Гость
Статьи
Когда бывший муж …

Когда бывший муж отстанет от меня?

Привет! Может у кого было и вы видели в знакомых, расскажите как все сложилось? БМ лезит в мою жизнь. Все интересуется как у меня дела, все приглашает развлечься. Полный игнорировать не получается он хочет общатся с ребенком. Когда он звонит подпридлогом узнать как дела у ребенка, сразу начинает люблю не могу. Говорила что не хочу что бы он лез ко мне, ну нет его это не устраивает. После этого он звереет и начинает меня запугивать. Я боюсь заводить новые отношения, кто его знает что БМ может сделать со мной. Да когда он найти себе другую и забудет меня?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Хек и чук
#1

заявление в полицию

Гость
#2

У меня была такая же ситуация с бывшим, только слава богу детей не было. Когда уходил облил меня грязью, сказал, что я старая, он помоложе себе найдет, которая ребенка сможет ему родить. И вот через 3 мес. свободной жизни объявился, наверное никто на него не кинулся, и тоже начал в гости напрашиваться, постоянно интересоваться как дела. Когда я отказалась с ним встречаться. начал шантажировать меня. Полтора года это продолжалось, пока в один день он меня не довел практически до истерики, удалила его из соцсетей везде, в телефоне в черный список занесла. Вот тогда пропал, на 3 года.

Гость
#3

этот урод дев наверно,под зад его не идите на поводу

гость
#4

Оставит сразу, как только у него появится новая девушка.

Я бы сказала, что с тобой я общаться не намерена, а ребенка могу к тебе привозить на несколько часов. Или на выходные. Я такой совет дала подруге, и ей помогло. Мужику, как оказалось, ребенок был не нужен. Просто нравилось парню куражится над женщиной. Ей пришлось несколько раз повторить свое предложение, он-то еще какое-то время пытался выпендриваться. Но потом понял, что она серьезно. Главное твердо, жестко и спокойно разговаривать. Без слез и истерик. Но даже если ваш БМ желает общаться с ребенком, то и в этом случае можно догоговориться с человеком. Главное чувство собственного достоинства. И, чтоб БМ видел, что вы его не боитесь.

#5

у меня сейчас точно такая же ситуация,только детей нет,я вас прекрасно понимаю,это очень тяжело.Я ужасно устала от этого и также надеюсь,что найдет себе кого и отстанет,но он говорит,что даже если и устроет свою личную жизнь,все-равно не даст мне устроить мою.Постоянно звонит,угрожает,оскарбляет,а если не беру трубки,то приходит и звонит,долбиться в дверь.В полицию обращаться страшно,да и смысла не вижу,ко всему прочему он бывший зек.

Гость
#6
vicusic

у меня сейчас точно такая же ситуация,только детей нет,я вас прекрасно понимаю,это очень тяжело.Я ужасно устала от этого и также надеюсь,что найдет себе кого и отстанет,но он говорит,что даже если и устроет свою личную жизнь,все-равно не даст мне устроить мою.Постоянно звонит,угрожает,оскарбляет,а если не беру трубки,то приходит и звонит,долбиться в дверь.В полицию обращаться страшно,да и смысла не вижу,ко всему прочему он бывший зек.

Если кого он и боится, то это закон. Напишите заявление, предварительно посоветовавшись с юристом, это стоит 500 р. Именно столько может стоить ваша жизнь.

Запомните - ощущение безнаказанности только еще больше будет выводить его из себя

#7
Гость

Если кого он и боится, то это закон. Напишите заявление, предварительно посоветовавшись с юристом, это стоит 500 р. Именно столько может стоить ваша жизнь.

Запомните - ощущение безнаказанности только еще больше будет выводить его из себя

В том то и дело,что тюрьмы он не боиться,ему терять нечего "ни родины ни флага" как говориться.Для него тюрьма второй дом и вообще ему смотрю на все плевать, и святого ни чего в нем не осталось

Гость
#8
vicusic

ГостьЕсли кого он и боится, то это закон. Напишите заявление, предварительно посоветовавшись с юристом, это стоит 500 р. Именно столько может стоить ваша жизнь.

Запомните - ощущение безнаказанности только еще больше будет выводить его из себяВ том то и дело,что тюрьмы он не боиться,ему терять нечего "ни родины ни флага" как говориться.Для него тюрьма второй дом и вообще ему смотрю на все плевать, и святого ни чего в нем не осталось

ну значит он действительно может вас убить или покалечить, раз ему нечего терять.

Пусть идет на зону, такие должны быть изолированы от людей

Гость
#9

Вас кроме закона никто не защитит

Гость
#10

А вообще не плохо бы головой думать с кем связываться и за кого замуж выходить

#11

[quote="Гость"]А вообще не плохо бы головой думать с кем связываться и за кого замуж выходить[/quote

К сажелению,люди учаться на своих ошибках

насморк
#12

Просто. Записывайте на диктофон. Несколько записей и - в полицию с заявлением.

#13
Гость

Вас кроме закона никто не защитит

да и закон не защитит,моя мать обращалась,интересовалась,что можно сделать,сказали-пишите заявление,сделаем предупреждения,а смысл? только разозлить,тогда точно прибьет.А вообще сказали,цитирую-"угрозы это просто слова,вот когда нож в спине это да,можно дело завести"

Гость
#14

а за что в полицию? что вы скажете, меня на свидание зовут и говорят что любят? ничего себе угроза...
он от вас отстанет только когда замену найдет.
у меня была похожая ситуация, но там не бм был, а бывший парень. не знаю почему он меня так долго забыть не мог, но в последний раз звонил, когда я уже замужем была. и только после этого известия отстал от меня насовсем. а так звонил и говорил "смотрю, ты меня забыла совсем..." О_о боже, а с какой стати мне тебя помнить...

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем