Гость
Статьи
Пишу сюда, так как …

Пишу сюда, так как никого нет

Сижу на работе, хотя рабочий день закончился еще пол часа назад
5 лет совместной жизни, 3 года брака, 2-ой месяц беременности, слова о вечной любви...
Сегодня во время обеда решила заскочить домой, забрать мед карту что бы после работы зайти в жк. Открыла дверь - услышала музыку, разговоры, женское пальто в прихожей, в приоткрытую дверь заметила их на нашей кровати
руки затряслись, ком в горле, выскочила
в голове просто ступор! нет никаких мыслей, ума не приложу что мне делать дальше
родителей у меня нет что бы к ним пойти, с подругами давно уже не общалась. мне даже выговориться не к кому, в голове одно - уснуть и не проснуться. телефон выключила.
я даже не знаю что мне писать и что спросить! просто 0 в голове!

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

сходите в кафе, закажите что-нибудь поесть и выпить...выпейте водки...потом идите домой и скажите все, как есть

МаняПулятор
#2

Ну и если вокруг никого и второй месяц - подумайте серьезно, без эмоций - сами вытянете ?

гостюша
#3

Автор, ну что тут скажешь ? Держитесь, так ваш муж даже и не знает что Вы их видели.?

Гость
#4

Автор, только держитесь!! Все будет хорошо! Из любой ситуации можно найти выход! Тем болие Вы носите ребеночка!

Гость
#5

какой кошмар! если конечно не разводка. я бы такого не пережила точно

Света
#7

А любовники такие глупые, что зашли и не закрылись или закрылись только на собачку английского замка, да, автор?

Врешь ведь?

Гость
#8
Света

А любовники такие глупые

светочка, шл юхи и уё.бки не глупыми не бывают. они отбросы общества и естественно, что они де.билы.

Ушастая
#10

Если не разводка .

Домой сейчас не ходить - иди ночевать в гостиницу . На звонки не отвечать- отключить. Можно выпить немного. Завтра по самочувствию.- м.б. отпросится с работы.

За 2-3 дня в голове все уляжется -что делать дальше.

Жизнь продолжается ! Иногда даже назло всем ! Удачи !

Гость
#11

Терпи. Пережить это прийдется. Не включай телефон. Попроси пожить у подруги всетаки. Только не нервничать. Пусть пройдет три дня, потом на голову без эмоций может что-то хорошее придумаешь.

Гость
#12

Сопли вытереть. Жизнь не закончилась. Мужчины полигамны, ну и что? Да, гадко, противно. Совсем не значит , что он вас не любит. Секс и любовь-вещи абсолютно разные для мужчин. Секс-сродни физкультуре у них, часто чувств вообще не касается. Разберитесь спокойно, послушайте себя, как вы к этому относитесь. В любом случае трагедию не играйте. Не можете смириться с этим-пошлите на х и дальше жить.

Гость
#13

Вы охренели ей выпить советуете??? У нее 2й месяц беременности!!!

Мадемуазель Фике
#14

Берите срочно больничный или отпуск. Путевку, желательно в теплую страну, где море, солнце и улыбающиеся люди. Телефон отключите, о вашем отсутствии предупредите только близких родственников. Подругам и соседкам ничего не говорите. Побудьте наедине с собой, дайте гневу и обиде утихнуть. А решение придет само.

Гость
#16

2й месяц еще можно аборт сделать и развод, само собой

ну а если аборт не хотите, то притворяйтесь, что ничего не видели и терпите ради ребенка

Гость
#17

Ага, дома в голове ступор и любовники глухие и слепые не заметили, что кто-то сначала вошел, а потом из квартиры выскочил (прям кино-драма и квартира пятикомнатная как минимум); зато сил и нервов, чтобы выпустить темку и трындеть на вумане - хоть отбавляй!

Гость
#18
Фам фаталь

сходите в кафе, закажите что-нибудь поесть и выпить...выпейте водки...потом идите домой и скажите все, как есть

Во время беременности водки?

Гость
#19
Света

А любовники такие глупые, что зашли и не закрылись или закрылись только на собачку английского замка, да, автор?

Врешь ведь?

Бог шельму метит.Так бывает

Гость
#20
Гость

Вы охренели ей выпить советуете??? У нее 2й месяц беременности!!!

Дык всё равно же абортировать.

Гость
#21

Это в порядке вещей у мужиков. Я вот недавно познакомилась с одним, ну чистый ангел, предлагал отношения. А я возьми, да найди его в контакте.. Оказывается, у него свадьба была 4 месяца назад, на аве он взасос с женой, у нее тоже, она видимо не догадывается о его похождениях))

Сова
#22

Вы главное не нервничайте, поберегите ребенка, если хотите еще от такого детей. Кстати, вы в его квартире живете, или он в вашей?

Man
#23

Посмотрите на это с другой стороны - Вам ведь повезло, что мужа на измене застукали сейчас, пока у вас детей нет, и вся жизнь ещё впереди. Успокойтесь, позвоните ему и скажите что заходили сегодня днём домой и видели их в вашей постели, затем пошлите его куда подальше, сделайте аборт - ребёнка от такого рожать нельзя, и начинайте всё с чистого листа.

Удачи Вам!

Man
#24
Гость

Это в порядке вещей у мужиков.

Да ничего подобного! Перестаньте уже насаждать идею что "все такие", изменивших хотя бы раз, за всю жизнь, около половины, а таких, которые сразу после свадьбы начинают изменять, или на 5-м году совместной жизни, тех и того меньше.

Не надо таким мужчинам потакать, и не надо им давать размножаться, иначе на словах вы, женщины, против, а на деле занимаетесь тем, что распространяете их гены в ваших детях. И таких становится только больше.

Гость
#25
Фам фаталь

сходите в кафе, закажите что-нибудь поесть и выпить...выпейте водки...потом идите домой и скажите все, как есть

Какая водка,Автор беременная.

Гость
#26
Гость

Какая водка,Автор беременная.

Какая разница, всё равно аборт.

#27

В порядке бреда. Автор, а Вы абсолютно уверены, что это был Ваш муж? Может, он другу ключи дал, чтобы тот порезвился? Ну нельзя же быть таким идиотом, чтобы вести любовницу в свой дом!

Гость
#28

Автор, не обижайтесь, но история правда странная. Даже если вы успели встать на втором месяце беременности на учет, карту на руки никогда не дают, тем более в жк! Ее даже в регистратуру не сдают, она хранится у врача всю беременность. Так что очень сомнительно, что у вас дома карта лежала.

Гость
#29
Гость

Автор, не обижайтесь, но история правда странная. Даже если вы успели встать на втором месяце беременности на учет, карту на руки никогда не дают, тем более в жк! Ее даже в регистратуру не сдают, она хранится у врача всю беременность. Так что очень сомнительно, что у вас дома карта лежала.

У меня дома карта постоянно лежала, на руки отдают! так что верю вполне

Выкидываю лишние вещи
#30
МаняПулятор

Ну и если вокруг никого и второй месяц - подумайте серьезно, без эмоций - сами вытянете ?

второй месяц - это где-то пятая-девятая неделя. официально разрешено до 12-й недели прерывать беременность. автор, если этот вариант рассматриваете, то думайте быстрее. а всякая так мораль, типа, Бог дал - Бог и поможет вырастить.. А потом разводитесь. Лучше уже не будет, раз он в дом таскает "дам" уже. родиться ребенок, вообще, будете в полной зависимости. будет и при ребенке теть таскать чужих.

Гость
#31
Гость

У меня дома карта постоянно лежала, на руки отдают! так что верю вполне

Дома лежит обменка и то после 12 недель ее выдают. А карта беременных размером А4 лежит постоянно в жк (странное у вас медицинское учреждение, что карты отдает, либо врач безалаберный).

Гость
#32

Тут многие пишут поо аборт, но это же живой человечек, мир сошел с ума, женщины опомнитесь

Выкидываю лишние вещи
#33
Гость

2й месяц еще можно аборт сделать и развод, само собой

ну а если аборт не хотите, то притворяйтесь, что ничего не видели и терпите ради ребенка

а терпеть придется до фига, раз уже домой таскает... хотя, терпи - ни терпи, он все равно потом свалит к очередной. только еще и ребенок на руках будет. а хорошо это или плохо, - это только Вам, автор, самой решать.

Гость
#34
Гость

Дома лежит обменка и то после 12 недель ее выдают. А карта беременных размером А4 лежит постоянно в жк (странное у вас медицинское учреждение, что карты отдает, либо врач безалаберный).

Обычная поликлиника

Гость
#35

Автор, если вас это хоть не много успокоит, то мне муж изменил, когда у нас уже двое малышей было, да и после измены он с ума сошел, полтора года житья от него не было, терпела потому что пока не могу себя и детей сама кормить. А как он издевался надо мной, все время упоминал любовницу и говорил что хотел с ней жить, что влюблен, Потом успокоился, пытаюсь все выкинуть из головы и сохранить семью,, Тяжело очень... Но надеюсь боль со временем угаснет..

Гость
#36

Ой, забыла написать, что я тоже сирота, не кому помочь и выслушать.

Man
#37
Гость

Тут многие пишут поо аборт, но это же живой человечек, мир сошел с ума, женщины опомнитесь

Два месяца - это ещё не человек. А если дать ему родиться, это будет человек, причём человек с генами своего отца, и делать он будет то же самое.

Он конечно не в чём не виноват, его просто таким создали, как и его отца.

Гость
#38
Гость

Обычная поликлиника

А давно вы беременность вели? В этой карте все анализы и результаты узи, если она потеряется, не смогут выписать обменку, без обменки рожать повезут только в инфекционное отделение. Так что врач мягко говоря безответственный.

вв-дед
#39

Не торопись обрывать контакт и делать аборт -с начала поговори с мужем.

Есть мужики которым и изменять то не хочется а бабы сами лезут. Такого раз застукала и больше не дернется.

Гость
#42
Гость

Вы конечно извините (и в меня сейчас помидоры полетят), но я была как раз такой любовницей. И меня водили именно домой (правда, недолго, но все-таки).

И я тоже водила любовника домой)))) Когда муж на работу уходил. Любовь зла и застилает глаза.

Обидно
#43
Гость

Вы конечно извините (и в меня сейчас помидоры полетят), но я была как раз такой любовницей. И меня водили именно домой (правда, недолго, но все-таки).

Не буду швыряться помидорами, но все таки спрошу : не боялись идти квартиру не брезгливо было? Мне интересна психология любовниц, что они думают в то время, когда посещают квартиру женатого?

Гость
#44
Обидно

Не буду швыряться помидорами, но все таки спрошу : не боялись идти квартиру не брезгливо было? Мне интересна психология любовниц, что они думают в то время, когда посещают квартиру женатого?

А почему должно быть брезгливо?

Ничего мы не думаем, мы влюблены по уши, а когда любофф, то мозг отключается. И хождение на квартиру к любовнику - это еще не самая главная глупость)))

Ушастая
#46
Гость

А почему должно быть брезгливо?

Ничего мы не думаем, мы влюблены по уши, а когда любофф, то мозг отключается. И хождение на квартиру к любовнику - это еще не самая главная глупость)))

Вы уж простите меня , брезгливую, я на подушке мужа спать не могу - пахнет она лосьоном после бритья

Гость
#47
Ушастая

ГостьА почему должно быть брезгливо?

Ничего мы не думаем, мы влюблены по уши, а когда любофф, то мозг отключается. И хождение на квартиру к любовнику - это еще не самая главная глупость)))

Вы уж простите меня , брезгливую, я на подушке мужа спать не могу - пахнет она лосьоном после бритья

Все люди разные)

Вот уж что-что, а запах подушек меня в последнюю очередь интересовал, когда я в объятья любимого ложилась)))

Обидно
#48
Гость

А почему должно быть брезгливо?

Ничего мы не думаем, мы влюблены по уши, а когда любофф, то мозг отключается. И хождение на квартиру к любовнику - это еще не самая главная глупость)))

Можно продолжу допрос? Я имею ввиду брезгливо в том плане, что на этой кровати спит этот мужчина с женой. Неужели перед глазами не возникает картинка: здесь и как он занимается с женой? И еще: Вы же прекрасно знаете, что ночью он сексился с женой, а потом на скорую руку со страхом в глазах чтобы никто не застал переспал с Вами.

Сужу по себе, я бы легла с мужчиной в постель при условии, что он разорвал отношения с прежними женщинами и не спит с ними.

щДжен 2.1
#49
Обидно

А почему должно быть брезгливо?

Ничего мы не думаем, мы влюблены по уши, а когда любофф, то мозг отключается. И хождение на квартиру к любовнику - это еще не самая главная глупость)))

Можно продолжу допрос? Я имею ввиду брезгливо в том плане, что на этой кровати спит этот мужчина с женой. Неужели перед глазами не возникает картинка: здесь и как он занимается с женой? И еще: Вы же прекрасно знаете, что ночью он сексился с женой, а потом на скорую руку со страхом в глазах чтобы никто не застал переспал с Вами.

Сужу по себе, я бы легла с мужчиной в постель при условии, что он разорвал отношения с прежними женщинами и не спит с ними.
+100500 также думаю.

Любительница
#50

Автор, вы долго выдумывали разводку? Спасибо, я поржала

Предыдущая тема