Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Добрый день!
Хотелось бы услышать вашего совета, как пережить измену мужа не в первый раз и есть ли смысл мне держаться за него,не смотря на мою любовь?С мужем живем 5-й год, детей нет, все эти годы он меня испытывал на терпеливость(работать толком не любит, по дому тоже помощи мало, вспыльчивый, очень гордый, при ссорах "остер на язык"), но почему то и за что то я его безумно люблю. В прошлом году муж пришел со слезами на глазах и признался, что нашел на стороне "отдушину", влюбился, у него в тот момент не ладилось с работой, впрочем как все эти годы, и он считал, что я его не поддерживала, но кто поддерживал меня?Я одна плачу наш огромный общий кредит,но все таки я его остановила, умоляла одуматься, потому что очень люблю, думала что смогу простить измену, но прошел год и боль не утихает,да и муж не дает забыть, часто нахожу в его эл. почте уведомления и переписки с сайтов знакомств(знаю что не хорошо лазить в его эл.почте, но ничего поделать с собой не могу), недавно не ночевал дома, сказал, что был с товарищем, но после этого "товарища" вся машина была в длинных женских волосах, не моего цвета, да и муж после этой ночи стал говорить , что охолодел ко мне,т.к. я ему не доверяю, а как доверять, когда меня предают?Как быть?Как жить?Как разлюбить и отпустить его, ведь получается он не нагулялся?Устала терпеть, ждать и унижаться.Извините за сумбурность, руки трясутся от всего происходящего.На эмоциях я похудела на 32 кг, мало сплю, мало кушаю.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

---На эмоциях я похудела на 32 кг, мало сплю, мало кушаю.

Кошмар, сколько же вы весите!? Мужа гони прочь и в шею.

Гость
#2

В такой ситуации только развод.

мимими
#3

Себя когда начнете любить,тогда и он Вас полюбит.А Вы себя не цените и не любите,так почему он должен.....Автор искренне жаль Вас...обидеть не хотела.А мужик не достойный, конечно.Но что толку говорить.Самт Вы его не бросите,скорее всего он Вас.

Гость
#4

Он Вас никогда не любил и не полюбит, это ведь очевидно!

Гость
#5
Гость

Он Вас никогда не любил и не полюбит, это ведь очевидно!

+10000000000

skinny little bitch
#6

Найдите в себе силы уйти. Ничего не изменится, поверьте

Гость
#8

Очень часто на этом форуме советуют требовать от мужчин принимать женщину такой, какая она есть. Вы тоже должны принять мужа со всеми его недостатками, иначе это подленький сексизм и двойные стандарты.

Гость
#9

автор, соберитесь и вперед на развод. у меня так же было-держалась за *****, которое меня унижало и изменяло-это от низкой самооценки. уж лучше одной жить, поверьте чем с таким мужиком. по сути-у вас нет мужа, просто он чужой живет с вами.

Гость
#10

вот бы мне мой изменил, чтобы я тоже похудела хотя бы килограммов на двадцать...
Так фик, не дождёшься....

Гость
#11

Автор. вы и так в роли половичка для ног.
Ниже падать некуда.

Гость
#12

у вас по ходу векторные отношения, какой год рождения у вас и вашего мужчины?

Лиза
#13

Прочитав ваше сообщение я поняла, почему муж не уходит от вас. 1. Он считает вас тряпкой, а это так и есть. Он ходит налево, гуляет, а вы терпите все, при этом все долги по кредиту взяли на себя. У мужа вашего никаких проблем и поверьте он ни капли не страдает от того, что изменил вам. 2. Вы многое позволяете, прикрываясь своей любовью. А вы уверенны что это любовь? Очень напоминает на зависимость какую-то. Неужели приятно когда тебя унижают, считают за дуру? А вас именно так и считают, особенно когда рассказывают сказки. Так что не чего тянуть, любовь засуньте куда подальше, она уже не кому не нужна и подавайте на развод. Ваш брак и так обречен, нет будущего при таких "высоких" отношениях. А если останетесь - значит вы действительно тряпка и так вам и надо. Всю жизнь проведете в изменах, в слезах. А можете изменить жизнь уйдя от мужа и найдя действительно любовь! Удачи!

Дмитрий
#14

Вместо бегемота шплил стройную красвавицу - нормальное желание. Следите за весом, автор

Тильда
#15
Гость

вот бы мне мой изменил, чтобы я тоже похудела хотя бы килограммов на двадцать...Так фик, не дождёшься....

Я так одной женщинеи сказала, она мол как ты после родов хорошо выглядишь, а я вон бомбовозиком хожу, пусть радуется, я после родов с ребенком бегала и ночами плакала, спасибо мужу и его невесте за мою шииикарную фигуру, но увы, та помпушка в браке гораздо счастливей меня с шиикарной фигурой:-)

Гость
#16

Тоже измените,скажите ему об этом!Посмотрите на реакцию,потом скажите-ну что в этом такого,ты же изменяешь и ничего.Я тебя прощаю и ты меня прости.Ну и конечно же после этого,вам стоит разойтись.

Тильда
#17

Автор, многие женщины оказывались в подобной ситуации,и не важно бегемотики или дюймовочки, что то конкретное советовать вам очень сложно. Но у вас нет маленького ребенка и вы не сидите в декрете без денег. Почитайте про понятие в психологии "созависимые отношения". Мне в свое время изучение данной темы, помогло прийти к решению.

Гость
#18
Гость

у вас по ходу векторные отношения, какой год рождения у вас и вашего мужчины?

А что такое векторные отношения?

Гость
#19

Автор ты себя так не любишь? Ты не хочешь жить спокойно? Ты считаешь что ты недостойна любви и нежности? Может все таки начнешь жить счастливо? Он тебе изменяет 100 процентов. Найди в себе силы его выставить вон. Он ничего хорошего в твою жизнь не приносит. Зачем тебе обуза. Найди другого, заведи детей. Потом на этого будешь смотреть с далостью а он на тебя с завистью. Я такое проходила. Бж неудачник, несколько раз поднимал на меня руку, часто менял работу. Один раз не работал пол года. На одной картошке жили. Так как я еще училась и полный день работать не могла. Сейчас замужем за другим. Горя не знаю.

Гость
#20

Кто то ещё же и отвечает на этот разводняк

SIM34
#21
Гость

Добрый день!Хотелось бы услышать вашего совета, как пережить измену мужа не в первый раз и есть ли смысл мне держаться за него,не смотря на мою любовь?С мужем живем 5-й год, детей нет, все эти годы он меня испытывал на терпеливость(работать толком не любит, по дому тоже помощи мало, вспыльчивый, очень гордый, при ссорах "остер на язык"), но почему то и за что то я его безумно люблю. В прошлом году муж пришел со слезами на глазах и признался, что нашел на стороне "отдушину", влюбился, у него в тот момент не ладилось с работой, впрочем как все эти годы, и он считал, что я его не поддерживала, но кто поддерживал меня?Я одна плачу наш огромный общий кредит,но все таки я его остановила, умоляла одуматься, потому что очень люблю, думала что смогу простить измену, но прошел год и боль не утихает,да и муж не дает забыть, часто нахожу в его эл. почте уведомления и переписки с сайтов знакомств(знаю что не хорошо лазить в его эл.почте, но ничего поделать с собой не могу), недавно не ночевал дома, сказал, что был с товарищем, но после этого "товарища" вся машина была в длинных женских волосах, не моего цвета, да и муж после этой ночи стал говорить , что охолодел ко мне,т.к. я ему не доверяю, а как доверять, когда меня предают?Как быть?Как жить?Как разлюбить и отпустить его, ведь получается он не нагулялся?Устала терпеть, ждать и унижаться.Извините за сумбурность, руки трясутся от всего происходящего.На эмоциях я похудела на 32 кг, мало сплю, мало кушаю.

Милая моя,не надейтесь,что он исправится.Я прожила со своим бывшим 28.5 лет,хорошо жили около 16 лет,а потом стала замечать и понимать,что изменяет,все мои старания его изменить не увенчались успехом.Блуд неистребим!Помните истину:предавший раз,предаст и снова!Бегите от него!

Дмитрий
#22

Я что то не пойму. Причем тут мужик, если автор весит чуть меньше трактора белорусь????

елла
#23

На самом деле, многим не нравятся полные девушки, я столкнулась с этим в 50лет, заподозрила, что что- то с мужем не то,дело до развода, нервничала похудела на 17 кг, а он теперь: люблю,всегда мечтал об такой женщине, конечно мы сами тоже виноваты, работа, быт на себя не остается времени

Гость
#24

Пересилить себя и уйти. Потом будет только хуже, а уйти сложнее. Вы еще можете наладить свою жизнь, если уйдете. Любите себя! А не его! Закройте глаза и представьте, вот если бы вы прямо сейчас очень-очень сильно и безумно любили себя, любили сильнее всех и так как будто ваша жизнь зависит от этого, чтобы вы сделали? Ему с вами просто удобно, но вас он не любит, а кто будет вас любить, если вы сама не любите себя? Оставьте его, имейте уважение к себе, вы еще встретите нормального любящего мужчину, этот человек не Ваш!

Гость
#25

ну что за глупые бабы пошли...просто слов нет!! вы очередная жертва мужика, который не любит....а если вы его как вы говорите любите так отпустите наконец и начните уважать свои чувства....настоящая любовь должна пожелать счастья и отпустить,если вместе не получается жить...взрослейте, а то так инфантильной и помрете.

анна
#26

я своего проверила мне помог виктор с перепиской в соц сетях и с номера ватцап и вибер спасибо все прочитала вот почта его пишите samolevich.viktor@mail.ru

Филипп
#27

Взлом социальных сетей и др.Услуги профессиональных программистов
Круглосуточный прием заказов.
Полностью анонимно
Качественно
Быстро (до 6 часа)
Без смены пароля
Удобные способы оплаты
Постоянным клиентам скидки
обращатся на azazai@bk.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: