Гость
Статьи
муж скоро оденет на …

муж скоро оденет на меня паранджу

Замужем 8 лет,есть дети,муж,как-то всегда меня во всем ограничивал,я не работаю,так как пока в очередном декретном.Так вот,он не денег нам на день не оставляет,продукты и химию сам покупает,причем берется самое необходимое и самое дешевое,у детей сроду ни сока,ни фруктов,про конфеты вообще молчу,одежду я не покупаю,обувь тоже,в демисезонных всю зиму отхадила...,но дело в том,что он против моего общения с подругой с которой я дружу с детства ,уже 20 лет,против того,чтобы я куда-нибудь ходила,даже к своим родителям,бесится,если звонит мне,а у меня телефон занят,говорит,я тебе деньги кладу,чтоб ты только со мной разговаривала,сегодня я вообще тел убрала и симку вытащила,не хочет моего общения с кем-нибудь и с ним не буду значит!Я устала до опупения,сил уже нет,летом дитя возьмут в сад,я на работу и разводиться!А,что вы,товарищи,можете посоветовать,может все норм?

виктория
38 ответов
Последний — Перейти
Сой
#1

В вашем случае поможет развод!

Да и Вы тоже виноваты, нужно было на место его ставить сразу...

черно-белая радуга
#2
Сой

В вашем случае поможет развод!

Да и Вы тоже виноваты, нужно было на место его ставить сразу...

Какой развод,дамочка на сносях....Каждая из нас знала за какого "прыЫнца" выходила...

Гадкая_Я
#3

Автор сразу надо было это обрубать на корню.Не нравится-скатертью дорога!Что вы такие безвольные все!

Гость
#4
черно-белая радуга

В вашем случае поможет развод!

Да и Вы тоже виноваты, нужно было на место его ставить сразу...

Какой развод,дамочка на сносях....Каждая из нас знала за какого "прыЫнца" выходила...

Это вы дамочка с чего взяли что автор на сносях?

Анна
#5

Чего можно посоветовать?Если хотите жить и дальше в этом кошмаре,то флаг Вам в руки.Подождите немного,скоро начнёт порции взвешивать как в столовках и проверять не толсто ли Вы кожуру у картошки срезаете.

А если у Вас есть хоть капля мозгов,то валите от этого придурка с космической скоростью,хорошо бы найти адвоката и припрятать все документы (свидетельства о рождении,квартирные документы и т.д.)

ЛюбовьКаксон
#6

недавно была тема, где муж автора купил 2 банана, но только для их ребенка. Жене сказал: обойдешься и так, денег нет на бананы для тебя"

Автор, вы выбрали единственно верный путь: ребенка в детский садик и срочна разводиться

черно-белая радуга
#7
Гость

черно-белая радугаВ вашем случае поможет развод!

Да и Вы тоже виноваты, нужно было на место его ставить сразу...Какой развод,дамочка на сносях....Каждая из нас знала за какого "прыЫнца" выходила...

Это вы дамочка с чего взяли что автор на сносях?

Не на сносях,в декретном...что-то изменилось? Или выдумаете,что развод ей в таком положении поможет?

Гость
#8

Вы сами так позволили с собой обходиться. Нужно было отстаивать свое право голоса в семье и право самой решать, на что и как тратить деньги общего бюджета. А не выжидать столько лет, пока совсем от такой жизни "отупела". Сейчас либо развод, на который вы не решитесь, это ясно, либо молчите и терпите и не нойте. Вас не жалко.

Касма
#9

Если честно, какая-то нереальная ситуация, кажется. Неужели ТАК бывает???:!!??? Вы по национальности кто? Сколько лет вам? По-моему он Вас как рабыню и прислугу воспринимает!!!

Гость
#10

Мне Вас тоже не жалко. Сама согласилась на такие кабальные условия.Может, вы - мазохистка, которой всё это нравится и терпит с удовольствием, но которая очень любит, чтобы жалели. Если не устраивает - разводитесь.

Если муж - нищеброд, и дети обделены в соках, фруктах и витаминах, исправляйте ситуацию сама. Я в своё время в декрете устраивалась уборшицей. Убирала в 5-7 утра, пока муж ещё был дома и в 21-23 когда муж уже возвращался домой. Моя невестка кооперировалась с такой же мамашей - одна сидела с детьми нянькой, другая вышла на работу. Зарплату пополам. Знала я также двух женщин, которые скооперировались и работали по графику 2через 2. Тем и зарплаты делить не надо было. Правда, у них было по одному ребенку. Можете прямо сейчас, не разводясь, подать на мужа на алименты. Будет платить и на детей и на Вас. Хуже жить точно не будете. Нет безвыходных ситуаций.

ha-ha
#11
черно-белая радуга

Гостьчерно-белая радугаВ вашем случае поможет развод!

Да и Вы тоже виноваты, нужно было на место его ставить сразу...Какой развод,дамочка на сносях....Каждая из нас знала за какого "прыЫнца" выходила...

Это вы дамочка с чего взяли что автор на сносях?

Не на сносях,в декретном...что-то изменилось? Или выдумаете,что развод ей в таком положении поможет?

Ну вообще-то быть в декретном отпуске и на сносях разные вещи, или вы разницы не видите? Сколько же д.у.р, которые еще и пытаются за умных сойти.((

Elza
#12

А где автор написала, что муж у нее нищеброд? Она жалуется, что он деньги на семью экономит. Если ребёнок младший совсем маленький, пусть она подает на алименты на себя и детей. С этих денег фрукты детям и покупает. Если младшему больше трех лет, то детей в детсад, а самой работать.

Но я бы с таким жить не стала.

Девушка с безуминкой
#13

Самое правильное решение (хоть и запоздалое уже ) - это развод.

Гость
#14

РАЗВОДКА

черно-белая радуга
#15
ha-ha

черно-белая радугаГостьчерно-белая радугаВ вашем случае поможет развод!

Да и Вы тоже виноваты, нужно было на место его ставить сразу...Какой развод,дамочка на сносях....Каждая из нас знала за какого "прыЫнца" выходила...

Это вы дамочка с чего взяли что автор на сносях?Не на сносях,в декретном...что-то изменилось? Или выдумаете,что развод ей в таком положении поможет?

Ну вообще-то быть в декретном отпуске и на сносях разные вещи, или вы разницы не видите? Сколько же д.у.р, которые еще и пытаются за умных сойти.((

В любом случае,развод - это не выход,у автора еще есть дети,хорошо советовать -разойтись,а что дальше ? А д.у.р.у вы каждый день в зеркале видите....много ума не надо,чтоб оскорбить незнакомого человека. Или вы оскорбляете людей отизбытка ума?

Гость
#16

извиняюсь, автор, но как вы с таким муда*ком столько лет живёте?

Гость╧27
#17
черно-белая радуга

СойВ вашем случае поможет развод!

Да и Вы тоже виноваты, нужно было на место его ставить сразу...Какой развод,дамочка на сносях....Каждая из нас знала за какого "прыЫнца" выходила...

когда выходишь замуж не знаешь за кого!! человек раскрывается в течение жизни. так что нечего тут!!!

V
#18

Автор, ваш муж - человек с очень сильными психическими отклонениями. Бежать от такого надо, сломя голову, а лучше изначально не связываться.

Лошарик Вася
#19

Раскудахтались, "разводись", "подавай на алименты", "припрячь все документы" и т.п. Вот поэтому мужчины не хотят брать современных женщин замуж. Непорядочные вы и всегда способны на предательство.

Гость
#20

Знавала я такое семейство, муж жене все сам покупал и еду, одежду, трусы и прокладки . Она в гольфах круглый год ходит под длиной юбкой (Москва), это он деньги на колготы жалеет. Косметика - это вред, надо быть натурельной. Причем ее зарплатная карта у него. Ребенок фрукты и ягоды видел только летом с дачи.

НО, даму все устраивало, была очень довольна, ведь она замужем.

Дворянка
#21

Попробуйте осторожно поговорить с мужем на эту тему, если консенсуса не достигнете - сваливайте от него, быстро и не поднимая шуму.

черно-белая радуга
#22
Гость╧27

черно-белая радугаСойВ вашем случае поможет развод!

Да и Вы тоже виноваты, нужно было на место его ставить сразу...Какой развод,дамочка на сносях....Каждая из нас знала за какого "прыЫнца" выходила...когда выходишь замуж не знаешь за кого!! человек раскрывается в течение жизни. так что нечего тут!!!

Я лично не торопилась замуж,с мужем были до брака пять лет,я знала и знаю,что от него ожидать,для меня он как-то кардиально не поменялся в браке.

Гость
#23
Лошарик Вася

Раскудахтались, "разводись", "подавай на алименты", "припрячь все документы" и т.п. Вот поэтому мужчины не хотят брать современных женщин замуж. Непорядочные вы и всегда способны на предательство.

Не обобщайте, уважаемый Лошарик. В данном конкретном случае у автора никакого предательства нет. Взыскав алименты с такого "мужа", она найдет хоть какую-то защиту у государства. И действует она в интересах детей.

Жена бесхарактерная, а муж этим пользуется.

#24

Развод, одназначно.

Но, сначала на работу

Гость
#25
Лошарик Вася

Раскудахтались, "разводись", "подавай на алименты", "припрячь все документы" и т.п. Вот поэтому мужчины не хотят брать современных женщин замуж. Непорядочные вы и всегда способны на предательство.

Тему почитай, потом в лужу пукай! И поживи сам в таком режиме пару лет, а потом отпишись, как тебе все классно)

Гость
#26

Если автор в декретном отпуске, то вполне может быть и на сносях. Декрет,это 2 месяца до родов и 2 после. Ну или у нее совсем грудничок. Далее-отпуск по уходу за ребенком.

Гость
#27
виктория

летом дитя возьмут в сад,я на работу и разводиться!А,что вы,товарищи,можете посоветовать,может все норм?

Самый лучший выход, удачи вам, еще будете удивляться, зачем 8 лет терпели.

На будущее, держитесь подальше от мужчин, которые указывают вам, как одеваться, с кем дружить, и требуют, чтоб ваш телефон всегда был не занят. Все это признаки домашнего тирана.

вау
#28

советую послать его кой-куда

Анна
#29

Лошарик,если мужчина жалеет своим детям денег на фрукты,то возникает вопрос на кой чёрт он нужен?Гнать такого поганой метлой....

Просветленная
#30

ВЫ ВООБЩЕ КАКОГО ХРЕНА ЗАМУЖ ВЫХОДИТЕ ВСЕ? Не так подержал вилку б.л.я ой пойду разводится! Решил экономить и от ревности жену от всего оберегает БЕГИ разводись давай .Привыкли же шл.ха.ся по нескольким мужикам! Он твой муж в горе и счастье в болезни и в здравии СИДИТЕ ВООБЩЕ В ДЕВКАХ ВСЮ ЖИЗНЬ РАЗ ОТ ТУПОСТИ СВОЕЙ НЕ ИМЕЕТЕ ПОНЯТИЯ О СЕМЬЕ!

Анна
#31

[quote="Просветленная"]ВЫ ВООБЩЕ КАКОГО ХРЕНА ЗАМУЖ ВЫХОДИТЕ ВСЕ?

Опять очередной придурок под женским ником с "антивумена" припёрся.Вали обратно,алень,писать о том,что все женщины бабомрази,а мужики - ангелы во плоти.

Гость
#32
Лошарик Вася

Раскудахтались, "разводись", "подавай на алименты", "припрячь все документы" и т.п. Вот поэтому мужчины не хотят брать современных женщин замуж. Непорядочные вы и всегда способны на предательство.

Эх, лошарик, лошарик. Не хотят за тебя замуж?

гость
#33

Не понимаю, в начале поста автор пишет, что у них с мужем ДЕТИ, и она в декретном отпуске . В конце текста ребенка возьмут "летом в садик", автор выйдет на работу и разводиться... Автор, куда делись остальные ДЕТИ или ДЕТЬ??? Разводка разводкой, но количество детей как-то регулируйте...)))

Kelly
#34

Виктория, бегите от него как можно быстрее, Вы достойны хорошего мужчины, всё будет замечательно. Удачи.

Гость
#35
виктория

Замужем 8 лет,есть дети,муж,как-то всегда меня во всем ограничивал,я не работаю,так как пока в очередном декретном.Так вот,он не денег нам на день не оставляет,продукты и химию сам покупает,причем берется самое необходимое и самое дешевое,у детей сроду ни сока,ни фруктов,про конфеты вообще молчу,одежду я не покупаю,обувь тоже,в демисезонных всю зиму отхадила...,но дело в том,что он против моего общения с подругой с которой я дружу с детства ,уже 20 лет,против того,чтобы я куда-нибудь ходила,даже к своим родителям,бесится,если звонит мне,а у меня телефон занят,говорит,я тебе деньги кладу,чтоб ты только со мной разговаривала,сегодня я вообще тел убрала и симку вытащила,не хочет моего общения с кем-нибудь и с ним не буду значит!Я устала до опупения,сил уже нет,летом дитя возьмут в сад,я на работу и разводиться!А,что вы,товарищи,можете посоветовать,может все норм?

клетка. и даже не золотая. он настоящий деспот))) бегите

Гость
#36
Просветленная

ВЫ ВООБЩЕ КАКОГО ХРЕНА ЗАМУЖ ВЫХОДИТЕ ВСЕ? Не так подержал вилку б.л.я ой пойду разводится! Решил экономить и от ревности жену от всего оберегает БЕГИ разводись давай .Привыкли же шл.ха.ся по нескольким мужикам! Он твой муж в горе и счастье в болезни и в здравии СИДИТЕ ВООБЩЕ В ДЕВКАХ ВСЮ ЖИЗНЬ РАЗ ОТ ТУПОСТИ СВОЕЙ НЕ ИМЕЕТЕ ПОНЯТИЯ О СЕМЬЕ!

Про вилку - это уже перебор. А вот с ревностью - реально гадко, когда чуть не паранджу носить заставляют. И то, что молодая женщина не хочет одеваться, как пенсионерка, - не повод думать, что она легкого поведения. Она - тоже человек, и ей хочется нравиться не только мужу, но и себе. Не думаю, кстати, что она в длинных юбках ему больше нравится, если у нее, конечно нет особенностей вроде толстых/кривых ног. И спешиал для недалеких - длинная юбка изменять не мешает, внезапно, да? "Вместе" - предполагает равноправие, а не подчинение, не? Так что не вам кого-то в тупости обвинять, сами с логикой не в ладах.

P.S. Капс - признак истеричности)

Elena
#37
виктория

Замужем 8 лет,есть дети,муж,как-то всегда меня во всем ограничивал,я не работаю,так как пока в очередном декретном.Так вот,он не денег нам на день не оставляет,продукты и химию сам покупает,причем берется самое необходимое и самое дешевое,у детей сроду ни сока,ни фруктов,про конфеты вообще молчу,одежду я не покупаю,обувь тоже,в демисезонных всю зиму отхадила...,но дело в том,что он против моего общения с подругой с которой я дружу с детства ,уже 20 лет,против того,чтобы я куда-нибудь ходила,даже к своим родителям,бесится,если звонит мне,а у меня телефон занят,говорит,я тебе деньги кладу,чтоб ты только со мной разговаривала,сегодня я вообще тел убрала и симку вытащила,не хочет моего общения с кем-нибудь и с ним не буду значит!Я устала до опупения,сил уже нет,летом дитя возьмут в сад,я на работу и разводиться!А,что вы,товарищи,можете посоветовать,может все норм?

Гость
#38

Работа поможет встать на ноги и быть независимой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: