Гость
Статьи
Нормально ли, что муж …

Нормально ли, что муж уезжает к матери на даче без согласия беременной жены?

Беременна тридцать пять недель, на руках двухлетний ребёнок. Думала, что муж во время выходных поможет мне по дому, а вчера с утра он уехал к свекрови на дачу, помогать ей с огородом. Разве это …

Ирина
602 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Issa
#551
Змеища

Точить шоколадку - нормальный и здоровый инстинкт!
А в прозрачной правильной семье её покупку обсуждают на семейном совете, вместе идут в магазин выбирать, а потом в оговорённое время торжественно делят на кухне ножом. На абсолютно равные дольки. Потому Что Они Семья. :-)
Если при этом присутствует посторонняя дочка бывшего мужа, она не в доле. Потому что она не Семья, а так, недоразумение из прошлой жизни. Не идет ни в какое сравнение с удочеренными принцессами по статусу!
Но на папашин зазомбированный аппетит такая мизансцена не влияет ни в малейшей степени. :-)))

ГостьДа-да, и приходя с работы, бросается кухарить и гувернантствовать!

А пенсионные квитки и зарплатные предъявляет на входе в квартиру, чтобы в семье "всё прозрачно" было! :-)

Обычно проповедники прозрачности в семье ВСЕГДА имеют нехилую заначку, а еще их часто ловят, когда они точат индивидуальную шоколадку под одеялом! :-)



Точить шоколадку под одеялом-здоровый и нормальный эгоизм)))) Я тоже так,иногда,делаю))))

Семейные " крысы" не могут принять, что есть семьи, где все по- честному? опираясь лишь только на свой неудачный опыт? Или будучи сами- морально нечистоплотными не верят, что может быть иначе?

Issa
#552
Гость

Да оставьте вы уже ваши разглагольствования про 26 лет. За эти 26 лет вы дважды были замужем, 18 лет в общей сложности и родили двоих детей. И ваш теперешний муж тоже был женат и дочку ему рожала жена, а не вы. Если бы 26 лет с ним прожили в любви и согласии - тогда честь и хвала. А так - 26 лет не про вас. 9 лет с одним мужем, 9 со вторым и с теперешним всего-то лет 6.

Простите, а какой у вас ник? Или вы гадости и " разоблачения" только анонимно писать горазды? От самой себя не тошнит?

Змеища
#553
Issa

ЗмеищаТочить шоколадку - нормальный и здоровый инстинкт!

А в прозрачной правильной семье её покупку обсуждают на семейном совете, вместе идут в магазин выбирать, а потом в оговорённое время торжественно делят на кухне ножом. На абсолютно равные дольки. Потому Что Они Семья. :-)

Если при этом присутствует посторонняя дочка бывшего мужа, она не в доле. Потому что она не Семья, а так, недоразумение из прошлой жизни. Не идет ни в какое сравнение с удочеренными принцессами по статусу!

Но на папашин зазомбированный аппетит такая мизансцена не влияет ни в малейшей степени. :-)))



ГостьДа-да, и приходя с работы, бросается кухарить и гувернантствовать!



А пенсионные квитки и зарплатные предъявляет на входе в квартиру, чтобы в семье "всё прозрачно" было! :-)



Обычно проповедники прозрачности в семье ВСЕГДА имеют нехилую заначку, а еще их часто ловят, когда они точат индивидуальную шоколадку под одеялом! :-)







Точить шоколадку под одеялом-здоровый и нормальный эгоизм)))) Я тоже так,иногда,делаю))))
Семейные " крысы" не могут принять, что есть семьи, где все по- честному? опираясь лишь только на свой неудачный опыт? Или будучи сами- морально нечистоплотными не верят, что может быть иначе?

Что более морально нечистоплотно: сделать заначку от супруга на лично свои или экстренные нужды или целенаправленно с*ать на мозги партнеру, что его ребенок - больше не его семья, поэтому его кус алиментный и бабкин сарай в Зажопинске, а путешествия и папину зарплату теперь дербанят Мачеха с Дочерьми?

Змеища
#554

Лично я в процитированном фрагменте не увидела ни гадости, ни разоблачения. Это просто перечисление фактов!
Но да, я тоже считаю, что смешно говорить о любви всей жизни, если голубки параллельно жили себе-поживали в браках по нескольку раз, сексовались ненасильственно и плодили детей от других людей. Это не "Ромео и Джульетта", а дурная комедия.

quote="Issa"]Простите, а какой у вас ник? Или вы гадости и " разоблачения" только анонимно писать горазды? От самой себя не тошнит?[/quote]

Issa
#555
Змеища

Что более морально нечистоплотно: сделать заначку от супруга на лично свои или экстренные нужды или целенаправленно с*ать на мозги партнеру, что его ребенок - больше не его семья, поэтому его кус алиментный и бабкин сарай в Зажопинске, а путешествия и папину зарплату теперь дербанят Мачеха с Дочерьми?

а что более морально нечистоплотно- изнасилование или убийство? Ваша логика поражает....
Я понимаю, вам трудно поверить, что есть люди и семьи, в которых не крысят, " не делают заначек на свои нужды", не запрещают видеться с родителями и платят алименты, сопоставимые со средней зарплатой в регионе. В вашем мире- невестки- алчные, беременные- неадекватные, мужья- изменщики и лядуны. Ходите по веткам, собираете всю грязь и мерзость. Меня, если честно, от ваших по бабски, по базарному бабских постов тошнит. Вас, с вашим цинизмом и вульгарностью просто настолько много, что хочется помыться. Не пишите мне!

Гость
#556
Issa

Змеища
Что более морально нечистоплотно: сделать заначку от супруга на лично свои или экстренные нужды или целенаправленно с*ать на мозги партнеру, что его ребенок - больше не его семья, поэтому его кус алиментный и бабкин сарай в Зажопинске, а путешествия и папину зарплату теперь дербанят Мачеха с Дочерьми? а что более морально нечистоплотно- изнасилование или убийство? Ваша логика поражает.... Я понимаю, вам трудно поверить, что есть люди и семьи, в которых не крысят, " не делают заначек на свои нужды", не запрещают видеться с родителями и платят алименты, сопоставимые со средней зарплатой в регионе. В вашем мире- невестки- алчные, беременные- неадекватные, мужья- изменщики и лядуны. Ходите по веткам, собираете всю грязь и мерзость. Меня, если честно, от ваших по бабски, по базарному бабских постов тошнит. Вас, с вашим цинизмом и вульгарностью просто настолько много, что хочется помыться. Не пишите мне!

Речь о семье Золотой шла, в которой алименты ребенку мужа от первого брака не платятся вообще. И забота о родителях тоже не приветствуется. Ибо это уже предательство Семьи, если муж заботится о ком-то, кроме Золотой и ее детей. Вы просто не в теме.

Гость
#557

И к тому же очень несимпатична (мягко говоря) женщина, которая угрожала БЖ своего мужа, что убьет ее дочь, если та ее не заберет. Очень милая и добрая особа, не так ли? А вся патока, которой пропитаны ее посты - это просто напоказ, манера общения такая, как с олигофренами. Отсюда и весь негатив в ее адрес.

Змеища
#558
Issa

а что более морально нечистоплотно- изнасилование или убийство? Ваша логика поражает....
Я понимаю, вам трудно поверить, что есть люди и семьи, в которых не крысят, " не делают заначек на свои нужды", не запрещают видеться с родителями и платят алименты, сопоставимые со средней зарплатой в регионе. В вашем мире- невестки- алчные, беременные- неадекватные, мужья- изменщики и лядуны. Ходите по веткам, собираете всю грязь и мерзость. Меня, если честно, от ваших по бабски, по базарному бабских постов тошнит. Вас, с вашим цинизмом и вульгарностью просто настолько много, что хочется помыться. Не пишите мне!

Лебедь белая непорочная, я ОТВЕТИЛА на Ваш пост, обращенный ко мне. Нечего трясти перьями, грязь она стряхивает! :-) Защищайте дальше тетку, которая расправляется с детьми мужа. По сравнению с этим заначка или шоколадка, конечно, преступление века. :-)))
"Не пишите мне, не троньте меня, непорочную ангелицу, крыла мои белые не пачкайте!" :-)) Устроили тут драмеди мексиканское!

Змеища
#559
Гость

И к тому же очень несимпатична (мягко говоря) женщина, которая угрожала БЖ своего мужа, что убьет ее дочь, если та ее не заберет. Очень милая и добрая особа, не так ли? А вся патока, которой пропитаны ее посты - это просто напоказ, манера общения такая, как с олигофренами. Отсюда и весь негатив в ее адрес.

Обе здешние паточно-непорочные дамы одинаково противны. ИМХО. :-)

Гость
#560
Гость

ГостьЗначит, папочка просто НЕ ВЗЯЛ!!!

Знает, как и небеременного двухлетка заманать может, а он жеж не для того к мамке под крыло))
А этого мы не знаем, Автор не говорила,предлагала ли она взять ребёнка.Она просто тупо обижалась)

А почему это АВТОР обязана предлагать, а не папочка любящий? Или папаши у нас - существа исключительно ослиного происхождения, что касается свой семьи, у них соображалки только в помощь мамам четко работают? а насчет других - так сразу тупо несознание, нааадо же, ему не сказали, ну как тут можно самому-то догадаться ребенка на воздух да к любящей бабке, которая только ну ради него дачу и ворочает))

Гость
#561
Гость

ЗмеищаМне вариант ху из ху больше по душе, потому что там романтика, африканские страсти и криминал (двойное изнасилование ментяровояки золотозаменительницей!).

А может, он принципиально воротил нос от суррогатной жены и даже спал с именным оружием под подушкой, чтобы противостоять изнасилованию?! Два раза сдавал биологический материал, оба раза с отвращением, и потом жену искусственно осеменяли - и всё это только ради детей?!


А Вас я попрошу остаться(с), Вы неповторимы)))))))) Аж прослезилась)))))

До омерзения пошлейшие посты . У вас 699..,..как вас там .,патологическая страсть к копанию в чужой жизни(

Гость
#562

[quote="Гость"
До омерзения пошлейшие посты . У вас 699..,..как вас там .,патологическая страсть к копанию в чужой жизни([/quote]
Чаво?!
Меня, если честно, от ваших по бабски, по базарному бабских постов тошнит. Вас, с вашим цинизмом и вульгарностью просто настолько много, что хочется помыться. Не пишите мне!(с) Это вам так же адресовано))))))))

Гость
#563
Issa

а что более морально нечистоплотно- изнасилование или убийство? Ваша логика поражает....
Я понимаю, вам трудно поверить, что есть люди и семьи, в которых не крысят, " не делают заначек на свои нужды", не запрещают видеться с родителями и платят алименты, сопоставимые со средней зарплатой в регионе. В вашем мире- невестки- алчные, беременные- неадекватные, мужья- изменщики и лядуны. Ходите по веткам, собираете всю грязь и мерзость. Меня, если честно, от ваших по бабски, по базарному бабских постов тошнит. Вас, с вашим цинизмом и вульгарностью просто настолько много, что хочется помыться. Не пишите мне!

Весна, обострение))

Гость
#564
Гость

[quote="Гость"
До омерзения пошлейшие посты . У вас 699..,..как вас там .,патологическая страсть к копанию в чужой жизни(

Чаво?!
Меня, если честно, от ваших по бабски, по базарному бабских постов тошнит. Вас, с вашим цинизмом и вульгарностью просто настолько много, что хочется помыться. Не пишите мне!(с) Это вам так же адресовано))))))))
Тошнит? Унитаз к вашим услугам((((( Цинизм,пошлость и вульгпрность -ваша прергатива((((

Гость
#565
Гость

Гость[quote="Гость"

До омерзения пошлейшие посты . У вас 699..,..как вас там .,патологическая страсть к копанию в чужой жизни(
Чаво?!
Меня, если честно, от ваших по бабски, по базарному бабских постов тошнит. Вас, с вашим цинизмом и вульгарностью просто настолько много, что хочется помыться. Не пишите мне!(с) Это вам так же адресовано))))))))

Тошнит? Унитаз к вашим услугам((((( Цинизм,пошлость и вульгпрность -ваша прергатива((((И прегратива=прерогатива

Гость
#566
Гость

И к тому же очень несимпатична (мягко говоря) женщина, которая угрожала БЖ своего мужа, что убьет ее дочь, если та ее не заберет. Очень милая и добрая особа, не так ли? А вся патока, которой пропитаны ее посты - это просто напоказ, манера общения такая, как с олигофренами. Отсюда и весь негатив в ее адрес.

это про Золотую ?
фигасе..

Гость
#567
Гость

это про Золотую ?
фигасе..

Вот именно. Поэтому и негатива столько. Она не один год на форуме, ее историю многие знают. Поэтому и вызывают отрицательные эмоции ее лубочные картинки. Тема у нее была "Скорая помощь для новых жен", так там даже новые жены ее не поддерживали, единицы только. Очень жестокий человек.

Змеища
#568
Гость

Гостьэто про Золотую ?

фигасе..
Вот именно. Поэтому и негатива столько. Она не один год на форуме, ее историю многие знают. Поэтому и вызывают отрицательные эмоции ее лубочные картинки. Тема у нее была "Скорая помощь для новых жен", так там даже новые жены ее не поддерживали, единицы только. Очень жестокий человек.

От вояки, наверное, уже один остов остался, в моральном смысле...или у него сахар повышен от таких потоков отравленного меда вокруг.

Гость
#569
Гость

Тошнит? Унитаз к вашим услугам((((( Цинизм,пошлость и вульгпрность -ваша прергатива((((

И прегратива=прерогатива
Issa, надеюсь вам ответ понравился))

Змеища
#570

Мне и в голову не приходило бороться с сыном второго мужа, вот правда!
И жил у нас, и проблемы его решала, и сейчас отношения с ним хорошие.
Не буду лукавить - своих детей я, конечно, больше люблю, но были моменты, что их приходилось отодвигать, когда у него были всякие неприятности.
Если бы я начала ставить ультиматумы - или Наша Семья, или ОН, то мой кроткий хороший муж бы точно выбрал сына. Не потому, что он меня не любит, а потому, что у него совесть есть и обязательства перед своим ребенком. Любой нормальный человек в случае ультиматума выберет ребенка. И только полный м*дак его задвинет и выберет тетку, посмевшую такой ультиматум поставить. Полный забитый и зазомбированный слабовольный м*дак.

БН
#571

Просто такому дяденьке в принципе дети не особо нужны. . Воспользовался поводом и " сбросил с хвоста". А убедить себя, что дочке и алиментов ( прямо скажем, чаще всего мизерных) с лихвой хватит- для такого дяденьки пара пустяков. Увы...

Гость
#572

Что уехал- нормально. Так-как с огородом помочь разово, а беременность и маленький ребенок- нет. Да и просто матери помогать надо. Если вас при этом в известность не поставил- не нормально.

Гость
#573
Гость

Гость

Тошнит? Унитаз к вашим услугам((((( Цинизм,пошлость и вульгпрность -ваша прергатива((((И прегратива=прерогатива

Гость

Гость

Тошнит? Унитаз к вашим услугам((((( Цинизм,пошлость и вульгпрность -ваша прергатива((((И прегратива=прерогатива

Issa, надеюсь вам ответ понравился))

Issa, надеюсь вам ответ понравился))[/quote. Не ерничайте - ответ был вам.Рада,что опечатка,кстати тут же исправленная, доставила вам такое ни с чем не сравнимое удовольтвие - как же мало надо для счастья(((((

Гость
#574
Issa

Простите, а какой у вас ник? Или вы гадости и " разоблачения" только анонимно писать горазды? От самой себя не тошнит?

Адвокат Золотой?

Гость
#575

[quote="Змеища"]Лично я в процитированном фрагменте не увидела ни гадости, ни разоблачения. Это просто перечисление фактов!
Но да, я тоже считаю, что смешно говорить о любви всей жизни, если голубки параллельно жили себе-поживали в браках по нескольку раз, сексовались ненасильственно и плодили детей от других людей. Это не "Ромео и Джульетта", а дурная комедия.

quote="
Плюсуюсь

Гость
#576
Змеища

Лебедь белая непорочная, я ОТВЕТИЛА на Ваш пост, обращенный ко мне. Нечего трясти перьями, грязь она стряхивает! :-) Защищайте дальше тетку, которая расправляется с детьми мужа. По сравнению с этим заначка или шоколадка, конечно, преступление века. :-)))
"Не пишите мне, не троньте меня, непорочную ангелицу, крыла мои белые не пачкайте!" :-)) Устроили тут драмеди мексиканское!

Змеища, вы суперыбл!!! Так держать) Меня тоже поразила эта адвокатша Золотой, вообще не в теме, лишь бы ляпнуть

Гость
#577
Issa

Семейные " крысы" не могут принять, что есть семьи, где все по- честному? опираясь лишь только на свой неудачный опыт? Или будучи сами- морально нечистоплотными не верят, что может быть иначе?

А, так я сегодня "крысой" побыла, пока никого дома не было - купила шоколадку и нагло сама её заточила))) Фу на меня.....))) А если серьёзно, Issa, вы для начала почитайте историю Золотой,которую все уж знают.Угрозы выкинуть девочку из окна,шантаж мужа с привлечением психотерапевта, который почему то вопреки всему не хранит врачебные тайны, невыплата Гале алиментов с подачи Золотой, заговор вкупе с её дочками по поводу игнора и презрения к Гале,чтоб той жизнь малиной не казалась в доме ЕЁ отца,где Галя прожила не один год - с целью вытурить типа по собственному желанию её....Папа идёт с Галей в кафе - вычитывается из "алиментных"денег,которые Золотая в конвертике хранит....Приехала Галя к папе в гости - стоимость проезда высчитывается из тех же денег....Стоит продолжать? Вы и дальше будуе вещать о "крысятничестве", защищая Золотую?

Гость
#578
Гость

ГостьГостьЗначит, папочка просто НЕ ВЗЯЛ!!!



Знает, как и небеременного двухлетка заманать может, а он жеж не для того к мамке под крыло))

А этого мы не знаем, Автор не говорила,предлагала ли она взять ребёнка.Она просто тупо обижалась)
А почему это АВТОР обязана предлагать, а не папочка любящий? Или папаши у нас - существа исключительно ослиного происхождения, что касается свой семьи, у них соображалки только в помощь мамам четко работают? а насчет других - так сразу тупо несознание, нааадо же, ему не сказали, ну как тут можно самому-то догадаться ребенка на воздух да к любящей бабке, которая только ну ради него дачу и ворочает))

Вы замужем?Дети есть? Не похоже)

Гость
#579
Гость

ГостьГостьГостьЗначит, папочка просто НЕ ВЗЯЛ!!!







Знает, как и небеременного двухлетка заманать может, а он жеж не для того к мамке под крыло))



А этого мы не знаем, Автор не говорила,предлагала ли она взять ребёнка.Она просто тупо обижалась)

А почему это АВТОР обязана предлагать, а не папочка любящий? Или папаши у нас - существа исключительно ослиного происхождения, что касается свой семьи, у них соображалки только в помощь мамам четко работают? а насчет других - так сразу тупо несознание, нааадо же, ему не сказали, ну как тут можно самому-то догадаться ребенка на воздух да к любящей бабке, которая только ну ради него дачу и ворочает))
Вы замужем?Дети есть? Не похоже)

Да что вы, не похоже?) То есть, скажу как есть - 12 лет во втором браке и двое детей - все равно будете оспаривать?

Змеища
#580
Гость

Issa

Семейные " крысы" не могут принять, что есть семьи, где все по- честному? опираясь лишь только на свой неудачный опыт? Или будучи сами- морально нечистоплотными не верят, что может быть иначе?
А, так я сегодня "крысой" побыла, пока никого дома не было - купила шоколадку и нагло сама её заточила))) Фу на меня.....))) А если серьёзно, Issa, вы для начала почитайте историю Золотой,которую все уж знают.Угрозы выкинуть девочку из окна,шантаж мужа с привлечением психотерапевта, который почему то вопреки всему не хранит врачебные тайны, невыплата Гале алиментов с подачи Золотой, заговор вкупе с её дочками по поводу игнора и презрения к Гале,чтоб той жизнь малиной не казалась в доме ЕЁ отца,где Галя прожила не один год - с целью вытурить типа по собственному желанию её....Папа идёт с Галей в кафе - вычитывается из "алиментных"денег,которые Золотая в конвертике хранит....Приехала Галя к папе в гости - стоимость проезда высчитывается из тех же денег....Стоит продолжать? Вы и дальше будуе вещать о "крысятничестве", защищая Золотую?

Я этих подробностей не знала, волосы дыбом...
А папаша-ментяра-вояка сглатывает, когда так с его собственным ребенком обращаются?! Мда...не удивляюсь больше разгулу преступности и коррупции в армии.

БН
#581

Да уж... Такой кадр этот Золотой муж, прям краса и гордость мужских рядов! Выражаясь проще, полное .овно. А с женушкой парочка- баран да ярочка.

Золотая
#582
БН

Да уж... Такой кадр этот Золотой муж, прям краса и гордость мужских рядов! Выражаясь проще, полное .овно. А с женушкой парочка- баран да ярочка.

Зря Вы так... Мой муж действительно большая редкость, но со знаком плюс. Всё для семьи сделает. А для меня лично жизнь отдаст. Совсем не употребляет спиртного, совсем не курит, совсем не ругается (мата ни разу в жизни от него не слышала), имеет университетское образование, отличное воспитание, из хорошей семьи, свободно говорит на немецком и английском, пару раз в год ездит заграницу, имеет для этой цели очень прибыльное хобби, разделяет со мной заботы о семье и детях, добрый и ласковый, интересный собеседник. И что самое важное - порядочный и честный. А Вы просто завидуете. Таких мужчин - один на миллион. Возможно Вам даже и увидеть такого не повезло.

гость
#583
Золотая

Зря Вы так... Мой муж действительно большая редкость, но со знаком плюс. Всё для семьи сделает. А для меня лично жизнь отдаст. Совсем не употребляет спиртного, совсем не курит, совсем не ругается (мата ни разу в жизни от него не слышала), имеет университетское образование, отличное воспитание, из хорошей семьи, свободно говорит на немецком и английском, пару раз в год ездит заграницу, имеет для этой цели очень прибыльное хобби, разделяет со мной заботы о семье и детях, добрый и ласковый, интересный собеседник. И что самое важное - порядочный и честный. А Вы просто завидуете. Таких мужчин - один на миллион. Возможно Вам даже и увидеть такого не повезло.

А на дочку ГАЛЮ ПОЛОЖИЛ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ ваш утонченный мент-флейтист.
С сыном ваней отзеркалится полностью ситуевина, вот увидите

Гость
#584
Золотая

Зря Вы так... Мой муж действительно большая редкость, но со знаком плюс. Всё для семьи сделает. А для меня лично жизнь отдаст. Совсем не употребляет спиртного, совсем не курит, совсем не ругается (мата ни разу в жизни от него не слышала), имеет университетское образование, отличное воспитание, из хорошей семьи, свободно говорит на немецком и английском, пару раз в год ездит заграницу, имеет для этой цели очень прибыльное хобби, разделяет со мной заботы о семье и детях, добрый и ласковый, интересный собеседник. И что самое важное - порядочный и честный. А Вы просто завидуете. Таких мужчин - один на миллион. Возможно Вам даже и увидеть такого не повезло.

Дай бог, чтоб и дальше так "не везло")

Золотая
#585
гость

А на дочку ГАЛЮ ПОЛОЖИЛ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ ваш утонченный мент-флейтист.
С сыном ваней отзеркалится полностью ситуевина, вот увидите

С чего это Вы взяли? Каждые каникулы муж едет в другой город и привозит девочку к нам, потом увозит. Все расходы мы несём сами. Покупаем всё необходимое, берём в отпуск. Вы много таких пап в разводе знаете? я - ни одного. Если с сыном Ваней будет так же, то меня вполне устроит. Да Бог, чтобы мы дожили до конца вместе, но если вдруг развод, то мой муж и в разводе - хороший папа.

Золотая
#586
Гость

Дай бог, чтоб и дальше так "не везло")

Ну что ж... Может потому Вам и не встретился хороший мужчина для жизни? Вы же искренне НЕ ХОТИТЕ. А под лежачий камень вода не течёт.

Гость
#587
Золотая

гостьА на дочку ГАЛЮ ПОЛОЖИЛ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ ваш утонченный мент-флейтист.

С сыном ваней отзеркалится полностью ситуевина, вот увидите
С чего это Вы взяли? Каждые каникулы муж едет в другой город и привозит девочку к нам, потом увозит. Все расходы мы несём сами. Покупаем всё необходимое, берём в отпуск. Вы много таких пап в разводе знаете? я - ни одного. Если с сыном Ваней будет так же, то меня вполне устроит. Да Бог, чтобы мы дожили до конца вместе, но если вдруг развод, то мой муж и в разводе - хороший папа.

Да-да. Живя с двумя вашими дочками, он не имел права тратить на СВОЮ собственную дочь больше, чем тратилось на ваших. Как вы мило так про конвертики писали - получил он з/п и по конвертикам ее. И в конвертики ваших дочек он клал столько же сколько и своей. В 2013 году это было примерно 7 тысяч. И из этих 7 тысяч все всегда вычитаете расходы на поездку в город Гали, расходы на Галю в кафе-кино. Расходы на отпуск. Алиментов ваш бравый вояка не платит. Так что про покупку "всего необходимого" вы явно погорячились. Там на кофточку раз в месяц максимум остается. А сейчас и того меньше. Ведь 7 тысяч на дочь он тратил при полковничьей з/п около 70 тысяч. А при пенсии 15 сколько вы ему позволяете потратить на дочь? Тысячи 2, вряд ли больше. И эти 2 как раз и уходят на то, чтобы привезти и увезти девочку.

Золотая
#588
Гость

ЗолотаягостьА на дочку ГАЛЮ ПОЛОЖИЛ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ ваш утонченный мент-флейтист.



С сыном ваней отзеркалится полностью ситуевина, вот увидите

С чего это Вы взяли? Каждые каникулы муж едет в другой город и привозит девочку к нам, потом увозит. Все расходы мы несём сами. Покупаем всё необходимое, берём в отпуск. Вы много таких пап в разводе знаете? я - ни одного. Если с сыном Ваней будет так же, то меня вполне устроит. Да Бог, чтобы мы дожили до конца вместе, но если вдруг развод, то мой муж и в разводе - хороший папа.
Да-да. Живя с двумя вашими дочками, он не имел права тратить на СВОЮ собственную дочь больше, чем тратилось на ваших. Как вы мило так про конвертики писали - получил он з/п и по конвертикам ее. И в конвертики ваших дочек он клал столько же сколько и своей. В 2013 году это было примерно 7 тысяч. И из этих 7 тысяч все всегда вычитаете расходы на поездку в город Гали, расходы на Галю в кафе-кино. Расходы на отпуск. Алиментов ваш бравый вояка не платит. Так что про покупку "всего необходимого" вы явно погорячились. Там на кофточку раз в месяц максимум остается. А сейчас и того меньше. Ведь 7 тысяч на дочь он тратил при полковничьей з/п около 70 тысяч. А при пенсии 15 сколько вы ему позволяете потратить на дочь? Тысячи 2, вряд ли больше. И эти 2 как раз и уходят на то, чтобы привезти и увезти девочку.

А почему Вас не возмущает факт, что на всех детей тратилось по 7 тысяч? Вы что-то только за дочку от БЖ заступаетесь? А остальным - это нормально? Что-то я Вашей логики вообще не понимаю. Сейчас пенсия 15000 и она вся идёт на троих детей в равных частях - на необходимые им вещи. Хватает. Вы-то что хотите? Чтобы мы БЖ эти деньги отдали? Ну так мы и ЗА, если бы она в своё время нам алименты давала. Мы бы сейчас к ней соответственно относились. А так... Что посеешь - то и пожнёшь. Надо было думать раньше.

Гость
#589

Потому что у остальных детей есть свой собственный папа. А ваш муж на тот момент должен был только своей дочке. Родной. У ваших есть папа и вы. У его Гали - ее мама и он. Вот и все.
И не надо писать, что вашу он удочерил. Дележка была и до удочерения, во-первых. А во-вторых - раньше вы писали, что удочерение было необходимо только для получения квартиры, что это было просто необходимой формальностью, а по факту у дочери есть отец. Теперь же вы пишете, что у вашего мужа все обязанности отца по отношению к вашей дочери.
Вы, имея двоих детей, не захотели становиться мамой ребенку мужа. Но при этом на мужа повесили обязанности отца по отношению к чужим для него вашим детям.
Туповат он все же.
И разве справедливо, что имея совместный с вами бизнес (а значит и доход от него) он имеет право тратить на дочь только 1/3 от своей пенсии? Для вас выгодно, но честно ли?

Золотая
#590
Гость

Потому что у остальных детей есть свой собственный папа. А ваш муж на тот момент должен был только своей дочке. Родной. У ваших есть папа и вы. У его Гали - ее мама и он. Вот и все.
И не надо писать, что вашу он удочерил. Дележка была и до удочерения, во-первых. А во-вторых - раньше вы писали, что удочерение было необходимо только для получения квартиры, что это было просто необходимой формальностью, а по факту у дочери есть отец. Теперь же вы пишете, что у вашего мужа все обязанности отца по отношению к вашей дочери.
Вы, имея двоих детей, не захотели становиться мамой ребенку мужа. Но при этом на мужа повесили обязанности отца по отношению к чужим для него вашим детям.
Туповат он все же.
И разве справедливо, что имея совместный с вами бизнес (а значит и доход от него) он имеет право тратить на дочь только 1/3 от своей пенсии? Для вас выгодно, но честно ли?

Он МОЖЕТ тратить и больше, но зачем? Каждому нашему ребёнку хватает тех денег, что на него выделено. А бизнес пока особых доходов не приносит, чтобы их делить. И бизнес - не совместный. Муж просто помогает мне, так же как я ему помогаю в его хобби. Бесплатно естественно.

Золотая
#591

Гость, Вы всё время не понимаете, что у нас с мужем совместные решения, потому что общие цели и интересы. И ему тоже НЕВЫГОДНО и НЕИНТЕРЕСНО отдавать часть нашего дохода неизвестно на что. А вот если бы он захотел, то мне пришлось либо подчиниться, либо уйти.

Змеища
#592

"Неизвестно на что"! Мрак какой. :-)
5 тысяч в месяц на ребенка - это вопиющая нищета, впору в опеку сигналить.
Странно, что такая жалкая сумма тратится на каждого ребенка в семье БИЗНЕСМЕНОВ. 5 тысяч тратит на ребенка мать-одиночка, которая получает 10 тыс. декретных и считает дни до выхода на работу, чтобы вылезти из нищеты и купить, наконец, ребеночку первый трехколесный велик.
:-)

Гость
#593
Золотая

Гость, Вы всё время не понимаете, что у нас с мужем совместные решения, потому что общие цели и интересы. И ему тоже НЕВЫГОДНО и НЕИНТЕРЕСНО отдавать часть нашего дохода неизвестно на что. А вот если бы он захотел, то мне пришлось либо подчиниться, либо уйти.

Что то мне фраза вспомнилась,из мультика,про Простоквашино. Матроскин говорит: "Потому что совместный труд,для моей пользы,он объединяет" (с).

Так и у Золотой. "У нас с мужем совместные решения" .... добавьте еще "Для моей пользы"

Золотая
#594
Змеища

"Неизвестно на что"! Мрак какой. :-)
5 тысяч в месяц на ребенка - это вопиющая нищета, впору в опеку сигналить.
Странно, что такая жалкая сумма тратится на каждого ребенка в семье БИЗНЕСМЕНОВ. 5 тысяч тратит на ребенка мать-одиночка, которая получает 10 тыс. декретных и считает дни до выхода на работу, чтобы вылезти из нищеты и купить, наконец, ребеночку первый трехколесный велик.
:-)

У наших детей есть всё, что нужно. Мы не покупаем каждый сезон дорогие гаджеты или одежду. Ноутбук у дочки - 2 года, телефон - год и менять не собираемся. Обувь часто покупаем. Маленькому покупаем одежду в Глории Джинс, Детском мире - по скидкам, Дочках-сыночках. 5 000 на одежду и развлечения вполне хватает. Ещё и остаётся - копится на крупные покупки или отдых. Естественно, что квартплата, еда и прочие расходы сюда не входят.

Золотая
#595
Гость

Что то мне фраза вспомнилась,из мультика,про Простоквашино. Матроскин говорит: "Потому что совместный труд,для моей пользы,он объединяет" (с).

Так и у Золотой. "У нас с мужем совместные решения" .... добавьте еще "Для моей пользы"

Снова ошибаетесь. Для нашей пользы. Вы как-то упорно не понимаете, что у мужа и жены чаще всего - одни задачи и стремления. если семья хорошая. У Вас так никогда не было?

Змеища
#596
Золотая

ГостьЧто то мне фраза вспомнилась,из мультика,про Простоквашино. Матроскин говорит: "Потому что совместный труд,для моей пользы,он объединяет" (с).



Так и у Золотой. "У нас с мужем совместные решения" .... добавьте еще "Для моей пользы"
Снова ошибаетесь. Для нашей пользы. Вы как-то упорно не понимаете, что у мужа и жены чаще всего - одни задачи и стремления. если семья хорошая. У Вас так никогда не было?

Жалко, что невозможно послушать второго участника "идеального брака", за которого приняты уже все в этой жизни решения, в том числе и то, что его дочь не включена в семью. Управляемых мужиков много, потому что принимать решения они почти разучились и боятся этого, как чумы. Но при этом часто ненавидят свою т.н. половину лютой ненавистью. Чем больше гнобит и манипулирует, чем более лютая ненависть.
Один мой дальний родственник - притча во языцех подкаблучности! - боялся свою мегеру до трясучки, но продолжал с нею БЕЗДЕТНО! проживать 20 лет. Лебезил, сюсюкал, заискивал, только чтобы на него не орали металлическим голосом и не унижали прилюдно. Когда я его спрашивала, ЧТО подарить на д/р, он говорил - сейчас передам трубку Светочке, она лучше знает.
По итогу как-то раз он не выдержал, пробил ей черепушку и сломал нос. Самое интересное, что она даже милицию не вызывала. Потому что его посадили бы, а она бы умерла через неделю от того, что некого гнобить.
Торжественно простила. Вспоминает при каждом удобном случае. Он заискивает еще больше, а у нее нос остался огромным, армянским, как у Фрунзика Мкртчяна! :-)))
Очень загадочная пара. Мне все время мерещится, что какие-то инфернальные силы были привлечены. Потому что в остальном чел адекватный, интересный, умный, с хорошим чувством юмора. Супруга мелка, страшна, кривонога, и при этом крайне в себе уверена. Серой, вобщем, попахивает от этой ситуации!

гость
#597
Ваше+имя

Когда он поможет-то? Праздники закончатся, он выйдет на работу, а на следующих выходных точно также поедет помогать маме. Нет, это надо пресекать сразу же.

Такое впечатление,что у людей только один интерес в жизни-дача. Тошнит от одного слова.И что вы там находите ? Лучше уж с палаткой и по разным местам.А послушав о ваших заморочках с мамами,хочется чтобы избранник был круглый сирота).

Гость
#598
She

Вы абсолютно правы, он не ребёнок. Взрослый мужчина, глава семьи, опора для жены и пример для своего наследника. А поступил так, как невоспитанный и некультурный человек, притом холостой.

Почему вы не считаете, что он поступил как любящий сын? От того, что у него теперь своя семья, он не перестал быть ребенком для своих родителей

Гость
#599
Гость

Мда. Что вы так злобно на беременных реагируете? Зависть черная.

Чему завидовать, самое ужасное - беременность и дети!

Гость
#600
Золотая

А жене не надо помогать? Она ведь ЖЕНА. Тогда надо жить с мамой, не заводить детей.

Жену завести можно, а вот детей нет, мелкие спиногрызы!