Гость
Статьи
10 лет разница

10 лет разница

Какое ваше мнение по поводу разницы в возрасте? Если мне 18 а мужу 28 это нормально? У родителей разница в возрасте 5 лет и они меня всячески отговаривали выходить замуж настолько старше и друзья все говорят что года 3 это уже много.
Считаете ли вы что женщина должна быть старше или мужчина, или одного возраста? С мужем разницы в возрасте не замечаем у нас одни интересы, да и я с 15 лет готовлю и умею делать все по дому, всегда все прибрано. Гулянки,клубы мне не интересны. В общем чувствую рядом с ним себя женщиной, а не малолетней неумехой.
Друзья меня не понимают и постоянно осуждают.. С родителями реже стали общаться, говорят,что могла бы ещё гулять и гулять..
Что вы вообще думаете по поводу разницы в возрасте и тд?? Какая у вас разница в возрасте с мужем?
Спасибо за ответы. Буду очень рада услышать.

гость 7
20 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

15 лет, такая же ситуация. Разницы не замечаю, и родители и друзья поддержали. Но они видели какая у нас сильная любовь.

гость
#2

У меня с мужем разница 5 лет, замуж вышла в 18, это моя большая ошибка, повелась на его уговоры, семья счастье. Хотя итак бы никуда не делся. Ужасно надоело стирать, готовить, убирать. Он прекрасный человек, помогает, но я была не готова к бытовухе. Сейчас проще, но первое время было очень тяжело. Не стоит торопиться именно с браком. Возраст не причем, любви все возрасты покорны. А вонючие носки никуда не денутся. Гуляйте.

#3

Проблема даже не в том, что 10 лет разницы, а в том, что в 18 вам вообще сложно понять, хотите вы быть с этим мужчиной или это ещё подростковый максимализм.
А по сути - 10 лет разницы - не так страшно. Во всяком случае, меня бы это не смутило. 15-20 - уже перебор, да.

Гость
#4

я в 25 лет стала жить с будущим мужем - ему было 35. через 4 года (после ГБ) поженились - раньше я не хотела.

Встречалась со сверстниками, но они какие-то глупые ((

Девушки обычно раньше взрослеют, поэтому тянутся к своему возрасту "по уму" - а это мужчины - старше их.

Гость
#5

Разница небольшая на самом деле, но в 18 лет замуж рано...

Гость
#6

А родителям всегда не угодишь. )))) вышла замуж рано- не нагулялась. Тебе 25- а ты не замужем ***** давай быстрей)))!!! Разница большая- плохо, разницы нет- недотепа ровесник, парень младше- сосунок)!!!! Пусть радуются что вы вместе счастливы. И кстати если бы вы были счастливы- вы бы не поднимали тут такую тему. Возможно что то не так?

Гость
#7

Для женщины лет 25-30 разница лет в 10 - это норма. Потому что ровесник еще не успел толком добиться материальной стабильности, а значит, иметь девушку, а тем более жениться - не потянет.

А вот то, что вам всего 18... вы ребенок, а он уже начал взрослеть... Тут может быть загвоздка...

#8

у меня с мужем разница в 11 лет. Счастливы. Мне 22, да могла еще гулять, но зачем, если счастлива? Советуют гулять только те, кто сам своим мужчиной недоволен.

гость 7
#9

вот вот что сверстники мне не интересны и глупы они. Их интересы..курение , клубы и тд. это такая фигня все. Наоборот я очень люблю готовить,вязать,вышивать и тд. Уже думаем о детях в ближайшие 2 года.
Про 18 лет то что дальше не захочу жить с человеком... я знаю его с моих 13ти лет, но встречатся начали с 16 и жить вместе с 17 поскольку с родителями жить было невозможно. Он от родителей независит, всего добился сам и меня к себе в дом забрал.
С каждым годом наоборот роднее становится и я уверена, что с этим человеком и хотела всегда жить.
Но он очень обидчивый только это меня смущает, но быстро отходит, да и бывает это раз в 3 месяца.

гость 7
#10

кстати родители мои меня с ним и познакомили в мои 13 лет. У него с моим папой общее хобби.

Гость, все так, просто интересно почему все так скептически относится к этому стали... у меня у бабушек с дедушками разница в возрасте по 12-16 лет у прабабушки с прадедушкой 23 года разница была. Тётя старше дядю на 7 лет.
Кстати только одна бабушка меня поддерживает и наоборот наставляет меня на правильный путь.

Гость
#11

Всё индивидуально. Но лично я не приемлю разницу больше 2-3 лет.

F
#12

Друзья вас не понимали и не поймут, у них не тот возраст, чтобы вообще понимать что-то больше их пока еще узкого кругозора. Если друзья осуждают - плохие это "друзья", если во всем, что не могут понять, видят не лучшие вещи. К тому же для них 3 года разницы - много, потому что сами они еще дети. Чем старше будут становиться, тем большая разница может быть допустима. От них можете не ждать понимания. Ваша личная жизнь, семья и отношения - это ваше дело. Осудили один раз - поставили на место, осудили два - предупредили еще раз, осудили еще - прекращайте любое общение на эту тему.
Странна позиция ваших родителей, вроде как взрослые люди могут такое понять, но у всех - свои принципы.

Самое главное - это отношения между вами и мужем не чувствуется, если вам вдвоем комфортно - это самое главное. Родители не понимают - тоже попытайтесь быть с ними построже. Объясните, что нашли своего человека и что счастливы. Пытаясь это счастье отравлять, они настроят вас против самих себя. + Вы уже взрослая, вам с этим человеком жить - вам и выбирать. А на счет друзей - лучше найдите новых. Не ваш уровень, и друзья себя так не ведут.
Разница в 10 лет еще более-менее нормальна, если супругам вдвоем комфортно.

F
#13
F

Самое главное - это отношения между вами и мужем не чувствуется, если вам вдвоем комфортно - это самое главное.

*Самое главное - это отношения между вами и мужем, если разницы не чувствуется, если вам вдвоем комфортно - это самое главное.

Гость
#14

Это не такая ужасная разница. Каждому свое. Если вы созрели для серьезных отношений, то вперед. Если сомневаетесь, через пару лет само собой все прекратится.

Гость
#15

В 18 лет это большая разница. Мне 28-летние кажутся ну если не старыми, то довольно взрослыми.

Но в 25 лет разница нормальная будет, я считаю.

Гость
#16
Ксения

15 лет, такая же ситуация. Разницы не замечаю, и родители и друзья поддержали. Но они видели какая у нас сильная любовь.

Саша
#17
гость

У меня с мужем разница 5 лет, замуж вышла в 18, это моя большая ошибка, повелась на его уговоры, семья счастье. Хотя итак бы никуда не делся. Ужасно надоело стирать, готовить, убирать. Он прекрасный человек, помогает, но я была не готова к бытовухе. Сейчас проще, но первое время было очень тяжело. Не стоит торопиться именно с браком. Возраст не причем, любви все возрасты покорны. А вонючие носки никуда не денутся. Гуляйте.

купи стиральную машину, *****

Гость
#18

У нас с мужем разница в 10 лет. Я его младше, но вышла в 26 замуж. Нагулялась, а муж мой постоянно движухи ищет. Вывод: мужчины, сколько бы им не было лет, все равно в душе дети.

Гость
#19

Забей ***.
Пошли его если захочешь
Он *** обижатся)
тебе всего 18.
Вообще ***, просто забей ***.
Учись зарабатывать деньги самостоятельно, что бы когда тебе будет 30 ты могла покупать себе мальчиков 18 летних, которые заебались жить с родителями.
Стремись к полной финансовой независимости, то есть учись зарабатывать деньги.
Поживи с ним пока не добьешся финансовой независимости, лет 5-10. потом пошли его ***, он будет уже слишком стар.

Гость
#20
Гость

У нас с мужем разница в 10 лет. Я его младше, но вышла в 26 замуж. Нагулялась, а муж мой постоянно движухи ищет. Вывод: мужчины, сколько бы им не было лет, все равно в душе дети.

Кризис среднего возраста. Пошли его ***. Всех нахувй пошли. и будет заебца
можно подрочить если что

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: