Гость
Статьи
Вылечить синдром …

Вылечить синдром второй жены

Я - вторая жена моего мужа. Точнее, у нас менее чем через месяц свадьба, заявление подано, мы к этому событию готовимся.
Мой муж до меня был женат, женился в 2007 по инициативе родителей с обеих сторон, брак продлился шесть лет, есть 5летний сын. Мы вместе с июля 2013 года, официальный развод у него был в январе этого года. Разводился при мне, но как говорит, до нашей встречи уже два года думал о разводе. Почему тянул, не знает. Может, оставался ради сына, а может, просто боялся, что некуда будет бежать.
Бывшая жена отпустила без скандала, конечно, но вот с июля и, наверное, до декабря звонила, плакалась, писала, оскорбляла меня, грозилась не дать развод и не делать размен их общей квартиры. Все решилось. Сейчас бывшая не звонит и не достает, подала на алименты, с ребенком видеться не дает, только в случае, если муж будет один. А он ей сказал, или я буду со своей женой с ребенком время проводить, или вообще не буду. Так и не видятся.
Я все это кое-как перетерпела, но я почти ежедневно умираю от страха. Мне все время кажется, что она что-то задумала, поэтому и молчит. Кажется, что она готовится к тому, чтобы взять и вернуть моего мужа к себе. Может, ребенком переманить, а может, что похуже - приворот, например. Хотя мы с ним уже сто раз говорили, и он мне заявлял, что ни в коем случае не вернется, так как не хочет жить с этим человеком. Меня называет женой, специальным человеком для него, говорит, что будет со мной, потому что я его половинка во всем. И еще я не могу полностью доверять ему, потому что знаю, что бывшей жене он говорил, что никогда не уйдет и не отпустит. Кажется, что и мне он так же врет, а у самого на уме не пойми что. Я увидела, что он такой человек, иногда и не скажет, перетопчет в себе, переварит и только потом выдаст. Хотя мне говорит, что честен на сто процентов. Помогите найти ответ на вопрос: как отпустить эту ситуацию и начать доверять мужу, как не бояться его бывшей жены?

119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так просто дядька отказался от общения с ребенком?! Новая жена дороже сына. Отрицательно отношусь. Хорошо, что папа моего сына не такой.

Гость
#2

В Вашей истории пугает только то, что он готов не видится с ребенком. Меня пугают такие люди, которые вычеркивают самых близких из жизни из-за каких-то принципов.
И похоже, что бывшая жена не знала, что он думал о разводе, живя с ней. Для нее это было гром среди ясного неба.
Короче опасный человек

Гость
#3

Вам не БЖ надо опасаться, а его, неизвестно что он еще выкинет. Дети от первых браков-это тоже вечный гемор..Короче,раз уж собрались замуж,с детьми не торопитесь.

Гость
#4

У тебя синдром очередной жены, и это не синдром даже, а будущее твое. Если легко бросил первую с ребенком с тобой церемонится не будет, только теперь наученный раз делом имущества, таких ошибок не сделает. Ничего оформляться в вашем браке не будет, со свекровью отношения будут хреновые - это как пить дать. Потом ты родишь и тебя будут бесить алименты. У меня к моим 40 годам таких примеров в окружении море. Молодые красивые девки маются с стареющими мужиками, многие брачные контракты подписали.

Гость
#5

Вас ждет самая обычная судьба, как у всех любовниц, которые разрушили чужую семью. Вы будете жить годами в страхе, без покоя и радости.

Гость
#6

Еще вспомнила что среди знакомых больше третьих жен, чем вторых.

Гость
#7
Гость

У тебя синдром очередной жены, и это не синдром даже, а будущее твое. Если легко бросил первую с ребенком с тобой церемонится не будет, только теперь наученный раз делом имущества, таких ошибок не сделает. Ничего оформляться в вашем браке не будет, со свекровью отношения будут хреновые - это как пить дать. Потом ты родишь и тебя будут бесить алименты. У меня к моим 40 годам таких примеров в окружении море. Молодые красивые девки маются с стареющими мужиками, многие брачные контракты подписали.

Какой-то истерикус БЖшки)

Гость
#8

Перестаньте себя грызть, дело не в вас. Вы, конечно, можете до посинения "работать над собой", "учиться доверять, не бояться" и т.д. Но это бесполезно если работа только с вашей стороны, если ваш муж не ведет себя так, что ему можно доверять. Так что не от вас зависит доверие к нему. Доверие вообще такая штука, которую нужно заслужить, а давать авансом за просто так и надеяться, что человек не будет этим самым доверием злоупотреблять - глупо. То как он вас называет и что говорит ничего не значит, надо смотреть на поступки. Кстати ультиматум вашего мужа своей бывшей бредовейший. Не знаю какие у них там были отношения до вас, все они рассказывают новым пассиям, что одной ногой в разводе, что с женой живут из жалости ит.д. Опять же это всего лишь слова, возможно как все было на самом деле вы и не узнаете. В сухом остатке и скорее всего с точки зрения жены (которая, быть может вообще была не в курсе, что он "думал о разводе", пока он "думал" наверняка не гнушался спать с ней и есть еду, которую она приготовила) : Он бросил ее ради другой женщины и теперь хочет, чтобы ее, их совместный ребенок общался с той, кто (опять же по ее мнению) разрушила семью. Сдается мне, просто он не горит желанием тратить время на ребенка вот и придумал это дурацкое условие точно зная, что она не согласится. Да никто бы не согласился! Что за бред вообще?? Все-таки мужики хитро*опые создания в большинстве своем)

Гость
#9
Гость

Перестаньте себя грызть, дело не в вас. Вы, конечно, можете до посинения "работать над собой", "учиться доверять, не бояться" и т.д. Но это бесполезно если работа только с вашей стороны, если ваш муж не ведет себя так, что ему можно доверять. Так что не от вас зависит доверие к нему. Доверие вообще такая штука, которую нужно заслужить, а давать авансом за просто так и надеяться, что человек не будет этим самым доверием злоупотреблять - глупо. То как он вас называет и что говорит ничего не значит, надо смотреть на поступки. Кстати ультиматум вашего мужа своей бывшей бредовейший. Не знаю какие у них там были отношения до вас, все они рассказывают новым пассиям, что одной ногой в разводе, что с женой живут из жалости ит.д. Опять же это всего лишь слова, возможно как все было на самом деле вы и не узнаете. В сухом остатке и скорее всего с точки зрения жены (которая, быть может вообще была не в курсе, что он "думал о разводе", пока он "думал" наверняка не гнушался спать с ней и есть еду, которую она приготовила) : Он бросил ее ради другой женщины и теперь хочет, чтобы ее, их совместный ребенок общался с той, кто (опять же по ее мнению) разрушила семью. Сдается мне, просто он не горит желанием тратить время на ребенка вот и придумал это дурацкое условие точно зная, что она не согласится. Да никто бы не согласился! Что за бред вообще?? Все-таки мужики хитро*опые создания в большинстве своем)

++++++++++++++++++

Гость
#10

А у меня большинство знакомых живут в счастливом втором браке. А отношения с бывшими супругами строятся исключительно на основе одного правила : нашел ли бывший супруг себе нового супруга или нет. Если нашел, то и проблемы отношений с детьми решаются мирно и конструктивно. А если не нашел, то противостояние, попытки вернуть, постоянные новые требования, как материального, так и морального плана выдвигаются к бывшему супругу. Это и зависть, и местьи обида в одном флаконе.

Касма
#11

Автор, с такими тараканами в голове и и дурки не далеко! Нельзя же так себя накручивать. То, что он так легко отказался от ребенка чести ему не делает, это уж точно. И вообще... Какой-то скользкий он у вас.

Гость
#12
Гость

А у меня большинство знакомых живут в счастливом втором браке. А отношения с бывшими супругами строятся исключительно на основе одного правила : нашел ли бывший супруг себе нового супруга или нет. Если нашел, то и проблемы отношений с детьми решаются мирно и конструктивно. А если не нашел, то противостояние, попытки вернуть, постоянные новые требования, как материального, так и морального плана выдвигаются к бывшему супругу. Это и зависть, и местьи обида в одном флаконе.

Да да да!
Правда в нашем случае БЖ почему-то остервенела как раз после замужества..Не знаю с чем это связано..

Гость
#13

"Разводился при мне, но как говорит, до нашей встречи уже два года думал о разводе."
Автор, ваши отношения начались со лжи, причем взаимной - вы лгали друг други и делали вид, что верите. Причем оба. Посему недоверие, положенное в основу отношений, их же и разрушит. А БЖ побесится и успокоится - выбора то у нее нет.
Сейчас ваш мужчина принципиально обижает БЖ и ребенка ради вас, придерживаясь заданной темы лжи. Только лгать постоянно еще никому не удавалось. Ради интереса узнайте точку зрения его БЖ на весь этот развод. Не у нее, у кого-то , кто в курсе . Откроете много интересного, уверена.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14

я бы тоже не хотела, чтобы мой ребенок общался с новой женой. нафиг надо.

#15
Гость

"Разводился при мне, но как говорит, до нашей встречи уже два года думал о разводе."
Автор, ваши отношения начались со лжи, причем взаимной - вы лгали друг други и делали вид, что верите. Причем оба. Посему недоверие, положенное в основу отношений, их же и разрушит. А БЖ побесится и успокоится - выбора то у нее нет.
Сейчас ваш мужчина принципиально обижает БЖ и ребенка ради вас, придерживаясь заданной темы лжи. Только лгать постоянно еще никому не удавалось. Ради интереса узнайте точку зрения его БЖ на весь этот развод. Не у нее, у кого-то , кто в курсе . Откроете много интересного, уверена.

Здесь хочу уточнить. Мы были знакомы с 2011 года, общались по работе и как знакомые. Говорит, что давно на меня смотрел, но обстоятельства его сдерживали от близкого знакомства - свой брак и возможность того, что я тоже несвободна. Потом, в июне 2013, пригласил на свидание, а через четыре дня сказал жене про меня (она меня тоже знает), собрал вещи и ушел. Сам снял нам квартиру, недавно мы купили свою. Не знаю, где и от кого была ложь.

Гость
#16
Гость

Ради интереса узнайте точку зрения его БЖ на весь этот развод. Не у нее, у кого-то , кто в курсе . Откроете много интересного, уверена.

Вот кстати да) Он-то может рассказывать, что угодно, нужно узнать обе точки зрения, и желательно до заключения брака или хотя бы до рождения детей. А вообще, как выше написали, скользкий он тип, похоже, да. Будьте осторожней.

Гость
#17
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я бы тоже не хотела, чтобы мой ребенок общался с новой женой. нафиг надо.

Да никто бы не хотел! Ну правда бред же.

#18
Гость

Перестаньте себя грызть, дело не в вас. Вы, конечно, можете до посинения "работать над собой", "учиться доверять, не бояться" и т.д. Но это бесполезно если работа только с вашей стороны, если ваш муж не ведет себя так, что ему можно доверять. Так что не от вас зависит доверие к нему. Доверие вообще такая штука, которую нужно заслужить, а давать авансом за просто так и надеяться, что человек не будет этим самым доверием злоупотреблять - глупо. То как он вас называет и что говорит ничего не значит, надо смотреть на поступки. Кстати ультиматум вашего мужа своей бывшей бредовейший. Не знаю какие у них там были отношения до вас, все они рассказывают новым пассиям, что одной ногой в разводе, что с женой живут из жалости ит.д. Опять же это всего лишь слова, возможно как все было на самом деле вы и не узнаете. В сухом остатке и скорее всего с точки зрения жены (которая, быть может вообще была не в курсе, что он "думал о разводе", пока он "думал" наверняка не гнушался спать с ней и есть еду, которую она приготовила) : Он бросил ее ради другой женщины и теперь хочет, чтобы ее, их совместный ребенок общался с той, кто (опять же по ее мнению) разрушила семью. Сдается мне, просто он не горит желанием тратить время на ребенка вот и придумал это дурацкое условие точно зная, что она не согласится. Да никто бы не согласился! Что за бред вообще?? Все-таки мужики хитро*опые создания в большинстве своем)

Очень многое из того, что вы написали, заставило задуматься. Но меня успокаивает то, что я помню, как он уходил. Мы были знакомы с 2011 года, общались по работе и как знакомые. Говорит, что давно на меня смотрел, но обстоятельства его сдерживали от близкого знакомства - свой брак и возможность того, что я тоже несвободна. Потом, в июне 2013, пригласил на свидание, а через четыре дня сказал жене про меня (она меня тоже знает), собрал вещи и ушел. Сам снял нам квартиру, недавно мы купили свою.

Гость
#19
mrandmrs

Гость"Разводился при мне, но как говорит, до нашей встречи уже два года думал о разводе."

Автор, ваши отношения начались со лжи, причем взаимной - вы лгали друг други и делали вид, что верите. Причем оба. Посему недоверие, положенное в основу отношений, их же и разрушит. А БЖ побесится и успокоится - выбора то у нее нет.

Сейчас ваш мужчина принципиально обижает БЖ и ребенка ради вас, придерживаясь заданной темы лжи. Только лгать постоянно еще никому не удавалось. Ради интереса узнайте точку зрения его БЖ на весь этот развод. Не у нее, у кого-то , кто в курсе . Откроете много интересного, уверена.
Здесь хочу уточнить. Мы были знакомы с 2011 года, общались по работе и как знакомые. Говорит, что давно на меня смотрел, но обстоятельства его сдерживали от близкого знакомства - свой брак и возможность того, что я тоже несвободна. Потом, в июне 2013, пригласил на свидание, а через четыре дня сказал жене про меня (она меня тоже знает), собрал вещи и ушел. Сам снял нам квартиру, недавно мы купили свою. Не знаю, где и от кого была ложь.

Автор, сколько вам лет?

#20
Гость

mrandmrsГость"Разводился при мне, но как говорит, до нашей встречи уже два года думал о разводе."



Автор, ваши отношения начались со лжи, причем взаимной - вы лгали друг други и делали вид, что верите. Причем оба. Посему недоверие, положенное в основу отношений, их же и разрушит. А БЖ побесится и успокоится - выбора то у нее нет.



Сейчас ваш мужчина принципиально обижает БЖ и ребенка ради вас, придерживаясь заданной темы лжи. Только лгать постоянно еще никому не удавалось. Ради интереса узнайте точку зрения его БЖ на весь этот развод. Не у нее, у кого-то , кто в курсе . Откроете много интересного, уверена.

Здесь хочу уточнить. Мы были знакомы с 2011 года, общались по работе и как знакомые. Говорит, что давно на меня смотрел, но обстоятельства его сдерживали от близкого знакомства - свой брак и возможность того, что я тоже несвободна. Потом, в июне 2013, пригласил на свидание, а через четыре дня сказал жене про меня (она меня тоже знает), собрал вещи и ушел. Сам снял нам квартиру, недавно мы купили свою. Не знаю, где и от кого была ложь.
Автор, сколько вам лет?

Мне 24, ему 31.

Гость
#21

Не слушайте, автор, никого! Выходите замуж за этого замечательного, честного, ответственного человека! Через годик напишите, что из этого вышло- я обожаю потроллить любовниц, ставших потом женами и полагаюшим, что им досталось сокровище!)))

#22
Гость

Не слушайте, автор, никого! Выходите замуж за этого замечательного, честного, ответственного человека! Через годик напишите, что из этого вышло- я обожаю потроллить любовниц, ставших потом женами и полагаюшим, что им досталось сокровище!)))

Я не считаю, что мне сокровище досталось. Недостатков у него полно, но я их принимаю. Мне просто хочется получить здесь совет, а не троллингом заниматься. Поймите меня, пожалуйста.

Гость
#23

И еще я не могу полностью доверять ему, потому что знаю, что бывшей жене он говорил, что никогда не уйдет и не отпустит. Кажется, что и мне он так же врет, а у самого на уме не пойми что.

Ну, Автор, вы же сами все написали)))
Он ВРЕТ!!! Ему так удобно. Все будет хорошо, пока вы будете делать вид, что верите....

Гость
#24
Гость

Да никто бы не хотел! Ну правда бред же.

БЖ моего мужа тоже не хотела, Но после нового замужества и рождения ребенка, отправила их 14 летнюю общую дочь на постоянное место жительство в нам ! Так что , не зарекайтесь!

Гость
#25
mrandmrs

Очень многое из того, что вы написали, заставило задуматься. Но меня успокаивает то, что я помню, как он уходил. Мы были знакомы с 2011 года, общались по работе и как знакомые. Говорит, что давно на меня смотрел, но обстоятельства его сдерживали от близкого знакомства - свой брак и возможность того, что я тоже несвободна. Потом, в июне 2013, пригласил на свидание, а через четыре дня сказал жене про меня (она меня тоже знает), собрал вещи и ушел. Сам снял нам квартиру, недавно мы купили свою.

Ну все правильно, с точки зрения жены вы - разлучница. Хотя сдается мне, на самом деле вы скорее жертва. Не обижайтесь, пожалуйста. Просто жалко таких девушек как вы, которых мужчины с прошлым втягивают в это свое прошлое, а они потом вот как вы в точности сидят и думают "что со мной не так, почему я не могу доверять". Да потому что нет повода доверять, на самом деле.

#26
Гость

И еще я не могу полностью доверять ему, потому что знаю, что бывшей жене он говорил, что никогда не уйдет и не отпустит. Кажется, что и мне он так же врет, а у самого на уме не пойми что.

Ну, Автор, вы же сами все написали)))
Он ВРЕТ!!! Ему так удобно. Все будет хорошо, пока вы будете делать вид, что верите....

Это-то меня и мучает...

#27
Гость

Ну все правильно, с точки зрения жены вы - разлучница. Хотя сдается мне, на самом деле вы скорее жертва. Не обижайтесь, пожалуйста. Просто жалко таких девушек как вы, которых мужчины с прошлым втягивают в это свое прошлое, а они потом вот как вы в точности сидят и думают "что со мной не так, почему я не могу доверять". Да потому что нет повода доверять, на самом деле.

Спасибо. Есть такие мысли, просто я думала, что я ***** какая-то.

Гость
#28
Гость

БЖ моего мужа тоже не хотела, Но после нового замужества и рождения ребенка, отправила их 14 летнюю общую дочь на постоянное место жительство в нам ! Так что , не зарекайтесь!

А вы "разлучница"? Это же ключевой момент) Да и я-то что, я не БЖ и не НЖ)

Гость
#29
Гость

А вы "разлучница"? Это же ключевой момент) Да и я-то что, я не БЖ и не НЖ)

Не знаю , как ответить. На момент нашего знакомства они еще были в браке с поданым заявлением на развод, причем не первым!

Гость
#30
mrandmrs

Спасибо. Есть такие мысли, просто я думала, что я ***** какая-то.

Если вы живете в СНГ, скорее всего вы всегда будете в глазах общественности именно что *****, БЖ - немудрой клушей, один только мужик весь в белом, ага)

#31
Гость

Если вы живете в СНГ, скорее всего вы всегда будете в глазах общественности именно что *****, БЖ - немудрой клушей, один только мужик весь в белом, ага)

Не совсем понимаю, причем тут СНГ, но благодарю за отзыв.

Гость
#32
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я бы тоже не хотела, чтобы мой ребенок общался с новой женой. нафиг надо.

А уж новые жены как не хотят видть ваших деток..Но надо ж прикинуться доброй мачехой. Как бы я хотела эту засранку мелкую из друзей везде удалить-терпеть с ней друг друга не можем..Но наш дурацкий "папа" хочет, чтоб у нас была любовь((

Гость
#33
Гость

Не знаю , как ответить. На момент нашего знакомства они еще были в браке с поданым заявлением на развод, причем не первым!

Не, это не то. Она хотя бы была в курсе, что были мысли о разводе) Обычно же знаете как бывает - мужчина живет на две семьи и любовнице рассказывает, что они с женой спят в разных комнатах уже 10 лет, живут только из-за детей или что жена больна смертельно и он с ней из жалости etc. А жена там ни сном ни духом. И не знает, что она смертельно больна и что они разводятся))

Кочерыжка
#34
mrandmrs

Очень многое из того, что вы написали, заставило задуматься. Но меня успокаивает то, что я помню, как он уходил. Мы были знакомы с 2011 года, общались по работе и как знакомые. Говорит, что давно на меня смотрел, но обстоятельства его сдерживали от близкого знакомства - свой брак и возможность того, что я тоже несвободна. Потом, в июне 2013, пригласил на свидание, а через четыре дня сказал жене про меня (она меня тоже знает), собрал вещи и ушел. Сам снял нам квартиру, недавно мы купили свою.

С этого момента по подробнее: на кого оформлена новая квартира? Кто платил деньги?

Гость
#35
mrandmrs

Не совсем понимаю, причем тут СНГ, но благодарю за отзыв.

При том, что менталитет и попытка везде и всюду обелить мужчину.

Гость
#36
Гость

А уж новые жены как не хотят видть ваших деток..Но надо ж прикинуться доброй мачехой. Как бы я хотела эту засранку мелкую из друзей везде удалить-терпеть с ней друг друга не можем..Но наш дурацкий "папа" хочет, чтоб у нас была любовь((

А сколько лет "засранке" и с кем она живет?

Гость
#37
Гость

А уж новые жены как не хотят видть ваших деток..Но надо ж прикинуться доброй мачехой. Как бы я хотела эту засранку мелкую из друзей везде удалить-терпеть с ней друг друга не можем..Но наш дурацкий "папа" хочет, чтоб у нас была любовь((

Ой как я вам сочувствую((( Мой отец хочет, чтобы я общалась с его новой дочерью, а там уже видно, что растет копия *люховатой матери((

Гость
#38
Гость

А сколько лет "засранке" и с кем она живет?

13. Живет с мамой своей и отчимом. Они там все в любви типа, но вечно чем-то недовольны

#39
Кочерыжка

С этого момента по подробнее: на кого оформлена новая квартира? Кто платил деньги?

На нас двоих в равных долях, платили долей от продажи его квартиры с БЖ. Была четырехкомнатная, она себе купила после этого трешку, мы двушку на остаток в так себе районе.

Гость
#40
Гость

Ой как я вам сочувствую((( Мой отец хочет, чтобы я общалась с его новой дочерью, а там уже видно, что растет копия *люховатой матери((

Дети нормально у нас общаются, как ни странно. На брата ее неприязнь не распространяется..Может потому что брат.

Кочерыжка
#41
mrandmrs

Очень многое из того, что вы написали, заставило задуматься. Но меня успокаивает то, что я помню, как он уходил. Мы были знакомы с 2011 года, общались по работе и как знакомые. Говорит, что давно на меня смотрел, но обстоятельства его сдерживали от близкого знакомства - свой брак и возможность того, что я тоже несвободна. Потом, в июне 2013, пригласил на свидание, а через четыре дня сказал жене про меня (она меня тоже знает), собрал вещи и ушел. Сам снял нам квартиру, недавно мы купили свою.

И еще вопросик Когда конкретно куплена квартира?

Гость
#42

а может потому что маленький еще

#43
Кочерыжка

И еще вопросик Когда конкретно куплена квартира?

После развода, в январе 2014.

Гость
#44
Гость

а может потому что маленький еще

А с вами открытые конфликты?

Гость
#45

Вы написали, что купили совместную квартиру. ДО вашей регистрации. Тогда вопрос: а на кого оформили? Если на Вас, то думаю, это хорошее основание, чтобы доверять вашему будущему супругу

Гость
#46

Я вторая жена. БД ушла от мужа к другому те я лично никак не уволила из семьи и познакомились мы после ее ухода. Прошло 6 лет, двое детей, лично выработки. БЖ, ребенок от того брака, что то вечно требуют, внимания и денег. И вот папа разрывается на 2 семьи. любовь все еще есть, но накал слабее. Вообще не понимала, что такое разведения, дети, своя семья. Считаю, выгоднее отдать долю квартиры и свалить. Шлейф с бж и ребенком тянется и тянется. Ненавижу себя за свой выбор. И считаю муж свинья, что молодой девушке на 9 лет моложе запудрить мозг.

#47
Гость

Вы написали, что купили совместную квартиру. ДО вашей регистрации. Тогда вопрос: а на кого оформили? Если на Вас, то думаю, это хорошее основание, чтобы доверять вашему будущему супругу

На нас двоих в равных долях оформили.

Гость
#48
Гость

Шлейф с бж и ребенком тянется и тянется. Ненавижу себя за свой выбор. И считаю муж свинья, что молодой девушке на 9 лет моложе запудрить мозг.

Вот и я говорю - в идеальном мире юные и наивные были бы вместе, а разведенные (опытные-прожженные) тоже вместе, чтобы все было честно и никто никому не пудрил голову) Но то ж в идеальном мире, да)

Гость
#49
Гость

Я вторая жена. БД ушла от мужа к другому те я лично никак не уволила из семьи и познакомились мы после ее ухода. Прошло 6 лет, двое детей, лично выработки. БЖ, ребенок от того брака, что то вечно требуют, внимания и денег. И вот папа разрывается на 2 семьи. любовь все еще есть, но накал слабее. Вообще не понимала, что такое разведения, дети, своя семья. Считаю, выгоднее отдать долю квартиры и свалить. Шлейф с бж и ребенком тянется и тянется. Ненавижу себя за свой выбор. И считаю муж свинья, что молодой девушке на 9 лет моложе запудрить мозг.

Честно, трудно понять вашу писанину, абра-кадабра какая-то. Но ,что вам мешает уйти от "свиньи" и его шлейфа ввиде БЖ и ребенка? Распудрите мозги и уходите или не нойте. Не приятно читать! ПыСы Я НЖ ,если что и шлейф у нас тоже есть.

Гость
#50
Гость

Вот и я говорю - в идеальном мире юные и наивные были бы вместе, а разведенные (опытные-прожженные) тоже вместе, чтобы все было честно и никто никому не пудрил голову) Но то ж в идеальном мире, да)

При чем тут идеальный мир? вы ку ку? Что то все пытаетесь сманипулировать, непонятно чем и для чего?