Гость
Статьи
Я ушла от мужа

Я ушла от мужа

Я ушла от мужа, в браке 7 лет, я просто устала от него, все в нем бесит и злит и нервирует, вроде должна быть счастлива, но почему то болит как то в груди, переживаю за него сказал жить без меня не сможет больше, что мне делать люди помогите

Елизавета
18 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1
Елизавета

Я ушла от мужа, в браке 7 лет, я просто устала от него, все в нем бесит и злит и нервирует, вроде должна быть счастлива, но почему то болит как то в груди, переживаю за него сказал жить без меня не сможет больше, что мне делать люди помогите

А чувства вообще есть какие-нибудь к нему?!

ЧелЛoв ★★★
#2
Елизавета

Я ушла от мужа, в браке 7 лет, я просто устала от него, все в нем бесит и злит и нервирует, вроде должна быть счастлива, но почему то болит как то в груди, переживаю за него сказал жить без меня не сможет больше, что мне делать люди помогите

Почему мужчина должен страдать, от того, что вы то хотите замуж, то не хотите?


Все тетки каздлы!!!

_

Гость
#3
ЧелЛoв ★★★

Все тетки каздлы!!!

_

да мы такие)

Гость
#4

Может он уже повесился?

гость
#5

а может это традиционный кризис 7 летия? к психологу семейному может?

КАТЯ
#6
Елизавета

Я ушла от мужа, в браке 7 лет, я просто устала от него, все в нем бесит и злит и нервирует, вроде должна быть счастлива, но почему то болит как то в груди, переживаю за него сказал жить без меня не сможет больше, что мне делать люди помогите

А почему ушли, какая причина ? все хорошо,просто разлюбили и бесит? Я тоже месяц как ушла от мужа( причина,мало зарабатывает) жалко иногда его,похудел,пишет смс что умирает без меня и сына,но я так не могу жить, мужчина должен нормально зарабатывать,иначе зачем он мне?

Гость
#7
КАТЯ

А почему ушли, какая причина ? все хорошо,просто разлюбили и бесит? Я тоже месяц как ушла от мужа( причина,мало зарабатывает) жалко иногда его,похудел,пишет смс что умирает без меня и сына,но я так не могу жить, мужчина должен нормально зарабатывать,иначе зачем он мне?

Когда мужчина мало или не дай бог вообще не зарабатывает, то финансовые функции в паре приходится брать на себя девушке. И это очень унизительно для девушки, обеспечивать взрослого мужчину, не инвалида. Это неизменно ведёт к краху отношений.

злая гостюша
#8
КАТЯ

А почему ушли, какая причина ? все хорошо,просто разлюбили и бесит? Я тоже месяц как ушла от мужа( причина,мало зарабатывает) жалко иногда его,похудел,пишет смс что умирает без меня и сына,но я так не могу жить, мужчина должен нормально зарабатывать,иначе зачем он мне?

А Вам мужчина нужен только ради денег?

Гость
#9
КАТЯ

А почему ушли, какая причина ? все хорошо,просто разлюбили и бесит? Я тоже месяц как ушла от мужа( причина,мало зарабатывает) жалко иногда его,похудел,пишет смс что умирает без меня и сына,но я так не могу жить, мужчина должен нормально зарабатывать,иначе зачем он мне?

Меркантильная cyкa.

КАТЯ
#10
злая гостюша

А Вам мужчина нужен только ради денег?

нет, не ради денег, но и без денег не нужен.... мужчина должен быть опорой

Гость
#11
Гость

Когда мужчина мало или не дай бог вообще не зарабатывает, то финансовые функции в паре приходится брать на себя девушке. И это очень унизительно для девушки, обеспечивать взрослого мужчину, не инвалида. Это неизменно ведёт к краху отношений.

Не у всех к краху это ведет. Если есть настоящая любовь с обеих сторон и уважительные(или хотя бы адекватные) причины безработицы мужа-ничего страшного. У меня так друзья 2 года жили. Причина безработицы была проста-устал! Ничего, в этом году вышел снова. Почти 10 лет в браке

упругая
#12
Гость

Не у всех к краху это ведет. Если есть настоящая любовь с обеих сторон и уважительные(или хотя бы адекватные) причины безработицы мужа-ничего страшного. У меня так друзья 2 года жили. Причина безработицы была проста-устал! Ничего, в этом году вышел снова. Почти 10 лет в браке

*****!!! А жрать он не устал??? Здоровый лось на шее жены два года??? Ну, увольте! Я не верю в такую любовь.

Вот
#13
упругая

*****!!! А жрать он не устал??? Здоровый лось на шее жены два года??? Ну, увольте! Я не верю в такую любовь.

Поддерживаю!!!! Это мужик в конце концов

Гость
#14

даааа..уставший мужик 2 года отдыхал...женщину неработающую значит любят здесь осуждать, а типа мужику можно на шее у жены посидеть. Вообще сейчас идет тенденция де би льная: мужики хотят, чтбы женщина была добытчиком и считают это нормой! я презираю таких мужиков прямо в открытую)) буэээ

Гость
#15

Поживите пока отдельно, не спешите разводиться. Может это просто кризис, время пройдет, поговорите по душам, расскажите мужу, что у вас на душе, что вы хотите от жизни, от него. В общем советую не рубить с плеча.

Lex
#16

Уйти то легко,а дальше что?Если дело только в деньгах...Погоня за "денежным мешком" легко может превратиться в бесконечность.Как правило такие браки обречены,муж зная что жена любит только его деньги естественно будет себя вести соответственно.Гулять,пить и т д.А финансовые трудности ерунда,в нормальных семьях всё это решаемо.Так что стоит подумать,а то легко можно остаться в положении одного из персонажей сказок Пушкина.

Гость
#17
КАТЯ

А почему ушли, какая причина ? все хорошо,просто разлюбили и бесит? Я тоже месяц как ушла от мужа( причина,мало зарабатывает) жалко иногда его,похудел,пишет смс что умирает без меня и сына,но я так не могу жить, мужчина должен нормально зарабатывать,иначе зачем он мне?

А думаешь разведенку с прицепом сразу олигарх замуж позовет ? ))) Ты теперь даже не второй сорт.

Lisa
#3

Da eto yjas .. ya jila tak 3goda, rabptala kak lochad vse voprosi sama, dengi sarabotat sama, mila , gotovila, v konce cela odna poplakala I rasvelas.... Eto deistvitelno Ochen ynisitelno, yjas ..koga dostaesh kochrlek v magasine I platich a etot stoit I smotrit .
Gospodi kak ya rada cto ya bes nego!!##:-) :-)

quote="Гость" message_id="46068324"]Когда мужчина мало или не дай бог вообще не зарабатывает, то финансовые функции в паре приходится брать на себя девушке. И это очень унизительно для девушки, обеспечивать взрослого мужчину, не инвалида. Это неизменно ведёт к краху отношений.[/quote]

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: