Гость
Статьи
муж живет у матери …

муж живет у матери своей . я живу у своих родителей....есть общий ребенок .. как сохранить семью?

Муж приехал с вахты и забрал вещи и переехал к матери сказал что больше не хочет жить с моими родителями(я его конечно понимаю - это чужая семья). снимать квартиру денег у него нет, ипотеку хочет взять летом (его плохая кредитная в бки) двушку.мой вариант взять 1 - ую квартиру. а потом подкопить и взять двух. но он протих хочет сразу двух в ипотеку да еще и с евро ремонтом. до тех пор пока не одобрили ипотеку(я сомневаюсь что нам ее одобрят)сказал что будет жить у своей матери а я у своих. так не проще взять однокомнатную и жить сейчас вместе семьей. но он меня не слышит!!!я боюсь если не достучусь до него нашему браку конец!!! с мужем 2 года встречалась 3 года живем в браке. посоветуйте помогите мне

светланп
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну кто вас просил выходить замуж за нищеброда, тащить к своим родителям да еще и плодиться? Пожинайте теперь, что посеяли.

Гость
#2

Автор, ну кто вас просил выходить замуж за нищеброда, тащить к своим родителям да еще и плодиться? Пожинайте теперь, что посеяли.

Гость
#3

Может не в квартире дело? Может просто он не хочет жить с вами, разлюбил, любовницу нашел? С любимой семьей, можно и с родителями пожить. А вас он почему не берет жить к своим родителям?

ВиВи
#4

я всегда была против 2-ки, 90% моих знакомых как заехали 20 лет назад в 2-ку так и живут, берите 1-ку и копите + ипотека на 3-ку.

ВиВи
#5

а, почему вы к его родителям не поехали жить????

света
#6

не все в россии богатые 2 года снимали квартиру ни куда я его не тащила. он знает со свекровью жить мне тяжело(пробовали) сам потом к моим родителям ушел со мной. со свекровью отношения нормальные но я пожила на сьемной и теперь с ролителями мне жизнь кажется неправельной. может любовница может разлюбил . но я то люблю . душа болит. да и ребенку лучше в полной семье.

света
#7

я это понимаю а он нет. без долгов жить хочу. на ипотеку не согласна

Гость
#8
Гость

Автор, ну кто вас просил выходить замуж за нищеброда, тащить к своим родителям да еще и плодиться? Пожинайте теперь, что посеяли.

действительно! обычно у всех есть жилье по умолчанию. а если нет-то обычно выходят взамуш за абрамовича. чо та вы недодумали, автор.

света
#9

свою вину чувствую конечно.

света
#10

как решить проблему?

Гость
#11
Гость

действительно! обычно у всех есть жилье по умолчанию. а если нет-то обычно выходят взамуш за абрамовича. чо та вы недодумали, автор.

он даже на сьем заработать не может, зато притащился к родителям жены и расплодились вдобавок.а теперь , видите ли, к мамке захотелось.Это нормально по- вашему?

#12

Ну не все богатые и не у всех есть жилье - это я согласна. Но, автор, зачем нужно было рожать!!!!! У вас же жилья нету! Дети - это огромная обуза, тем более в такой вот ситуации. Если бы ребенка не было, то было бы легче. Мой Вам совет пилить мужа до тех пор,пока не согласится жить вместе.

Гость
#13

нет у вас семьи. ваша семья вы и ребенок. и какой смысл было жениться если жить негде. ну встречались бы спокойно.

Гость
#14

Че вы там хотите сохранить?

Где семья? Какой брак?????

Или авторша шутит?

Катюшка-хохотушка
#15

Да, автор, нашли куда за советом прийти - в наш милый серпентарий)). В принципе ваша проблема разрешиться сама собой - у мужа плохая КИ как я поняла и отказ банка спустит его с небес на землю. Вам же я посоветую - если Вы хотите сохранить брак - выкручивайтесь, но не допускайте раздельного проживания. Это как правило начало конца. А кем работаете Вы?

света
#16

я кредитный специалист))) мужу в двух банках отказали ипотеку даже 30 тыс не надут у него долг был хоум кредит небольшой лет6 которые вот только заплатил как узнал. мне дадут но я больше 400 не потянну на ипотеку. даже отказ не спустил его с небес и он решил исправить свою кредитную историю. ребенок не помеха семье.я не жалуюсь

Гость
#17

Да, автор, ну как так то, на сьем то уж он может, наверное, заработать? Так невозможно жить.

света
#18
Гость

Да, автор, ну как так то, на сьем то уж он может, наверное, заработать? Так невозможно жить.

может но 2 годо 3 квартиры сьемной только переедем продается оставили свой след. 1 ая квартира наш вариант но он не хочет 1 он хочет 2 а мне все равно его 45 дней нет он на вахте

света
#19
света

Да, автор, ну как так то, на сьем то уж он может, наверное, заработать? Так невозможно жить.

может но 2 годо 3 квартиры сьемной только переедем продается оставили свой след. 1 ая квартира наш вариант но он не хочет 1 он хочет 2 а мне все равно его 45 дней нет он на вахте как уговорить. даже не слушает меня

Гость
#20

Раз он вас не слушает, то никак не уговорите. На вахтах обычно неплохие деньги зарабатывают, значит дело здесь не в них, а в том, что ему с мамулькой удобнее, чем с вами и ребенком. Печальные перспективы.

Гость
#21

отличная пара - нищеброд и нищебродка! Вы не разойдетесь. Такие люди нужны мне, чтобы повышать самооценку

Гость
#22

Да, Свете ребенок - не помеха, Света хотела сидеть с дитем дома и не работать, вот свою мечту и осуществила. А на самом деле ребенок на данном этапе- семье большая помеха! Не ленилась бы, а поработала на равне с мужем года 3-4 , так и заработали бы вместе на нормальное жилье и, кстати, не усложняли бы жизнь своим родителям- за что им Ваши коммунальные разборки? Но Свете только свои животные хотелки важны, а вот и результат- муж с ней жить уже не хочет, и пропасть в отношениях все больше расширяется.

Гость
#23

Автор, а вы сама работаете? Можно ведь найти на съем, если работать вдвоем.

света
#24
Гость

Раз он вас не слушает, то никак не уговорите. На вахтах обычно неплохие деньги зарабатывают, значит дело здесь не в них, а в том, что ему с мамулькой удобнее, чем с вами и ребенком. Печальные перспективы.

только начал работать до э того водителе обычным на камазе

света
#25
Гость

отличная пара - нищеброд и нищебродка! Вы не разойдетесь. Такие люди нужны мне, чтобы повышать самооценку

))))

света
#26
Гость

Да, Свете ребенок - не помеха, Света хотела сидеть с дитем дома и не работать, вот свою мечту и осуществила. А на самом деле ребенок на данном этапе- семье большая помеха! Не ленилась бы, а поработала на равне с мужем года 3-4 , так и заработали бы вместе на нормальное жилье и, кстати, не усложняли бы жизнь своим родителям- за что им Ваши коммунальные разборки? Но Свете только свои животные хотелки важны, а вот и результат- муж с ней жить уже не хочет, и пропасть в отношениях все больше расширяется.

училась и очно и заочно одновременно мне 24

Гость
#27

Ох, света, даже не знаю что вам делать. Живите пока так, пока ваш странный муж не дозреет хотя бы до сьемной снова.

Гость
#28

Вахта - плохое дело, сколько знакомых на вахте, нет нормальной семейной жизни, гуляют, но один вот взял двушку в ипотеку, но там родители еще помогали, другой к теще ушел жить, но там 4 -комнатная. еще один пока ни на что не заработал, пока он на вахте, жена живет со свекровью одна, а как он приезжает, так любит с друзьями гулять, так как дома обстановка напряженная, не жизнь, а ад

Гость
#29

Да уж бывает и такое, а я тут в собственной однушке ною как мало места нам с мужем и ребенком и как все надоело. Так что Света может прав ваш муж : Однушка для семьи маловата

Гость
#30

"училась и очно и заочно одновременно мне 24" А какой с этого прок? Если б Вы планировали с 21 года до 25, будучи уже в браке, поработать, то через год у Вас было бы уже около милиона на жилье накоплено, а в 26 можно было бы спокойно рожать в своем жилье, пусть и ипотечном. Но нет думать и работать- это не про Вас, функционирует только система размножения. Вот и результат. Да и сейчас, чем стонать без смысла и лениться, надо искать любую возможность зарабатывать. Если муж увидит, что Вы не только груз на его плечах, который только требует и не дает никакой отдачи, а помошница и партнер, то он будет относится к Вам по -другому.

Гость
#31

как сохранить брак?...... а зачем? накой он вам? он спокойно уехал от вас и от ребенка, только потому что ему дискомфортно. живет отдельно от семьи, значит ему эта семья не нужна. зачем вам ее сохранять еще и в долги по ипотеке влезать! живите с родителями они вам и с ребенком помогут, а сами идете работать! может и жизнь свою еще устроете и без него!

света
#32
Гость

"училась и очно и заочно одновременно мне 24" А какой с этого прок? Если б Вы планировали с 21 года до 25, будучи уже в браке, поработать, то через год у Вас было бы уже около милиона на жилье накоплено, а в 26 можно было бы спокойно рожать в своем жилье, пусть и ипотечном. Но нет думать и работать- это не про Вас, функционирует только система размножения. Вот и результат. Да и сейчас, чем стонать без смысла и лениться, надо искать любую возможность зарабатывать. Если муж увидит, что Вы не только груз на его плечах, который только требует и не дает никакой отдачи, а помошница и партнер, то он будет относится к Вам по -другому.

сейчас работаю . работу свою люблю))

Гость
#33
света

сейчас работаю . работу свою люблю))

Ну и тогда зачем вам муж? любите работу, рано или поздно другого встретите

света
#34
Гость

сейчас работаю . работу свою люблю))

Ну и тогда зачем вам муж? любите работу, рано или поздно другого встретите спасибо за советы!))

Автор
#35

Извините, что вклиниваюсь в тему. Замужем второй раз, мне 25 лет, скоро рожать второго малыша. Муж иногда выпивает, живём в квартире свекрови. Я из деревни и своего жилья нет. После визита свекрови в воскресения я попала на сохранение. Уверена, что она меня сглазила. Мама специально взяла отпуск, чтобы мне помогать с детьми. Приехала из деревни. Так вот вчера мне звонит мама, говорит, пришла свекровь и сказала, чтобы мама немедленно уезжала, потому что посторонние ей в квартире не нужны и сказала, что вызовет полицию. Муж встал на сторону своей матери. Когда мы познакомились он был рабом свекрови, ну я слава богу отвоевала его у него. А теперь они выгнали мою маму из дома. Разве так можно обращаться со своей сватьей?

хм
#36

какой кошмар...........

***(((

Гость
#37
Автор

Извините, что вклиниваюсь в тему. Замужем второй раз, мне 25 лет, скоро рожать второго малыша. Муж иногда выпивает, живём в квартире свекрови. Я из деревни и своего жилья нет. После визита свекрови в воскресения я попала на сохранение. Уверена, что она меня сглазила. Мама специально взяла отпуск, чтобы мне помогать с детьми. Приехала из деревни. Так вот вчера мне звонит мама, говорит, пришла свекровь и сказала, чтобы мама немедленно уезжала, потому что посторонние ей в квартире не нужны и сказала, что вызовет полицию. Муж встал на сторону своей матери. Когда мы познакомились он был рабом свекрови, ну я слава богу отвоевала его у него. А теперь они выгнали мою маму из дома. Разве так можно обращаться со своей сватьей?

Кошмар, Но второй брак, второй малыш и это в 25 лет? Еще и из деревни, почему бы вам самой не поехать на время погостить к маме в деревню? там свежий воздух, да и потом малышу свежий воздух полезен Свекрови наверное плохо стало притащил разведенку из деревни и еще мама ее окопалась в ЕЕ квартире

Гость
#38

А еще вас милочки с рождения сглазили, иначе и не объяснишь полное отсутствие мозгов, как вас замуж то взяли вообщЕ?

света
#39
Автор

Извините, что вклиниваюсь в тему. Замужем второй раз, мне 25 лет, скоро рожать второго малыша. Муж иногда выпивает, живём в квартире свекрови. Я из деревни и своего жилья нет. После визита свекрови в воскресения я попала на сохранение. Уверена, что она меня сглазила. Мама специально взяла отпуск, чтобы мне помогать с детьми. Приехала из деревни. Так вот вчера мне звонит мама, говорит, пришла свекровь и сказала, чтобы мама немедленно уезжала, потому что посторонние ей в квартире не нужны и сказала, что вызовет полицию. Муж встал на сторону своей матери. Когда мы познакомились он был рабом свекрови, ну я слава богу отвоевала его у него. А теперь они выгнали мою маму из дома. Разве так можно обращаться со своей сватьей?

жизнь в деревне очень тяжела. это просто случайность . не только вам тяжело с ней но и ей с вами. (так еще и мама ваша ) .свекровь хозяйка в доме вы должны с этим смирится.... успокоится ... тогда и беременность пройдет нормально. не обращайте на нее внимание. я так и делаю сейчас. вы сами себя накручиваете

Elza
#40

Любовницу муж скорее всего завел. Решил с женой больше не жить. Рассказам его о двушке в ипотеку когда-нибудь в будущем и совместным там с семьей проживанием мне кажутся отговорками.

Гость
#41

Ну зачем, если нет жилья, заводить ребёнка?

Гость
#42
Автор

Извините, что вклиниваюсь в тему. Замужем второй раз, мне 25 лет, скоро рожать второго малыша. Муж иногда выпивает, живём в квартире свекрови. Я из деревни и своего жилья нет. После визита свекрови в воскресения я попала на сохранение. Уверена, что она меня сглазила. Мама специально взяла отпуск, чтобы мне помогать с детьми. Приехала из деревни. Так вот вчера мне звонит мама, говорит, пришла свекровь и сказала, чтобы мама немедленно уезжала, потому что посторонние ей в квартире не нужны и сказала, что вызовет полицию. Муж встал на сторону своей матери. Когда мы познакомились он был рабом свекрови, ну я слава богу отвоевала его у него. А теперь они выгнали мою маму из дома. Разве так можно обращаться со своей сватьей?

Вы просто сумасшедшая...

гость
#43

"Мда, автор, я тоже не могу назвать это семьей... То, что вы пишите: я то люблю - ну, а вы же знаете, что насильно мил не будешь? С его стороны не заметно не любви - он вас бросил, не заботы - опять таки, вернул вас родителям и ушел, не взаимопонимания - эта глупая история с ипотекой, когда есть возможность взять однушку.\n
В общем, так как вы описали ситуацию, я не думаю, что за такого мужчину бороться надо. Ребнку, конечно, лучше иметь отца, но когда это нормальный папа, а не такой хитро䍠пый мужик..."

Ли
#44

допустим, автор сама виновата) но от такого быта у любого человека нервы сдадут. На вахте он, наверное, не в пентхаузе живет? а приезжает - чужая квартира и теща. Может ему эта двушка - как свет в оконце. Насчет раздельного проживания, примите как факт. Придумайте на вечер и выходные интересный досуг, гуляйте с ним и ребенком. Приглашайте в гости на праздничный ужин. Созванивайтесь. Смотрите какие есть квартиры, обсуждайте варианты. Объясняйте, сколько сможете внести со своей зарплаты. Может быть его устроит вариант однушки с большой кухней. Сейчас называют это "евродвушка", комната метров 14, и кухня-гостинная -20-22. Или устроит вариант купить убитую однушку, сделать самостоятельно норм ремонт и продать дороже.

Змеища
#45

От "пил" как раз бегут, роняя тапки, иногда в никуда.

Так что пилежка - это прекрасный совет, если хочется развестись.

В этой ситуации мне то-то глаз режет.

Как это так - пришел с вахты, собрал вещи и ушел? Не позвал с собой вместе к родителям?

Если бы позвал - понятно, допекли тесть с тещей, видеть их не может, пусть теперь жена пострадает со свекровью на одной жилплощади.

А когда собрал вещи и ушел - это попахивает желанием просто прекратить отношения.

Мой Вам совет пилить мужа до тех пор,пока не согласится жить вместе.

света
#46

вы правы . тоже начала думать дело не в квартире. но почему тяжело сказать ему правду. не хочет жить так и скажи зачем нервы трепать. да и я уже спокойно его спрашиваю об этом но ответа не слышу

Алексей
#47

Про квартиру все это ерунда. Я когда-то тоже летал.

Приезжал и три дня с женой и ребенком сидел для других меня не было.

Вопрос и не в деньгах если есть мотивация в свободную вахту подрабатывать можно хоть мебель собирать. Дело в Ваших отношениях а так как ваших тараканов мы не знаем то и решить этот вопрос не сможем.

joan ginther
#48

Привет всем это действительно работал, и я горжусь тем, свидетельствуют также. я видел сообщение о том, как дама получил своего мужа обратно, и я решил попробовать этот пророк, который помог ей, потому что мои отношения терпел крах. хотя я никогда не верил в духовной работе я неохотно пытались его, потому что я был в отчаянии, но к моему величайшему удивлению этот пророк помог мне, и мои отношения теперь идеально как он обещал мой муж сейчас относится ко мне как к королеве, даже когда он сказал мне, прежде чем он не любишь меня больше. Ну, я не могу сказать много, но если вы проходите через трудности в ваших отношениях попробовать его здесь его электронная почта prophet.briancarn @ yahoo.com истинно он действительно помогает снова его электронную почту его prophet.briancarn @ yahoo.com

Гость
#49

Hello everyone this really worked and i am proud to testify also. i saw a post on how a lady got her husband back and i decided to try this prophet that helped her because my relationship was crashing. although i never believed in spiritual work i reluctantly tried him because i was desperate but to my greatest surprise this Dr.Brave helped me and my relationship is now perfect just as he promised my husband now treats me like a queen even when he had told me before he doesn't love me anymore. well, i can not say much but if you are passing through difficulties in your relationship try him here is his Email bravespellcaster@gmail.com of a truth he really helps again his email his bravespellcaster@gmail.com Thanks for Dr.Brave. His Website: http://enchantedscents.tripod.com/lovespell/....

Максим
#50
Гость

Автор, ну кто вас просил выходить замуж за нищеброда, тащить к своим родителям да еще и плодиться? Пожинайте теперь, что посеяли.

ты полная ***