Гость
Статьи
не работает...

не работает...

Привет всем,у меня такая проблема...в браке 4 года есть доченька тоже почти 4 года..Муж не работает ...вообще..после свадьбы плавно уселся дома и ни фига не делает.скандалы ссоры ругань если прошу его помочь мне..живем я дочка муж в свекрови доме она живет отдельно..я перепробовала все способы но он ничего не хочет менять...сейчас я уже как год работаю в аэропорту..что делать с таким браком незнаю..хочу уйти..дочь с августа должна уже пойти в детсад .идти некуда...мой отец женился повторно и не пускает жить с ним...мама умерла...что делать как быть помогите хоть советом....

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

прелесть брака по залету. Ничего не делать. Если уж совсем давно так все надоело, ушли бы.

line123
#4

Есть такие хронические лентяи и инфатилы. Деньги в дом не носите. Приносите только еды на раз себе и дочке. А он пусть хоть траву ест и мешковиной обертывается вместо одежды. Попутно подыскивайте вариант, куда уйти от него. А, еще на алименты подайте.

гость
#5

На что вы жили в декрете?

Гость
#7

Тут только валить... Если некуда идти - найти одинокую женщину с ребенком, подружиться, снимать вместе квартиру, по очереди с детьми сидеть.

богиня богинь
#9
zlovlad ru

1. Перестать с ним спать : "Муж кормит семью. Как я могу с тобой спать если ты мне не муж?"
2. Перестать его кормить "Мужчина сам заработает и свою семью прокормит, а ты кто?"
в доме не должно быть ни копейки денег ни куска хлеба
Иначе никак.

zlovlad ru

1. Перестать с ним спать : "Муж кормит семью. Как я могу с тобой спать если ты мне не муж?"
2. Перестать его кормить "Мужчина сам заработает и свою семью прокормит, а ты кто?"
в доме не должно быть ни копейки денег ни куска хлеба
Иначе никак.

согласна

Гость
#10
Дева

Нифига разведенки-брошенки как вы исхились))

Как ты без мозга существуешь? Лично меня никто не бросал. Это пример из жизни моей подруги. Сейчас живет еще лучше, чем, скорее всего, ты)))

Вера
#11

Это глупость, что мужика испортили. Какой мужик по натуре, тот и результат. Важно, что в нем заложено, даже если это не видно снаружи. Знаю случаи, когда баба на печи, а мужик пашет - и работа и дети и дом - все на нем. Таких воспитывать не надо. А перед бездельником кучу бисера наметаешь - без толку.

гость+92
#12
богиня богинь

zlovlad ru1. Перестать с ним спать : "Муж кормит семью. Как я могу с тобой спать если ты мне не муж?"

2. Перестать его кормить "Мужчина сам заработает и свою семью прокормит, а ты кто?"

в доме не должно быть ни копейки денег ни куска хлеба

Иначе никак.
zlovlad ru1. Перестать с ним спать : "Муж кормит семью. Как я могу с тобой спать если ты мне не муж?"

2. Перестать его кормить "Мужчина сам заработает и свою семью прокормит, а ты кто?"

в доме не должно быть ни копейки денег ни куска хлеба

Иначе никак.
согласна

---
+10000000000000000000

Гость
#13

Автор не ищите причины остатся как " идти не куда"
Человек который действительно захочет уйти - уйдет. На вашем месте я бы подождала до августа когда дочка в сад пойдет и снила бы комнату и не говорите, что не протяните. Те деньги которые вы тратите на то, чтобы кормить мужа, могут успешно уйти на съем комнаты

line123
#14
Дева

Нифига разведенки-брошенки как вы исхились))

О боже, мой мозг! Неужели такие бывают? Таким как вы абы штаны дома были. Еще скажите: бьет-значит любит.

Арина
#15

Ничего не изменится. Он не будет содержать семью. Но Вы сейчас зависите от ребенка. Очень зависите. Не уходите, но морально готовьтесь уйти. Наступит момент, когда Вы никого уже не будете спрашивать и однозначно решите, что пора. Сейчас копите деньги. Без денег - Вы не сможете совершить этот качественный скачек в своей жизни. И не покладая рук тогда ищите нового мужчину - работящего, непьющего, ответственного. Найдете обязательно, главное сейчас подготовиться к побегу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: