Гость
Статьи
Что делает ваш муж …

Что делает ваш муж после работы?

дорогие девушки и женщины мой муж приходит с работы сядит за компьютер и все. толком не разговариваем. хотя в браке мы год .знакомы 2. мне 20 лет. неужели так и должно быть? у всех так?

татьяна
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Оле

Мой муж приходит (приезжает) с работы по пробкам в 20.00, ужинаем, моет посуду (это стабильно), уже 21.00, новости, уроки с дочерью (если надо), отдых у телека. За жизнь может поговорить, если есть настроение и тема))

А ты чего делаешь?

Гость
#52
татьяна

он запрещает работать ,сидеть в соц сетях. у него строй фирма. я сама поражаюсь как в 30 лет можно играть в комп да еще ладно часик 2. так он до 3,4 ночи играет. я пыталась устроиться на работу а он за это побил меня.

Пусть лучше играет, меньше времени для битья вас остается))

Гость
#53

50, а культурно проигнорировать, слабо?

Гость
#54

50 и кстати я попросила удалить мой пост 42, поняла потом, что зря написала, но ты прочитать успел. Виновата, сама пристала, не удержалась))

Гость
#55
Гость

Я после работы хожу на курсы японского или спортом занимаюсь, или книги читаю. Потому что не женат и жизнь прекрасна.

Была бы жизнь прексрасна, у тебя бы желания не было материться и грубить другим....

#56

Ужинает, и опять за комп-работать. Иногда вместе вино на кухне пьем-болтаем, но это когда работать не надо.

Оле
#57
Гость

А ты чего делаешь?

я прихожу раньше с работы, помогаю с уроками дочери, готовлю ужин.

у нас так повелось, что дочь моет посуду ДО ужина (если есть что мыть) , я готовлю, а муж моет после по собственной инициативе)

Катерина
#58

Придет, поест, играет в танки, играет в самолеты, спать. Все.

Оле
#59
Palitra

Ужинает, и опять за комп-работать. Иногда вместе вино на кухне пьем-болтаем, но это когда работать не надо.

У нас так по пятницам :) более праздничный стол и вино, потому что в субботу на раб. идти не надо, можно расслабиться.

Гость
#60
Arizona

Предложите ему куда-нибудь сходить: просто погулять, на каток, на лыжи, в парк, в кафе, за город съездите, вместе что-нибудь приготовьте, в настольные игры поиграйте, в карты.

Да представляю приходишь домой никакой а тебе вот мол пошли на каток или лыжи ночью, фигле еще делать.

Вообще походу с головой не дружите

Гость
#61

Мой ужинает, а потом занимается сыном, а я отдыхаю (в ванну иду, ногти крашу, по сксйпу с подружками болтаю). Потом вместе купаем сына и вместе валяемся на кровати и усыпляем сына. А потом массаж на ночь друг другу или еще что по интереснее.

Гость
#62

Деточка, это суровая правда жизни. Мой и в выходные таким страдает. Игр уха и порнуха-вот мое счастье) уже даже внимания не обращаю. Так мне 22 и мы в браке всего лишь полгода, а вместе год. Им ща даже секс не нужен)

#63

Аналогично. Компьютер, качалка еще. Тоже мало общаемся, на любые предложения сходить в кино, театр, кда нибдь съездить чаще всего отказ. Круглые сутки одни игры.

Даже в туалет с планшетом ходит. Вот такой современный мужик пошел.

Сама по себе
#64
Гость

Потом вместе купаем сына и вместе валяемся на кровати и усыпляем сына..

В смысле, укладываете спать?))) А зачем вместе спать укладывать??

Сама по себе
#65
татьяна

дорогие девушки и женщины мой муж приходит с работы сядит за компьютер и все. толком не разговариваем. хотя в браке мы год .знакомы 2. мне 20 лет. неужели так и должно быть? у всех так?

В первые годы брака так точно не должно быть....неужели вы уже надоели друг другу?

Мы 10 лет женаты, приходит домой не раньше 8 вечера, кушает, немного поиграет с младшим и ложиться спать.Часто за компом сидит.Куда-то выходим по моей инициативе и это куда-то-всякие центры развлечений для детей, кино, цирк-ВСЁ.

Миля
#66
татьяна

дело в том что ему как будто ничего не интересно. меня это бесит. работать не разрешает,сижу дома ,а что дальше будет,если только мы вместе живем год.

У меня прямо такая же ситуация. Тоже живем год. Также после работы сидит за компом, работает. Он вообще весь в работе всегда, я ему говорю, хоть дома то от работы отдыхай, а он грт это же интересно, это мне как хобби, я же грт удовольствие от этого получаю. А я что должна делать в это время? Работать он мне тоже не разрешает, ну прямо как у вас! Очень редко мы смотрим фильмы на компе, еще реже ездим в кинотеатр или ресторан, за год ездили 3 раза, еще 2 раза ездили летом на пляж, и все... К родителям в деревню ехать тоже не разрешает и сам не везет, всегда какие то отмазки находит.

Гость
#67

ужинает, потом садится за компьютер или занимается своим хобби

Лолка
#68

Кошмар))) понятное дело, иногда охота провести вечер дома, но каждый раз? Мы с мужем бы так офигели жить. В фитнес вместе ходим, ужинать выезжаем на люди.

Ангелы не спят
#69
Миля

У меня прямо такая же ситуация. Тоже живем год. Также после работы сидит за компом, работает. Он вообще весь в работе всегда, я ему говорю, хоть дома то от работы отдыхай, а он грт это же интересно, это мне как хобби, я же грт удовольствие от этого получаю. А я что должна делать в это время? Работать он мне тоже не разрешает, ну прямо как у вас! Очень редко мы смотрим фильмы на компе, еще реже ездим в кинотеатр или ресторан, за год ездили 3 раза, еще 2 раза ездили летом на пляж, и все... К родителям в деревню ехать тоже не разрешает и сам не везет, всегда какие то отмазки находит.

Вы в рабстве? ну и нахр"на такое замужество???

Милка
#70

А у нас всегда вечера так быстро пролегают , что и глазом моргнуть не успеешь, но у нас дети! Пока всех накормишь( готовим по очереди внегласной), после ужина чуток полежим с мужем поболтаем, пообнимаемся, телек посмотрим,потом я со старшим уроки делать, муж или убирает со стола или с младшим занимается, совместные какие то игры, разговоры, детей ополаскивать и потом спать укладывать. К часам пол 11 свободны. Дальше по настроению, секс, кино, интернет . Но и это надоедает). Знаю много мч , которые и в 35 сидят играют, одна знакомая разведась даже, хоть это и не главная причина , но весомая.

КотЭ
#71

У нас сыну 2 мес. Весь день я за ним ухаживаю. Муж приходит с работы , порадуется, что малой спит и играть в танчики

Олеся
#72
Лолка

Кошмар))) понятное дело, иногда охота провести вечер дома, но каждый раз? Мы с мужем бы так офигели жить. В фитнес вместе ходим, ужинать выезжаем на люди.

немного непонятно,что значит кошмарно каждый вечер проводить дома? и когда вы это все успеваете?
мой мч приходит домой около 9ти-10 ти вечера.конечно развлечения одни и те же: ужин,просмотр фильмов.сходить помыться.и все в таком духе.

Юлия
#73

Мой тоже после работы покушает,потом то играет,правда у меня спрашивает то в интернете сидит,очень редко могу вытянуть с сыном погулять. Я ему говорю что меня это не устраивает,а он говорит что чилтно устает и ему нужно хоть чуиок лияного времени.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: