Гость
Статьи
Муж оскорбляет. …

Муж оскорбляет. Уходить ли от него? Ребенку 4 месяца.

Здравствуйте, форумчане! Женаты мы 6,5 лет. Сыну 4 месяца. Муж взял за привычку меня материть. Отборными ругательствами. При этом может держать малыша на руках и орать. Когда ребенку было месяца 2, даже ударил меня, был синяк, а муж говорит, что я фантазерка и меня никто не бил. Жаль, я тогда его пожалела и не сняла побои. На все мои просьбы побыть с сыном, пока я, например, в больницу схожу, отвечает тем, что обвиняет меня в том, что я таким способом ему пытаюсь не дать пойти на работу. Интимной жизнью мы не живем:( он отнекивается: то устал, то у меня после родов еще не все в порядке (хотя кесарили и ътамъ все по-прежнему, родами не растянуто). Вешу 59 кг при росте 170 см. После беременности все кг ушли в первый месяц. Грудью не кормлю. Он знает, что я от сына ни на сантиметр не отойду и пользуется этим: может наорать и уйти, а я остаюсь как, извините, помоями облитая. У него одно: я зарабатываю деньги, чего ты еще хочешь?! Я ведь тоже получаю по 13 с лишним тысяч пособия и мои родные помогают. Он этим пользуется. Его мама внука не любит и сказала, что видеть его не хочет и приезжать в гости не надо (она за 180 км живет). Муж ей не родной сын, усыновлен в 4,5 года. Моя свекровь часто пила, ругалась со свекром, когда муж был ребенком. В общем, модель семьи у него перед глазами никакая была. Моя мама считает, что бежать от него надо, потому что дальше будет хуже: малыш станет старше и будет слышать, как папа маму поливает последними словами и что? Кем он вырастет? Муж как-то моему отцу сказал: вот она родит и от меня отстанет. Я очень люблю сына, обожаю просто! И не жалею, что родила от мужа своего малыша. Только вот отношения с супругом уже все - край. Может, есть у кого опыт? Как быть? Мне 27, мужу 33.

Наташа
44 ответа
Последний — Перейти
Кася
#1

и она еще спрашивает!

трампампам
#2

А что же вы сомневались лет пять рожать ли? Не с проста. Если есть куда уходить, надо уходить сейчас, пока ребенок не понимает ни текущей ситуации, ни прикепел к папе. Если не мазохистка пожизненная.

Гость
#3

Он больше пяти лет шифровался, а потом в один момент начал материться и колотить вас?

мурзик 1
#4

если можете рассчитывать на помощь родственников уходите , подавайте на алименты на себя и ребенка , терять , в его лице, вам нечего

Гость
#5

"Автор, а скажи честно, не лень тебе было всю эту х䐎нь сочинять? \n
Ведь противно, наверное, выжимать их себя все эти ваши тухлые разводки на одни и те же темы? \n
"

гость
#6

"прожить с человеком столько лет и незнать что делать, как говорить и вы думаете у вас семья?"

Изя
#7

"странно, что вы за годы жизни с ним не поняли, что он форменный тиран. Не мог же так шифроваться хорошо. Лучше уйти, если есть куда."

Гость
#8

"Ну муж Ваш, допустим, простой как 3 копейки, с ним все ясно. Но хоть Вы-то головой подумайте, ни на сантиметр она от сына не отходит. Это еще вопрос, заслуга ли это. Он все же спит иногда, наверное, скоро играть с игрушками начнет. Вы бы в свободные минутки лучше проблемы свои решали. Уделяли мужу какое-то внимание. Так неопределенно тут все описано, и слова про то, что Вы, наконец, отвяжетесь от него. Видимо, сильно достали с ребенком, несмотря на то, что он Вас уже откровенно матом посылает."

#9

"У монеты две стороны,не верю вам автор что вы ему мозг не выносите!Меньше пилите его!"

Лира
#10
Гость

Он больше пяти лет шифровался, а потом в один момент начал материться и колотить вас?

+1

Гость
#11

автор надоели уже про этот вес и рост,я вообще знаю девушку до родов при росте 165 была 65 кг,после родов стала 80 кг муж ее любит с ребенком няньчиется,все им покупает,правда они у друг друга первые,имею ввиду и у нее и у него первый брак.

Карина
#12

Автор, если хотите, потерпите пока сын подрастет, чтобы можно было его отдать в дет.сад, потом уходите смело. Найдете себе работу, и все у вас будет хорошо. А вообще, вам есть где жить? Квартира, родители ваши...как с этим?

Гость
#13

Я пониамаю если женщина материально зависима от мужчины,ребенок маленький и терпит-до лучших времен,пока на ноги не встанет.А если есть те кто поможет-мама например,почему бы не уйти от мужа,от его оскорблений,побоев,что держит?Любоффь?

Гость
#14
Карина

Автор, если хотите, потерпите пока сын подрастет, чтобы можно было его отдать в дет.сад, потом уходите смело. Найдете себе работу, и все у вас будет хорошо. А вообще, вам есть где жить? Квартира, родители ваши...как с этим?

Автор же написала-мама ей советует бежать от него,значит окажет поддержку.

Гость
#15
Карина

Автор, если хотите, потерпите пока сын подрастет, чтобы можно было его отдать в дет.сад, потом уходите смело. Найдете себе работу, и все у вас будет хорошо. А вообще, вам есть где жить? Квартира, родители ваши...как с этим?

а зачем терпеть? ей и так помогают родители, а мама ее считает, что не стоит ей оставаться с таким мужем, чего ждать? когда мозги по стенке растекут?

Гость
#16
Гость

Он больше пяти лет шифровался, а потом в один момент начал материться и колотить вас?

У меня муж шифровался лет восемь, удачно прикидывался нормальным, потом попер неадекват. По нарастающей.

Так что - да!

Гость
#17
Унесенная ветром

У монеты две стороны,не верю вам автор что вы ему мозг не выносите!Меньше пилите его!

Такие люди не требую выноса мозга. Они сами подойдут, тебя же пошевелят и наорут.

Гость
#18
Гость

Такие люди не требую выноса мозга. Они сами подойдут, тебя же пошевелят и наорут.

+ 1000,пуд соли надо съесть чтоб человека узнать!

Наташа
#19

Спасибо Вам всем большое за ответы! Страшно, если честно, сделать первый шаг - уйти. Квартира у нас в пополаме - выделены доли по 1/2. Родители мои помонут, это да, только они в разных городах от меня, мама за сто км, так что недалеко. Дальше будет только хуже, я согласна. Сегодня вот клялся, что больше не оскорбит ни разу, я ему сказала, что это последнее китайское предупреждение и что еще одна гадость в мой адрес - сразу подам иск о разводе.

Наташа
#20

А рожать я не сомневалась! 5 лет не получалось: выкидыш, замершая, внематочная:( сыночка ждала очень-очень. Отчасти из-за этой проблемы не замечала многое и глаза закрывала.

Наташа
#21
Гость

+ 1000,пуд соли надо съесть чтоб человека узнать!

Да, этот товарищ такой и есть: у него даже на работе все козлы итупорылые. Живет по принципу он самый умный, а все вокруг дауны. Я не святая, конечно. В ссорах виноваты оба, но есть понятие, когда дорожишь семьей, то подходишь и миришься, а тут плевок в душу и пошел себе,

Гость
#22
Наташа

Спасибо Вам всем большое за ответы! Страшно, если честно, сделать первый шаг - уйти. Квартира у нас в пополаме - выделены доли по 1/2. Родители мои помонут, это да, только они в разных городах от меня, мама за сто км, так что недалеко. Дальше будет только хуже, я согласна. Сегодня вот клялся, что больше не оскорбит ни разу, я ему сказала, что это последнее китайское

предупреждение и что еще одна гадость в мой адрес - сразу подам иск о разводе.

Правильно,игаче если смолчали бы-на всю жизнь оскорбления и принижения обеспечены!Смотрите сами,еще ра простите будет знать-что о вас ноги можно вытирать.Гордым и красивым стихи и песни посвящают,а об слабых-ноги вытирают.

Гость
#23

Боже... Моя история, только сыну полтора года... И он таки ушёл, после того как новогодние праздники молчком либо рёв, плюс враньё про деньги, типа платят мало а на самом деле отлично! Но мимо семьи-и бесконечные унижения истерики-и я всё виновата, видетели недовольна что поздно приходит, не помогает и прочее... И в таком аду шесть лет. Дня не пройдёт без актов и с малышом на руках послана была не раз, у себя дома причём! Когда страшно стало за своё здоровье, и физическое и психическое, дошла совсем, случай сам подвернулся, был повод и накопилось, высказала! Ушёл, обвинил меня,пообзывался, смешно теперь конечно-потому как его поступки крыть нечем. Неделю живём одни, и знаете, жить захотелось!!!! Реально! Я столько сделала за эту неделю что за все шесть лет сил небыло сделать и желания. Думала буду ждать трёх лет ребёнка, денег нет, работы нет, он обеспечивает и подкоплю на первое время! Но так сложилось что невозможно было ждать. Теперь дома спокойно, тихо, никто не орёт и нет внутреннего напряжения, а с малышом пришёл поиграл и досвидания. Так бы на диване лежал и орал, ребёнок счастлив! Наконец папа играет с ним-а я смотрю на него и немогу понять что я в нём нашла, ужас!

Гость
#24

Наташа, я прочитала, и знаете - точь в точь моя ситуация. Мы в браке 5,5 лет, сын - 7 месяцев. Детей не было долго. Ребенок дался очень тяжело, 2 попытка эко, преждевременные роды. Муж меня материт и оскорбляет еще как сейчас. Но раньше было чуть по-другому, держался, редко что-то выскакивало. Постепенно все больше и больше, постоянные скандалы и т.д. Я думала, что у нас проблема потому, что не было детей, все старалась сделать, чтобы появился ребенок. И операции и эко. Я думала, ситуация в семье измениться когда забеременею. Так вот - во время беременности он стал хуже ко мне относится, бросил в 7,5 месяцев, ушел, у меня преждевременные роды случились, Потом вернулся, я думала, что ребенок все изменит. Какая я наивная дурочка была, после родов стало еще ХУЖЕ. Материться, унижает и оскорбляет, я была на грани развода, так родственники стали переубеждать, я поддалась. Он тоже хотел развестись. Кстати, в его семье тоже отчим на мать матом гнет и не уважает.

ha-ha
#25

У меня есть такой же печальный опыт. Я развелась в итоге, когда дочери было 7 лет, семь лет скандалов, ругательств и ада. Я после развода, каждый день благодарила Бога, что смогла найти в себе силы и ушла от него. Мне снилось, что он ко мне снова приходит и заставляет жить с ним, вообщем....от таких мужей надо уходить. Мне так стыдно было, когда моя дочь слышала как ее отец материт ее маму.

Наташа
#26

Ой, девочки, да, все в точку вы пишете. Он беременную меня месяце на 7 крыл, даже милицию вызывала, потому что он дома тут все кидал-крушил и орал. Тоже думала, что это я неполноценная жена , не родила ему, поэтому старалась забер-ть, столько гадостей слышала, думала, что вот рожу и он во мне женщину увидит. А на деле все совсем не так. На него волнами находит. Может неделю нормально, а потом скандал. Или день-через день упреки. А еще интима нет:( я не маньячка, но согласитесь, во время бер-ти нельзя было, шейка коротковата, роды были КС, так что "там" все как раньше. А он отнекивается и ссылается, что у меня после родов не все в порядке. Гинеколог-экстрасенс он что ли? Или налево ходит:(

Старая Кукрыникса
#27

Мужчина не переносит вида беременной жены.

И родившая жена для него - больше не женщина. А наше время - тем более!

Это теперь самка с растянутым пузом и сиськами - вот и всё!

Факт.

Поэтому такие заскоки у них. Они же не ведают, что творят!

Незрелые они.

Незрелые личности.

Редко кто из мужчин - зрелая личность.

В основном - тупые сосунки...

Женщина, заимевшая ребёнка, теперь должна сама заботиться о себе и о дитяти! Как в дикой природе .................................................

Наташа
#28

"Кстати, про пузо и сиськи. Представляете, я тут намедни унизилась: спросила как он находим мою грудь и попу после родов. Сказал, что сиськи подвисли, как и у всех. Не, ну на кой я спросила?! Если честно, не подумала. Теперь вот комплексую:( блин, неужели гармония после родов между супругами это только байки и выдумки? Может, во мне что не так?:( он говорит, что я должна проявлять инициативу. Приставать к нему. А потом говорит, что ему лень сексом заняться. Я ничего не пойму! Замкнутый круг:(\n
"

Гость
#29

Пфф...я сразу ушла..после первой пощечины.Бегал год потом.Но у меня какая то обида сильная засела.Через год вышла замуж.Уже 7 лет вместе,только год назад родила,все боялась,что измениться,как и первый после родов.Все хорошо.Второй знает причину развода.Не рискует.Я спокойно говорю.Одну вырастила,и двоих выращу,а терпеть не буду.Не для того меня мамка растила)))И вам советую уйти...подать на раздел квартиры..чтоб жизнь сказкой не казалась.Че то он совсем у вас жестко...

Гость
#30

Блин пишу пишу-никак не отправляется сообщение... Мне бы ваш телефон или скайп-рассказала бы что было у меня дальше.... Слава богу что шесть лет терпела а не двадцать

Гость
#31
Старая Кукрыникса

Мужчина не переносит вида беременной жены.

И родившая жена для него - больше не женщина. А наше время - тем более!

Это теперь самка с растянутым пузом и сиськами - вот и всё!

Факт.

Поэтому такие заскоки у них. Они же не ведают, что творят!

Незрелые они.

Незрелые личности.

Редко кто из мужчин - зрелая личность.

В основном - тупые сосунки...



Женщина, заимевшая ребёнка, теперь должна сама заботиться о себе и о дитяти! Как в дикой природе .................................................

Ну почему вы так пишите, не все же такие. Это просто в вас обида кричит.Есть нормальные и их большинство.

Гость
#32
Гость

Наташа, я прочитала, и знаете - точь в точь моя ситуация. Мы в браке 5,5 лет, сын - 7 месяцев. Детей не было долго. Ребенок дался очень тяжело, 2 попытка эко, преждевременные роды. Муж меня материт и оскорбляет еще как сейчас. Но раньше было чуть по-другому, держался, редко что-то выскакивало. Постепенно все больше и больше, постоянные скандалы и т.д. Я думала, что у нас

проблема потому, что не было детей, все старалась сделать, чтобы появился

ребенок. И операции и эко. Я думала, ситуация в семье измениться когда

забеременею. Так вот - во время беременности он стал хуже ко мне относится,

бросил в 7,5 месяцев, ушел, у меня преждевременные роды случились, Потом

вернулся, я думала, что ребенок все изменит. Какая я наивная дурочка была,

после родов стало еще ХУЖЕ. Материться, унижает и оскорбляет, я была на грани

развода, так родственники стали переубеждать, я поддалась. Он тоже хотел

развестись. Кстати, в его семье тоже отчим на мать матом гнет и не уважает.

Он хотел развода,а родственники вас переубедили...Дурдом какой то.Счастливы с предателем?Может хоть иногда?Бывают редкие моменты?Вот когда он в настроении вы *** наверное за него рвете!

Наташа
#33

А что Вы посчитали хренью? Это чистая правда, то, что я написала. В жизни еще нетто бывает!

Гость
#34

автор,как теперь дела? ушла от него?

Гость
#35

Не уходить, а убегать. Чем быстрее, тем лучше. Иначе хорошего в вашей жизни ничего не будет. Будут только сксндалы, оскорбления и побои. Спросите себя, хочу ли я так жить?

Гость
#36

Так вести себя может только импотент, это не только моё мнение, но и Фрейда!

Гость
#37

Уходить.И притом СРОЧНО!!Куда угодно,только подальше от этого мерзавца!Поверьте,если всю жизнь терпеть побои и издевательства,можно оставить ребенка сиротой очень скоро,а Ваш муженек стряхнется и ...дальше пойдет жертву искать!!Как дочери советую-бегите и ни в коем случае не возвращайтесь!!

Лю
#38

конечно уходить

Лютая Училка
#39

Такая молодая еще вы. Можно еще сто раз замуж выйти.уходите от этой ***.в следующий раз руки вам отрежет ли убьет.забьет ногами до смерти.спасайтесь.и ребенка главное спасайте.

эвита
#40

какая ты глупая, ты еще спрашиваешь! бегом нужно убегать от такого урода! лучше не будет, а будет только хуже! люди не меняются, тем более, такое *** как твой муж! если хочешь, чтоб ребенок вырос нормальным человеком-беги сломя голову, разводись и живи своей жизнью!

Ната
#41

Беги, дальше будет хуже. Будет через подушку бить, чтобы синяков не было, пока не прибъет. А обращается так потому, что ты его раздражаешь. Нет любви, уважения и т.д. и он понимает, что никуда не денешься с малышом.

Ната
#42
ha-ha

У меня есть такой же печальный опыт. Я развелась в итоге, когда дочери было 7 лет, семь лет скандалов, ругательств и ада. Я после развода, каждый день благодарила Бога, что смогла найти в себе силы и ушла от него. Мне снилось, что он ко мне снова приходит и заставляет жить с ним, вообщем....от таких мужей надо уходить. Мне так стыдно было, когда моя дочь слышала как ее отец материт ее маму.

Мне до сих пор такие сны снятся, хотя ушла 24 года назад, как фильм ужасов

Гость
#43

Муж не изменится к лучшему, беги от него как бы небыло тяжело

Гость
#44

полагаю, что ваш мужичок вас не ценит и у него помимо вас воз и тележка. Для жизни нужно искать нормального Для создания новой семьи дети не помеха. .Хотите быть рабыней терпите все это. Он применяет психологический прием обесценивание человека. Подавляет вашу волю и стремление к самостоятельной жизни. К сожалению ваша мама права. у вас маленький ребенок и есть мама. Это опора в жизни. Вам простой совет. Полюбите себя и пошлите этого козла на х-----------

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: