Гость
Статьи
что сделать чтобы муж …

что сделать чтобы муж дал развод и не лез в моё жизнь

Кто был в такой ситуации. По моей инециативе разводимся, я подала на развод. Муж почему то не хочет дать мне спокойно развод и постояно лезит в мою жизнь. Я ему говорила что не чего мне от него не надо, но он меня всяко подкупает, разными вещами. Отказываюсь. На прямую говорила что не вернусь к нему и не люблю, а он заладил что он все сделает чтобы я вернулась к нему и что он не верит что я его не люблю. Что мне еще сделать чтобы он понил что я не шучу.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Лимпопо
#1

Купить пистолет побольше.

Бывает
#2

терпите. Вам поможет только время. Будьте спокойны и тверды - и со временем муж поймет...

Софочка
#3

Познакомь с новым мужчиной, если конечно он у тебя есть.

Гость
#4

приведи мужика.

Гость
#5

В моем случае помог участковый, он дал ему понять, что можно нажить реальных проблем, если он не перестанет следить за мной, приходить и устраивать скандалы на работе, и т.д. А нового молодого человека не нужно в это втягивать, тем самым его подставите.

Гость
#6
Софочка

Познакомь с новым мужчиной, если конечно он у тебя есть.

Моему бывшему например убить человека как в туалет сходить, связалась по молодости, думала что это и есть мужественность, пока сама не посинела от побоев, и что новый парень с ним сделает, он самый обычный, а бывший за убийство сидел, и здоровый как бык.

Savanna
#7

Дети есть или чтото нажили в браке совместно ? Если нет, тогда всеровно разведут, хочет он или нет. Если есть, чтото общее то придется идти в суд, но опять всеровно разведут. Если не хотите с ним видется, тогда наймите хорошего адвоката, в суде он может защищать ваши права, без вашего присутствия. Сидити пока спокойно, если вы настроены серьезно, тогда старайтесь не попадаться ему на глаза, меньше будете нервничать, еще лудше куда-то уехать и отдохнуть, если финансы позваляет. Он всеровно успокоется в какойто момент

ЛиЛу
#8

разведут все-равно... чего так волнуетесь, автор, на тему его понимания Вашей сложной натуры:) а тма и дойдет со временем естественным путем...

Savanna
#9
Лимпопо

Купить пистолет побольше.

))))) а у меня есть такая электрическая штучка, не знаю как на русском называется, но это не важно, важно то, что в обиду себя не дам

Savanna
#10
ЛиЛу

разведут все-равно... чего так волнуетесь, автор, на тему его понимания Вашей сложной натуры:) а тма и дойдет со временем естественным путем...

Очень часто, те которые кричат " люблю, не могу, повешаюсь без тебя" именно те, которые забывают об этом быстрее всех других и продолжают весело жить дальше

опа
#11

если дело идёт в России то тут нет такого понятия как "не давать развод" не сочиняй

Гость
#12
Лимпопо

Купить пистолет побольше.

:))) ++++

Гость
#13

В русском языке есть запятые, Автор. Про слово Инициатива даже говорить не хочется.

гость
#14

У меня нету не кого, не кто не нужен. Этого брака хватила. Да есть ребенок. Я понимаю что разведут, хочется без нервотрепки до развода пожить.

Savanna
#15

Можно спросить почему разводитесь ?

Гость
#16
Savanna

Можно спросить почему разводитесь ?

можно, он жил только ради своих удовольствий, мы с ребенком как будто просто должны быть. Помощи в быту не было, а с ребенком вообще молчу. Устала

Гость
#17

Автор, Вы устали? Поэтому сделали столько ошибок? Терпеть не могу таких неграмотных!!!

Savanna
#18
Гость

Автор, Вы устали? Поэтому сделали столько ошибок? Терпеть не могу таких неграмотных!!!

А вы сюда пришли ошибки проверять ? ))))))) смеюсь когда читаю такое, терпеть не можете, тогда не приходите сюда. Здесь не пишут специально для таких как вы

Savanna
#19
Гость

можно, он жил только ради своих удовольствий, мы с ребенком как будто просто должны быть. Помощи в быту не было, а с ребенком вообще молчу. Устала

Как хорошо, что у вас хватило смелости пойти на этот шаг. Многие живут годами с мужем, который забыл, что есть жена и дети , но с надеждой, что могут, что-то изменить. Жаль женщин :(

Гость
#20
Savanna

А вы сюда пришли ошибки проверять ? ))))))) смеюсь когда читаю такое, терпеть не можете, тогда не приходите сюда. Здесь не пишут специально для таких как вы

полностью согласна с вами

Гость
#21

Вы в России живете? Так вот, муж ФИЗИЧЕСКИ не может не дать вам развод. Ну раз не явится, два- на третий вас и без его согласия разведут.

Гость
#22

Вы школу заканчивали? У вас ошибка на ошибке.Или вы нерусская?

Гость
#23
Гость

Вы школу заканчивали? У вас ошибка на ошибке.Или вы нерусская?

А вы *****, хоть и со школой

Гость
#24

Х..а..м...к...а

Гость
#25

Мой вообще меня убить грозиться из-за развода если брошу его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: