Гость
Статьи
Влюбилась. Не сказал …

Влюбилась. Не сказал ни одного комплимента

Девочки, привет!
Влюбилась в мужчину 33 года, мне 23
Очень приятный молодой человек, добрый, воспитанный, спокойный, дисциплинированный (даже порой до душноты). Общаемся около месяца, раз в неделю он зовёт меня на свидания в разные места. Поцелуев еще не было, только объятия. Дело в том, что за все время нашего общения он мне не сказал ни одного комплимента, ни проявил тактильный контакт (взять за ручку и тд.), ни рассказал, что он вообще хочет от этого общения, про симпатию так же не говорит. Я понимаю, что если бы я не нравилась он бы даже не стал звать на встречи. Еще меня расстраивает, что мне он пишет раз в несколько дней. Вопрос в том, что стоит ли тратить на такого человека время, если я постоянно нахожусь в переживаниях напишет ли он мне и позовет ли куда-то и не понимаю, что он испытывает ко мне?! #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стоит тратить время на этого человека

Гость
#2

Ты для него развоечение. Но он не будет тебя эмоционально обслуживать

#3

Живите своей жизнью, этот непонятный персонаж или отсеется или определится. Мне кажется он для вас староват.

#4

Во что вы там влюбились?

Гость
#5

Норм. У взрослых людей обычно больше работы и больше проблем.
Если так себя ведёт, то мозги ты ему запудрила уже основательно.
Но ты бросай, конечно, он себе нормальную найдет ещё, не порть жизнь мужику.

#6
Delta bravo

Во что вы там влюбились?

Видимо в недоступность того типа

#7

У вас очень большая разница в возрасте.

Гость
#8
Digital mouse

У вас очень большая разница в возрасте.

Для чего, интересно?

Анна
#9

Может это тактика такая, чтоб привязать девушку. Звоню редко, встречи на позитиве, не трогаю, не напрягаю. Он вас окручивает, скоро вы броситесь сами к нему в объятия, и он знает что делает... Вы на голоде по нём.

#10
Гость

Для чего, интересно?

Для всего, десять лет это абсолютно разный уровень энергии и разные интересы

Гость
#11
Delta bravo

Для всего, десять лет это абсолютно разный уровень энергии и разные интересы

Я серьезно спросил, а вы мне про какие-то "разные интересы".
Гермофродиты что-ли оба? 😱

Гость
#12
Delta bravo

Для всего, десять лет это абсолютно разный уровень энергии и разные интересы

Абсолютно не факт. Человек в 33 может быть по своей психологии таким же, как и другой человек или как и он сам в 23. И наоборот, в 23 года можно быть психологически взрослее многих 33-летних. Всё зависит от личности конкретного человека.

#13
Гость

Я серьезно спросил, а вы мне про какие-то "разные интересы".
Гермофродиты что-ли оба? 😱

Вы читать не умеете? Там все написано

#14
Гость

Абсолютно не факт. Человек в 33 может быть по своей психологии таким же, как и другой человек или как и он сам в 23. И наоборот, в 23 года можно быть психологически взрослее многих 33-летних. Всё зависит от личности конкретного человека.

Бред полнейший, для чего вы себя этим утешаете? Уровень сексуальной активности в 23 и 33 абсолютно разный, в два раза. В 20 на дискотеку, тусить до 5 утра, приехать домой, раз прочитать конспект и в девять сдать экзамен это нормально. После тридцати для вас это будет испытанием. Как дети малые прям.

Гость
#15
Delta bravo

Вы читать не умеете? Там все написано

Нет, это вы не умеете. К сожалению. Но это и не столь важно.

Анна
#16

У нас с мужем разница 12 лет. И ничего, мне иногда думается, что если бы он не был старше, давно бы разругались и разбежались. Он ценит меня, заботится (не всем это нравится знаю, я эгоистка и паразитка и т.п и т.д, но у нас так!) Мы с ним на одной волне, интересы одни, темп по жизни тоже. Дополняем друг друга. Все ок.
Это не сухая теория, это наша жизнь.

Гость
#17
Анна

У нас с мужем разница 12 лет. И ничего, мне иногда думается, что если бы он не был старше, давно бы разругались и разбежались. Он ценит меня, заботится (не всем это нравится знаю, я эгоистка и паразитка и т.п и т.д, но у нас так!) Мы с ним на одной волне, интересы одни, темп по жизни тоже. Дополняем друг друга. Все ок.
Это не сухая теория, это наша жизнь.

Не смотрю даже в сторону женщин, которые путаются с ровесниками +/-5 лет. 👍

Анна
#18
Гость

Не смотрю даже в сторону женщин, которые путаются с ровесниками +/-5 лет. 👍

Я не по возрасту его выбирала, просто понравился, и выглядит он моложе намного, никогда его возраст не дашь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: