Гость
Статьи
Не могу больше жить с …

Не могу больше жить с мужем

живем с мужем четвертый год. нормальной семейной жизнью назвать это сложно, расходились уже три раза. Как только какие то проблемы, муж сразу собирает вещи и бежит к маме, и живет у нее. Всегда я пыталась как то сохранить семью, потом мирились и после примирения он всегда занимает позицию наблюдателя, то есть делать ничего не хочет, а только смотрит,как буду себя вести я. Пока я, как говориться прыгаю перед ним, то все хорошо, как только что то не так, как нужно ему, вот тут то и начинается....... Про какие то приятные моменты, комплименты и подарочки я вообще молчу. Оскорбляет, даже не стесняясь и матом может обложить, и никогда не извиняется, у него это в порядке вещей. вот порой сижу и думаю, может зря я это все сохраняю.... женщиной себя уже три года не чувствую(как приложение по уборке и готовке) с ребенком никакой помощи, за все 3,5 года 2 раза погулял и никогда не сидит с ним, планшет даст ребенку- и все. Нервов и терпения уже давно не хватает. Есть только одна радость в жизни-любимый сынок.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи пока не поздно. Он не изменится.

Гость
#2

фу, ну и мужик у вас, хуже бабы. за такого не только замуж, ***** в одном поле бы не села. она еще думает, что делать :)))))

гость
#3

Прикольный мужчинка, как проблемы сразу убегает от автора к маме,
Наверное сильно жалуется ей на авторшу

Гость
#4

Зря сохраняете - верная мысль

Апельсиновая
#5

Автор, очень похоже на мою ситуацию...только у меня детей нет. Мой муж тоже от всех проблем бежал...обзывал, оскорблял...тоже расходились 3 раза!подала на развод 28 февраля, 1.04. развели. Подавала заявление в суд, потому что в ЗАГС муж отказался идти: "тебе надо ты и иди, платить я не собираюсь!" Однажды выгнал из МОЕЙ (родители покупали) квартиры поздно вечером, по причине того, что я отказалась ему картошку жарить в 11 вечера. Причем так хитро это сделал: "если не приготовишь, спать сегодня ночью не будешь", а потом сказал "я ж тебя не выгонял, ты сама ушла" Я ночевала у родителей в коридоре на маленьком диванчике, т.к в спальне родители, а в гостиной бабушка (она с родителями живет). Это далеко не все...Сейчас кайфую, никто не выносит мозг...начинаются новые отношения...жизнь налаживается! Если хотите, можем пообщаться вне форума.

фасолька
#6

Девочки,чисто из интреса..Вы вот вы пишете,"от проблем бежал",можно поподробнее,что за проблемы?

Апельсиновая
#7

Фасолька, любые проблемы...вместо того, чтоб их решать, "уходит от них", приходит с работы и заваливается спать...а я сижу и думаю...

Форум: Отношения
Всего: 379 642 темы
Новые темы за месяц: 6 166 тем
Популярные темы за месяц: 223 760 тем