Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с овном???

Девчонки помогите советом,муж мой овен,я водолей, мы открыли свое ателье два месяца назад,а муж начал придираться,что почему нет хорошей прибыли,доходит до того,что начинает мне запрещать продолжать его раскручивать,я всю жизнь занимаюсь пошивом и мне это очень нравиться. Но вчерашний скандал дошел до точки,он ночевал в машине. И сказал,что меня разлюбил,и отношениям пришел конец,что он от меня уходит. Что мне делать,подскажите, ведь я его очень люблю и не хочу терять. Но его капризы меня просто убивают......

Ксю
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

avtor i kak vas ugorazdilo?? dlja nas takie-prosto smert,u menja sin oven.. Ja veshajus,a esli bi bil mugchina-dage ne znaju skolko bi eti otnoshenija prodlilis-mi ge absolutno ne sovmestimi..

avtor,a po teme,ne ustupaite emu,ovni ochen uprami,ochen...esli xotite soxranit svoi biznes-stoite na svoem gelezobetonno,esli tolko chitaete,chto eto pribilnaja ideja kotoraja prineset vam v budushem stabilni i xoroshi doxod..
ovni psixlivie i vzrivnie-no otxodchivie,esli on vas lubit,to vse naladitsa..

Гость
#2

А у нас наоборот, он водолей, я овен).
Мы, овны, упрямы, но именно в силу упрямства мы стоим за справедливость. Любим логику. Так что побольше ему логики в аргументах.

Гость
#3
Гость

А у нас наоборот, он водолей, я овен). Мы, овны, упрямы, но именно в силу упрямства мы стоим за справедливость. Любим логику. Так что побольше ему логики в аргументах.

какая логика, если у него свое Я на первом месте. он же даже слушать ничего не хочет, вы читали пост?

Гость
#4

Мой муж - овен. Очень импульсивен, горяч, может наговорить кучу всего, но быстро приходит в себя, успокаивается. Я такая же, поэтому нам легко вдвоём - поругались, подулись, помирились. Дольше пары часов не дуемся ))
НО! Если овен уходит потому, что он полюбил другого (или другую), то там уже ничто не поможет - будто выключатель повернулся, всё, баста. Уговаривать, плакать не имеет смысла. Если просто психует и никого у него нет на стороне, тогда шанс есть. Овну очень важно рассказать и убедить его в том, что всё хорошо, будет ещё лучше, нужно только немного ещё потерпеть. Вы же знаете, какие они нетерпеливые и как умеют беситься, если всё не происходит в одну секунду ))
Удачи!

Гость
#5

тогда- никак. вам ведь его прогнуть надо?

Йопнутый Йогурт
#6

зачем мириться с г. овном ?

Гость
#7

если овно, мириться с ним не надо

Гость
#8

Начитавшись вумана и прочитав название вашей темы, я думала, вы букву "г" в последнем слове пропустили. ))

Гость
#9

Может, надо было писать - с овеном?

Elena (астролог, нумеролог)
#10

Ксения, как астролог, думаю имеет смысл посмотреть Вашу совместимость с мужем и какие уроки Вы несёте друг другу. Если хотите в этом разобраться, пришлите данные рождения Ваши и мужа (дата и место рождения, и если знаете время) на адрес selena9809@yandex.ru

и
#11

А я одна прочитала тему с ударением на второй слог?))))

Тролль
#12

ну и тему вы назвали... перед овном буквы "г" не хватает...

Тролль
#13
и

А я одна прочитала тему с ударением на второй слог?))))

нет, вы не одна, я тоже из них же)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: