Гость
Статьи
Муж пьет

Муж пьет

вышла замуж 2 года назад. через пол года муж начал очень сильно пить. пил почти каждый день. когда пьяный сносит крышу конкретно, галюцинации, пьяный бред, агрессия. особенной забавой было выгонять меня посреди ночи из дома (квартира его). всегда искал причины своего пьянства, то приставка игровая ему нужна (купила), то дети ( забеременела), то работа ( поменял работу на более спокойную) и все ему не так и все ищет причины, то ребёнок не от него, то на работе перенервничал и все в этом духе. не раз руку на меня поднимал, даже пару раз когда беременной была и выганял с грудным ребёнком на улицы. жить с ним просто не возможно, денег не хватает, он во всем винит меня, что я деньги на Подгузники трачу и смеси для ребёнка покупаю, а сам пропивает 1/4 от зп и постоянно приходится деньги занимать, он даже последние 100 руб на пиво потратит не думаю ни о чем. дома толку ни какого, не помогает, а если что то делает то в замен просит бутылку. я же заработал. не раз уходила от него, родители не против чтобы я вернулась, а мне стыдно возвращятся, с ребёнком на руках и без копейки денег, не хочу быть обузой для своих родителей им и так тяжело.утешает одно, что на работу могу вернутся через 2 года и ребенок в садик пойдёт, только тогда я смогу уйти, а сейчас остаётся только терпеть и ждать. каждый день считаю и мечтают поскорей уйти, точнее сбежать от него

адел66613
14 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Сколько Вам лет? Сколько ребёнку? Почему так тяжело родителям, что не могут помочь?

крольь
#2

вот прям описали жизнь моей матери.Она троих тянула и его,козла.Хотел работал,хотел не работал.Отдавал какую то часть зарплаты,а большая его-на пропой.Она даже будучи в браке подавал на алименты.Платил,но после драк пришлось забрать заявление.И тоже все делал за бутылку.Помню,рассказывали,надо было сажать картошку,я только родилась,мои брат, сестра поехали на участок сажать.Там так он нажрался и валялся в ноль!А дети школьники посадили картошку.Потом еще случай:только сыграли свадьбу,въехала в новую квартиру и стали красить окна,так он говорит-ой.а там фильм идет!пойду смотреть.А мать ему-так ты смотрел и мы не докрасили,а бросать нельзя.он-мне пох.....И уходит.Понятное дело,что что таким каши не сваришь.Какого черта она с ним жила непонятно.Сейчас моя мать спивается,вот опять в запой ушла и поехала к нему в деревню пьянствовать.А живем мы в городе.

adel66613
#3

мне 24, мужу 28, ребёнку 5 месяцев. родители уже в возрасте, скоро на пенсию. они помогают, когда муж все про пьёт, мать мне денег на еду и ребёнку вещи необходимые покупает. а этого вечно жаба давит что бы ребёнку купить вещи или подгузники, всегда возмущается. он хоть как то нас содержит сейчас, если уйду то со пьётся и работу потеряет и алименты платить не будет, да и вообще про ребенка забудет.

Гость
#4

Это как себя надо не уважать, чтобы с алкашом связывать свою жизнь? Автор, если не хотите всю оставшуюся жизнь страдать, бросайте его как можно скорее. Нормальные, непьющие, негулящие, заботливые и ответственные мужчины есть и их много, но к сожалению не в нашей стране. Ищите свое счастье за границей. Советую обратить внимание на Турцию или на Ливан.

Savanna
#5

какой раз читаю такую тему... вчера женщина написала похожую тему, есть малыш а муж уже пьет 3 год, хочет уйти но боится что тот совсем сопьётся и у ребенка не будет отца, как будто сейчас он есть а сегодя вы... автор если ЧЕСТНО хотите уйти , так идите к радителям, сегодня, завтра, или после завтра, но не как не через 2 года, обузой вы не станите, даже наоборот - им будет легче жить, потомучто вы с ними, а не с алкоголиком. вы думаете сейчас им легко на это смотреть? нет не легко.... Заметила тенденцию жен алкоголиков -хотят уйти, но находят причины остатся - стыдно, нет денег, некуда идти, у ребенка не будет папы и так далее. Женшины за, что вы себя так не любити и не Уважаете ?!!! Зачем вы держитись за такого мужа?!!! Не жалеете не себя, не своих детей, не родителей которые вунуждены на токое смотреть и потом умерают преждевремено от такого стресса!!! Вы решили жить с ним еше 2 года, пока ребенок не пойдет в садик ? ВРёТЕ!!! И себе, и родителям и нам!!! через 2 года найдете новую причину не уходить "он не сможет без меня, радной человек все таки". Через 2 года вы сами будете пить с ним а ваших родителей уже возможно уже не будет - умрут от стресса потомучто ву заставляете их на это смотреть и ребенок будет несчастный в такой семье - но главное что есть "папа" и всему миру будете улыбатся и притвирярся что у вас все хорошо и вы так и будете искать причины с ним остатся

Savanna
#6

притвирярся = претворятся

adel66613
#7

то что я уйду это точно. я уже все для себя решила. а вот искать нового мужа в Турции это уже перебор.

Гость
#8

уходить и быстрей..мой папаша такой же был

Красивая Злая Женщина
#9

Автор, чего Вы хотите? Совета?

Уходите от него. Выгоняйте его.

Что вы все прицепились к мужским штанам? Не все мужчины могут просить женщине неумение готовить, например. А наши русские бабы готовы терпеть алкоголизм, побои, измены и нищету, лишь бы рядом были яйца. Это же так престижно. Потому что в России женщина без мужчины/без детей/с детьми/разведенная - НИКТО. Неликвид.

Пххх

Красивая Злая Женщина
#10

*простить

Savanna
#11
adel66613

то что я уйду это точно. я уже все для себя решила. а вот искать нового мужа в Турции это уже перебор.

Через 2 года?

Гостья
#12

УЖС!!!!!!!!!!!!!Автор,неужели до брака он был совсем другой?

adel66613
#13

в том то и дело! до свадьбы мало пил и пил в меру! но после того как он устроился на новую работу с зп в 2 раза выше, он как с цепи сорвался. видимо раньше денег просто не хватало.

#14

Автор, умоляю, беги быстрее от такого мужа. Бухарики - это жесть. А если он по пьяни угробит вас или ребенка? потом, конечно, на суде долго будет плакать и рассказывать, как любил.... избавляйтесь от этого чудовища и жизнь ваша станет легче, поверьте! потому что сейчас у вас не жизнь, а ад.

Форум: Отношения
Всего: 370 339 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 219 029 тем