Гость
Статьи
Терпеть мужа пока …

Терпеть мужа пока маленький ребенок

Мне 21 год 3 мес замужем.Нахожусь на 8 мес беременности.Мой муж очень изменился когда узнал о моей беременности,он настоял на том чтобы оставить ребенка (говорил не хочет брать грех на душу,всмысле на …

131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, вы чего от нас хотите? вы и сами все понимаете. вы видите, что это не норма, что это не обычная вспыльчивость, а отклонение. но уходить от него не собираетесь, хотя варианта у вас только два: уходить или терпеть (кстати, подвергая опасности ребенка)

#52
юджина

Так и сделаю после рождения ребенка полностью переключу внимание на ребенка, я не допущу чтобы ребенок видел скандалы или слышал крики и оскорбления в крайнем случае, если будет пить уйду жить к родителям.

Так у вас УЖЕ крайний случай. Чего ждать-то? Когда бить начнет? Лучше не доводить до такого, идите сейчас к родителям, от этого мужика уже ничего хорошего не дождешься. Вы же не бездомная, есть куда пойти. А если не уходите - значит все не так плохо, как тут написали.

Вообще, у мужчин такое поведение - агрессия, оскорбления - на ровном месте не возникают. Или это неприятности (на работе, с друзьями или родителями), либо другая баба, либо он что-то употребляет, типа алкоголя или наркотиков. Может нарушения какие-то в психике. В принципе, некоторым бабам и такие нравятся, и с обычным спокойным мужиком им скучно. Если вы не из таких, лучше держаться от него подальше.

тетя Мотя
#53

Автор, вы неадекватный человек.Терпите, будете битая ходить, зато ЗАМУЖЕМ!

#54
тетя Мотя

Автор, вы неадекватный человек.Терпите, будете битая ходить, зато ЗАМУЖЕМ!

Откуда такие выводы!? Меня никто не бил,а бил бы сразу бы посадила!

Гость
#55
юджина

Пробовала молчать его это еще больше заводит даже рычать начинает) пытается за живое задеть, а у меня терпение тоже не резиновое начинаю отвечать на его хамство и пошло поехало.

Не поняла улыбочку в конце первого предложения. Вас веселит/радует то, что он еще больше заводится? Тогда вы попали куда надо.

Он рычать начинает, чтоб развести вас на эмоции и вынудить скандально отвечать. Далее - бег по кругу.

Совет прежний - оставаться безмятежной и молча ждать, когда ему надоест стараться вывести вас из себя. Ни в коем случае не допускать в себе обиды на него. Выкидывать из головы его выступления, как только они заканчиваются. Тогда ему каждый раз придется начинать скандал с нулевой отметки, тратя на это все то же количество сил, как и в первый раз. В результате частота этих попыток расти не будет, а может и пойти на убыль. Не кормите вампира своими эмоциями.

#56
Гость

Не поняла улыбочку в конце первого предложения. Вас веселит/радует то, что он еще больше заводится? Тогда вы попали куда надо.

Он рычать начинает, чтоб развести вас на эмоции и вынудить скандально отвечать. Далее - бег по кругу.

Совет прежний - оставаться безмятежной и молча ждать, когда ему надоест стараться вывести вас из себя. Ни в коем случае не допускать в себе обиды на него. Выкидывать из головы его выступления, как только они заканчиваются. Тогда ему каждый раз придется начинать скандал с нулевой отметки, тратя на это все то же количество сил, как и в первый раз. В результате частота этих попыток расти не будет, а может и пойти на убыль. Не кормите вампира своими эмоциями.

Эти дерганья и рычания мне смешны иногда не могу удержаться,а про то что он энергетический вампир полностью согласна.После ссор чувствую себя без сил.

#57
юджина

ГостьНе поняла улыбочку в конце первого предложения. Вас веселит/радует то, что он еще больше заводится? Тогда вы попали куда надо.

Он рычать начинает, чтоб развести вас на эмоции и вынудить скандально отвечать. Далее - бег по кругу.

Совет прежний - оставаться безмятежной и молча ждать, когда ему надоест стараться вывести вас из себя. Ни в коем случае не допускать в себе обиды на него. Выкидывать из головы его выступления, как только они заканчиваются. Тогда ему каждый раз придется начинать скандал с нулевой отметки, тратя на это все то же количество сил, как и в первый раз. В результате частота этих попыток расти не будет, а может и пойти на убыль. Не кормите вампира своими эмоциями.Эти дерганья и рычания мне смешны иногда не могу удержаться,а про то что он энергетический вампир полностью согласна.После ссор чувствую себя без сил.

Почитайте Литвака "Психологическое айкидо". Там много полезных советов, как раз по этой теме.

#58

Но как не кормить вампира эмоциями,если пока я не обращаю внимания,спокойно разговариваю его прям разрывает изнутри начинает психовать и орать,а когда я начинаю реагировать отвечать ему он сразу успокаивается,но теперь уже я не могу остановиться чувствуя обиду.как быть с этими вампирами ведь совсем не реагировать очень сложно?

Гость
#59
юджина

Но как не кормить вампира эмоциями,если пока я не обращаю внимания,спокойно разговариваю его прям разрывает изнутри начинает психовать и орать,а когда я начинаю реагировать отвечать ему он сразу успокаивается,но теперь уже я не могу остановиться чувствуя обиду.как быть с этими вампирами ведь совсем не реагировать очень сложно?

юджина

Пробовала молчать его это еще больше заводит даже рычать начинает) пытается за живое задеть, а у меня терпение тоже не резиновое начинаю отвечать на его хамство и пошло поехало.

Уточните, пожалуйста - так после вашего ответа "пошло поехало" или "он сразу успокаивается"? Согласитесь, одно исключает другое.

Разводите публику?

Гость
#60

"Быть" надо прежде все с собой. Эмоции ваши, вам и решать, как с ними быть.

Не нравится тратить энергию в сварах - не тратьте. Нравится - наслаждайтесь. скандалами по полной и не засоряйте форумчанам мозги как бы жалобами и как бы просьбами помочь.

Тот, кому скандалить не нравится - не скандалит. Либо расстается со скандалистом, либо не оставляет ему пространства доя скандального маневра.

#61
Гость

Уточните, пожалуйста - так после вашего ответа "пошло поехало" или "он сразу успокаивается"? Согласитесь, одно исключает другое.

Разводите публику?

Я начинаю отвечать,он психует,затем обставляет все так что я самая плохая и виновата во всех смертных грехах и успокаивается,теперь уже я чувствую не справедливость к себе и пытаюсь доказать что это не так и как следствие "выхожу из себя". А он доволен и спокоен.

Юлия
#62

Повезло той женщине, что вы взяли это "добро" себе....

#63
Гость

"Быть" надо прежде все с собой. Эмоции ваши, вам и решать, как с ними быть.

Не нравится тратить энергию в сварах - не тратьте. Нравится - наслаждайтесь. скандалами по полной и не засоряйте форумчанам мозги как бы жалобами и как бы просьбами помочь.

Тот, кому скандалить не нравится - не скандалит. Либо расстается со скандалистом, либо не оставляет ему пространства доя скандального маневра.

Если бы все было так просто как вы говорите...Со стороны конечно проще говорить не нравится, ни делай,не хочешь ругаться отмалчивайся,но как быть когда его слова настолько ранят,знает мои слабые места обида копится,требует выхода.Как не оставить ему место для скандального маневра? Переводить в шутку не помогает.

Гость
#64

Не отвечайте, не ведитесь и не вникайте - рано или поздно он всё равно успокоится, и в следующий раз не так быстро захочит скандалить, если корм при этом не ожидается.

Гость
#65
юджина

Если бы все было так просто как вы говорите...Со стороны конечно проще говорить не нравится, ни делай,не хочешь ругаться отмалчивайся,но как быть когда его слова настолько ранят,знает мои слабые места обида копится,требует выхода.Как не оставить ему место для скандального маневра? Переводить в шутку не помогает.

Конечно, это непросто. А с чего вы взяли, что выбирая жизнь с вампиром, вы получите жизнь легкую?

Если вам легче скандалить, кормить его своими эмоциями, терять лицо раз за разом, нивелировать себя как цельную личность, и устраивает это - вперед! Жизнь ваша, нравится спускать ее в унитаз, спускайте.

#66
Гость

Конечно, это непросто. А с чего вы взяли, что выбирая жизнь с вампиром, вы получите жизнь легкую?

Если вам легче скандалить, кормить его своими эмоциями, терять лицо раз за разом, нивелировать себя как цельную личность, и устраивает это - вперед! Жизнь ваша, нравится спускать ее в унитаз, спускайте.

А как бы вы поступили в сложившейся ситуации,вы скажите что не стали бы даже общаться с таким человеком,но все же имеет место быть конкретная ситуация.Ушли к родителям?По мне так они не виноваты в моей глупости и я сама должна нести ответственность за свои ошибки.Должны быть варианты как донести до него, что он ведет себя как идиот.

#67
юджина

ГостьКонечно, это непросто. А с чего вы взяли, что выбирая жизнь с вампиром, вы получите жизнь легкую?

Если вам легче скандалить, кормить его своими эмоциями, терять лицо раз за разом, нивелировать себя как цельную личность, и устраивает это - вперед! Жизнь ваша, нравится спускать ее в унитаз, спускайте.А как бы вы поступили в сложившейся ситуации,вы скажите что не стали бы даже общаться с таким человеком,но все же имеет место быть конкретная ситуация.Ушли к родителям?По мне так они не виноваты в моей глупости и я сама должна нести ответственность за свои ошибки.Должны быть варианты как донести до него, что он ведет себя как идиот.

Вы не только за свои ошибки несете ответственность, но и за своего ребенка, за его здоровье и его безопасность. Поэтому - не ради себя и своей ложной гордости, а ради ребенка - вам лучше вернуться к родителям.

Гость
#68
юджина

ГостьКонечно, это непросто. А с чего вы взяли, что выбирая жизнь с вампиром, вы получите жизнь легкую?

Если вам легче скандалить, кормить его своими эмоциями, терять лицо раз за разом, нивелировать себя как цельную личность, и устраивает это - вперед! Жизнь ваша, нравится спускать ее в унитаз, спускайте.А как бы вы поступили в сложившейся ситуации,вы скажите что не стали бы даже общаться с таким человеком,но все же имеет место быть конкретная ситуация.Ушли к родителям?По мне так они не виноваты в моей глупости и я сама должна нести ответственность за свои ошибки.Должны быть варианты как донести до него, что он ведет себя как идиот.

Автор, я не с бухты барахты пишу. Сама выбрала жизнь с похожим по характеру мужчиной. Разница - он заботливый, ни к каким друзьям от меня не убегает, и вообще я для него свет в окошке. Но скандалист, манипулятор, энергетический вампир и далее по списку. Вообще не ведусь ни на какие его наезды, закидоны и высказывания. Не сразу получилось, но получилось. Меня скандалы не устраивают никак, я делится энергией таким образом не подписывалась. Поэтому приняла как данность, что мой мужчина время от времени вопит всякие глупости, типа надоело, ты такая-сякая, я предупреждал, сыпет обвинениями, угрозами расстаться и прочую сопутствующую лабуду. Я просто спокойно молчу в ответ и думаю о своем при этом. Если есть возможность уйти в этот момент (не демонстративно с обиженным лицом, не хлопая дверью, не с воплем "достал"), ухожу. И немедленно выкидываю из голову ту чушь, что он нес в запале.

Я не могу изменить его и сделать его человеком, который не скандалит. Но я смогла изменить себя и сделала себя человеком, который не скандалит. И у меня все отлично. Ну, насколько отлично в принципе может быть с человеком, который не может не скандалить.

Я не призываю вас жить с вашим скандалистом. Я даже советую вам уйти от него. Но, если вы решили с ним жить - измените себя. Это даст вам возможность себя сохранить. Я так считаю.

Гость
#69

Отвечая на его скандал, вы даете корм монстру в нем. Монстр в результате растет и требует корма все больше и чаще. Никак вы ему не объясните, что он ведет себя идиотски, пока он будет получать корм (удовольствие) от скандалов с вами. Он подсажен на этот корм как наркоман на наркотик. Вот когда вы лишите его удовольствия от скандала, тогда, быть может, он и сообразит, что ведет себя как идиот.

не Мери
#70
Гость

Автор, я не с бухты барахты пишу. Сама выбрала жизнь с похожим по характеру мужчиной. Разница - он заботливый, ни к каким друзьям от меня не убегает, и вообще я для него свет в окошке. Но скандалист, манипулятор, энергетический вампир и далее по списку. Вообще не ведусь ни на какие его наезды, закидоны и высказывания. Не сразу получилось, но получилось. Меня скандалы не устраивают никак, я делится энергией таким образом не подписывалась. Поэтому приняла как данность, что мой мужчина время от времени вопит всякие глупости, типа надоело, ты такая-сякая, я предупреждал, сыпет обвинениями, угрозами расстаться и прочую сопутствующую лабуду. Я просто спокойно молчу в ответ и думаю о своем при этом. Если есть возможность уйти в этот момент (не демонстративно с обиженным лицом, не хлопая дверью, не с воплем "достал"), ухожу. И немедленно выкидываю из голову ту чушь, что он нес в запале.

Я не могу изменить его и сделать его человеком, который не скандалит. Но я смогла изменить себя и сделала себя человеком, который не скандалит. И у меня все отлично. Ну, насколько отлично в принципе может быть с человеком, который не может не скандалить.

Я не призываю вас жить с вашим скандалистом. Я даже советую вам уйти от него. Но, если вы решили с ним жить - измените себя. Это даст вам возможность себя сохранить. Я так считаю.

Жить с быдлом только чтобы быть светом в окошке? Вы не боитесь, что для ваших детей такая жизнь станет нормой?

Гость
#71
юджина

ГостьКонечно, это непросто. А с чего вы взяли, что выбирая жизнь с вампиром, вы получите жизнь легкую?

Если вам легче скандалить, кормить его своими эмоциями, терять лицо раз за разом, нивелировать себя как цельную личность, и устраивает это - вперед! Жизнь ваша, нравится спускать ее в унитаз, спускайте.А как бы вы поступили в сложившейся ситуации,вы скажите что не стали бы даже общаться с таким человеком,но все же имеет место быть конкретная ситуация.Ушли к родителям?По мне так они не виноваты в моей глупости и я сама должна нести ответственность за свои ошибки.Должны быть варианты как донести до него, что он ведет себя как идиот.

Про родителей не поняла. При чем тут ответственность за ваши поступки, если вы к ним вернетесь? Если вы будете жить с монстром и страдать, они будут лишены ответственности за ваши ошибки? Не забивайте голову ерундовыми рассуждениями. Ваши родители наверняка прежде всего хотят, чтоб вы и будущий ребенок жили спокойно и счастливо. Если это возможно только в родительском доме, то это и есть единственный правильный выбор.

Гость
#72
не Мери

Гость

Автор, я не с бухты барахты пишу. Сама выбрала жизнь с похожим по характеру мужчиной. Разница - он заботливый, ни к каким друзьям от меня не убегает, и вообще я для него свет в окошке. Но скандалист, манипулятор, энергетический вампир и далее по списку. Вообще не ведусь ни на какие его наезды, закидоны и высказывания. Не сразу получилось, но получилось. Меня скандалы не устраивают никак, я делится энергией таким образом не подписывалась. Поэтому приняла как данность, что мой мужчина время от времени вопит всякие глупости, типа надоело, ты такая-сякая, я предупреждал, сыпет обвинениями, угрозами расстаться и прочую сопутствующую лабуду. Я просто спокойно молчу в ответ и думаю о своем при этом. Если есть возможность уйти в этот момент (не демонстративно с обиженным лицом, не хлопая дверью, не с воплем "достал"), ухожу. И немедленно выкидываю из голову ту чушь, что он нес в запале.

Я не могу изменить его и сделать его человеком, который не скандалит. Но я смогла изменить себя и сделала себя человеком, который не скандалит. И у меня все отлично. Ну, насколько отлично в принципе может быть с человеком, который не может не скандалить.

Я не призываю вас жить с вашим скандалистом. Я даже советую вам уйти от него. Но, если вы решили с ним жить - измените себя. Это даст вам возможность себя сохранить. Я так считаю.Жить с быдлом только чтобы быть светом в окошке? Вы не боитесь, что для ваших детей такая жизнь станет нормой?

У меня нет детей с этим мужчиной. Он не ***, просто манипулятор и скандалист от рождения. Насколько я могу судить, он мне крайне благодарен, что я купирую эту его особенность на корню. Попытка жить с женщиной, которая с увлечением скандалила, его потрясла до глубины души. Он сам оказался не готов опускаться в такие глубины монструоза )

не Мери
#73

Как это не ***? Психически здоровый воспитанный мужчина вообще голос редко повышает, и то не на жену.Или для него это норма(маргиналы-родители), или с головой беда.

не Мери
#74

А автору совет один, бежать пока не поздно, взрослого человека не изменить. Можно привыкнуть и приспособиться, но какой в этом смысл?

Гость
#75
не Мери

Как это не ***? Психически здоровый воспитанный мужчина вообще голос редко повышает, и то не на жену.Или для него это норма(маргиналы-родители), или с головой беда.

Ну да, такая бяка с психикой у него. Он сам этому не рад. И я не рада. Просто научилась с этим жить с наименьшими для нас обоих потерями.

Автор спрашивает, как ей жить с таким мужчиной, если вы не заметили, а не - стоит ли ей жить с таким мужчиной.

Я отвечаю на вопрос, поставленный Автором. Не более.

035
#76
юджина

Бежать я всегда успею. Меня бесит мысль о том что он будет развлекаться,в то время как я буду сидеть с ребенком а если разводится буду получать копейки т.к он уже платит алименты 50% от зарплаты (долг у него по алиментам)

юджина

Он ни раз при мне в драке избивал человека и того увозили в реанимацию в эти моменты его зрачки расширяются(бешенство в глазах)

Я тетка злобная. Но жалостливая. Поэтому когда начала читать тему, автору искренне сочувствовала. Но после того как прочитала два момента, процитированных выше, на ум пришло только одно - быдлосемейка. Простите, обзываться не люблю, но иначе не сказать. Жить с пьющим уголовником, но не уходить потому как вдруг он без нее будет бухать и радоваться-это сказка с песней. Автор, нет смысла от него уходить. Вы идеальная пара.

Гость
#77

А не ***, потому что не ***. Вполне интеллигентный человек. Умный, интересный, много работающий и достойно зарабатывающий, непьющий мужчина, в скандалах не допускающий грубых и унижающих меня слов, только обвиняющих. Вне скандала безупречный спутник жизни.

Скандалист не обязательно *** )

035
#78
не Мери

Как это не ***? Психически здоровый воспитанный мужчина вообще голос редко повышает, и то не на жену.Или для него это норма(маргиналы-родители), или с головой беда.

И не говорите. Почитала в этой теме, с какими мужиками живут, заикаюсь до сих пор.

У нас такой дефицит мужского населения, что готовы жить с уродами и психами даже?

не Мери
#79
035

Я тетка злобная. Но жалостливая. Поэтому когда начала читать тему, автору искренне сочувствовала. Но после того как прочитала два момента, процитированных выше, на ум пришло только одно - быдлосемейка. Простите, обзываться не люблю, но иначе не сказать. Жить с пьющим уголовником, но не уходить потому как вдруг он без нее будет бухать и радоваться-это сказка с песней. Автор, нет смысла от него уходить. Вы идеальная пара.

+1000000

Еще интересно. как ложиться в постель с человеком, который на тебя орал вчера? Вот правда любопытно.

Гость
#80
035

Я тетка злобная. Но жалостливая. Поэтому когда начала читать тему, автору искренне сочувствовала. Но после того как прочитала два момента, процитированных выше, на ум пришло только одно - быдлосемейка. Простите, обзываться не люблю, но иначе не сказать. Жить с пьющим уголовником, но не уходить потому как вдруг он без нее будет бухать и радоваться-это сказка с песней. Автор, нет смысла от него уходить. Вы идеальная пара.

Вот каков смысл топтаться по и без того несчастному Автору?

Молоденькая, беременная на большом сроке, явно не из сливок общества.

Вам круто сообщить миру, что у вас все не так? Ну, браво! Давайте еще на бис, с оттяжкой.

не Мери
#81
Гость

А не ***, потому что не ***. Вполне интеллигентный человек. Умный, интересный, много работающий и достойно зарабатывающий, непьющий мужчина, в скандалах не допускающий грубых и унижающих меня слов, только обвиняющих. Вне скандала безупречный спутник жизни.

Скандалист не обязательно *** )

Ну это Ваш крест, Вам и нести)

Гость
#82

Знаю, что есть любительницы скандалов, у которых страсть только разжигается в процессе и при примирении. Я не из таких и в том числе поэтому и не скандалю. Если я не обращаю внимание на вопли мужчины и не эмоционирую на них в ответ, то и постель хоть завтра, хоть сегодня, когда вопли в прошлом, к ним отношения не имеет. Отлично я с ним ложусь в постель, с огромным удовольствием ) Вмомент воплей ни ему ни мне не приходит в голову сексоваться, так что ложусь я с нежнейшим партнером, а не с монстром )

035
#83
Гость

Вот каков смысл топтаться по и без того несчастному Автору?

Молоденькая, беременная на большом сроке, явно не из сливок общества.

Вам круто сообщить миру, что у вас все не так? Ну, браво! Давайте еще на бис, с оттяжкой.

Пардоньте? Кто несчастный? Автор? Да бросьте.

При всем своем желании не могу такого сказать о человеке, который:

1. Может спокойно наблюдать, как ее мужик избивает кого-либо до реанимации, причем не раз.

2. Живет с человеком, который ей типа не нравится, но на аркане ее к нему никто не тянул

3. не уходит, потому что ее видите ли "бесит", что он будет без нее развлекаться, при этом наличие в животе ребенка - это сто восемнадцатый фактор, влияющий на данное решение. Главное -что будет меньше бабла у нее и больше простора для гулянок у ее уркагана.

Кто несчастный-то?

Гость
#84
не Мери

ГостьА не ***, потому что не ***. Вполне интеллигентный человек. Умный, интересный, много работающий и достойно зарабатывающий, непьющий мужчина, в скандалах не допускающий грубых и унижающих меня слов, только обвиняющих. Вне скандала безупречный спутник жизни.

Скандалист не обязательно *** )Ну это Ваш крест, Вам и нести)

А я и не спрашивала здесь и у вас совета по своей жизни. У меня все как мне надо, помощь не требуется )

не Мери
#85

Дальше будет хуже, его начнет раздражать плачущий ребенок, замотанная жена, до битья там не далеко. Поэтому только бежать.

А первой жене повезло) Если второго такого не найдет))

Гость
#86
035

ГостьВот каков смысл топтаться по и без того несчастному Автору?

Молоденькая, беременная на большом сроке, явно не из сливок общества.

Вам круто сообщить миру, что у вас все не так? Ну, браво! Давайте еще на бис, с оттяжкой.Пардоньте? Кто несчастный? Автор? Да бросьте.

При всем своем желании не могу такого сказать о человеке, который:

1. Может спокойно наблюдать, как ее мужик избивает кого-либо до реанимации, причем не раз.

2. Живет с человеком, который ей типа не нравится, но на аркане ее к нему никто не тянул

3. не уходит, потому что ее видите ли "бесит", что он будет без нее развлекаться, при этом наличие в животе ребенка - это сто восемнадцатый фактор, влияющий на данное решение. Главное -что будет меньше бабла у нее и больше простора для гулянок у ее уркагана.

Кто несчастный-то?

Упорствуете? Вы несчастны. Злобный человек счастлив не может быть по определению )

#87
Гость

Вот каков смысл топтаться по и без того несчастному Автору?

Молоденькая, беременная на большом сроке, явно не из сливок общества.

Вам круто сообщить миру, что у вас все не так? Ну, браво! Давайте еще на бис, с оттяжкой.

По каким причинам сделали вывод "явно не из сливок общества" я получаю высшее образование на последнем курсе, у меня приличная семья у родителей так же высшее образование.Или какой вы смысл вкладываете в эти слова!?Себя считате сливками общества наверняка)?Или сливки общества не совершают в жизни ошибок по-вашему?Что у меня не так то что я молоденькая и беременная?!Смешно. Да с мужиком ошиблась,но как вы уже упомияули "молоденькая" найду достойного,имея опыт общения буду избегать дебилов.

Гость
#88

Автор, возвращаю к первому моему сообщению: при первом же проявлении физического насилия уходите немедленно и бесповоротно.

Пока не бьет, держите свои эмоции на привязи.

Удачи вам, легких родов и спокойного, умненького, хорошенького ребеночка!

И не стесняйтесь вернуться к родителям в любом случае. Ваш неправильный выбор беда ваша, а не вина. Беда поправимая при этом.

не Мери
#89
юджина

ГостьВот каков смысл топтаться по и без того несчастному Автору?

Молоденькая, беременная на большом сроке, явно не из сливок общества.

Вам круто сообщить миру, что у вас все не так? Ну, браво! Давайте еще на бис, с оттяжкой.По каким причинам сделали вывод "явно не из сливок общества" я получаю высшее образование на последнем курсе, у меня приличная семья у родителей так же высшее образование.Или какой вы смысл вкладываете в эти слова!?Себя считате сливками общества наверняка)?Или сливки общества не совершают в жизни ошибок по-вашему?Что у меня не так то что я молоденькая и беременная?!Смешно. Да с мужиком ошиблась,но как вы уже упомияули "молоденькая" найду достойного,имея опыт общения буду избегать дебилов.

Тог7да тем более странно терпеть унижения, держась за его зарплату)

035
#90
Гость

Упорствуете? Вы несчастны. Злобный человек счастлив не может быть по определению )

Йоу доктору Курпатову!))

Я не злобствую. Просто считаю, что автор с мужем друг другу подходят. Муж автора - асоциальный элемент, она к этому вполне толерантна. Так что он не несчастна совсем, просто видимо накопилась усталость от беременности, вот и все. А так будут жить-поживать, а чего там в итоге наживут -да кто их знает. Факт лишь в том, что автор не уйдет и не собирается.

035
#91
юджина

ГостьВот каков смысл топтаться по и без того несчастному Автору?

Молоденькая, беременная на большом сроке, явно не из сливок общества.

Вам круто сообщить миру, что у вас все не так? Ну, браво! Давайте еще на бис, с оттяжкой.По каким причинам сделали вывод "явно не из сливок общества" я получаю высшее образование на последнем курсе, у меня приличная семья у родителей так же высшее образование.Или какой вы смысл вкладываете в эти слова!?Себя считате сливками общества наверняка)?Или сливки общества не совершают в жизни ошибок по-вашему?Что у меня не так то что я молоденькая и беременная?!Смешно. Да с мужиком ошиблась,но как вы уже упомияули "молоденькая" найду достойного,имея опыт общения буду избегать дебилов.

Не наезжайте на тетеньку. Она Вас от меня защищает, а Вы её кроете)

#92
не Мери

юджинаГостьВот каков смысл топтаться по и без того несчастному Автору?

Молоденькая, беременная на большом сроке, явно не из сливок общества.

Вам круто сообщить миру, что у вас все не так? Ну, браво! Давайте еще на бис, с оттяжкой.По каким причинам сделали вывод "явно не из сливок общества" я получаю высшее образование на последнем курсе, у меня приличная семья у родителей так же высшее образование.Или какой вы смысл вкладываете в эти слова!?Себя считате сливками общества наверняка)?Или сливки общества не совершают в жизни ошибок по-вашему?Что у меня не так то что я молоденькая и беременная?!Смешно. Да с мужиком ошиблась,но как вы уже упомияули "молоденькая" найду достойного,имея опыт общения буду избегать дебилов.Тог7да тем более странно терпеть унижения, держась за его зарплату)

Просто не хочу держаться за родителей,а сама пока не могу работать

Гость
#93
Гость

Автор, возвращаю к первому моему сообщению: при первом же проявлении физического насилия уходите немедленно и бесповоротно.

Пока не бьет, держите свои эмоции на привязи.

Удачи вам, легких родов и спокойного, умненького, хорошенького ребеночка!

И не стесняйтесь вернуться к родителям в любом случае. Ваш неправильный выбор беда ваша, а не вина. Беда поправимая при этом.

Хватит сопли лить, от осинки не родятся апельсинки. Такого же дебила выродит, как и муженек.

Гость
#94

Вот интересно. А вы не думали, почему в той семье были скандалы? Почему они сходились-расходились? Наверное, потому что муженек был "Образцовый" а жена стерва)))

Гость
#95
Гость

ГостьАвтор, возвращаю к первому моему сообщению: при первом же проявлении физического насилия уходите немедленно и бесповоротно.

Пока не бьет, держите свои эмоции на привязи.

Удачи вам, легких родов и спокойного, умненького, хорошенького ребеночка!

И не стесняйтесь вернуться к родителям в любом случае. Ваш неправильный выбор беда ваша, а не вина. Беда поправимая при этом.

Хватит сопли лить, от осинки не родятся апельсинки. Такого же дебила выродит, как и муженек.

У меня будет девочка.А вам не стоит вообще рожать. Беременной девушке сказать,что ее будущий ребенок ***. Вы явно сторонница абортов.

Гость
#96
Гость

Вот интересно. А вы не думали, почему в той семье были скандалы? Почему они сходились-расходились? Наверное, потому что муженек был "Образцовый" а жена стерва)))

его версия была именно такой.

Гость
#97
Гость

ГостьГостьАвтор, возвращаю к первому моему сообщению: при первом же проявлении физического насилия уходите немедленно и бесповоротно.

Пока не бьет, держите свои эмоции на привязи.

Удачи вам, легких родов и спокойного, умненького, хорошенького ребеночка!

И не стесняйтесь вернуться к родителям в любом случае. Ваш неправильный выбор беда ваша, а не вина. Беда поправимая при этом.

Хватит сопли лить, от осинки не родятся апельсинки. Такого же дебила выродит, как и муженек.У меня будет девочка.А вам не стоит вообще рожать. Беременной девушке сказать,что ее будущий ребенок ***. Вы явно сторонница абортов.

Конечно *** будет, от такого папаши. Да и ты мозгами не избалована, так что исход поедопределен.

Гость
#98

"А как вы бы поступили?" - РАЗВОДКА!

Гость
#99
Гость

Вот интересно. А вы не думали, почему в той семье были скандалы? Почему они сходились-расходились? Наверное, потому что муженек был "Образцовый" а жена стерва)))

Любовницы обычно верят в такие байки. Жена мужчину "довела"... его надо срочно "пожалеть". Вот и жалеет любовница, пока сама такой же "стервой" не станет... и он очередной любовнице будет жаловаться на "скандальную жену", хотя сам же и закатывает эти скандалы

Гость
#100
Гость

ГостьГостьГостьАвтор, возвращаю к первому моему сообщению: при первом же проявлении физического насилия уходите немедленно и бесповоротно.

Пока не бьет, держите свои эмоции на привязи.

Удачи вам, легких родов и спокойного, умненького, хорошенького ребеночка!

И не стесняйтесь вернуться к родителям в любом случае. Ваш неправильный выбор беда ваша, а не вина. Беда поправимая при этом.

Хватит сопли лить, от осинки не родятся апельсинки. Такого же дебила выродит, как и муженек.У меня будет девочка.А вам не стоит вообще рожать. Беременной девушке сказать,что ее будущий ребенок ***. Вы явно сторонница абортов.

Конечно *** будет, от такого папаши. Да и ты мозгами не избалована, так что исход поедопределен.

А ты то кто вообще?!Желаю тебе дебила не родить.На форуме сидишь чтобы оскорблять?Или в тебе твоя неудовлетворенность и невостребованность говорят?!