Гость
Статьи
Жизнь с нелюбимым …

Жизнь с нелюбимым мужчиной

Милые девушки, здравствуйте! Вопрос звучал множество раз, но хочется услышать еще больше ваших историй! Есть кто прожил с мужчиной из ряда: "он такой хороший умный и зарабатывающий, что моя нелюбовь - ерунда". Мне 22, год замужем, до этого 2 года вместе, детей нет. Я никогда не любила этого мужчину, я наслаждалась временем проводимым вместе, но любовь - нет, он и типаж не мой. Замуж поторопилась конечно, до этого не жили. Быт и съел наши отношения - он холоден, меня раздражают всякие мелочи, и я понимаю что не могу с этим смирится. Он очень честный, умный, надежный и хорошо зарабатывает. Это главнык причины его потерять. В душе пусто, я не на своем месте. Но очень боюсь что дело во мне, что к любому остыну и лучше не найду. А так хочется любви в 22 года. Поделитесь подалуйста личным опытом.

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
Zina
#1

Многие так зхивут,главное увазхение и комфорт,чтобы заботился о вас.Скол'ко девушек страдаьут из за того что их музх не льубит гуляет и п'ет,вы просто не знаете плохоь стороны зхизни и не даь бог вам с неь столкнут'ся.

Гость
#2

Вы явно поторопились с замужеством... Если Вас сейчас раздражают всякие мелочи, а муж уже холоден по отношению к Вам, то не лучше ли развестись?

Гость
#3
Алена

А так хочется любви в 22 года.

Тогда надо ехать в Турцию. Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#5

Автор, ОН вас любит? Если да, то ваша ситуация неплоха, и вы его сможете полюбить. Гораздо хуже влюбиться в ко/зла, который поматросит и бросит.

Гость
#8
Гость

Автор, ОН вас любит? Если да, то ваша ситуация неплоха, и вы его сможете полюбить. Гораздо хуже влюбиться в ко/зла, который поматросит и бросит.

А так и будет, когда он встретит ту, которая его любит. И автор пойдет гулять.

#9

Когда не любишь лучше не мучить не себя не его

Гость
#10

Ключевое слово в этой теме "хорошо зарабатывает"
Автор вышла замуж за деньги,изначально нелюбя человека.

Гость
#11

Ка же вы наслаждались временем, проводимым с ним, если его не любили? В чем было наслаждение?

Гость
#12

зато ты ЗАмужем.
зачем выскочить в 22 года замуж за НЕЛЮБИМОГО человек?

у тебя голова есть ваще?!

Олеся
#13

Вы занимаете место другой женщины, которая бы его взамен его отношения любила, ценила и уважала. Ну ничего, это не надолго, встретит, увидит разницу-уйдет. А вы будете соп ли на кулак наматывать с любимым

Гость
#14

очередная бытовая *****. "имя им - легион"

Гость
#15

***** - про сти тутка*

Гость
#16

зато ты ЗАмужем.зачем выскочить в 22 года замуж за НЕЛЮБИМОГО человек?у тебя голова есть ваще?![/quote]

ж..о....п....а вместо головы меркантильная ж.о.п.а !

Гость
#17

не, ключевая фраза - он и типаж не мой.

Гость
#18

Я сама собираюсь выйти за нелюбимого. Просто надоело быть одной, любимый как правильно сказали помотросил и бросил, но все равно люблю его, А нелюбимый, тоже не герой моего романа, но он добрый любит меня безумно, хороший. Стерпится-слюбится. Я на это очень надеюсь.

Магнолия
#19
Гость

Я сама собираюсь выйти за нелюбимого. Просто надоело быть одной, любимый как правильно сказали помотросил и бросил, но все равно люблю его, А нелюбимый, тоже не герой моего романа, но он добрый любит меня безумно, хороший. Стерпится-слюбится. Я на это очень надеюсь.

Не стерпится и не слюбится, возненавидете его со временем и раздражать вас будет, вы его ненавидите-он вас любит, вы измучаете человека, а зодно и себя. Не надо так.

Гость
#20
Гость

Тогда надо ехать в Турцию. Турок:1. Идеальный любовник.а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.2.Идеальный муж.а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.3. Идеальный отец.а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

+1
Отличный Пост!!!

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 463 темы