Гость
Статьи
Кто развелся из-за …

Кто развелся из-за постоянного цистита после секса с мужем?

Вопрос в теме. Цистит каждый раз после секса с мужем. С предыдущим не было. По анализам все идеально. Живем из-за ребенка. Секса уже избегаю с ним из-за этого.Все идет к разводу-с его стороны.У …

Я
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51

Мы с мужем развелись именно по этой причине. Осталась с двумя детьми, но ведь ничего не поделаешь. Жаль, конечно, что именно это стало причиной.

екатерина
#51

пять лет уже непроходящий цистит, беганье в туалет. муж бросил, полюбил другую. сказал, что не хочет быть с больной, что ему нужна здоровая девушка...

Лола
#51
Я

А что он может сделать? Когда медленно нежно и плавно -у него падает, и ему так не нравится...Да уже в последний раз все было не так резко и быстро и все равно цистит...Для него главное в семье -это регулярный секс-иначе как он говорит зачем нужна жена...Мы запутались сами не знаем что делать...Ребенок обожает обоих родителей -как разводиться, мужу нужен нормальный секс, да и мне бы тоже-из-за цистита мне уже ничего не хочется с ним,он грубый и злой когда секса нет-короче какой-то замкнутый круг...Больше всего в этой ситуации я считаю виноваты врачи-к которым я с самого начала обрптилась-разводили меня на кучу анализов, прописали кучу лекарств, вселяли надежду-что все это лечится, нет бы сразу сказать-несовместимость и все тут и не лечиться, тогда бы я не стала создавать с этим мужчиной семью, а так уже почти 8 лет прошло в этих мучениях и ребенок есть и что теперь делать непонятно..И годы идут-а я всегда хотела минимум 2 детей...

Я вас очень понимаю. Сама живу в такой же ситуации 13лет. До развода доходило всегда, но ребенок мальчик, наш сынок, и все это терпение из за ребенка получается. Хорошо, мы терпим друг друга и за ребенка тоже, но ведь это не выносимо жить с такими мучениями. Просто в финале из за приёмов этих антибиотиков у меня начался дизбиоз кишечника. Я страдаю уже 13лет. Что делать? Терпеть дальше эти муки или развестись и жить без цистита? Как быть, тоже в стопоре.

Вика
#51

У меня такая же проблема. С мужем 5 лет. Я уже не знаю что делать. Правда цистит хронический ставили с детства. После одного полового акта попала в больницу, причину так и не выяснили. Анализы за все 5 лет и у меня и у него полностью чистые. Правда последний раз вначале был секс, потом отравление и я уже не знаю что послужило причиной.

Гость
#55

Секс должен быть только после душа. У меня так с моим парнем сейчас. Он не любит носить нижнее белье и хочет секса когда его пипирка обо все оботрется, потом эти бактерии попадают в мочевой. После душа все норм.

Гость
#56

А нельзя орально просто чаще?
А вагинальный - по праздникам.

Гость
#57

Прочитал, много, назовём «мыслей» людей по данному посту и хочу сказать следующее: я мужчина в браке 18 лет, трое детей, секса нет, жена всегда ссылается на цистит, и тд, со всеми в комментариях вытекающих, Но что на мужчинам делать? Тем кто не хочет или не может изменять илииразодится что делать то?

Гость
#58
Гость

Прочитал, много, назовём «мыслей» людей по данному посту и хочу сказать следующее: я мужчина в браке 18 лет, трое детей, секса нет, жена всегда ссылается на цистит, и тд, со всеми в комментариях вытекающих, Но что на мужчинам делать? Тем кто не хочет или не может изменять илииразодится что делать то?

Перевязать на узел

Недотрога
#59
Anna

Уважаемая , автор ! Бедняжка у самой сейчас после секса ( два дня назад ) появился жуткий цистит . Ночь не спала , мучаюсь . До этого не было пол года или больше . Обычно в таких случаях мне помогает таблетки нитроксолин ( 45 рублей ) это русский аналог препарата " 5 нок" для лечения циститов , уретритов, пилоне нефритов .
Тоже хочу пойти устроить своему разборку , ревизию о его чистоплотности ; похождениях на лево ) . С моей стороны гигиена и анализа в норме . С ним проживаю на одной площади из-за ребенка и материальных условий . Почти чужие , часто ссоримся и я его к себе не под пускаю , но иногда он берет меня силой . Как позавчера и бабах цистит . През. Он никогда не использует . А чтобы защитится дезинфекцией от него ( на такие атаки обычно держу дома хлоргексидин)
Но он кончался , на дне было чуть .. И видимо не хватило для дезинфекции .
Сейчас нахожусь в процессе развода с моей стороны . Считаю , что ребенок может быть счастлив и на раздельное проживании . Никто же не мешает ему видится с папой и бывать с ним ! Сначала ,расстроится но потом привыкнет . Это не главное в жизни .
А вообще он , ваш муж , извините жестоко сердечный эгоист . Как можно сказать жене ! : - зачем тогда жена нужна? ..
***** полный . Значит он вас держит только из-за воплощения своих жестких и агрессивный функций и еще , чтобы быть накормленным , наглаженным и , чтобы все за ним как горничная убирали . Наглость какая , гоните такого в шею . Не любовь это .

А вы думаете мужчинв ещё для чего женится?

Гость
#60
вика1

лучше цистит чем бессоница без секса.

Вы видимо не знаете что такое цистит

Гость
#61
Я

А что он может сделать? Когда медленно нежно и плавно -у него падает, и ему так не нравится...Да уже в последний раз все было не так резко и быстро и все равно цистит...Для него главное в семье -это регулярный секс-иначе как он говорит зачем нужна жена...Мы запутались сами не знаем что делать...Ребенок обожает обоих родителей -как разводиться, мужу нужен нормальный секс, да и мне бы тоже-из-за цистита мне уже ничего не хочется с ним,он грубый и злой когда секса нет-короче какой-то замкнутый круг...Больше всего в этой ситуации я считаю виноваты врачи-к которым я с самого начала обрптилась-разводили меня на кучу анализов, прописали кучу лекарств, вселяли надежду-что все это лечится, нет бы сразу сказать-несовместимость и все тут и не лечиться, тогда бы я не стала создавать с этим мужчиной семью, а так уже почти 8 лет прошло в этих мучениях и ребенок есть и что теперь делать непонятно..И годы идут-а я всегда хотела минимум 2 детей...

Виноват ваш мужик, норма секса - это пару раз в неделю, тогда и нежность. А его грубость она от пресыщения

Гость
#62
Я

На многие инфекции сдавала и не раз все чисто..

Я считаю - это не норма когда трахаются каждый день, зацикленные люди и чаще лентяи! Живу в браке 17лет, изначально когда было часто были и циститы и просто не комфорт. На сегодня раз в недельку всё устраивает обоих , а то и реже, тк нам некогда , у нас оч много дел и общих и отдельных и на секс времени нет, только на обнимашки и поцелуи. Если чел зациклен на сексе , то проблема в его бошке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: