Гость
Статьи
Мой муж уделяет мне …

Мой муж уделяет мне мало внимания

мой муж далеко не романтик.мало уделяет мне внимания.и вообще я думаю зачем тогда он женился???брак считается гражданским,не регистрировались,только обручились,после помолвки я забеременила, но внимания больше не стало.я ему совсем не интересна.иногда хочется бросить все и уйти от него...боюсь остаться одна с ребенком и быть никому ее нужной.что делать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Женщина
#1
Гость

брак считается гражданским,не регистрировались,только обручились

Что за бредятина? Вообще-то это церковный брак, гражданского брака вы как раз не заключали.

#2
Гость

мало уделяет мне внимания

Мало - это сколько?

Наталья
#3

Как забавно: был романтик, а потом - "щелк!" - и как отрезало, так? Нет?? Что же, вы сами видели, с кем венчаетесь или что вы там делали.

ежовая руковица
#4

[quote="Гость"] вообще я думаю зачем тогда он женился???

Вот и мы тут голову ломаем, а зачем?

Гость
#5

тёткину чё вы всё ноите и ноите? займись чем-нить интересным.вот прям всю жизнь тетёшкать вас надо как дитё малое ей богу.

Гость
#6
Женщина

Что за бредятина? Вообще-то это церковный брак, гражданского брака вы как раз не заключали.

Обручение не имеет к церкви никакого отношения.Правда, для некоторых что венчание , что обручение -одно и то же.

В самом деле, одинаковое окончание...

лАпушка
#7
Гость

тёткину чё вы всё ноите и ноите? займись чем-нить интересным.вот прям всю жизнь тетёшкать вас надо как дитё малое ей богу.

+1. дите родите-подуспокоитесь.

Гость
#8

Так он и не женился... И не муж он.

Hm (девушка,СПб)
#9
Женщина

Что за бредятина? Вообще-то это церковный брак, гражданского брака вы как раз не заключали.

во-во В России для церковного брака нужны документы о регистрации брака в загс

Анна
#10

[quote="Гость"что делать?[/quote]

Перестать писать разводки на вуман!Автор - мужик,засланец с антивумена.Все антивуманские штампы присутствуют: неудилялвнимания,боюсьостатьсяоднасребёнком,язаберемИНила...​....Кыш,обратно,к кошерному толстопузу Новосёлову!

Гость
#11
Hm (девушка,СПб)

во-во В России для церковного брака нужны документы о регистрации брака в загс

Не факт.На усмотрение батюшки.Если он знает пару,знает,что молодожены не брат и сестра,никто из них не женат,то повенчают и без документов.Мы так и живём повенчанные,без штампа))

пани Бася
#12

Не любит.

Гость
#13

А может он устал, как бобик, зарабатывая деньги? ? А у вас всё романтика на уме, может, он спит на ходу и ему не до романтики. Достали девчонки нытьём про внимание, присмотритесь к его графику-- может, он элементарно спать хочет. А то наворотите делов щас.

Гость
#14

всем привет,мой муж работает по вахтам,2 месяца на севере-3 недели дома,но вот такая проблема все эти 3 недели он целыми днями проводит в деревне у родителей рано утром уезжает-поздно вечером приезжает(деревня рядом 30 минут езды),то картошку копают,то фундамент,семья у них большая,братьев у него там много,я все понимаю он хочет помочь,но не каждый день же!? И это все при том что мы поженились неделю назад!

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем