другое дело Ваш социальный статус. За ребенка, конечно, обидно, но что поделаешь... главное, воспитывайте, как мужчину его. И не сидите, как запечный таракан дома. Др скоро - вперед!!!! Сына к бабушке, сама с подружками в клубец!!! Помогает от всех проблем! Проверено!!! Конечно, в клубе вряд ли встретите мужчину для серьезных отношений, но оторветесь по полной!

пароль
#3

я бы на твоем месте подала на алименты, а хотя все равно мало будет платить да и еще может потом на сына подать так как он же его содержал по старости.Как хочешь на этот счет,если не желаешь его видеть,то сливай окончательно,ребенок же брошен.А та девка скоро забеременеет.Но точно что я сделала бы,то позвонила или как то связалась с той девкой и объяснила какой он подонок.что ты его содержала,ребенка он бросил.Может ее образумит и ты спасешь ее .Что бы она не вляпалась как ты.

Гость
#4

Натали, выговорились ну и слава Богу. Вы наверное для этого сюда и написали, чтобы немного утешиться. Побольше оптимизма и не надо следить за жизнью бывшего - слишком много чести. Найдете свое счастье, если перестанете цепляться за прошлое.

Мыша
#5

у меня похожая ситуация. Самое отвратительное - это то, как быстро для таких козлов свои дети становятся чужими. Один совет - представьте, что все это случилось лет десять назад, и боль будет не такая острая

Мыша
#6

непонятно только, откуда берется этот абсолютный мужской эгоизм: мамочкино воспитание? побочный эффект общества потребления? генетическая особенность? Живут, как удобно им: вроде и есть ребенок, а вроде и нет его; вроде и есть работа, а вроде и нет, и т.д.

Гость
#7

А мой б/у (я его так называю) ,дочери не соизволит позвонить даже..А встретила на улице ей предъявил претензию -почему ОНА ему не звонит????Вот надо быть ТАКИМ уродом?Так что от таких козлов лучше избавляться навсегда..

Гость
#8
Касма

Натали, да радоваться надо, что избавились от такого муженька. Вы, самодостаточная обеспеченная женщина, а он кто???? Лузер по жизни!!! И молодой той он скоро нафиг не нужен будет!!! Всегда удивлялась, как женщины терпят измены, унижения, побои и прочее. Но одно дело, если женщина ничего не имеет, живет на съёмной квартире, зарабатывает копейки, другое дело Ваш социальный статус. За ребенка, конечно, обидно, но что поделаешь... главное, воспитывайте, как мужчину его. И не сидите, как запечный таракан дома. Др скоро - вперед!!!! Сына к бабушке, сама с подружками в клубец!!! Помогает от всех проблем! Проверено!!! Конечно, в клубе вряд ли встретите мужчину для серьезных отношений, но оторветесь по полной!

Лузер по жизни= мамаша,скачушая по *** в клубе и считающая себя хорошей матерью.Таких сразу родительских прав лишать надо. *** и материнство не совместимы.

Гость
#9

Вот нравится мне это. Ушел,бросил,не помогает - козел, урод. Нагулялся,вернулся - любимый! Либо уж гадости не говорите, когда ушел - мало ли что дальше будет. Либо не принимайте обратно, когда возвращается. А так только себя унижаете. По теме Автора что можно сказать. Такая проблема как раз у тех наивных чукотских девочек, которые и правда верят в то, что мужик "надышаться не мог, обожал, боготворил", а потом встал отряхнулся и ушел. И вот сидит она такая и понять не может - как же так, я же Богиня, он должен был дохнуть от радости, что я рядом, а он тупо встал и ушел! Вот тебе и депрессуха. Дебет с кредитом не сходится! Надо адекватнее относиться к жизни и к себе, девочки! И не надо думать, что если мужик без квартиры, машины, мало зарабатывает, то должен по гроб жизни в ногах валяться и умирать от радости, что ты его приютила. Такие вот как раз менее требовательны к женщинам, берут то что есть, внушают, что Богиня, и так и живут пока следующая на горизонте не появится, при чем гораздо лучший вариант (в его понимании). Так что, Натали, перестаньте видеть в себе Богиню и копаться в причинах всего происшедшего. У вас все хорошо, поверьте мне! У меня тоже через 7 лет брака был развод, ребенку 5 лет было, только пошла я на улицу, потому что жилья своего не было. Алиментов пару раз по 300 рэ дал и то сто раз упрекнул, что ему самому из-за меня жить не на что. Только я в адеквате была.Поплакала пару месяцев, пока ребенок у мамы был, и дальше пахать, пахать, пахать! Сама снимала квартиру, работала на трех работах, болеть себе позволяла только в выходные, родители за 5000 км помогать было не кому. Короче некогда было в себе копаться и себя жалеть.А у вас все составляющие для счастья есть, кроме иллюзий, с которыми надо как можно быстрее распрощаться!

плавали-знаем
#10

Разводка.Квартира есть, деньги есть на все, включая няню. При таком раскладе муж то не нужен.Автор, Вы лоханулись,надо было написать, что Вы без средств сидите, а так явно разводка

sovietklop
#12

поверьте в жизни бывает гораздо хуже,



если я скажу зачем он вам нужен такой к..л вы меня услышите?

то что девушку нашел, так на мужика любого в наше время будет спрос))

займитесь собой и своей жизнью, родители живы-здоровы прекрасно, ходите на какие-ниб мероприятия, познакомтесь с кем-ниб для общения, короче живите-остальное само приложится))))))

А почему он казел?Потому что захотел играть в страйкбол?

sovietklop
#13
пароль

я бы на твоем месте подала на алименты, а хотя все равно мало будет платить да и еще может потом на сына подать так как он же его содержал по старости.Как хочешь на этот счет,если не желаешь его видеть,то сливай окончательно,ребенок же брошен.А та девка скоро забеременеет.Но точно что я сделала бы,то позвонила или как то связалась с той девкой и объяснила какой он подонок.что ты его содержала,ребенка он бросил.Может ее образумит и ты спасешь ее .Что бы она не вляпалась как ты.

Содержала?Он что, не работал?

sovietklop
#14
Мыша

непонятно только, откуда берется этот абсолютный мужской эгоизм: мамочкино воспитание? побочный эффект общества потребления? генетическая особенность? Живут, как удобно им: вроде и есть ребенок, а вроде и нет его; вроде и есть работа, а вроде и нет, и т.д.

Мыша

непонятно только, откуда берется этот абсолютный мужской эгоизм: мамочкино воспитание? побочный эффект общества потребления? генетическая особенность? Живут, как удобно им: вроде и есть ребенок, а вроде и нет его; вроде и есть работа, а вроде и нет, и т.д.

Эгизм, безответсвенность, мошенничество, разврат, альфонс, педофилия..Нифига себе, поиграл в страйкбол)

sovietklop
#15
Касма

Натали, да радоваться надо, что избавились от такого муженька. Вы, самодостаточная обеспеченная женщина, а он кто???? Лузер по жизни!!! И молодой той он скоро нафиг не нужен будет!!! Всегда удивлялась, как женщины терпят измены, унижения, побои и прочее. Но одно дело, если женщина ничего не имеет, живет на съёмной квартире, зарабатывает копейки, другое дело Ваш социальный статус. За ребенка, конечно, обидно, но что поделаешь... главное, воспитывайте, как мужчину его. И не сидите, как запечный таракан дома. Др скоро - вперед!!!! Сына к бабушке, сама с подружками в клубец!!! Помогает от всех проблем! Проверено!!! Конечно, в клубе вряд ли встретите мужчину для серьезных отношений, но оторветесь по полной!

А как воспитывать сына как мужчину?По xyzм в клубе скача?)

Касма
#16
sovietklop

А как воспитывать сына как мужчину?По xyzм в клубе скача?)

Алё, товарисч! Ты читать не умеешь???? Я написала, что отметить ДР раз в году можно себе позволить. Сын от этого ни капельки не пострадает!!!!! Не знаю как Ты, а я в клуб хожу потанцевать и отвлечься от быта. Не напиваюсь и не снимаюсь!!! ИМХО

Гость
#17

Мини-платье с леопардом за 454 рубля http://www.gokio.ru/catalog/info/1285793.html??pp1b5b2d18b7!​​!​ Цены копейки!! Доставка бесплатная!!!

Гость
#18
Касма

Алё, товарисч! Ты читать не умеешь???? Я написала, что отметить ДР раз в году можно себе позволить. Сын от этого ни капельки не пострадает!!!!! Не знаю как Ты, а я в клуб хожу потанцевать и отвлечься от быта. Не напиваюсь и не снимаюсь!!! ИМХО

Это звучит ровно как я хожу в бордель по праздникам,но для того,чтобы с подругами пообщаться.. Ага,верим))

Гость
#19

вакуумный антицеллюлитный массажер за 1990 рублей. http://www.gokio.ru/catalog/info/1285793.html??pp1b5b2d18b7!​! Цены копейки!! Доставка бесплатная!!!

Ололоша
#20
sovietklop

А как воспитывать сына как мужчину?По xyzм в клубе скача?)

Вот какие же вы всё-таки мужчины, ограниченные умом многие. По себе судить не надо. Если в клубы ходил чтоб потрахаться, то по себе судить не надо.

Гость
#21

Автор! Как я Вас понимаю! Тоже развод через семь лет, только детей двое и причина пообидней). И тоже самореализоваться не дала, и вообще, зарабатывать не научила))). Хоть бы уж молчали, мужики))) Выгнали мы с Вами бедных райских птичек на мороз и форточку закрыли... Жестоко (( хнык...

сетлана
#22

Мне 44 года в браке больше 20 лет.Мать мужа меня ненавидит,Капает мужу на темечко он ведется.Да и хрен с ним.Открыла в торговм центре твин плаза домашний зоопарк на м.теплом стане. У меня трое детей но я знаю,что все у меня получится

Гость
#23

[quote="Натали"]Все привет. Давно читаю посты про развод, как пишут, что время лечит, но у меня время идет и пока не лечит..... Семь лет жила в браке, есть ребенок (5лет), жизнь семейная непростая, как и у всех просто не бывает наверно. Первые годы жили надышаться друг другом не могли, как любил меня он, никто так не любил, он мной реально дышал, потом появился ребенок и идиллия, все делали вместе, как муж очень помогал по дому, заботливый, в ребенке души не чаял. А потом как удар по голове, увлекся страйкболом и начались 1,5 года ада. Деньги все спускаются туда, прибыли ноль, чисто для развлечения. Отпуск, одежда, продукты, машина, все покупалось мной. Зарабатывал он всегда очень мало, не получалось у него, но помогал по дому и с ребенком, этим себя и успокаивала. Он год носил в себе мысль о разводе, что тяжело ему так жить, дождался скандала и ушел, вывернул это так, что я оказывается не давала ему самореализоваться, работала как лошадь, еще я и выгнала оказывается, вечно попрекала. По факту алиментов ноль, к ребенку приезжает редко, а сейчас и девушку новую нашел, по фоткам видно обеспечена, еще и моложе меня на семь лет. А мы с сыном остались вдвоем. Плюсы сразу скажу, доход стабильный и неплохой, оплачиваю сама няню, логопеда, курсы, сад, одежду, еду, живем отдельно в квартире не съемной, а своей. Но блин....минусы....хочется выть, рыдать, обидно....очень обидно. Страшно, одиноко и больно. На новый год пойдем к родителям, сын плачет почему же папа с нами не живет. У меня скоро ДР, а я и праздновать не хочу....[/quote

если ему стейкболл дороже то тут и так все понятно....

Галина
#24
Натали

Все привет. Давно читаю посты про развод, как пишут, что время лечит, но у меня время идет и пока не лечит..... Семь лет жила в браке, есть ребенок (5лет), жизнь семейная непростая, как и у всех просто не бывает наверно. Первые годы жили надышаться друг другом не могли, как любил меня он, никто так не любил, он мной реально дышал, потом появился ребенок и идиллия, все делали вместе, как муж очень помогал по дому, заботливый, в ребенке души не чаял. А потом как удар по голове, увлекся страйкболом и начались 1,5 года ада. Деньги все спускаются туда, прибыли ноль, чисто для развлечения. Отпуск, одежда, продукты, машина, все покупалось мной. Зарабатывал он всегда очень мало, не получалось у него, но помогал по дому и с ребенком, этим себя и успокаивала. Он год носил в себе мысль о разводе, что тяжело ему так жить, дождался скандала и ушел, вывернул это так, что я оказывается не давала ему самореализоваться, работала как лошадь, еще я и выгнала оказывается, вечно попрекала. По факту алиментов ноль, к ребенку приезжает редко, а сейчас и девушку новую нашел, по фоткам видно обеспечена, еще и моложе меня на семь лет. А мы с сыном остались вдвоем. Плюсы сразу скажу, доход стабильный и неплохой, оплачиваю сама няню, логопеда, курсы, сад, одежду, еду, живем отдельно в квартире не съемной, а своей. Но блин....минусы....хочется выть, рыдать, обидно....очень обидно. Страшно, одиноко и больно. На новый год пойдем к родителям, сын плачет почему же папа с нами не живет. У меня скоро ДР, а я и праздновать не хочу....

Самое интересное доходом как вы говорите он никогда не отличался, значит он вас устраивал таким какой есть, что же вам игра в страйкбол помешала, ну и пусть увлекался он рядом же был. С Вами. Наигрался бы и остался.

Гость
#25

Очень понимаю вас я мужчина и то болезнено перенашу свой развод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: