Гость
Статьи
Я, муж и его …

Я, муж и его родственники

Доброго времени суток, девочки. Мне 21 года, мужу 24. Поженились мы недавно,9 мес назад. Его мать позиционирует сына, как "удачный шанс" и открыто показывает мне, что мол гордись как тебе повезло. Общение я с ней всячески пресекаю, ибо мне не приятно ее надменное отношение в мой адрес. Муж при всем это ссылается на ее специфический юмор. Затем, свекровь. зная о том. что я не желаю общаться с ней, ищет всяческие поводы для моего визита к ней, естественно, поводы я тоже пресекаю и тогда она начинает давить на мужа, чтобы он как-то повлиял на меня. Из-за этого уже несколько месяцев скандалы. Она очень хорошо думает о своем ребенке, как и любая мать, но нужно видеть границы, потому что шанс не такой уж и удачный) Милые дамы, повод ли это. чтобы развестись? Дайте совет. потому что я уже устала.
Галина
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
Сообщение было удалено
+++++Очень много
гость
#52
да пускай говорит, пускай хвалит своего сына. И Вы вместе с ней хвалите его. Не в коем случае не говорите ей о недостатках ее сына. Пускай видит что и вы его любите. А ей это скоро надоест. Вы просто новые...время пройдет она переключит свое внимание на другое...Главное не реагируйте на ее слова, то что вы реагируете на нее, ей даете этим силы и она всю жизнь будет доказывать вам что ее сын лучше. ..
Алиса
#53
Господи, конечно же это не повод. Я за неё не заступаюсь, но, судя по вашему рассказу, она даже не агрессивная. Ну, может она и правда так шутит? Мне кажется, повод слишком ничтожный, чтобы игнорить мать мужа.
Змеища
#54
70% разводов в течение 10 лет.
С таким процентов надо ОЧЕНЬ ценить вечные отношения - с родителями, с детьми, с друзьями. Ну, вобщем, с теми, кто в 7 случаях из 10 не бросит тебя ради чьих-то сисек или бутылки.
Я бы родителями не советовала пробрасываться.
Мужья и жены - это ОЧЕНЬ непрочно. 70%!
Гость
#55
Невестка брата тоже вопила - зачем нужна свекровь! все ей не нравилось. Ни подарка ни открытки на праздники. Детей своих против настраивала. А как наследство надо было делить -первая примчалась. Только просчитались они с мужем, братом моим -дарственная на все на меня . Как отец раком заболел , так нос воротили -фу..зачем операция и так хорошо пожил. Когда мама заболела . тоже -фи. Ухаживали за ней -я, мой, муж и его сестра. Так получилось - родители мужа умерли рано и его сестра вошла в нашу семью. Очень любила мою маму. Теперь у невестки обида на нас кровная. Лишили их сыновей наследства, а как помочь так близко их не было.
Гость
#56
Автор, а вы любите своего мужа?? ведь если любите, значит он и есть лучший для вас, в чем свекровь не права?? поддержите ее речь словами типа "да, мой муж самый лучший, мне очень повезло, а как мы друг друга любим", результат будет, неотрицательный точно))
зина
#57
[quote="Гость"]ГостьВот и моя свекровь вздыхала, закатывая глаза, что "рожаешь сыновей, а потом отдаешь чужим женщинам!" )) Всячески пыталась двумя ногами влезть в нашу жизнь. Прошло несколько лет и теперь парадом командую я ), а свекровь сидит как мышка в своем клоповнике и радуется хоть паре звонков в месяц от сына, ибо его она тоже заколебала (и распаду его первой семьи сильно поспособствовала). "Мальчик" вырос, сделал выводы и дал мамане смачного пенделя. Нет, розетку он ей починит, с ДР поздравит, но лоханулась маманя здорово - перегнула палку и ею же знатно получила по собственному дурному лбу! )

Автор, вам надо пока не спешить с рождением детей и внимательно присмотреться к мужу - кого он больше поддерживает. И тогда делать вывод - дальше жить с ним или в сад к мамО его слать!
Гость, вы настоящая дрянь. Как можно вставать между сыном и матерью? Она Мать, а вы всего жена, Мать бывает одна, а жен может быть несколько, У нас в семье такая же ситуация, мой брат полностью "влез в задницу" жене, матери звонит редко. Мне за нее очень больно. Кто такая его жена, чтобы вставать между нами? Запомните, мужьи и жены приходят и уходят, а родные люди - родители, братья, сестры остаются. Кровь это кровь, и больно, когда чужой по сути человек вбив
ает клин.[/quote?
У нормального мужика первостепенна семья,сначала та, в которой он родился,потом та,которую, он создает.а если свекруша ***** последняя,то нужно между сыном и матерью вставать,что бы спати свою семью.а у автора данного высказывания 90%жизнь не сложилась,Вот ей и нужно жить жизнью других,***** свекруша,Как же я ненавижу таких!
зина
#58
Гость
Сообщение было удалено
Да Ты видимо самара еще то *****,Привет том старое,обвисшее и жирное,которое свое жизни не знает,а цепляетмя За чужую!
Вот это да......есть повод
#59
ВИВАТ НОВОСИБИРСК!

В наше время секс уже ничего не значит. А вот подарить цветы — это уже *****, серьезный шаг.

Слова, которые нам так нужны, чаще всего произносят люди, от которых нам ничего не нужно.

Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.

Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.

Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.*************есть шанс: ********хорошо отдохнуть и зарядиться эмоциями..СПЕЦПОЕКТ НОВОСИБИРСК ДЛЯ ДЕВУШЕК

http://vk.com/altay12062014
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 492 018 тем
Новые темы за сутки: 133 темы
Популярные темы за сутки: 52 темы