Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет детей....Разводится???

Здравствуйте. В браке уже два года.Когда познакомились,бегал за мной попятам.Расписались все вроде как хорошо, купил мне машину,в изменах не замечен ни разу,гулять в кафе и клубы без меня никуда не пойдет.Как то завела тему про детей,он испугася,но сказал что вроде как не против.После зтого разговора секса не было уже четыре месяца,любые отмазки,то устал,то голова болит,то не хочу.Я завела разговор....сказала что все прекрасно понимаю почему у нас нет секса,что он боится что я забеременею...Он что то промямлил,что я не права,и что это из за того что я поправилась за два года брака на 10 киллограмм. Что делать?? Худеть или разводится??

Алиса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худеть, наверное, 10 кг много как-то. с чего вы поправились, раз не рожали? Жрете много?

Гость
#2

ахаха, худеть конечно ,у него на вас просто не стоИт а не беременности он боится, а вот судя по всему 4 месяца он спит с кем-то)

#3

Автор - тролль, снова лабудень придумывает.

Гость
#4

тема неправильна названа. Муж не хочет спать с коровой, разводится или жоать дальше?

Гость
#5

Вашу тему надо было назвать-"Муж не спит со мной почти полгода."

Hard
#6

"Разводится" может и не надо, а вот выучить русский язык надо бы.

#7

Худеть конечно. Если он Вам дорог. А своего человека, а принципе найти сложно. Да и себе Вы будете нравиться больше постройневшая.

Траум
#8

А почему "уже 2 года"?это что ,бльшой срок?

Гость
#9

Сколько вам обоим лет, брак первый?

Гость
#10

разводитЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬся

Алиса
#11
Гость

Сколько вам обоим лет, брак первый?

Да брак первый нам по 26 лет И кстати не особо и корова я при росте 170 вешу 60 до этого была 51

Гость
#12

Автор, а как это на вас 10кг так повлияли? Я в браке самое большее толстела на 27кг и то все нормально было

Алиса
#13

Кстати, половина из комментирующих мою тему полные уроды

Дарья
#14

Я заметила,что многие кто замуж повыходил из моего окружения тоже превратились в коров!!!!!!!!!!!!!!Перестали краситься,облачились в велюровые спорт костюмы ,которые носят всесезонно.Почему так?Я вот после родов никак не могла 5 кг сбросить,побежала в спортзал

Алиса
#15
Гость

Автор, а как это на вас 10кг так повлияли? Я в браке самое большее толстела на 27кг и то все нормально было

???? Проблема у нас была и при весе 51 кг

Дарья
#16
Гость

Автор, а как это на вас 10кг так повлияли? Я в браке самое большее толстела на 27кг и то все нормально было

Ну и свинотта!!!!!!!!!!

Алиса
#17
Дарья

Я заметила,что многие кто замуж повыходил из моего окружения тоже превратились в коров!!!!!!!!!!!!!!Перестали краситься,облачились в велюровые спорт костюмы ,которые носят всесезонно.Почему так?Я вот после родов никак не могла 5 кг сбросить,побежала в спортзал

Не в моем случае,я крашусь ,хорошо одеваюсь, работаю топ менеджером в крупной компании,длинные волосы(правда наращенные),езжу на хорошей машине

Казаченко
#18
Гость

Автор, а как это на вас 10кг так повлияли? Я в браке самое большее толстела на 27кг и то все нормально было

http://www.airbornegamer.com/wp-content/uploads/2011/10/rage-bad-textures-488x600.jpg

Дарья
#19
Алиса

Не в моем случае,я крашусь ,хорошо одеваюсь, работаю топ менеджером в крупной компании,длинные волосы(правда наращенные),езжу на хорошей машине

Ну значит просто у мужа встает на какого нибудь другого топ менеджера

Алиса
#20
Дарья

Ну значит просто у мужа встает на какого нибудь другого топ менеджера

Вот это и хреново...И что делать???

Алиса
#21

Разговоры с ним ни к чему не приводят. Если он и изменяет он НИКОГДА не признается.А следить за ним у меня нет ни времени ни желания

#22

А так и не понял причём тут дети и 10 кг? Что вы все за ахинею несёте. По словам автора так и не понятно, чего он переср*л - ребёнка или 10 кг. Кто из-за 10 кг резко обрывает секс без предупреждения, дауны? Лабудень несёте.
Тема - жёсткий разводняк

Алиса
#23

Игорь Веселуха -давай до свиданья!!
Если нечего сказать-иди работай!

#24

Да ситуация у вас Алиса странная и не понятная. Проблема в чем? В кг или в рождении ребенка. Яснее выражайтесь .

Natalia
#25

Поговорите с ним еще раз, но не о том, что Вы "сами" поняли, а спросите, что он думает о детях, когда их хочет, что он думает о Вашем весе, может ли поддержать в процессе похудения (это ведь и на его меню повлтяет).

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 465 тем
Популярные темы за неделю: 221 249 тем